Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Слева - Лана мечтает как она будет выглядеть в шубе.

Справа - как реально Лана будет выглядеть в шубе.

:D

 

23658777_1519967784716914_5411226878315752544_n.jpg?oh=ab9bc5afb0a1d9c3f8955b04e1efa58c&oe=5AA72FC8

 

Лана - :beer:

Разве только сразу в трёх шубах.:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивое нижнее белье тоже красит любую девушку. Даже зимой на голое тело. Девушка мерзнет, но оно красит....

Как дети, ей богу :) Кто и зачем у вас там мерзнет? Поделюсь лайфхаком. В шубке и белье сначала красиво пофоткаться, потом под шубку одеть свитер и ретузы с начесом, а лучше двое и только так на улицу. И в образе, и попа не обморожена :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У тебя короткая шуба? Что попу в рейтузы нужно прятать

 

Не длинная, она ж для красоты покупалась :D Попу прикрывает, но задувает, а я мерзлячка :) И вообще, ретузы мою попу не портят :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попу прикрывает, но задувает, а я мерзлячка :)

и это все на тех 5 метрах, что дойти к авто?

 

смотри, сейчас лишишься окончательно образа горячей девушки

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как дети, ей богу :) Кто и зачем у вас там мерзнет? Поделюсь лайфхаком. В шубке и белье сначала красиво пофоткаться, потом под шубку одеть свитер и ретузы с начесом, а лучше двое и только так на улицу. И в образе, и попа не обморожена :)

 

images?q=tbn:ANd9GcSVppFDwl1fxxDhsBwc9YQrbBh8hxK566K7uNz5MOT-CHHfAZ9h

 

Добавлено через 36 секунд

Не длинная, она ж для красоты покупалась :D Попу прикрывает, но задувает, а я мерзлячка :) И вообще, ретузы мою попу не портят :D

 

833128.jpg

 

Добавлено через 37 секунд

и это все на тех 5 метрах, что дойти к авто?

 

смотри, сейчас лишишься окончательно образа горячей девушки

 

images?q=tbn:ANd9GcSZgINHj9hQ0N3wd0bnxNTpcERWCItdRNHjlcz3TEwhaZ7uLLYe

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и это все на тех 5 метрах, что дойти к авто?

 

смотри, сейчас лишишься окончательно образа горячей девушки

 

Да, на этих пяти метрах я тоже мерзну :)

Образа лишиться не боюсь, бо горячая девушка у нас ты, а я так, на подпевках :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, на этих пяти метрах я тоже мерзну :)

Образа лишиться не боюсь, бо горячая девушка у нас ты, а я так, на подпевках :D

 

тепло и здоровое питание

это наше все

 

 

475671_original.jpg

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на морозец утром выбегаю, первым делом после будильника завожу машину греться, чтобы потом в теплую машину попу помещать:)
Падажжите! А у вас шо, даже дистанционного прогрева нет? :shock:
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

утром выбегаю, первым делом после будильника завожу машину греться, чтобы потом в теплую машину попу помещать:)

 

 

 

remote2_orig.jpg

 

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неа:)

нету

 

полезная весч. щас как раз оценил. (в ренте был подземный паркинг)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жалко денег, 10 месяцев будет оно ненуно

 

А сколько оно стоит?

Просто тут у нас почти все машины продаются с этой опцией. Мне досталась уже с этим стартером.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

1.5 тыщенцы долларов примерно.

 

:shock:

Я вот нагуглил у себя тут:

www.canadiantire.ca/en/automotive/car-electronics/remote-car-starters-accessories/car-starters.html?adlocation=LIT_Category_Product_CarStarterReplacement_Cat_en

 

www.bestbuy.ca/en-ca/category/remote-starters/22515.aspx

 

100-200 баксов. наших.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дизель у меня греется кстати почти сразу, там электро.

 

кстати о дизелях..Точкин, скажи как местный автоэксперт, шо ты думаешь о дизельном движке 1.6 с двумя турбинами в 160 лошадей..хонда дает на него гарантию до 250 тыс.км пробега..жрет он от 4.5 до 5.5 л/100км..говорят, шо в Европе пользуются бешеной популярностью

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати о дизелях..Точкин, скажи как местный автоэксперт, шо ты думаешь о дизельном движке 1.6 с двумя турбинами в 160 лошадей..хонда дает на него гарантию до 250 тыс.км пробега..жрет он от 4.5 до 5.5 л/100км

 

Как тебе сказать. Вот о дизелях я знаю только то что они существуют :rolleyes: У меня никогда машины на дизеле не было. Тут в Канадах дизельные видел только Киа Рио и далее пикапы типа Додж Рам, а в промежутке Чапаев и пустота.

Если Хонда дает гарантию (именно гарантию, а не "вот эта железная штука не сломается 250 тыс, а за все остальное не отвечаем"), то можно подумать. По идее.

Я сам лично размышляю над гибридами, ну типа там Камри гибрид, или Хайландер гибрид. Видел такой у одного лесоруба (без шуток лесоруб, русскоязычный). Знакомый механик тоже в целом хвалил.

 

Это ты про CR-V?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ты про CR-V?

 

да, только европейской сборки..по американской много нареканий

 

images?q=tbn:ANd9GcQPNP1OcQN9_JjFn7qYXXuxyGT7Ym7y4wJoduGuwQwjuya_pISZ6Q

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как дети, ей богу :)

 

И в образе, и попа не обморожена :)

 

Не длинная, она ж для красоты покупалась :D Попу прикрывает, но задувает, а я мерзлячка :) И вообще, ретузы мою попу не портят :D

 

смотри, сейчас лишишься окончательно образа горячей девушки

 

Начали день с поп, дефчонки продолжили про попы/шубы, а старикашки опять за машинки и как ее(машинку) зимой подогреть, шо б не застудить тазовое дно...а потом за проктологов говорить начнут, плакать за жызть скушную....эххх:(

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начали день с поп, дефчонки продолжили про попы/шубы, а старикашки опять за машинки и как ее(машинку) зимой подогреть, шо б не застудить тазовое дно...а потом за проктологов говорить начнут, плакать за жызть скушную....эххх:(

 

мне нравится этот половой гигант, Крышник..тебе велосипедисток уже мало, на форумских замахиваешься?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, только европейской сборки..по американской много нареканий

 

images?q=tbn:ANd9GcQPNP1OcQN9_JjFn7qYXXuxyGT7Ym7y4wJoduGuwQwjuya_pISZ6Q

 

У нас тут нет дизеля. Опять же. У нас она идёт с вот таким:

1.5-litre, 16-valve, Direct Injection, DOHC, turbocharged 4-cylinder

Horsepower @ rpm 190 @ 5600

Torque (lb.-ft. @ rpm) 179 @ 2000-5000

 

Если совсем честно, то предпочел бы старый-добрый 2.4. Но их теперь нет.

Но 1.5 с турбиной из которого выжимают 190 "лошадей". Ну вот как-то вот оно вот.... не знаю....

Блин, да как на днях высмотрел, теперь даже Мустанг в базе идет не с 3.5 V6 (как положено, там новый у них 3.6 кажется), а с 2.3 турбо...

Не знаю, мне как-то... смущает... также как и повсеместные вариаторы, который пошли в бюджетно-средний сегмент авто почти везде.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас тут нет дизеля. Опять же. У нас она идёт с вот таким:

1.5-litre, 16-valve, Direct Injection, DOHC, turbocharged 4-cylinder

Horsepower @ rpm 190 @ 5600

Torque (lb.-ft. @ rpm) 179 @ 2000-5000

 

Если совсем честно, то предпочел бы старый-добрый 2.4. Но их теперь нет. Блин, да как на днях высмотрел, теперь даже Мустанг в базе идет не с 3.5 V6 (как положено, там новый у них 3.6 кажется), а с 2.3 турбо...

Не знаю, мне как-то... смущает... также как и повсеместные вариаторы, который пошли в бюджетно-средний сегмент авто почти везде.

 

я полазил по европейским сайтам, практически везде сплошь дизеля..ну и сцуко цена на них не маленькая..а вот турбированые 1.5 бензин хвалят, жрут меньше на 2 литра чем 2.4 и такие же прыткие в 190 лошадок

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне нравится этот половой гигант, Крышник..тебе велосипедисток уже мало, на форумских замахиваешься?

не-не-не, Б. упаси, нет, конечно, гыгыгы, продолжайте за простатит и прочие хонды :beer:

п.с.

велосипедистки уже не сезон, щя внучки Санты в тренде, на днях лечу с ними к Санте Рождественские распродажи открывать, а там и НГод, сезон серфингисток :beer:

п.п.с. Шубы на распродажах не продаюцца!!!!!

п.п.п.с. 8.12.17 в Киев на встречу можно приехать и в цегейке :beer:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

п.п.п.с. 8.12.17 в Киев на встречу можно приехать в цегейке :beer:

в Киеве буду на новогодние праздники, раньше не получится, дел за гланды..за Мишаней скучаю, страшное дело.. растет внучек без деда :(

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Киеве буду на новогодние праздники, раньше не получится, дел за гланды..за Мишаней скучаю, страшное дело.. растет внучек без деда :(

 

Угу...по проктологам бегать, не курить, лечиться, у него время есть, типа дел много, Лексус новый купить, цигейку в химчистку сдать, а с внуком повисеть, с киевскими коллегами и сосайтницами бухануть времени нет...вот отсюда то и растет старость и связанные с ней нюансы :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если воздуха хватанет, то будет такой попандос на ремонт турбин

Вот тут нифига не понял связи))

А в остальном согласен - очень чувствительные к качеству топлива.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...