Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

А что не так? Если есть подключенный абонент, то он в любой момент может начать пользоваться, а значит подключить кого-то другого на простаивающую в данный момент мощность нельзя. А обслуживать сети надо. Если таких непользующихся или малопользующих или только периодически пользующих много, то беда. .

Все так.

Но я считаю, что останавливаться не надо: вот почему не берут абонплату за пользование маршруткой, метро? Ну вдруг Вы захотите проехать? Ремонтировать ведь надо, з/п водителям надо платить независимо от того, захотите Вы сегодня поехать или нет, машина должна быть в готовности.

Вы ездите на личном авто? Тогда абонплату за пользование АЗС. А почему бы и нет - люди построили, теперь надо содержать, инспекторам проверяющим отстегивать.

Магазины опять же- содержать надо? Или ждать пока Вы решите пойти что-то купить? Считаю тоже должна быть абонплата. Но тут могут быть варианты - любо абонемент на одну какую-то сеть или на все, но чуть дороже.

 

ЗЫ. OlarR, Вы просто идеальный гражданин для нашего правительства. Да, собственно, для любого.

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понял, шо за закрытые ветки?

Модераторы втихоря сиськами балуются?

в вашем возрасте вы должны понимать

что любая власть это дивиденды

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понял, шо за закрытые ветки?

Модераторы втихоря сиськами балуются?

Ну чего втихаря? Вполне открыто. С целью проверки не открылась ли случайно закрытая ветка :-P

ЗЫ. А там есть что посмотреть :lol:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну чего втихаря? Вполне открыто. С целью проверки не открылась ли случайно закрытая ветка :-P

ЗЫ. А там есть что посмотреть :lol:

 

Пора уже как-то монетизировать. Как-то пускать туда народ на немножко. Как-то не за так.

Ну и проверенным форумчанам абонементик. Как признание заслуг перед партией. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ. А там есть что посмотреть :lol:

 

Ой, я щас попробую догадаться: сплошная зрада и конец света.

Шо там ещё может быть?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в вашем возрасте вы должны понимать

что любая власть это дивиденды

Да помню я.

" и девочек наших ведут в кабинеты...."

Пы.Сы.

А где же Ихти?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пора уже как-то монетизировать. Как-то пускать туда народ на немножко. Как-то не за так.

Ну и проверенным форумчанам абонементик. Как признание заслуг перед партией. :D

Чего-то даже в голову не пришло.

Поставим вопрос на ближайшем партсобрании модераторов.

Копию протокола (если не будет засекречен) выложу.

 

Добавлено через 1 минуту

Да помню я.

" и девочек наших ведут в кабинеты...."

Пы.Сы.

А где же Ихти?

Ну давайте, Анкор, накличте...

Мало Вам тут всего шо было, шоу захотелось?

ЗЫ. Ихти не знаю, Бездомный был в Крыму (в ветке), но Вы лучше сами туда к нему проследуйте :D

 

Добавлено через 1 минуту

Ой, я щас попробую догадаться: сплошная зрада и конец света.

Шо там ещё может быть?

Ну типа того.

Но, блин, зрадници там такие шо....:D сразу на зраду тянет

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну чего втихаря? Вполне открыто. С целью проверки не открылась ли случайно закрытая ветка :-P

ЗЫ. А там есть что посмотреть :lol:

 

Так вот чем в модераторы завлекают. Ну как всегда - номенклатуре из под полы созданное кропотливым трудом савецкага народа. А когда там набор в модераторы открывается?

Товарищи, стране нужны модеры! Откликнитесь на призыв партии и стройными рядами и колоннами!:lol:

 

ЗЫ. Флэш афигеет:crazy:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он сейчас в Крыму (в ветке), лучше сами туда направляйтесь

Я вообще про Ихтиандра спрашивал.

Мне в ветке про Крым делать нечего. Я ничего не знаю о чём они говорят.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пора уже как-то монетизировать. Как-то пускать туда народ на немножко. Как-то не за так.

Ну и проверенным форумчанам абонементик. Как признание заслуг перед партией. :D

 

Нефиг выпрашивать милости от природы. Взять их - вот наша задача!:crazy:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот чем в модераторы завлекают. Ну как всегда - номенклатуре из под полы созданное кропотливым трудом савецкага народа. А когда там набор в модераторы открывается?

Товарищи, стране нужны модеры! Откликнитесь на призыв партии и стройными рядами и колоннами!:lol:

 

ЗЫ. Флэш афигеет:crazy:

Много модераторов низзя. Смысл тогда? Это как все - номенклатура? Улавливаете? ну вот.

Как говорил Райкин "пусть все будет, но пусть чего нибудь-не будет"

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, я щас попробую догадаться: сплошная зрада и конец света.

Шо там ещё может быть?

 

"Срамота!"(с)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще про Ихтиандра спрашивал.

Мне в ветке про Крым делать нечего. Я ничего не знаю о чём они говорят.

Счастливый Вы человек. А я сегодня сдуру зашел. Быстро вышел и прикрыл за собой дверь. :o

Я Вам скажу, я думал, что тут трэш и угар. Нет. Тут просто светские беседы про жизнь.

А вот там натуральный дурдом. "Все давно свихнулись, даже кто безумен был" (С)

 

ЗЫ. Кстати, Анкор, первым сообщением в ветке про Крым Ваш пост прибит. Так что кашу Вы эту заварили

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще про Ихтиандра спрашивал.

Если мне память не изменяет, где-то в этой ветке проскакивало, что чуть не привлекли Ихти за насильничание над какой-то мадам. Сорри, если оговорил, но вроде чего-то такое писали. Просто перелопатить больше 1500 страниц, чтоб этот пост найти сейчас - нереально.

 

ЗЫ. Нашел -пост Вассаби (ответ - на вопрос bora-b "может где- то есть следы жизнедеятельности Ихти):

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4067956&postcount=55

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она доживает свой век в 3-к квартире, в которой ростили детей, внуков, в обычной многоэтажке, одна, ей уже 83. Видимо ей повезло по здоровью и она все может сама.

Но субсидия не покрывает всю ее площадь, есть лишняя.

Это лишняя площадь Ваша - Вам ее и оплачивать. Я бы ввела для таких стариков правило - не платить коммуналку. После смерти взыскать с наследников. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это лишняя площадь Ваша - Вам ее и оплачивать. Я бы ввела для таких стариков правило - не платить коммуналку. После смерти взыскать с наследников. Ж-)

Ваши мысли уже материализованы: попробуйте вступить в права наследования не оплатив все, что задолжал покойный.

ЗЫ. Вам реально можно подаваться в правительство

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, Анкор, первым сообщением в ветке про Крым Ваш пост прибит. Так что кашу Вы эту заварили

И шо?

Может вы мне дадите право искупить кровью свою вину?

Кровью всех кто флудит и оффтопит не по теме!

Слабо?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваши мысли уже материализованы: попробуйте вступить в права наследования не оплатив все, что задолжал покойный.

ЗЫ. Вам реально можно подаваться в правительство

Тут вопрос, чтоб старого человека не тюкали долгом - дали дожить спокойно в личной квартире. А наследникам уже как получится - захотят, то оплатят долги и вступят в наследство. Не захотят - не вступят и квартира пойдет в счет уплаты долга.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пора уже как-то монетизировать. Как-то пускать туда народ на немножко. Как-то не за так.

Ну и проверенным форумчанам абонементик. Как признание заслуг перед партией. :D

а как вы думаете образовалась касса?

 

Добавлено через 1 минуту

Я вообще про Ихтиандра спрашивал.

Мне в ветке про Крым делать нечего. Я ничего не знаю о чём они говорят.

и они не знают
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут вопрос, чтоб старого человека не тюкали долгом - дали дожить спокойно в личной квартире. А наследникам уже как получится - захотят, то оплатят долги и вступят в наследство. Не захотят - не вступят и квартира пойдет в счет уплаты долга.

Благими намерениями...

Но Вы опоздали с предложением, все уже было.

Более, того, гораздо более продвинутый вариант

 

Транзит на той світ: комунальне підприємство ''Краще життя''

 

 

Про дійсно неземну любов київського мера Леоніда Черновецького до улюблених бабушок та дєдушок знають всі – про це вам процвірінькає будь-який горобець на будь-якому з київських кладовищ. І не лише офіційних кладовищ, а й різноманітних лісосмуг, чистих полів та тому подібних місць, де зазвичай "чорні брокери" утилізують жертв своїх квартирних афер.

 

До недавнього часу участь Леоніда Михайловича в перерозподілі житлової площі від неефективних власників-маргіналів – на користь власників більш ефективних – обмежувалася бомжацькою їдальнею "Стефанія".

 

Ви ще не знаєте, як працює цей богоугодний заклад? То я вам розповім. "Стефанія" – це "селекційний пункт", в якому відбувається первинний відбір майбутніх жертв та провадиться їхнє "сканування" на предмет того, наскільки безпечно та безкарно можна їх "утилізувати", а їхнє майно у вигляді квартири – прибрати до своїх загрєбущіх ручисьок.

blogs.pravda.com.ua/authors/montyan/4954a908b6330/page_2/

 

 

И идея была вроде нормальная. Но вот реализация... витчизняна Ж-)

Так что пусть лучше живут старички без "государственной заботы".

Как-то будет спокойнее. И им. И наследникам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И идея была вроде нормальная. Но вот реализация... витчизняна Ж-) Так что пусть лучше живут старички без "государственной заботы". Как-то будет спокойнее. И им. И наследникам.

Так как бы, если наследники готовы помочь старикам и оплатить отопление лишней жилплощади, то о чем разговор? Нам жалко стариков или наследников, которые что-то недополучат? :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как бы, если наследники готовы помочь старикам и оплатить отопление лишней жилплощади, то о чем разговор? Нам жалко стариков или наследников, которые что-то недополучат? :rolleyes:

И стариков и наследников жалко.

То, что сейчас есть государство - нет.

Вы лучше не генерируйте подобные идеи, а то прочитают и реализуют.

Я ж Вам привел пример времен Черновецкого, тот тоже сильно бабушек любил.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но это не нормально, вешать стариков на родных, это нарушение прав человека, нельзя делать его заложником..

 

Конечно же нельзя!

Идём по пути англосаксов, продаём квартиру в Лондоне Днепре и переезжаем в Рамсгейт Черкассы.

На оставшиеся средства тусим на местных дискотеках .

У сраных англосаксов это именно так и происходит.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ситуации бывают разные, и мы не англосаксы, мы не много по-иному это воспринимаем.

Особенно старшее поколение, для них это болезненный момент, резко стать англосаксами.

 

Совершенно с тобой согласен.

Мне тоже не все у англосаксов нравится и подходит.

Но, вполне одобряю принцип- можешь себе позволить соблюдать традиции и принципы, соблюдай. Честь тебе и хвала.

Не можешь, не хер тужиться и перекладывать свои принципы на окружающих.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно же нельзя!

Идём по пути англосаксов, продаём квартиру в Лондоне Днепре и переезжаем в Рамсгейт Черкассы.

На оставшиеся средства тусим на местных дискотеках .

У сраных англосаксов это именно так и происходит.

да хрен там

дискотеки в черкассах организм англосакса долго не выдержит

и медицина то же только для прошедших генетический отбор

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...