Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

В лом затирать потолок. Кто с финиша делал декор потолка?

МаТраС

Рекомендовані повідомлення

хотелось бы сделать аккуратный декор потолка. Кроме как расчесочки не вижу быстрого и дешевого способа.. Есть у кого какие еще идеи?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотелось бы сделать аккуратный декор потолка. Кроме как расчесочки не вижу быстрого и дешевого способа.. Есть у кого какие еще идеи?

 

что все тут консерваторы?:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что все тут консерваторы?

У нас тут красиво обычно делают.

Не уверен,что можно оправдывать колхоз тем,что "в лом потолок затирать".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо слідів шпателя не сильно помітно... Я собі робив так-- наносив фінішку, приблизно квадрат, потім брав целофановий пакетик, в якому зіжмаканий газетний папір--і квацяв тим "квачем". Вийшло щось на зразок штукатурки " шуба". Те, що виступало занадто, стер, і фарбував водоемульсійною фарбою з додаванням колєру.Четвертий рік, політ нормальний.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо слідів шпателя не сильно помітно... Я собі робив так-- наносив фінішку, приблизно квадрат, потім брав целофановий пакетик, в якому зіжмаканий газетний папір--і квацяв тим "квачем". Вийшло щось на зразок штукатурки " шуба". Те, що виступало занадто, стер, і фарбував водоемульсійною фарбою з додаванням колєру.Четвертий рік, політ нормальний.

 

фото можно? а то как то шубу на потолке тоже не представляю. но вот креативненькое что то хочется

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ото можно?

Хотя Бог миловал - и мне не довелось бывать в подобных местах , но почему то этот "дизайн" у меня ассоциируется с тюремной камерой . ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас тут красиво обычно делают.

Не уверен,что можно оправдывать колхоз тем,что "в лом потолок затирать".

 

СОВхоз,-это как раз,как у всех! а я больничные потолки не собираюсь делать. как пример ,отправляю кухню. Есть понятие креатив, а есть ваше колхозЖ-)

вот напрв кухня, обратите внимание на подоконник из дуба и откосы-они не белые,. да и на потолок и стены...и швы на плитке и посмотрите на свою невъ... классику. больше чем уверен ,что пластиковый подоконник,белый потолоу и тп:beer:

577518282_008.thumb.jpg.394e9d06bf792889d83b32820976b41d.jpg

247619577_006.thumb.jpg.2b296895ae170b9acf20739529a6897b.jpg

1356777217_010.thumb.jpg.5a18f61f49911e4b12683242afff49c0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть понятие креатив, а есть ваше колхоз

Наверное я все таки колхозник - так как данный "креатив" я не понял:sorry: .

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть понятие креатив, а есть ваше колхоз

Ну так навозом еще измажте потолок-куда уж креативнее.

Не оправдывайте свою лень инновациями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное я все таки колхозник - так как данный "креатив" я не понял:sorry: .

 

значит господа колхозаны:lol: если у кого проблемы с этим направлением посмотрите в гугле, как выглядит офис гугл например, где люди не работают а радуются и бегут из дому побыстрее на работу, прочитай книгу 99 франков, и тому подобне:beer:

 

Добавлено через 2 минуты

Ну так навозом еще измажте потолок-куда уж креативнее.

Не оправдывайте свою лень инновациями.

 

я уже понял, что по вашему красиво-это шпатлека однозначно. у вас же все так делают, еще натяжные потолки..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я уже понял, что по вашему красиво-это шпатлека однозначно.

идеально затертая под боковой свет:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

идеально затертая под боковой свет:)

 

вы какого года выпуска?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чегой-то Вас на флуд потянуло.

Личные вопросы ко мне в ЛС,ок?

ок. флуда 50% везде. так что сори-вся наша жизнь-флуд)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрите в гугле, как выглядит офис гугл например

Да ! действительно - сходство колосальное !

office-google-venice-1.thumb.jpg.100409ad5a849d46d17a0df94103cc1b.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ! действительно - сходство колосальное !

 

это все . что можешь раскопать с офиса?)

 

Добавлено через 2 минуты

Да ! действительно - сходство колосальное !

 

MG_0146.jpg

колхоз правдв???:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это все . что можешь раскопать с офиса?)

Ну почему ? Вот например офис в Дублине ( смотрим на потолки) ( и не только )officesnapshots.com/2013/06/10/google-dublin-office-design-headquarters/ Как говотится : Найди 10 отличий !:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему ? Вот например офис в Дублине ( смотрим на потолки) ( и не только )officesnapshots.com/2013/06/10/google-dublin-office-design-headquarters/ Как говотится : Найди 10 отличий !:D

 

ладно, я не ругаться и не спориться пришел. просто в голову помимо сделать широким шпателем-расческой ромбики или волны ничего не пришло из бюджетного, так что наверное так и будет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хотите поупражняться с шпаклевками-красками, то забейте в поисковике : textured ceiling finishes.

И кликните на "Изображение". Там есть ссылки и на youtube. Так что можете глянуть как это делается.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ладно, я не ругаться и не спориться пришел

Так ото ж .... "Покреативить" конечно можно , но боюсь как бы у Вас не вышло как в рассказе одного человека ( читал как то в инете ) пересказываю по памяти : " Нанял дизайнера , ввалил кучу бабла и сделал ремонт в стиле Лофт . Но по окончанию достали коментарии всех приходящих типа : " Что за криворукие уроды сделали такое убожество?" . В конце-концов эти коментарии достали - заказал 4 здоровенных золотых буквы L O F T и наклеил их на стену !:Yahoo!:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ото ж .... "Покреативить" конечно можно , но боюсь как бы у Вас не вышло как в рассказе одного человека ( читал как то в инете ) пересказываю по памяти : " Нанял дизайнера , ввалил кучу бабла и сделал ремонт в стиле Лофт . Но по окончанию достали коментарии всех приходящих типа : " Что за криворукие уроды сделали такое убожество?" . В конце-концов эти коментарии достали - заказал 4 здоровенных золотых буквы L O F T и наклеил их на стену !:Yahoo!:

:beer: я в коридоре типа того хочу сделать. балки у меня 200 на 200. думаю, между ними идеальную вагонку,абалки шлифонуть да все лаком светлый орех вскрыть..

 

да и у меня гости не все поняли темно розовые откосы и потолок, но шко сказать, дело вкуса. мне лично весело находится в таких цветах))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ото ж .... "Покреативить" конечно можно , но боюсь как бы у Вас не вышло как в рассказе одного человека ( читал как то в инете ) пересказываю по памяти : " Нанял дизайнера , ввалил кучу бабла и сделал ремонт в стиле Лофт . Но по окончанию достали коментарии всех приходящих типа : " Что за криворукие уроды сделали такое убожество?" . В конце-концов эти коментарии достали - заказал 4 здоровенных золотых буквы L O F T и наклеил их на стену !:Yahoo!:
Это мне заказчик рассказывал,а я здесь.Был в той квартире,жаль не мог сфоткать при нем.:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне лично весело находится в таких цветах))

А Вы часом розовых слонов не наблюдаете ?:D ( Видеть розовых слонов (слоников) — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызванных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом. Википедия):lol::lol::lol: ( Это шутка :beer:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

да и у меня гости не все поняли темно розовые откосы и потолок, но шко сказать, дело вкуса. мне лично весело находится в таких цветах))

Я одному чуваку делал откосы когда-то.Набросал Ротбанд беспорядочными движениями,собирался стягивать по уголку и маяку.Чувак увидел,сказал-блин,прикольно,оставь так,не стягивай.И такое бывает.

Там кто-то писал про кулек с газетами жмакаными,которым он типа шубу сделал.Не знаю про газеты,но видел у одного заказчика самоделку одним кульком.Так у него прикольно получилось-как слоновья кожа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы часом розовых слонов не наблюдаете ?

Вчера Мидом в другой теме писал,что таки бывают ему видения.

Могу и ссылку дать,ежели что.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...