Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Корнил, у вас появился конкурент в Фотошоп 80lvl :)

 

та я уже привык, сплошной плагиат..к примеру тот же Бора, все допытывался когда то, где я беру все те картинки.. и вот пожалста, шпарит их с комментариями, как я когда то..но мне не жалко, лишь бы людям нравилось

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнил, у вас появился конкурент в Фотошоп 80lvl :)
это просто фото

завидуйте молча

 

Добавлено через 1 минуту

Раскрыть - это святое :D

бамбино

у вас потеплело?

вы без шубы?

 

Добавлено через 2 минуты

а вот пример плохого старикашки

он не живой но имитирует жизнь

 

Добавлено через 28 минут

ну и на всякий случай

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Балин...

Сигареты Galoises! их уже очень давно не делают.

Он таки шарит.

 

А помню их вкус, хотелось бы потянуть сейчасс.

как не делают?

и житан и голуаз не одно и то же

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имейте совесть, вас читает бросающий курить Бора..ему сейчас и так не легко..в Мадриде

 

648844_w_300.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имейте совесть, вас читает бросающий курить Бора..ему сейчас и так не легко..в Мадриде

 

648844_w_300.jpg

 

Та да, ему вдвойне тяжело, он там ещё и пить бросает и всех нашЫх барышень с собой увез.... Страдает бедняга, над хамоном всухомятку. Я от жалости к нему, и за компанию с Кириллом, налил себе лафрога, тоже пострадаю:D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я недавно сравнил развлекаловку типа квадроциклов, водяных скутеров у нас и в Египте. чуть подофигел. отдыхать тут не хочется теперь:) буду делать загранпаспорт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заблудшие души со своими откровениями утомляют.

Бора, верни барышень, мы все простим!

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бора, верни барышень

 

Я, наверное, что-то пропустил...

Помню что Бора как-то ненавязчиво застолбил за собой кассу. Потом, помню, застолбил за собой самый сладкий кусок фармацевтического рынка. Следом пала сначала иорданская, затем английская банковские системы.

 

Но неужели теперь и барышни тоже его?

 

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так говоришь, типа это Бора их мог забанить:D

Он бы никогда барышень не забанил. Чтобы они не вытворяли;)

 

Может быть он забанил их в хорошем смысле слова. Теперь отсыпаются ;)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бора, верни барышень, мы все простим!

 

Так типа весна началась.

Барышни подались в бурьяны.:)

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, наверное, что-то пропустил...

Помню что Бора как-то ненавязчиво застолбил за собой кассу. Потом, помню, застолбил за собой самый сладкий кусок фармацевтического рынка. Следом пала сначала иорданская, затем английская банковские системы.

 

Но неужели теперь и барышни тоже его?

 

Касса, фармацевтика и две банковские системы. Зачем ему барышень столбить?

От барышень дай бог отбиться :D

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не провоцируйте нас :D

 

А то что будет? Нет, ну что будет. Да ничего не будет. Ничего вы не сделаете. Слабо вам. :D

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как-то оно само собой выводы напрашиваются. Бора уехал в Испанию, и тут, неожиданно, пропала вся прекрасная часть нашего сообщества. При этом последние дни идёт оголтелая рекламная кампания по поводу акустических свойств определенных частей тела вышеуказанного господина.

Там вообще все сложно, модераторы банят дам, стирают старые метки, отменяют наказания, снова упомянули сиалис.

Олег, красавчик, вернёшься нужно поговорить, есть новый проект, может возьмёшься за продвижение:D:D:D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

увы, но одну забыл :cry:

 

Которую? ....

 

Добавлено через 2 минуты

неожиданно, пропала вся прекрасная часть нашего сообщества.D

 

Бамбино тут, ведь он прекрасен

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бамбино тут, ведь он прекрасен

Спасибо, конечно, но не стоит двигать меня на первые роли, это обязывает. А я на честно заслуженном отдыхе :)

 

Ну как-то оно само собой выводы напрашиваются. Бора уехал в Испанию, и тут, неожиданно, пропала вся прекрасная часть нашего сообщества.

Я такое раз в жизни наблюдал. В Коктебель приехал из Питера мальчик Женя. И такой он был классный, что все от него были без ума. Вот правда, все балдели. Даже не могу объяснить почему. Ну а толпа девиц-спортсменок просто роем вилась. Все как-то случайно все время оказывались рядом. У всех находились дела именно на том квадратном метре, где был Женя. Просто как в кино. А потом Женя умотал в Сочи. Вечер как-то пережили, но на следующее утро дела в Сочи нашлись у всех барышень. Лагерь как вымер :). Понятно, что есть популярные люди. Менее или более. Но такого обаятельного парня я видел раз в жизни. Чуть сам в Сочи следом не рванул :D

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чуть сам в Сочи следом не рванул :D

 

"Чуть" ключевое слово. Логично же, что в том Сочи с Женей делать, а в Коктебель на следующий день приедут новые барышни, они о Жене ни сном ни духом, а тут Бамбино на ситроене.

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Чуть" ключевое слово. Логично же, что в том Сочи с Женей делать, а в Коктебель на следующий день приедут новые барышни

 

С женой туда ездил :). Да и девочки, ищущие удачи в Крыму - не совсем мой стиль. "Мне ближе тишь бибиотек" :D

А насчет что с Женей делать - вспомнилась еще одна история. Вывез летный инструктор группу в Турцию. И решили там день посвятить рафтингу. Так все чуть не передрались, кто с ним в один рафт сядет. Хотя в этом он был таким же "спецом", как и они.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так он увлекся этой херней, что жена от него уехала в Днепр обратно.

Ну так план сработал!:D

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это жесть.

Один мой знакомый, живет и сейчас в Крыме, запал на тему свежих москвичек там еще давным давно.

Короче работал как швейная машинка там, они ж все время новые приезжали.

Вот ему пошло, я смотрел и не мог понять, это что соревнование такое или шо...

 

Так он увлекся этой херней, что жена от него уехала в Днепр обратно.

жестокая она

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...