Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

а у них оказывается тоже есть свой задоронов

 

 

ПЫС. а шо тут случилось со смайлами, чего они такие уродливые стали?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вы мне отвечаете? Ну с Вами ясно, но ТОчкин периодически там появляется, получает в ответ "ватник" и удаляется. И другие ребята под звездными флагами захаживают. Вот интересно почему.;)

 

1. Скука

2. Привычка.

3. Бесплодная попытка понять логику оправдывающих тех кто лезет в твой карман и при этом считающих это реформами. Гиблое дело.

 

Добавлено через 3 минуты

а у них оказывается тоже есть свой задоронов

 

И не один:

 

 

А Питерс прикольный - по происхождению индус.

 

У него есть хорошие номера. Мне больше всего этот нравится:

"Как стать канадцем"

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ога. Знаем мы таких дюймовочек. Они с ласточкой пол-коровьей туши в день склевать могут.

 

Зря отказываетесь, Дюймовочка - это лучшее средство от кротов, наш народ на них чой-то крепко жалуется. Или в вашей злыденной Латвии с голодухи всех кротов на барбекю давно пустили?:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нее не очень хороший английский. Говорит, огурцы очленнено дорогие. Мол де в Бразилии, они по 10 песо, а тут ну капец, в общем.
знакомые мотивы

ее отец ходил в днепропетровскую синагогу?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якось Шустера глянути по старій звичці захотів,так нецікаво стало,бо половина учасників передачі зовсім незнайома.

 

Кстати да. Как-то глянул Шустера от скуки в пятницу. Он как раз идет, а у меня пятница и после обеда, впереди длинные выходные и на работе почти никого. И тоже такой помню: млять, кто все эти люди? Откуда повылазили и где были три-пять лет назад?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я там выше добавил. Просто самка собаки, дождь на улице не дает быстро крутить динамо, что б подзарядить с мусорки найденный телефон. Да и из картонной коробки от телевизора писать тяжело. А коробку от холодильника не могу себе позволить. Не обогреть мне ее по здешним злым тарифам на коммуналку. Весною будет палехче.
злые тарифы это демократично и цивилизационно

ты видно живешь в коробке из под телека горизонт

иначе откуда вся эта вата на демократическом европейском чистейшем воздухе?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дедушка умер, а не с ума сошел. Я пока, что разрываюсь между Канадой и США, но шо там, шо там есть нюансы. Жизнь покажет.

 

опаньки..с каких это вдруг членов ты решил прикрыть свою вареничную? все ж уже было на мази и на тебе..и шо в Канаде ты будешь делать, там же скука зеленая, на Точкина посмотри...и это, ты с ресторацией совсем решил завязать или как?

 

2016%2B-%2B1

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якось Шустера глянути по старій звичці захотів,так нецікаво стало,бо половина учасників передачі зовсім незнайома.

для этого не надо уезжать

я там только шустера знаю

 

Добавлено через 2 минуты

 

ПЫС. а шо тут случилось со смайлами, чего они такие уродливые стали?

вы там со своей операцией по увеличению вообще жизнь забыли

смайлы это самое меньшее что стало уродливей

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опаньки..с каких это вдруг членов ты решил прикрыть свою вареничную? все ж уже было на мази и на тебе..и шо в Канаде ты будешь делать, там же скука зеленая, на Точкина посмотри...и это, ты с ресторацией совсем решил завязать или как?

 

Скучно и не интересно. Нету драйву. Вискокурню хочу забодяжить.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы там со своей операцией по увеличению вообще жизнь забыли

 

25.10.16%2B-%2B1

 

Добавлено через 1 минуту

Вискокурню хочу забодяжить.

 

это ты щас так матюкнулся?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для этого не надо уезжать

я там только шустера знаю

 

Там ввесь політичний істеблішмент присутній.Дійові особи сучасної політики.Не знаючи їх важко цікавитись політичними інтригами.Це,як серіал дивитись,але не знати героїв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

p.s. Мой знакомый подписался на 3sTV (Шустера которое)

 

Ну все стало на свои места. Вот вам и иностранные инвестиции. Кто то платит за шоу, а кто-то их устраивает в каком нить гондурасе. А я то думаю, чего это по любому каналу шоу справедливых, куда не плюнь. Вон оно чего, Михалыч(с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скучно и не интересно. Нету драйву. Вискокурню хочу забодяжить.
виски вассаби

история с 2017 года

логотип: васаби

слоган: хрен редьки не слаще

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скучно и не интересно. Нету драйву. Вискокурню хочу забодяжить.

 

Это типа самогонщиком стать? В штатах у них название красивое - moonshiner. Ну так гнать можно было и тут, зачем мир для этого топтать?:lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

это ты щас так матюкнулся?

 

Просвещайся.

 

США является поставщиком солода. Вся эта богомерзкая IPA родом именно из США, Канада не только страна тысячи озер, что дает воду на любые потребности, а еще и поставщик зерновых, сбыт которых поддерживается государством. Бери да делай, что еще надо? А пока до первого выпуска время пройдет, можно и пивоварню забодяжить.

 

Добавлено через 1 минуту

виски вассаби

история с 2017 года

логоип: васаби

слоган: хрен редьки не слаще

 

Мне больше нравитсо"хрен редьки слаще!"

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скучно и не интересно. Нету драйву.

 

не интересно ему, драйву не фатает..а как же люди, для тебя это игрушки?!..люди которых ты прикормил, которые уже привыкли к твоей еде и не представляют себя без нее..жестокий и бессердечный ты человек, как оказалось

 

1477089170180731932.gif

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

виски вассаби

история с 2017 года

логоип: васаби

слоган: хрен редьки не слаще

 

Не, "так ты слона не продашь". Надо покопаться в фамильном древе и найти что там скажем прапрадедушка в 1905-м выгнал две бочки. И писать: "фамильные традиции с 1905-го года". Не, ну чё, некоторые швейцарские производители часов "без году неделя" не стесняются писать "с 1695-го года", чем виски хуже? :)

А форму бутылки - это вот можно, в виде этого самого овоща сделать. Оригинально!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это типа самогонщиком стать? В штатах у них название красивое - moonshiner. Ну так гнать можно было и тут, зачем мир для этого топтать?:lol:

 

Где тут? В Украине уже засрались так, что с 40 метров воду пить нельзя.

В Литве бухло - адская монополия государства. Нет смысла бодатся.

В Польше можно бы было, там даже можно гнать и продавать в своем населенном пункте, но волынская трагедия - такое не забывается.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не интересно ему, драйву не фатает..а как же люди, для тебя это игрушки?!..люди которых ты прикормил, которые уже привыкли к твоей еде и не представляют себя без нее..жестокий и бессердечный ты человек, как оказалось

 

1477089170180731932.gif

у меня в планах было в гости съездить

лет через 5

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, "так ты слона не продашь". Надо покопаться в фамильном древе и найти что там скажем прапрадедушка в 1905-м выгнал две бочки. И писать: "фамильные традиции с 1905-го года". Не, ну чё, некоторые швейцарские производители часов "без году неделя" не стесняются писать "с 1695-го года", чем виски хуже? :)

А форму бутылки - это вот можно, в виде этого самого овоща сделать. Оригинально!

 

Ну вот не скажи. Японский вискарь молодой, а европу уделал. На островах. На камнях.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот не скажи. Японский вискарь молодой, а европу уделал. На островах. На камнях.

 

Тогда иероглифы рисовать придется. Народ тут азиатчину любит, жратву всякую китайско-корейско-японскую.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, "так ты слона не продашь". Надо покопаться в фамильном древе и найти что там скажем прапрадедушка в 1905-м выгнал две бочки. И писать: "фамильные традиции с 1905-го года". Не, ну чё, некоторые швейцарские производители часов "без году неделя" не стесняются писать "с 1695-го года", чем виски хуже? :)

А форму бутылки - это вот можно, в виде этого самого овоща сделать. Оригинально!

 

Готова предоставить фамильное древо! Дед гнал вискарь из абрикосы!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда иероглифы рисовать придется. Народ тут азиатчину любит, жратву всякую китайско-корейско-японскую.

 

わさび

 

Ну дык Wasabi жеж!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скучно и не интересно. Нету драйву.

Это кстати и ответ зачем ОНЕ (представители благ. донов по доверенности) тусуются на угасающем строительном форуме, да еще и в разделе политикэ.

Все таки подсознание (у доктора спросите хоть) это вещь - вот взял и проговорился.

п.с. Канаду жалко...выдержит ли она переезд "крэйзи варэникс мэн"....

 

124416555_es2133855.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...