Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

а я вот сдержалась на днях! :-P

Вам не кажется, что в последнее время я очень сдержанная?

к чему бы это? не прорвало бы

 

19149338_10211254309486851_3388347278733535132_n.jpg?oh=6219a804bef5d699d81c068eb695c256&oe=59E20D01

 

 

Мотиваторов вам в ленту.

Не ехайте за границы.

Скучно там....хотя, интересная инфа...где то я этого бобра видел )))))

 

18671057_10154312983261315_232401612402170362_n.jpg?oh=fa2858ca6f53e579424eda527638e5a2&oe=59D5A16E

 

 

Гутен морген, страна :crazy:

Музычку вам для утреннего субботнего кофя :Yahoo!:

 

 

Змінено користувачем Крышник
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А смысл?

Ты же носишь сорочки.

Я видел.

а у меня будет колекция

это от боры

с нее колекция начиналась

это с огурцами от бездомного

и т д.

 

Добавлено через 3 минуты

а я вот сдержалась на днях! :-P

 

Вам не кажется, что в последнее время я очень сдержанная?

 

к чему бы это? не прорвало бы

1.я незаметил

2.это угроза?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Докладываю по очередям на паспортном контроле из-за безвиза. Так вот, ни фига :) прошли за 10 минут, передо мной парня с нашим паспортом спросили цель визита, меня - куда летим, за мной - цель визита. Место действия - Мюнхен
  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мотиваторов вам в ленту.

Не ехайте за границы.

Ни в США ни в Европу ехать не стоит.

30 минут живительной антиунаеховской пропаганды.

 

Ну шо сказать...

Когда-то и я косвенно был рупором подобной пропаганды.

Делал стенд чтоб отпуск дополнительный получить.

image.jpeg.402630617444ab8db8d74149fdd7bf88.jpeg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

0123456789

 

Данная парфюмерная композиция – это своеобразное приглашение в путешествие по волнам. Ее цитрусовые, морские и древесные ноты окунают обладателя парфюма в атмосферу беззаботности. Расцветает аромат нотами лимона, мандарина и свежей зелени, окуная в волну озоновой прохлады. В «сердце» бушуют пьянящие аккорды жасмина среди мускатного ореха, пряного кардамона и сладкого ириса.

 

После того, как страсти утихают, на коже остается теплый шлейф из кедрового дерева, пачули, сухой амбры и сандала. Дизайн флакона напоминает нам о том, что история компании S. T. Dupont начиналась с производства кожаных сумок. Флакон скрывается в плотно прилегающем кожаном чехле. Dupont Passenger Cruise for Men появился в 2011 году, и это не первая туалетная вода в серии Passenger. В 2008 году появился первый парфюм этой линии. Композиции имеют похожее звучание, однако «круизный» аромат полон озоновых нот, которые увлекают в морские приключения. Создатели аромата утверждают, что он предназначен для «современных моряков».

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

единственное что характерно много разведенных и мужчин и женщин, тут это запросто. без заморочек. в общем свобода тут и равенство.

часто слышно: I am 40 and I am not married yet.

 

В ночных клубах всегда много разведенных, как девушек, так и мужчин, так непременно ж и женщин к тому же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ночных клубах всегда много разведенных, как девушек, так и мужчин, так непременно ж и женщин к тому же.

Не совсем понял: разведенные мужчины - это вроде понятно, а вот разведенные девушки и "непременно ж женщины к тому же" - это как : ? )

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какое дивное сочетание, порадовали "япошки" :)

Еще не пробовал, самому интересно.

И в жулянах очередь на въезд, безвиз же это в обратную сторону....

IMG_20170617_131446.thumb.jpg.a3e09466b23d2da9d6b470290b281b8e.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разведенные девушки

Девушки - представительницы лучшей половины человечества, рассчитывающие найти себе нового друга на хотя-бы на весь отпуск, а женщины - очень похожие на девушек, но свободные от разных вредных условностей и предрассудков. А вообще -

может завтра с утра объясню получше

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушки - представительницы лучшей половины человечества, рассчитывающие найти себе нового друга на хотя-бы на весь отпуск, а женщины - очень похожие на девушек, но свободные от разных вредных условностей и предрассудков. А вообще -

может завтра с утра объясню получше

Т.е. девушки - это те кто, кто хочет тоже провести отпуск, но при этом они не "свободные от разных вредных условностей и предрассудков" (с) , как жещины, похожие на девушек? Тогда это подразумевает "девушка-друг" и отпуск сугубо по интересам - поход в горы/ сбор растений для гербария/ и т.п. Или что?:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

После того, как страсти утихают, на коже остается теплый шлейф из кедрового дерева, пачули, сухой амбры и сандала. Дизайн флакона напоминает нам о том, что история компании S. T. Dupont начиналась с производства кожаных сумок. Флакон скрывается в плотно прилегающем кожаном чехле. Dupont Passenger Cruise for Men появился в 2011 году, и это не первая туалетная вода в серии Passenger. В 2008 году появился первый парфюм этой линии. Композиции имеют похожее звучание, однако «круизный» аромат полон озоновых нот, которые увлекают в морские приключения. Создатели аромата утверждают, что он предназначен для «современных моряков».

бора про тебя вроде?

 

Добавлено через 1 минуту

Не совсем понял: разведенные мужчины - это вроде понятно, а вот разведенные девушки и "непременно ж женщины к тому же" - это как : ? )
вот вы въедливый

сразу видно что модератор

я сразу понял что непонел

и стал читать дальше

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я общался в полне реальными людьми, и характерно бросающееся в глаза - неустроенность жизни, т.е. не заводят детей, либо не женятся из-за тяжелой жизни, реально надо впахивать. И просвета, типа купить хату - это очень далеко и сложно.

А кем они впахивают? Те люди, с которыми Вы общались?

И жалутся, что у них есть абонплата за пользование сетями, т.е. грубо месячный инвойс только на 65% - это что ты потребил, остальные 35% - это абонплата, пользуешься или нет - пофиг.

А что не так? Если есть подключенный абонент, то он в любой момент может начать пользоваться, а значит подключить кого-то другого на простаивающую в данный момент мощность нельзя. А обслуживать сети надо. Если таких непользующихся или малопользующих или только периодически пользующих много, то беда. А так есть понимание - не надо тебе - не занимай мощности или плати простой. Надо мало - подумай, может как-то по другому можно решить проблему. А то у нас в садах народ газ протянул, а реально им отапливают мизер. Остальные только летом готовка - как содержать инфраструктуру? Деньги на нее надо одинаковые, что при использовании 20% мощности, что при 90% мощности. А деньги то при 20% загрузки получаются совсем не те, что при 90%. Нам-то пофиг - баллона газа на все лето хватает, а остальным придется цены поднимать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем понял: разведенные мужчины - это вроде понятно, а вот разведенные девушки и "непременно ж женщины к тому же" - это как : ? )

Вот вы б, гражданин главнокомандующий, открыли б на пару месяцев сиськологию, вам бы лучшие преподаватели нашего клюба и разьяснили. Где девушки,где женщины, а где они же, но с низкой социальной ответственностью.

Если плохо сдадите экзамены, придётся оставить на второй год вместе с темой.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вы б, гражданин главнокомандующий, открыли б на пару месяцев сиськологию, вам бы лучшие преподаватели нашего клюба и разьяснили. Где девушки,где женщины, а где они же, но с низкой социальной ответственностью.

Если плохо сдадите экзамены, придётся оставить на второй год вместе с темой.

Ага, давайте, давайте, класифицируйте. Еще начните выяснять, как отличить леди от бабы. Совсем мужики страх потеряли))).

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно разный контингент, официально работающие на дядю люди, не дальнобойщики, не слесари. Менеджеры низкого и среднего звена. В большинстве с образованием, высшим, европейским. Не колледж, повыше.

Это сильно хуже, чем у нас? А сколько получает менеджен низкого звена у нас и что он может позволить? В Германии менеджер низкого звена может купить квартиру?

 

А без работы плохо. Это не Германия или Дания, чуток расслабить булки на социалке не выйдет, нету тут такого. И пенсии тоже такие, никакие.

Они живут беднее, чем наши пенсионеры?

 

Мелкий бизнес затравлен и загнан под ковер.

Мы были в Трансильвании - я бы не сказала. Зеленый туризм процветает. Кафешки забиты. Туристов из-за рубежа не много - в основном местные, которые массово приезжают на выходные отдохнуть на природе. Английский практически не знают. :)

 

Все так.

Зачистка территории, во всякие тупики свет, газ подводиться не будет.

Т.е. будут такие места, где из более менее жилой зоны, возникнут трущобы.

А например? Где из-за этого должны возникнуть трущебы почище, чем места, где газа никогда не было?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возникло предложение

внезапно

учредить переходящий приз

лучшая нудота ветки

что скажите?

есть кандидаты?

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возникло предложение

внезапно

учредить переходящий приз

лучшая нудота ветки

что скажите?

есть кандидаты?

 

Можно меня, я опять про котиков :oops:

На ФБ в группе про нат.кормежку котов чувак запостил объявление:

"Добрый день. Имеется около Рубец 8 кг.( неочищенный) пром. заморозка. Отдам безвозмездно. Забирать из Лондона."

:crazy:

Понауехи, такие понауехи..

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно меня, я опять про котиков :oops:

На ФБ в группе про нат.кормежку котов чувак запостил объявление:

"Добрый день. Имеется около Рубец 8 кг.( неочищенный) пром. заморозка. Отдам безвозмездно. Забирать из Лондона."

:crazy:

Понауехи, такие понауехи..

так

1.Крышник

активнее граждане

или крышник победит без конкуренции

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вы б, гражданин главнокомандующий, открыли б на пару месяцев сиськологию, вам бы лучшие преподаватели нашего клюба и разьяснили. Где девушки,где женщины, а где они же, но с низкой социальной ответственностью.

Если плохо сдадите экзамены, придётся оставить на второй год вместе с темой.

Завидуйте, как только что здесь вспомнили сегодня Ввссаби: я могу и закрытые ветки читать, используя служебное положение :lol:

Щас пойду туда разбираться :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я могу и закрытые ветки читать, используя служебное положение

Не понял, шо за закрытые ветки?

Модераторы втихоря сиськами балуются?

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она доживает свой век в 3-к квартире, в которой ростили детей, внуков, в обычной многоэтажке, одна, ей уже 83..

 

Вот смотри.

Похоже, что я из тех же полудурков, что и ты. Мне внутренне сложно даже сдать ту квартиру, в которой никто не живёт. Я все время мысленно придумываю этой квартире какие-то секретные очень важные функции не позволяющие вот так вот взять и сдать. Но даже последние отговорки уходят в небытие т.к. меньшая уже закончила 9-й класс.

Мама тоже живёт одна в трешке.

Но, это ни фига не правильно. Это говорит лишь о том, что у нас с тобой все не так уж и плохо. И мы позволяем себе спокойно содержать "лишнее" жильё .

Вспоминаю тех же англосаксов, так нелюбимых людьми твоей формации: сдают комнаты аж бегом. И это комнатой нельзя назвать, такой себе 3-ех створчатый шкаф, не более того. Да и они не пенсионеры. А сдают. И налоги платят. И сами ютятся в таких же 3-ех створчатых. А то и меньше.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...