Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Эмиграция - процесс не дешевый. Где же может взять деньги человек, существующий за чертой бедности?

 

На дорогу заробляють.Чи позичають.Інші проблеми вирішують на місці.Десятки моїх знайомих,сусіди,серед них і родичі,осіли в Італії.Тепер вже легально.

Те ж саме і в США.Франції.

Робочі візи,родинна еміграція...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А месячный билет сколько стоит?
естественно

есть разные проездные

но все равно

соотношение зарплата и стоимость жизни плохое

инженер получает 700 ему повеселее

но не мешает подрабатывать

из гостиницы в аэропорт вез такой инженер

родом из закарпатья

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

п.с.Выводы у киндера после Штатов, после работы и круиза (по всей стране на лоукостах) прикольные :lol:

-Штаты колхоз,в Европе кайфовей

-В Штатах есть только два нормальных города,Лас Вегас и Сан-Франциско,остальное "жах"

-Самые красивые тетки из Пуэрто Рико :D

 

- Таки да, колхоз. Иногда видишь детей колхозников где-нить посредине американского нигде - пикап F-150, футболки-шорты-цепи, все стекла в машине опущены, рэп на всю округу. По идее это должно быть круто, но я когда видел, было почему-то смешно.

- Лас-Вегас... ну да, человек молодой, понимаю, сам туда ездил... В Сан-Франциско без 200К в год делать нечего. По моему мнению в штатах только один нормальный город - Сиэттл.

- Из Бразилии тоже весма и весьма. Особенно в самой Бразилии.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и вообще что вы все о бабле

вот скажите что вы думаете о климате в разных странах?

где понравилось? где нет?

рекомендации?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эмиграция - процесс не дешевый. Где же может взять деньги человек, существующий за чертой бедности?

 

Как правило в долг. Каждый второй молдаванин тут в Канаде так приехал. Раньше в Канаду был потрбен с собой только небольшой минимум в 4500, одалживали и вперед. По приезду сразу на ремонты шли работать.

 

Добавлено через 3 минуты

и вообще что вы все о бабле

вот скажите что вы думаете о климате в разных странах?

где понравилось? где нет?

рекомендации?

 

Кому как. Жена и малой в восторге от зимних видов спорта и объемов выпадающего снега. А я: "о, опять это бело говно, лучше в Австралию или в Британскую колумбию". А мне в ответ: "в Австралии пауки, надо быть энтомологом. а в Британской колумбии всю зиму дожди и курятник стоит миллон долларов, не дергайся, нам тут нравится".

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего все хотят уехать? Думаете там лучше будет? Не зря же есть народная пословица "Де родився, там i згодився". У немцев "РАСТИТЕ ТАМ ,ГДЕ ВАС ПОСАДИЛИ.НАЧИНАЙТЕ ВИТЬСЯ, И БОГ ПОДСТАВИТ ВАМ КОЛЫШЕК.".
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как правило в долг. Каждый второй молдаванин тут в Канаде так приехал. Раньше в Канаду был потрбен с собой только небольшой минимум в 4500, одалживали и вперед. По приезду сразу на ремонты шли работать.

 

Раньше и колбаса была вкуснее и солнце ярче. А теперь куда можно понаехать с 5 000? Ну кроме нефритового стержня.

 

Добавлено через 2 минуты

А чего все хотят уехать? Думаете там лучше будет? Не зря же есть народная пословица "Де родився, там i згодився". У немцев "РАСТИТЕ ТАМ ,ГДЕ ВАС ПОСАДИЛИ.НАЧИНАЙТЕ ВИТЬСЯ, И БОГ ПОДСТАВИТ ВАМ КОЛЫШЕК.".

 

Петр Алексеевич! Перелогинитесь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам больше скажу, знаю уже 2-3 французов, которые здесь квартиры купили, говорят а чё, классная страна, дешево, беженцев нет...

 

А я знаю пару-тройку Американских пенсионеров, которые очень даже неплохо живут в Украине на простую американскую пенсию.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше и колбаса была вкуснее и солнце ярче. А теперь куда можно понаехать с 5 000? Ну кроме нефритового стержня.

 

В Квебек по-прежнему можно:

 

www.immigration-quebec.gouv.qc.ca/en/immigrate-settle/permanent-workers/requirements-programs/glossary.html#sufficiency

 

Учти, это канадские доллары, т.е. походу это ещё дешевле чем думается.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего все хотят уехать? Думаете там лучше будет? Не зря же есть народная пословица "Де родився, там i згодився". У немцев "РАСТИТЕ ТАМ ,ГДЕ ВАС ПОСАДИЛИ.НАЧИНАЙТЕ ВИТЬСЯ, И БОГ ПОДСТАВИТ ВАМ КОЛЫШЕК.".

 

На місці народження мало народів проживає.Мігрували майже всі.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего все хотят уехать?
Да что-то дорого тут стало жить. Особенно в сравнении с качеством такой "жизни".

Не зря же есть народная пословица "Де родився, там i згодився".
И это при том, шо число эмигрантов из нэньки може посперечатися с числом ее граждан.

У немцев "РАСТИТЕ ТАМ ,ГДЕ ВАС ПОСАДИЛИ.НАЧИНАЙТЕ ВИТЬСЯ, И БОГ ПОДСТАВИТ ВАМ КОЛЫШЕК.".
Программа-максимум для овоща.
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я знаю пару-тройку Американских пенсионеров, которые очень даже неплохо живут в Украине на простую американскую пенсию.

 

Таких є багато.Доробляють до пенсії - і в рідні пенати.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и вообще что вы все о бабле

вот скажите что вы думаете о климате в разных странах?

где понравилось? где нет?

рекомендации?

 

В Бразилии климат для нас плохой, там надо родиться, что бы жить..впечатление,что ты постоянно находишься в бане, влажно и жарко..

 

- Из Бразилии тоже весма и весьма. Особенно в самой Бразилии.

А женщины таки да :D

Взгляд у женщин двух типов,"мне нра,то,что ты хочешь от меня",или "сегодня занята/устала/работаю,может потом/вечером/завтра")) При этом чувствуется стальной стержень, при детской взрослости и естественности...ну и жопы,конечно,т.с. культ своеобразный у бразилер,даже конкурсы жоп постоянные проходят))))

Потому и у мужчин интересное выражение лица,при общении с женщинами, типа "шо, опять??"

п.с. Хотя это может быть только в Сан Паоло, где я был когда то проездом))

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таких є багато.Доробляють до пенсії - і в рідні пенати.

 

Так что интересно - они нейтив американцы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я знаю пару-тройку Американских пенсионеров, которые очень даже неплохо живут в Украине на простую американскую пенсию.

 

Кстати, а можно кратенько про американскую пенсионную систему?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Квебек по-прежнему можно:

 

www.immigration-quebec.gouv.qc.ca/en/immigrate-settle/permanent-workers/requirements-programs/glossary.html#sufficiency

 

Учти, это канадские доллары, т.е. походу это ещё дешевле чем думается.

 

Мы изначально говорили об обычном обывателе. А для обычного обывателя языковой уровень для эмиграции в Канаду - это два года учебы языку и гора денег.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, а можно кратенько про американскую пенсионную систему?

 

Особо деталями не владею, т.к. в пенсии не особо верю, особенно сейчас.

Но в двух словах - есть спец. пенсионная программа, в которую "вступаешь" и помесячно отчисляешь проценты с ЗП (что-то около 6-10%).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего все хотят уехать? Думаете там лучше будет? Не зря же есть народная пословица "Де родився, там i згодився". У немцев "РАСТИТЕ ТАМ ,ГДЕ ВАС ПОСАДИЛИ.НАЧИНАЙТЕ ВИТЬСЯ, И БОГ ПОДСТАВИТ ВАМ КОЛЫШЕК.".
вам в другую тему
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, а можно кратенько про американскую пенсионную систему?

 

Насколько помню от дальних родственников - все просто, сколько вносил в пенсионные фонды, столько и получаешь. Т.е. те кто работает и платит налоги - пенсия нормальная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особо деталями не владею, т.к. в пенсии не особо верю, особенно сейчас.

Но в двух словах - есть спец. пенсионная программа, в которую "вступаешь" и помесячно отчисляешь проценты с ЗП (что-то около 6-10%).

 

Т.е. минимальной социалки нет и если не отчисляешь то и пенсии нет - правильно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да чо уж. виктор федороыич походу с вами не согласен.

 

Да прям. тож денег нагреб на пенсию и свалил на историческую родину.:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...