Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

а я вижу два варианта, либо редкий киздун (бо доказательств нема ваще никогда)..ну или да, счастливый человек (таких видел тока в кино)

Вспоминая как бамбино шифровал свое имя-правды мы не узнаем НИКОГДА Ж-):D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспоминая как бамбино шифровал свое имя-правды мы не узнаем НИКОГДА Ж-):D

 

и главное, как складно всегда заливает..и все дружно безоговорочно ему верят..вот если б я, например, сказал, шо завтра отправляюсь на регату, а потом еще и приз получу, хер бы мне кто поверил..а этому верят..талант, мля

ПЫС. и все таки, лучше быть несчастным правдорубом (хотя, с чего это вдруг несчастным?..скорее суровым) чем счастливым киздуном

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и главное, как складно всегда заливает..и все дружно безоговорочно ему верят..вот если б я, например, сказал, шо завтра отправляюсь на регату, а потом еще и приз получу, хер бы мне кто поверил..а этому верят..талант, мля

Т.е. вопрос стоит так "А есть ли бамбино вообще?!":D

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и главное, как складно всегда заливает..
"У меня только один недостаток - много вру" (с) Бамбино

и все таки, лучше быть несчастным правдорубом (хотя, с чего это вдруг несчастным?..скорее суровым) чем счастливым киздуном
Эта разница отражает западный и восточный подход к психотерапии. Можно покопаться у психа в мозгах, вытащить оттуда всю неприглядную правду и взять с него деньги за молчание. А можно научить психа медитировать, навешать ему лапши на уши, нацепить ему на нос розовые очки, и пока клиент счастлив (первые пять минут) - взять за это деньги. Ж-)

 

И есть еще один дальневосточно-дальнезападный подход - самый честный - продать клиенту дозу счастья.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"

Эта разница отражает западный и восточный подход к психотерапии. Можно покопаться у психа в мозгах, вытащить оттуда всю неприглядную правду и взять с него деньги за молчание. А можно научить психа медитировать, навешать ему лапши на уши, нацепить ему на нос розовые очки, и пока клиент счастлив (первые пять минут) - взять за это деньги. Ж-)

 

Психотерапевты мошенники?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Психотерапевты мошенники?
Стопудово, иначе они бы давно всех вылечили.

Самый яркий из этих проходимцев - Рон Хаббард.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стопудорво. Самый яркий из них - Рон Хаббард.

Та тот за берега вышел в своей шизофрении.

Я чуть позже отпишусь за психов..

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стопудорво. Самый яркий из них - Рон Хаббард.

 

Оу, оу, стопе, коллеги! Я просто смайлов с улыбкой не увидел, поэтому не могу пройти мимо! Какое отношение дианетика имеет к психотерапии? А то сотрю вас ща занесёт в дебри!:)

 

Добавлено через 1 минуту

Я чуть позже отпишусь за психов..

 

Мы сами за себя отпишемся!:razz:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Психотерапевты мошенники?

 

за всех поголовно не могу сказать , но те четверо , даже пятеро , с которыми общался лично - однозначно невежественные мошенники и дешёвые манипуляторы , которые , вместо того , что бы помочь , занимаются разводом клиента на ништяки . Этакая оцивилизованная дипломированная версия цыганки - гадалки с Озёрки .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за всех поголовно не могу сказать , но те четверо , с которыми общался лично - однозначно мошенники и манипуляторы

 

Они явно не были не из когнитивно-поведенческой модальности!?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. вопрос стоит так "А есть ли бамбино вообще?!":D

 

Ну да. Призрак Бамбино бродит по Европе:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто смайлов с улыбкой не увидел
Так у нас жеж ветка искючительно дружеского общения. Смайлы уже на входе. Ж-)

Какое отношение дианетика имеет к психотерапии?
У них общая рыночная ниша.

Мы сами за себя отпишемся!:razz:
Ага, Ницше уже отписался. Вывалил кучу томов правды и слился в дурку.

 

ЗЫ: и вообще, один правильный чел говорил, что Земля - это колония строгого режима, куда души отправляются на перевоспитание. Поэтому жизнь - это страдание и несвобода. Освобождение от страданий - в другом месте. Вот туда и нужно эмигрировать.

Призрак Бамбино бродит по Европе:D
Ездит на Ситроене.
  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ: и вообще, один правильный чел говорил, что Земля - это колония строгого режима, куда души отправляются на перевоспитание. Поэтому жизнь - это страдание и несвобода. Освобождение от страданий - в другом месте. Вот туда и нужно эмигрировать.

 

Снова Вы за свои Мальдивы?:lol:

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они явно не были не из когнитивно-поведенческой модальности!?

 

Не знаю , что вы имели в виду .

 

Это были :

 

- штатные детские психологи при школах ( один из них - ещё и завуч по внеклассной работе )

- штатный детский психолог при районо

- штатный детский психолог при поликлинике , обслуживающей спортинтернат

- внештатный ( т.е. не имеющий официальной должности психолога ) психолог , параллельно подрабатывавший продажами нерухомого лайна , но мечтающий устроиться в школу .

 

Все - кроме одного безполого бездетного одинокого дяденьки - невежественные , запредельно амбициозные ( потому одинокие ) подлые стареющие тётки разной степени успешности.

Те ещё типажи , я вам доложу . Все до единого "в профессию" шли , не для того , что бы научиться , как помочь людям , а потому , что не имели интереса заниматься чем то полезным людям , зато имели интерес к техникам манипулирования людьми .

Ко всем вопрос - прежде чем браться "помогать" другим - помоги себе - создай крепкую гармоничную счастливую семью . А так - сапожник , без сапог , учит , как шить сапоги .Ж-)

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Психологи то гуманитарии - вообще не то пальто! Психотерапевты - это другое, психиатры вообще третье...

 

Кашпировский - из каких ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снова Вы за свои Мальдивы?:lol:
Кстати, коллега, вы меня натолкнули на одну интересную мысль: если Земля - это место для страданий, то чтобы уменьшить страдания - нужно уменьшить клочок земли, на котором находится тело. Лучше всего удалиться на максимальное расстояние от материков и поместить тело между водой и небом в домике на сваях. Ж-)

 

Альтернативный вариант радикального решения проблемы сейчас разрабатывает Илон Маск. Будем посмотреть, что из этого выйдет. :rolleyes:

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Альтернативный вариант радикального решения проблемы сейчас азрабатывает Илон Маск. Будем посмотреть, то из этого выйдет. :rolleyes:

 

Дык он же тоже из хаббардовских!:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я чуть позже отпишусь за психов..

 

Да уж.

Не тот нынче псих пошёл .

Не тот.

image.jpeg.2df3201abfbc510576c2776b6d043d12.jpeg

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все до единого "в профессию" шли , не для того , что бы научиться , как помочь людям , а потому что не имели интереса заниматься чем то полезным людлям , зато имели интерес к техникам манипулирования людьми .Ж-)

 

Прям как про замполитов написано.Ж-)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прям как про замполитов написано.Ж-)

 

И про замполитов , и про попов .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю , что вы имели в виду .

 

Это были :

 

- штатные детские психологи при школах ( один из них - ещё и завуч по внеклассной работе )

- штатный детский психолог при районо

- штатный детский психолог при поликлинике , обслуживающей спортинтернат

- внештатный ( т.е. не имеющий официальной должности психолога ) психолог , параллельно подрабатывавший продажами нерухомого лайна

 

Это распространенные грабли коллега,участвовать в F1 на бензине АВИАС.

 

anecdoty_ecomoniya.jpg?w=720

 

 

Добавлено через 2 минуты

Да уж.

Не тот нынче псих пошёл .

Не тот.

Да,да коллега,в наше время психами становятся от переизбытка открытых вкладок на компе,а в прошлом-от отсутствия книг на полках.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это распространенные грабли коллега,участвовать в F1 на бензине АВИАС.

 

А я не искал с ними общения - они сами на меня "выходили" так или иначе - они ж интегрировались в систему образования - их "услуги" навязывают .

 

И да , я не знаю , кто и зачем заправаляется авиасом - на нём не то шо в F1 - на нём и по городу плохо ездить.

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...