Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Да и фиг с ним. Но Ветлицкая жеж там? Давайте про Испанию. Ж-)
господя а это хто?

но про Испанию я за послушать

 

Добавлено через 2 минуты

Энергия видимо от винчика и чачи. Ну, я так думаю.

А если честно, хоть я и неисправимый оптимист, но эти врачи-коновалы хоть и косвенно, но все же держали меня маленько стреноженным. Ну, помните это ихнее про стремные 10 лет (между 40 и 50) когда с любым правоверным хохлом может произойти шо угодно, от инфаркта до геморроя. Вынужден был сдерживаться.

А в шикарном городе Тбилисси меня таки догнали мои 50. Таким образом я вылез из критического возраста и могу делать шо хош.

Вот примерно в таком контрфорсе, коллега.:beer:

офигеть

а можно для непонтливых

простыми словами

расказать про ваши перфомансы в Тбилиси?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно для непонтливых

простыми словами

расказать про ваши перфомансы в Тбилиси?

 

Все очень просто:

У нас с женой есть такая традиция с некоторых пор, на мой ДР мы тикаем из страны. Этот дыр не стал исключением и нас занесло в благословенную Грузию, где я благополучно вырвался из критичного возраста, ограничивающегося 50-ю годами. Так что теперь опять веду себя как полоумный.:lol:

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все очень просто:

У нас с женой есть такая традиция с некоторых пор, на мой ДР мы тикаем из страны. Этот дыр не стал исключением и нас занесло в благословенную Грузию, где я благополучно вырвался из критичного возраста, ограничивающегося 50-ю годами. Так что теперь опять веду себя как полоумный.:lol:

 

Мои поздравления !!!

 

и пока Вы не очень отошли от кассы, не будете ли Вы так добры дать напутствие тем, кто в этом году пересек 40 летнюю хрупкую грань и ворвался в тот самый стремный критический возраст, из которого некоторые благополучно выбираются.

 

в качестве предоплаты вношу "Как 30-летние женщины смотрят на мужчин"

interesno.cc/open/29020

 

в общем интересуют вопросы:

1. что произойдет с друзьями. есть ли способность их заводить дальше и как лучше за ними ухаживать. делать ли прививки вовремя или оставить на дикой природе.

2. женщины. правда ли что тянет на малолеток. на всех малолеток до 40 лет включительно

3. правда ли что способность логически мыслить часто уступает здравому смыслу

 

собственно как выжить в следующие 10 лет????

 

п.с. я конечно слышал про двигатели внутреннего сгорания на чаче.

но чтобы столько энергии...

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

в общем интересуют вопросы:

1. что произойдет с друзьями. есть ли способность их заводить дальше и как лучше за ними ухаживать. делать ли прививки вовремя или оставить на дикой природе.

2. женщины. правда ли что тянет на малолеток. на всех малолеток до 40 лет включительно

3. правда ли что способность логически мыслить часто уступает здравому смыслу

 

собственно как выжить в следующие 10 лет????

 

п.с. я конечно слышал про двигатели внутреннего сгорания на чаче.

но чтобы столько энергии...

 

Я готов. Только давайте сразу определимся: ответы должны быть честными и серьезными или просто шоб поржать и развить тему?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я готов. Только давайте сразу определимся: ответы должны быть честными и серьезными или просто шоб поржать и развить тему?:)

 

безусловно честными и серьезными.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в общем интересуют вопросы:

1. что произойдет с друзьями. есть ли способность их заводить дальше и как лучше за ними ухаживать. делать ли прививки вовремя или оставить на дикой природе.

2. женщины. правда ли что тянет на малолеток. на всех малолеток до 40 лет включительно

3. правда ли что способность логически мыслить часто уступает здравому смыслу..

 

1. С друзьями в общем то все просто: старые друзья взрослеют параллельно с Вами и в целом, в ваших взаимоотношениях мало чего меняется за исключением одного момента. В какой-то из дней Вы сами да собой замечаете, что стали менее терпимы к каким-то вещам. Т.е. ещё вчера это Вас всего лишь морщило, а вдруг сегодня Вас стало это раздражать. Но, ты же взрослый человек и не станешь в себе это держать и непременно укажешь на это другу. Дальше возможны варианты как Вы понимаете...;)

Способность ( и желание) заводить новых друзей никуда не девается. Но период наблюдения и изучения продолжается неизмеримо дольше. Зато эмоции ярче. У меня все осталось на дикой природе.

2. То, что ты стареешь, ты и сам прекрасно осознаёшь потому как тебе вдруг начинает нравиться огромное количество женщин. Причём с каждым полугодием это количество прилично растёт. Я бы сбрехал если бы сказал, что нравятся исключительно зрелые женщины. Малолетки тебе не кажутся такими уж малолетками и твой взгляд задерживается на некоторых частях тела до неприличия долго. Кроме того, пересекаясь с потерпевшей взглядом ты почему-то совершенно перестал его отводить. Барышня в конце концов смущается, а тебе как дураку это нравится. Потом в один день какая-нибудь зараза взгляд не отведёт и вы упретесь друг на друга как бараны. И кто знает к чему это вас приведёт ... Но, все не так радужно на этом фронте. Опять же эта чертова нетерпимость. Она возникает снова. Нетерпимость к недалеким женщинам. Вам до усрачки симпатичны умные женщины и Вы готовы убить дуру. Хотя, может это только моё. Всегда питал слабость к умным женщинам и мне с этим везёт.

3. Чистая правда.

Как видите, ключевым в этом коротеньком эссе является слово " нетерпимость". Это и было моей основной угрозой. Но, я старался держать себя в руках, впрочем, далеко не всегда успешно, и видимо это помогло мне выжить.

ЗЫ. Все сказанное исключительно личные ощущения без намёка на догму.:beer:

 

Добавлено через 12 минут

безусловно честными и серьезными.

 

Ещё про одно офигенное приобретение забыл сказать!

В какой-то момент ты вдруг просыпаешься с ощущением, что с сегодняшнего дня ты можешь себе позволить значительно БОЛЬШЕ. Вот ещё вчера не мог, а сегодня можешь.

Зовут тебя на приличный ужин. И ты такой: "А Вася там будет". Тебе: "Будет". А ты так: "Херраздва я с ним за одним столом сяду!". И не идёшь.

Можешь себе позволить отказать или наоборот здорово поддержать вообще без всяких просьб.

Можешь себе позволить не казаться, а быть самим собой во всех смыслах этого слово.

И самое главное, что тебе абсолютно все равно, что о тебе подумают.

Вы понимаете о чем я? Вот все равно, что подумает классный руководитель вашего ребёнка и все равно, что подумает какой-нить вице-президент.

Это такой кайф!

 

Добавлено через 2 минуты

безусловно честными и серьезными.

 

А ты че молчишь ? Я ж зна, шо ты тут? ("Любовь и голуби")

  • Лайк 20
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А ты че молчишь ? Я ж зна, шо ты тут? ("Любовь и голуби")

 

читаю, перечитываю медленно и осмысливаю.

 

вот эта длительность в знакомстве с людьми есть и по этому поводу даже напрягался (почему и спросил). это сито просеивает неимоверное количество народа. вплоть до нуля.

 

пугало что нравится общаться с умной женщиной, с которой знаком лет 20, вместо того чтобы знакомиться с новыми. т.е. думал что заржавел.

дада, та же фигня. с дурами не могу вообще теперь. а раньше мог даже флировать, а щас не понимаю нафига это делал.

 

в общем крайне сильно благодарен!!! )))

 

 

Ещё про одно офигенное приобретение забыл сказать!

В какой-то момент ты вдруг просыпаешься с ощущением, что с сегодняшнего дня ты можешь себе позволить значительно БОЛЬШЕ. Вот ещё вчера не мог, а сегодня можешь.

это еще не наступило. должно быть интересно )))

 

 

п.с.

вот про нетерпимость интересно.

я например предполагал, что с возрастом и приходом мудрости (тьфу раза) как раз наоборот планка нетерпимости понижается. типа понимаешь как слаба человеческая натура...

даже вот недавно слышал про отношения в возрасте 50 лет - да пофиг на чувства, лишь бы кто-то был рядом...

 

хм....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо, (женщина легкого поведения)? Решили в одну реку (на пенис) войти второй раз? Имею по этому поводу не кислые сомнения...
  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо, (женщина легкого поведения)? Решили в одну реку (на пенис) войти второй раз? Имею по этому поводу не кислые сомнения...

 

Здорово, бродяга.

Ну, хоть попытаемся.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо, (женщина легкого поведения)? Решили в одну реку (на пенис) войти второй раз? Имею по этому поводу не кислые сомнения...

 

а чего ж ты тут тогда шароебишься (проходное цензурное слово)? ..говорил же, шо сношал в рот такие дела и больше сюда ни ногой? какого ж мужского полового органа тебя сюда тянет?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чего ж тогда ты тут шароебишься (цензурное слово)? ..говорил же, шо сношал в рот такие дела и больше сюда ни ногой? какого ж мужского полового органа тебя сюда тянет?

 

Не, ну вот мне ща нравитсо! Сижу я, половым органом груши околачиваю, мечтаю, кагбэ в Неньку понаехать по-тихому, и тут на тебе, (женсчина легкого поведения) приходит мне уведомление, мол де, Миша все (мужской половой орган-ня) давай по-новой. И тут я не стерпел!!!

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я тебе говорил, шо никуда ты не денешься (мне в декабре тоже полтинник и я тоже уже в кое чем разбираюсь)...не спится щас, в больничке лежу после операции вместе с бывшим комбайнером и пенсионером шахтером(который храпит падла, шо мой дизельный генератор) в одной палате после операции..скорее бы проскачить этот гребаный рубеж - 50
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после операции..

 

Без шутки юмора. Держись, пожалуйста. Ты обещал приехать и там далее по тексту. Я жду...

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я тебе говорил, шо никуда ты не денешься (мне в декабре тоже полтинник и я тоже уже в кое чем разбираюсь)...не спится щас, в больничке лежу после операции вместе с бывшим комбайнером и пенсионером шахтером(который храпит падла, шо мой дизельный генератор) в одной палате после операции..скорее бы проскачить этот гребаный рубеж - 50

 

Держись аднака. :beer:

 

Добавлено через 8 минут

Не, ну вот мне ща нравитсо! Сижу я, половым органом груши околачиваю, мечтаю, кагбэ в Неньку понаехать по-тихому, и тут на тебе, (женсчина легкого поведения) приходит мне уведомление, мол де, Миша все (мужской половой орган-ня) давай по-новой. И тут я не стерпел!!!

 

(Мужской половой орган в превосходной степени) вы тут разговариваете. Хороша эта (прилагательное, производная от женского полового органа) манера речи. И всё по-правилам. Ж-)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в больничке лежу после операции

 

Шота ты зачастил в последнее время к людям в белых халатах.

Или таки нашлась одна очень умная молодуха в белом кокошнике и ты повод ищешь?

Операция косметологическая?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шота ты зачастил в последнее время к людям в белых халатах.

Или таки нашлась одна очень умная молодуха в белом кокошнике и ты повод ищешь?

Операция косметологическая?

 

и не говори коллега, сам уже от этого очленевший..а операция была так, средненькая, вырезал камни из желчного, теперь снимаю воспаление..тут дел по горло, а я здесь застрял на две недели( половой акт с его матерью)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А про Правила форума все забыли?

2. Ругательства, нецензурные выражения (скрытый мат, в том числе - с заменой букв всевозможными значками или целых созвучных слов), оскорбления, хамство, провоцирования конфликтов и другие сообщения, нарушающие данные Правила, удаляются без комментариев. Инициаторы наказываются.

Блин, детский сад…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(Мужской половой орган в превосходной степени) вы тут разговариваете. Хороша эта (прилагательное, производная от женского полового органа) манера речи. И всё по-правилам. Ж-)

 

Ну дык! Мы же ж (вот это пиво+ана) не какой-то там половой орган собаки! А Благородные Доны.

 

Добавлено через 1 минуту

а можно немного пор теме,а?

С Норвегии есть кто? ау...

 

Мне тут недалече, а шо интересует? Если легально понаехать - то это фантастика. А с литовской картой живут люди.

 

Добавлено через 2 минуты

А про Правила форума все забыли?

 

Блин, детский сад…

 

Вы меня простите, товарищ модератор, но вот если у группы людей, хобби такое - урология и гинекология, так шо ж теперь - не общаться?

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ведь выражовываются вовсе не на темы урологии и гинекологии. Стилистически — для связки слов и выражения эмоций. Как будто для этого других слов нет…

А учитывая, что большинство пишущих уже за это пострадали — могу счесть, что идёт целенаправленный троллинг модераторов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык дело в том, что за обсуждение действий модераторов тоже анальные кары полагаются. Такшо я буду игнорировать попытку втравить меня в обсуждение кто там кого там, и на шо похоже. Да. Да. Да.

 

А если по теме. За почти два года могу совершенно точно сказать следущее:

 

1. Испания. Все хорошо, только денег нет. Если ты ИТ-шник, красноглазик, который с биржи таскает баблище чОрное, то получить такую ВНЖ-чку реально. Но вот продлить гемморно. А вот так вот "я чиню шторы, лужу кастрюли, умею крутить гайки" ну с зарплатой там не алле. Когда показываешь контракт на 1500 евро, они смотрят на тебя, как на очень и очень везунчика и баловня судьбы. Если не в ИТ то уровень зарплат до 1000.

 

2. Гермашка. Ищите немецкого дедушку - и будет счастие. Или опять же, всякие красноглазики с сертификатами от микрософтов и сисек. Просто хорошие парни не очень ценятся. Ну или нужно знать немецкий на В2. Есть варианты через учебу.

 

3. Канаду уже обсосали раз двадцать.

 

И вообще. Что хотелось бы сказать. Первое и главное. Нужно четко понимать две вещи. Чем там заниматься? Куда бы не хотелось переехать, нужно четко понимать из чего доставать деньги. Сам процесс понаехивания - он кагбе не сложен, если задаться целью. Но вот где бабло брать? Даже если ты супер-мастер, то с большой вероятностью может оказаться, что супермастера там на фиг не нужны, так как местное население и так привыкло и схавает или же, местный работодатель готов брать местного, а не тебя, потому, что у местного хоть руки правая с левой попутаны, но он с такими же модельными организмами мычит на одном диалекте и они там как-то возятся.

И отсюда вытекает вторая тема. Свой бизнес. И вот тут тоже есть огроменная куча подводный камней. Украина очень разбаловала тем, что нас было 52 млн, и у большей части этих млн были деньги на что-то большее, чем пожрать+заплатить за хату. И вот можно было хоть кроссовками барыжить, хоть айфончиками. А в Европе, вот так внезапно, в странах-сателлитах денег нет. Ну вот так вот раз и нет. Они, то есть, но у малого процента населения, и это не 52 млн, а тысячи, ну десятки тысяч человек. И у этих десятков тысяч уже все есть. В той же богатой Европе денег больше, но там траты у людей расписаны на десятилетия вперед. Что это значит? Это значит, что твой бизнес должен быть либо уникальным, либо лучше местного, но вджобывать придется так, шо мало не покажется.

 

Отсюда краткое резюме. Надо валить найдя работу и уже приехать на зарплатку, как белый человек, или надо валить по бизнесу, но четко понимать, что конкретно делать и точно ли это восстребовано. Хотя это банальности и очевидности, но чота за последние два года были тут персонажи, которые ставят в тупик широтой размаха. И еще. европейский бизнес - он семейный. Почти везде. Никаких там, вот сейчас найму пять аборигенов, они будут вджобывать, а я бабло считать. Они не будут. Их дешевле усыновить, чем держать на работе.

 

Вторая вещь, которую надо четко понимать. Даже если ты гений украинского разлива, и чОткий и конкретный барыга или предприниматель, налоги платить придется. Полюбому. Халявить, как в Украине не получится. А налоги, как вы сами понимаете выше там, где бАгаче страны, куда можно понаехать и красиво тусоватся на социалку. Но только не украинцам. А всяким там другим. Тоже факт очевидный, но опять же, были тут товарищи, которым внезапно выкатывали счет в конце.

  • Лайк 32
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чего ж ты тут тогда шароебишься (проходное цензурное слово)? ..говорил же, шо сношал в рот такие дела и больше сюда ни ногой? какого ж мужского полового органа тебя сюда тянет?
я приласил:flag1:

 

Добавлено через 2 минуты

Шота ты зачастил в последнее время к людям в белых халатах.

Или таки нашлась одна очень умная молодуха в белом кокошнике и ты повод ищешь?

Операция косметологическая?

Увеличение пениса?:)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, ну так вот. Продолжу, про те страны, что знаю.

 

Польша. По устройству очень похожа на Украину, только в другом векторе развития. ВНЖ получить довольно просто, но резко стоит вопрос с деньгами. Уровень ЗП болтается в пределах 800-1000, но следует понимать, что Польша - это такой себе европейский Китай. В каждом дворе поляк что-то делает. Конкурировать с этим ой как не легко. Поляки специфические люди. И бизнес ведут по принципу "на ненасношаешь - не проживешь".

 

Страны Швеция, Норвегия. Напрямую понаехать малореально. Нужно работать в два хода. Сначала легализация в странах победнее, потом уже есть пути.

 

Словения. Страна, где язык очень похож на украинский, и ВНЖ можно получить, на основании того, что у тебя есть высшее образование. Денег нет.

 

Черногория. Понаехать можно легко. Денег нет и бизнеса тоже нет. Национальный спорт - старые понаехи отнимают у новых понаехов деньги, пользуясь неосведомленностью.

 

Бельгия, Голландия, Дания. Понаехать очень тяжело, можно по работе, но работа часто-густо похожа на Адъ.

Опять же, количество желающих понаехать и сидеть на социалке из разных стран, настолько велико, что украинцу там делать нечего. Затопчут те, у кого на родине дети играются какашками, а они сами, пьют воду из луж, и считают, что это норм.

 

Гермашка. Страна, где бюрократы могут довести человека до нервного срыва. Понаехать тяжко, но можно. Деньги есть. Но! Не всем и не всегда. Имея немецкого дедушку, можно сидеть на социалке, но после Украины это уныло. Никаких айфончиков и планшетиков на социалке не светит. И довольно скудный рацион. Но так можно протусить всю жизнь, чем многие и занимаются.

  • Лайк 22
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

короче со странами покончили

начинаем как обычно

 

А про Венгрию? Про Венгрию вообще забыли, а утверждают, шо там полный шоколад.

Блин, и про Южную с Латинской Америкой никто ваще не жужжит. А ведь там тоже жизнь бьет ключом.

ЗЫ. И кто последним видел Ихти?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...