Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

образованный ты человек

я вот комарова в японии не видил

и вообще нигде

 

сцука, о чём вы вообще сейчас говорите? кто такой комаров, что он делает в японии? и почему его сцуко жалко?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кого - японцев или роботов?

 

Тю, японцы в контрольную группу, роботы в основную

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы б так чаще девишники собирали, может быть

 

с кем собирали - с японцами или с роботами?

шож такое, никто на простой вопрос ответить не может?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сцука, о чём вы вообще сейчас говорите? кто такой комаров, что он делает в японии? и почему его сцуко жалко?
да откуда ж я знаю
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да откуда ж я знаю

 

(размышляет) так... в японии... наверное японец... хотя стоп... фамилие комаров... не комарота, а комаров... значит получается что робот... но боре его жалко... раз ему жалко железо, значит он за него заплатил... по всему выходит что бора отправил личного робота в японию, смотрит его по телеку и плачет... а почему? значит робота там бьют... наверное... дикари-с...или нет... проводят клинические исследования... на личном роботе боры...

пля, нет шоп сразу так и сказать, а то приходится всё самому докапываться.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сцука, о чём вы вообще сейчас говорите? кто такой комаров, что он делает в японии? и почему его сцуко жалко?

 

Комарова обожаю!!! А чтоб его смотреть - телек не нужен, нета достаточно.

Моя любимая фишечка у него - когда он видит мужиков за 40 - он к ним обращается - дедульки, а таким же теткам кричит - девчонки...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(размышляет) так... в японии... наверное японец... хотя стоп... фамилие комаров... не комарота, а комаров... значит получается что робот... но боре его жалко... раз ему жалко железо, значит он за него заплатил... по всему выходит что бора отправил робота в японию, смотрит его по телеку и плачет... а почему? значит робота там бьют... наверное... дикари-с...
разумно

но не думаю что бора заплатив за что то

отправит это что то без присмотра в Японию

тем более там дикари

с

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комарова обожаю!!! А чтоб его смотреть - телек не нужен, нета достаточно.

Моя любимая фишечка у него - когда он видит мужиков за 40 - он к ним обращается - дедульки, а таким же теткам кричит - девчонки...

 

Нет, ну она определенно издевается.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(размышляет) так... в японии... наверное японец... хотя стоп... фамилие комаров... не комарота, а комаров... значит получается что робот... но боре его жалко... раз ему жалко железо, значит он за него заплатил... по всему выходит что бора отправил личного робота в японию, смотрит его по телеку и плачет... а почему? значит робота там бьют... наверное... дикари-с...или нет... проводят клинические исследования... на личном роботе боры...

пля, нет шоп сразу так и сказать, а то приходится всё самому докапываться.

 

смотрю у вас там в Канаде не только машины быстро ржавеют..шо за хрень ты написал,Точкин?..а этот Комаров, шоб ты знал, недавно одного ребенка буквально с того света вытащил и только за это заслуживает уважения

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрю у вас там в Канаде не только машины быстро ржавеют..шо за хрень ты написал,Точкин?..а этот Комаров, шоб ты знал, недавно одного ребенка буквально с того света вытащил и только за это заслуживает уважения

 

пля, пока не погуглишь хрен кто что скажет. сидят умники.

этот штоле?

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрю у вас там в Канаде не только машины быстро ржавеют..шо за хрень ты написал,Точкин?..а этот Комаров, шоб ты знал, недавно одного ребенка буквально с того света вытащил и только за это заслуживает уважения

 

Корнил, а ссылочку можно? Хочу кроме обожания ещё и причину для уважения иметь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрю у вас там в Канаде не только машины быстро ржавеют..шо за хрень ты написал,Точкин?..а этот Комаров, шоб ты знал, недавно одного ребенка буквально с того света вытащил и только за это заслуживает уважения

 

Та клевый парень.

А япошки дикие люди.

Прикинь, нанимают чувака на работу. И в чем заключается его высокоинтеллектуальный труд? Он в 23 часа силой выгоняет людей с работы. И фсьо!

За это платят деньги.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та клевый парень.

Он в 23 часа силой выгоняет людей с работы. И фсьо!

За это платят деньги.

 

А бить их можно в процессе?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

этот штоле?

 

Они. Они Горбушкин будут. (с)

 

Добавлено через 1 минуту

А бить их можно в процессе?

 

Да ты что??

Они ж там все поголовно каратисты!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнил, а ссылочку можно? Хочу кроме обожания ещё и причину для уважения иметь.

 

надо искать..паренек с помощью своей популярности за пару тройку дней насобирал денег на операцию ребенку, там счет велся буквально на часы..вообщем все закончилось хэппи эндом

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та клевый парень.

А япошки дикие люди.

Прикинь, нанимают чувака на работу. И в чем заключается его высокоинтеллектуальный труд? Он в 23 часа силой выгоняет людей с работы. И фсьо!

За это платят деньги.

 

А мне понравилась должность «трамбовальщиков» пассажиров в метро в час пик, и за это тоже платят

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Да ты что??

Они ж там все поголовно каратисты!!!

 

Для охранника сумоиста это думаю не проблема... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнил, а ссылочку можно? Хочу кроме обожания ещё и причину для уважения иметь.

 

Он постоянно благотворительностью занимается. Вообще, хороший и умный мальчик, и без звездных понтов. Хотя передачи его смотрю как-то редко)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо искать..паренек с помощью своей популярности за пару тройку дней насобирал денег на операцию ребенку, там счет велся буквально на часы..вообщем все закончилось хэппи эндом

 

Да,да,да - об этой истории я в курсе, думала - а вдруг ещё что пропустила?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне понравилась должность «трамбовальщиков» пассажиров в метро в час пик, и за это тоже платят

 

Судя по Вашим фото, эта должность не для Вашей комплекции.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по Вашим фото, эта должность не для Вашей комплекции.:D

 

а мож людям нравится когда их трамбуют, а не они.... :rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...