Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Человек такая сволочь, что с каждым прожитым годом у него поднимается планка требований к потенциальному спутнику жизни. Чем дальше, тем выше. И приходит момент, когда крайне сложно встретить человека отвечающего всем твоим запросам.

Согласен.

И шо происходит?

А происходит совершенно идиотская реакция. Зрелый мужик, умаявшийся найти себе соответствующую пару от отчаяния выбирает молодые сиськи.

И это куда более глобальная жопа, чем ранний брак.

Ну, мне так кажется.

С другой стороны не менее идиотская ситуация, когда зрелый мужик теряет вдохновение и мотивацию. Все вроде хорошо, но музы нет. Зачем напрягаться? И начинает деградировать.

 

Это шо, крызис среднего возраста?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек такая сволочь, что с каждым прожитым годом у него поднимается планка требований к потенциальному спутнику жизни. Чем дальше, тем выше. И приходит момент, когда крайне сложно встретить человека отвечающего всем твоим запросам.

И шо происходит?

А происходит совершенно идиотская реакция. Зрелый мужик, умаявшийся найти себе соответствующую пару от отчаяния выбирает молодые сиськи.

И это куда более глобальная жопа, чем ранний брак.

Ну, мне так кажется.

Диалектика в том, что "молодые сиськи" планку могут и опустить, за-то все остальное - поднять. Ж-)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многие женились повторно - и как оно??

 

У меня это было отвратительно.

Крайне недружелюбный развод.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо Корнюша

не надо

я не знаю что ты там целовал ранее

 

знаешь шо, Иваныч, иди в пень..я перед ним и так и этак, культурно общаюсь, а он какую нибудь гадость постоянно подбрасывает..никакой ты не падре, а злой и подлый старикашка Ж-)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне всегда нравился такой вариант, когда чуть ли не выросли вместе.

Какая у Вас любимая еда?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Диалектика в том, что "молодые сиськи" планку могут и опустить,Ж-)

 

Вот это и пугает.

Вдуть без всяких обязательств кажется не такой уж глупой затеей.:lol:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так как престарелый организм менее фертилен.

- Нифертити ?

-Та я и не фертю...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это и пугает.

Вдуть без всяких обязательств кажется не такой уж глупой затеей.:lol:

Не пугайтесь. Я ,как доктор, подтверждаю , что это неплохая идея :)

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаешь шо, Иваныч, иди в пень..я перед ним и так и этак, культурно общаюсь, а он какую нибудь гадость постоянно подбрасывает..никакой ты не падре, а злой и подлый старикашка Ж-)
Корнюш

ну перестань жлобится и у тебя все наладится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мясо.

Ну вот представьте, что кушаете это мясо на завтрак обед и ужин с 16 лет. Ну лет 20 подряд.

 

Оно отличное, вкусное и полезное. Но. Двадцать. Лет. Подряд. Только это мясо.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пугайтесь. Я ,как доктор, подтверждаю , что это неплохая идея :)

 

Ура-а! Доктор разрешил! Доктор,а можно с печатью и каким-нибудь умным диагнозом на латыни :D

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура-а! Доктор разрешил! Доктор,а можно с печатью и каким-нибудь умным диагнозом на латыни :D

Можно даже лист назначений с указанием сколько и когда.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доктор,а можно с печатью и каким-нибудь умным диагнозом на латыни :D

-Доктор, у меня есть муж и 3 любовника, а я хочу еще !

-Даа.. Вы странная женщина.

- Доктор,а можно с печатью и каким-нибудь умным диагнозом на латыни :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот представьте, что кушаете это мясо на завтрак обед и ужин с 16 лет. Ну лет 20 подряд.

 

Оно отличное, вкусное и полезное. Но. Двадцать. Лет. Подряд. Только это мясо.

 

Ну вот представьте, есть у вас мама. Или сын. Двадцать лет. Что, гадостей не делали? Надоели? Менять? Вопрос только в том, стал ли супруг действительно самым близким родственником. И тут вопрос не только удачи, но и воли, и самоограничения.

 

Добавлено через 57 секунд

Можно даже лист назначений с указанием сколько и когда.

 

Доктор, мы вас любим! А потом еще и лечиться придем :D

  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-Доктор, у меня есть муж и 3 любовника, а я хочу еще !

-Даа.. Вы странная женщина.

- Доктор,а можно с печатью и каким-нибудь умным диагнозом на латыни :D

Вчера посетила психиатора... Доктор сказал - диагноза нет, просто веселая дура...

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера посетила психиатора... Доктор сказал - диагноза нет, просто веселая дура...

 

Ну что тут сказать. Только завидовать! :)

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И тут вопрос не только удачи, но и воли, и самоограничения.

Тогда или деградировать или лоббировать многоженство:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда или деградировать или лоббировать многоженство:)

 

С логикой у вас все отлично. :beer:

Правда некоторые считают, что не деградируют, а просветляются. Но это уже вопрос терминологии.

Лично я склоняюсь к многоженству :)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда или деградировать или лоббировать многоженство:)

И что бы за каждую жену субсидию выдавали, доплаты за вредность, доппайок продуктовый и прочие оздоровительные санатории.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле, этот момент присутствует всегда, независимо от возраста. Просто до поры до времени мужчина думает х@ем, а не головой, что затуманивает мозг.

 

 

вылезают наружу вещи, которые делают совместную жизнь невыносимой. Вот тогда-то и ищется другая жена. Это нормально с точки зрения сохранения здоровой психики, но ненормально с точки зрения биологии, так как престарелый организм менее фертилен.

 

С возрастом приходит просветление...не всегда..не ко всем :rolleyes:

 

22406151_374265693007877_8489923281800294464_n.jpg?oh=b9e29472bf994de088e1f07a850b520e&oe=5A832800

 

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, в тему.

Наткнулся на такое объявление:

realty.evropaedu.ru/apartments-in-montenegro1/1745-1769.html

16м2. Не, ну пару недель можно пожить на море, но кто-то ж построил и продает для жилья.:cry:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле, этот момент присутствует всегда, независимо от возраста. Просто до поры до времени мужчина думает х@ем, а не головой, что затуманивает мозг. Как только влияние вышеозначенного фактора уменьшается, туман рассеивается и ты начинаешь видеть личность и оценивать ее более критически, чем в юности.

Парадокс ранних браков в том, что с точки зрения биологии все ОК! Молодым родителям легче вырастить потомство. Природа - жестокая штука, она плевала на взаимоотношения. Главное - размножаться в репродуктивном возрасте. Потом, когда этот возраст ( я имею ввиду оптимальный для деторождения, потому что стать отцом можно и в 60 , но кому это нужно) проходит, вылезают наружу вещи, которые делают совместную жизнь невыносимой. Вот тогда-то и ищется другая жена. Это нормально с точки зрения сохранения здоровой психики, но ненормально с точки зрения биологии, так как престарелый организм менее фертилен.

 

Блин, это ж анриал - притираться характерами после 35.

Да и после 35 список требований к спутнику будет больше, чем райдер у Мадонны:lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, это ж анриал - притираться характерами после 35.

Да и после 35 список требований к спутнику будет больше, чем райдер у Мадонны:lol:

 

моя мама говаривала, что при трезвом размышлении и на холодную голову выйти замуж/жениться в принципе невозможно. :)

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...