Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

7 12:45 #444584

***: а какой алкоголь худеющим можно?) чтоб диету не испортить

yyy: никакого

***: ну пятница же((((

zzz: НИ КА КО ГО

***: да я уже понял что хер с ней с диетой

***: не буду пиджак застегивать

 

Да, Иваныч, видать с диетой у вас не сложилось.

Это да, печаль.

 

attachment.php?attachmentid=591174&stc=1&d=1510949446

BQNQ4cBu3P8.jpg.d50bab5cafbcee544ef18b7adf918090.jpg

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты уверен шо прям таки каждый может вот так взять и порулить Роснефтью?

Та причем тут нефтьвротеёрос. Имел ввиду не конкретно Сечина, а чуть ширше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это зря, там порой отличные вещи встречаются.

 

Так я, благодаря форуму, не реже раза в год ссылку на него получаю. А много ли мне нужно! :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я, благодаря форуму, не реже раза в год ссылку на него получаю. А много ли мне нужно! :)

 

Этого вполне достаточно.

 

читаю только эту тему на форуме и художественную литературу.

 

Ну вот стыдно должно быть вам художественную литературу читать. В вашем возрасте ее надо перечитывать:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот стыдно должно быть вам художественную литературу читать. В вашем возрасте ее надо перечитывать:D

 

Это таки проблема. На новое уже и не тянет особо. Кое-что раз по 5 уже перечитал.

На днях обнаружил, что еще не всего Воннегута прочел. Давно так не радовался!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это таки проблема. На новое уже и не тянет особо. Кое-что раз по 5 уже перечитал.

На днях обнаружил, что еще не всего Воннегута прочел. Давно так не радовался!

 

А я вот собрался "Мартин Иден" перечитать. Сильно впечатлила много-много лет назад, думаю, может переосмыслю с высоты прожитых лет.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот собрался "Мартин Иден" перечитать. Сильно впечатлила много-много лет назад, думаю, может переосмыслю с высоты прожитых лет.

 

Что-то я не верю, что теперь, в возрасте, романтическая литература хорошо ляжет на душу. Ну расскажете.

 

Касаемо Лондона - когда-то очень нравилась его художественно изложенная биография. "Моряк в седле" Ирвинга Стоуна.

 

----------------

А что там с детской книжкой? Не нашлась? А то ребенок уже "Детей капитана Гранта" добил. Опять "корма" требует :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот собрался "Мартин Иден" перечитать. Сильно впечатлила много-много лет назад, думаю, может переосмыслю с высоты прожитых лет.

 

А мне понравился "Время не ждёт".

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне понравился "Время не ждёт".

 

Вот вы даете! Я уже и не помню,что больше понравилось. Помню, пока до последнего тома не дошел, - не успокоился. Даже помню на какой полке стояли, серенькие такие. А за ними, во втором ряду, собрание Фейхтвангера, красно-коричневые с золотом. Следом залпом пошли. :)

Второй ряд это было открытие нового мира. В первом все названия знакомы с детства, подрос и прочитал. А потом выяснилось, что вынув пару книг из первого ряда можно обнаружить неведомый том из неведомого многотомника. Целый клад.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо это нам даёт ?

А ничего. Сам посчитай. Было 130/80, стало 140/90.

Маржа как была, так и осталась 50.

А налог не с оборота, а с прибыли.

По нулям вышли.

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я сегодня проебал машину в центре..

Тимбилдинг, сцуко. Завтра буду искать :D

 

Savrik, а вы машину нашли? :)

 

Один мужик подумал, что машину украли и заявил в полицию. Нашлась через 20 лет, просто забыл где припарковался.

Второй - такая же история (на Октоберфесте :), логично), но нашлась через два года

Третий - нашлась через 6 месяцев. Счет за парковку - 5 тысяч :)

 

Блин, у меня что-то ссылка не вставлятся. Скопирую

 

Back in 1997 in the German city of Frankfurt, a man reported his car as stolen to the police.

 

Twenty years later, the authorities in the city have tracked down the missing vehicle, only to discover that the man who owned it had in fact, just forgotten where he’d parked the car and had assumed it had been stolen.

 

The vehicle was found in a garage in an old industrial building that is due to be demolished.

 

The car was in the way of the demolition so it was reported to the police who then investigated who the owner was.

 

According to German regional paper Augsberger Allgemein, the man, now 76-years-old, was driven by the police with his daughter to be reunited with the car.

 

Unfortunately the car was no longer functional and had to be scrapped. “The car can no longer be driven and will be sent to the scrap heap,” Frankfurt authorities said.

 

The incident is reminiscent of another German case, in which a man was reunited with his vehicle two years after parking up and going on a drinking binge in Munich, only to forget where he’d parked. He reported it missing and eventually police found the vehicle 4km (2.5 miles) away from where the man thought he’d parked it.

 

It had 40,000 euros (USD$47,000) in cash in the boot, along with 50,000 euros (USD$59,000) worth of tools.

 

Earlier this year a man from Scotland lost his car after attending a Stoneroses gig in Manchester. He reportedly searched for the vehicle for 5 days before giving up. He even contacted the council and various companies in a bid to trace the vehicle.

 

He eventually reported the car stolen, but it was found six months later, exactly where he’d left it, though with parking fines estimated at over £5,000 (roughly USD$6,600.

 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Savrik, а вы машину нашли? :)

 

Один мужик подумал, что машину украли и заявил в полицию. Нашлась через 20 лет, просто забыл где припарковался.

Второй - такая же история (на Октоберфесте :), логично), но нашлась через два года

Третий - нашлась через 6 месяцев. Счет за парковку - 5 тысяч :)

 

 

Как-то проезжал по одной улице и видел джип - Линкольн Навигатор. Судя по виду давно стоит. И пачка (реально пачка, десятки) квитанций за неправильную парковку под дворником.... :rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ничего. Сам посчитай. Было 130/80, стало 140/90.

Маржа как была, так и осталась 50.

А налог не с оборота, а с прибыли.

По нулям вышли.

 

Вроде и по нулям, но есть нюанс.

image.thumb.jpeg.0a098ff9cba40fc08f70164d81bcef44.jpeg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне бы ваши проблемы... я еще не определилась окончательно

 

Что-то с тех пор, как вас заштопали, вы все время мерзните. Наркоз? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А знаете ли Вы, коллега, что в Англии к примеру, учителя на школьных вечеринках надираются примерно в том же объеме, что и ученики?:)

А потом на следующий день все дружно ржут друг с друга и рассказывают всякие подробности.

Не пишут жалобы в дневник, не ставят в угол... А тупо ржут.

Это система обучения такая или просто у самих рыло в пуху?

Как думаете?

 

Это алкоголизм:D

Тут еще более запущенный.

Но надо быть начеку.:D

 

Вот казалось бы обыденная ситуация-бухает ирландец. В пабе. Куча знакомых, все смеются и пьют. А вечеринка в честь его отъезда. Его партнер нашел работу в другой стране и он переезжаетЖ-).....учитель кстати.

 

Добавлено через 46 секунд

Все хуже

Я уже новую дырку сделала

С тех пор

 

Слайдов опять не будет?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Savrik, а вы машину нашли? :)

Один мужик подумал, что машину украли и заявил в полицию. Нашлась через 20 лет, просто забыл где припарковался.

Второй - такая же история (на Октоберфесте :), логично), но нашлась через два года

Третий - нашлась через 6 месяцев. Счет за парковку - 5 тысяч :)

 

Бывает. У меня товарищ где-то лет сто назад броневичек припарковал возле Зимнего. Так изъяли, паразиты, исторический реквизит, говорят. Но он не растерялся, вскочил на броневичек,

земля рабочим, говорит, фабрики крестьянам, говорит.Так и появились с тех пор у рабочего люда дачи, а у крестьян химкомбинаты.

 

Добавлено через 7 минут

Все хуже

Я уже новую дырку сделала

С тех пор

 

Не поймите меня превратно, а старая износилась, что ли?

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже новую дырку сделала

 

Интересно, шо наш штатный имелец шапошных знакомых даже не поинтересовался, чем не угодила старая-то... Спит ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, шо наш штатный имелец шапошных знакомых даже не поинтересовался, чем не угодила старая-то... Спит ?

 

Бдит. Но личных вопросов не задает.

Сразу анекдот вспомнился, про пупок, который еще в общаге стерся.

Но опять-таки при виртуальном общении количество и расположение дырок не столь принципиально. Что открывает массу возможностей.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пишут жалобы в дневник, не ставят в угол... А тупо ржут.

Это система обучения такая или просто у самих рыло в пуху?

Как думаете?

Педагогика великая сила!Бухать студенту не запретишь но проконтролировать можно:DЧто тут скажешь коллега,все что за пределами нэньки взагали тяжело для восприятия,люди не жили 80 лет под прицелом партии и правительства и судя по капитализации британской монархии что то не так пошло у нас:)

А вот эти писульки в дневник,как они меня раздражают.У старшего весь дневник красный и меня постоянно кто то в школу вызывает.Не представляю что они мне нового могут рассказать:lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Его партнер нашел работу в другой стране и он переезжаетЖ-).....учитель кстати.

 

Это какая-то зрада.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот эти писульки в дневник,как они меня раздражают.lol:

 

У этих дневников нет.

Все как-то попроще.

image.jpeg.da61f218ec8e6208deabdaba7acffd71.jpeg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У этих дневников нет.

Все как-то попроще.

Нашей училке так задрать ноги гравитация мешает.И вес.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...