Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Безусловно я тебя поздравляю!:beer:

Только вынужден констатировать шо ты таки безнадежно старый пердун.

Вон, уже годовщины внуку отмечаешь.

 

пасиба канешна..от такого же слышу..можешь хоть своими маковыми труселями прикрываться, но менее пердунее все равно уже не станешь :p

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

старый пердун.

 

Я так, козлина, один раз отца назвал в лет 10, когда он мне денег не дал.

 

Как представлю, шо моему сыну тоже будет 10 через полтора года!:D

 

P.S. А отец мой внука своего любит!:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пасиба канешна..от такого же слышу.. :p

 

Все дело в формулировках.

У тебя внук, а у моего сына дочь.

Чувствуешь разницу?:)

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все дело в формулировках.

У тебя внук, а у моего сына дочь.

Чувствуешь разницу?:)

 

До меня дошло! Корнил - дед, а Бора - отец отца. Тонко! :lol:

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До меня дошло! Корнил - дед, а Бора - отец отца. Тонко! :lol:

 

Ну дык каждый ведь моряк в кугсе, шо как корабль назовешь...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, ну вот смотришь на эти ипальники и задаешься вопросом - как на них можно было вестись? Стадо мля, массы...:(

 

до нас вчера пытались приколупаться "проповедницы" из евангелического центра Возрождение - вы хлебальник их "пророка" - Мунтяна видели ? :bad:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не помогло ему, значит, его учение.

 

да вроде о бессмертии там ничего не было, и он довольно старым умер.

кстати, одному парню, моему другу, что собирался от паралича прогрессирующего уходить,

одна из тех методик помогла и руку восстановить, и уже лет 15 бодр и весел...

ему уже 68 вроде бы, а когда всем этим заинтересовались, было кажется 53...

 

как говорится «не пытайтесь повторить это дома» — разработка и

постройка оборудования для его случая прилично труда и денег потянула.

как-то после деньги вернулись, но прибыли значительной не было, даже странно.

Он так и считает, что основным выигрышем была его жизнь «даже не знаю, стоило ли оно того»(с) :lol:

 

но если все же решится кто — без ЗОЖа тоже не обойдется,

тело не железное, а составные части надо беречь —

они вам дадены не для баловства...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

до нас вчера пытались приколупаться "проповедницы" из евангелического центра Возрождение - вы хлебальник их "пророка" - Мунтяна видели ? :bad:

 

а шо у вас рассейский флаг делает в локации?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как говорится «не пытайтесь повторить это дома» — разработка и постройка оборудования для его случая прилично труда и денег потянула. как-то после деньги вернулись, но прибыли значительной не было, даже странно.

 

Можно пару слов? Речь о каких-то мышечных тренажерах или о более тонких материях?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно пару слов? Речь о каких-то мышечных тренажерах или о более тонких материях?

материи толстые, можете считать для понятности физиотерапией.

но если прям в ветке пару слов сказать — покажется что все уж очень понятно,

и это будет не так на самом деле. Впрочем, рассказать и подсказать всегда готов.

как бизнес — не рекомендую всего этого, слишком эффективно, за простое оздоровление не выдать, спалитесь...

к примеру, воспаление легких по стандарту требует антибиотики и время, без этого — неприлично, Вас не поймут...

а чисто для себя — отчего нет?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

материи толстые, можете считать для понятности физиотерапией.

но если прям в ветке пару слов сказать — покажется что все уж очень понятно,

и это будет не так на самом деле. Впрочем, рассказать и подсказать всегда готов.

как бизнес — не рекомендую всего этого, слишком эффективно, за простое оздоровление не выдать, спалитесь...

к примеру, воспаление легких по стандарту требует антибиотики и время, без этого — неприлично, Вас не поймут...

а чисто для себя — отчего нет?

 

У меня свой интерес - спина болит. Смотрел и немного пробовал тренажеры Бубновского - там идея понятна, что радует мою инженерную душу ). Все думаю себе слепить. Так что любопытство не праздное. А физиотерапия это когда еще и током бьют, если плохо стараешься? :)

P.S. Воспаление легких тренажер Бубновского точно не лечит.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

до нас вчера пытались приколупаться "проповедницы" из евангелического центра Возрождение - вы хлебальник их "пророка" - Мунтяна видели ? :bad:

 

Я над такими люблю позагонятся, мол стану их главным прихожанином и буду отдавать не десятину, а 50% профита, если они мне ответят на вопрос с прелюдией, но без права отвечать в стиле "на все воля Божья" и "пути Господни неисповедимы".

 

Говорю что мы главные создани всесильного Господа нашего по его подобию. Да? Да!

Наша планета - малюсенькая чать нашей галактики. Да? Да!

Наша галактика - микроскопическая чать местного сверхскопления галактик. Да? Да!

Наша местное сверхскопление галактик - мили***рическая часть видимой части вселенной. Да? Да!

Видимая чать вселенной по ходу еще более мили***рическая часть всей вселенной. Да? Да!

 

Так с какого перепугу тогда Всевышний вокруг главных своих созданий сотворил такую огромную вселенную, которая к ним не имеет никакого отношения? В ответ ступор и тишина!:)

 

Добавлено через 1 минуту

У меня свой интерес - спина болит.

 

Мне доска Евминова + комплекс упражнений от их центра после МРТ вообще убрали из памяти проблемы со спиной (грыжи + сумаследший сколиоз)!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шо у вас рассейский флаг делает в локации?

 

старую - прибитую сто лет назад , почту на маил.ру через броусек проверяю

 

Добавлено через 5 минут

Я над такими люблю позагонятся, мол стану их главным прихожанином и буду отдавать не десятину, а 50% профита, если они мне ответят на вопрос с прелюдией, но без права отвечать в стиле "на все воля Божья" и "пути Господни неисповедимы".

 

Говорю что мы главные создани всесильного Господа нашего по его подобию. Да? Да!

Наша планета - малюсенькая чать нашей галактики. Да? Да!

Наша галактика - микроскопическая чать местного сверхскопления галактик. Да? Да!

Наша местное сверхскопление галактик - мили***рическая часть видимой части вселенной. Да? Да!

Видимая чать вселенной по ходу еще более мили***рическая часть всей вселенной. Да? Да!

 

Та мы тоже над ними поглумились , но , они какие то не интересные - слишком беспомощные - кого такие овцы могут охмурить ?

А ведь , судя по толпам адептов - на многих срабатывает агитация для людей интеллектуального уровня не читавших даже букварь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все дело в формулировках.

У тебя внук, а у моего сына дочь.

Чувствуешь разницу?:)

 

та ну, офигенная разница..прям сразу чувствуется между нами целая бездна..но то шо ты еще харахоришься, меня радует..как говорится, правильным курсом идешь, сына отец

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня свой интерес - спина болит.

там сложнее, желательно хорошего спеца, а это редкость.

мы там участвовали только на подготовке под работу спеца — расслабление мышечного корсета.

Ну там, улучшение циркуляции, восстановление функционала по чуть-чуть, но то все вспомогательное.

А почитать на эту тему Батмангхелиджа нашего Ферейдона все же стоит, про спину.

Случалось мне пару раз не найти специалиста — справлялся как-то, его советами и своими подготовками.

Но то случай, не система. У нас есть неплохой мануал, тоже МРТ требует и что положено, чтобы не навредить.

Была и бабушка — гениальный терапевт, уволенная из врачей за слишком высокую результативность,

мышечный корсет на всю глубину расслабляла, кстати, рефлексотерапией — хоть кино снимай, но не сняли..

та могла все — и никто не помнит, чтобы более чем за три приема (и за бесценок к тому же).

Но она умерла, родственница сжила со свету за жалкую квартирку, где она жила.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так с какого перепугу тогда Всевышний вокруг главных своих созданий сотворил такую огромную вселенную, которая к ним не имеет никакого отношения? В ответ ступор и тишина!

 

Что бы некто Консильери мог задавать такие вопросы и, получив ответ, с легкостью отдавать 50%. На все воля Божья.

Кста, 50% занесете в кассу. Дорогу ведь знаете?:lol:

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что бы некто Консильери мог задавать такие вопросы и, получив ответ, с легкостью отдавать 50%. На все воля Божья.

Кста, 50% занесете в кассу. Дорогу ведь знаете?:lol:

 

Да легко, но есть 2 нюанса:

 

1. Вы не сектантский репрезентатив, поэтому Вам я такого вопроса не задавал;

 

2. более важное - я сейчас работаю в минус, поэтому готов разделить 50% убытков. "Дорогу ведь знаете?:lol:"

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

более важное - я сейчас работаю в минус

А зачем? собираетесь подмять под себя весь рынок МАФов? Пора скупать ваши акции?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. более важное - я сейчас работаю в минус,

 

о да, сейчас это в тренде

не подскажете, какая мотивация?

лет 7-8 тому назад одного уговаривали

принять дело с прибылью, вроде он и сам желал,

но все же отказался. После того долго, наверное

недели две или даже три искали, кто желает —

так что Вам сказать? Нашли не без труда.

И хватило его на года три еле-еле, после тоже захотел убытков.

Сейчас бьется над этим вопросом, а оно ж на это не заточено, как разломать?

Успел пополучать, конечно, но на плановые объемы так и не вышел.

Что интересно: пока затратный период шел —

проблем никаких, а вот с прибылями — не срослось.

В прошлом году аналогичный был случай у друзей.

 

Что движет людьми, желающими убытков, не подскажете?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что движет людьми, желающими убытков, не подскажете?

 

Элементарная психология. Если продают прибыльное дело, значит брешут. Ну кто ж и правда прибыльное продаст.

Если продают убыточное - так это они просто дебилы. Работать не умеют. Поэтому мы их сейчас по цене прибьем, потом персонала за еду наберем, потом поставщиков нагнем и будем в шоколаде. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...................

Что движет людьми, желающими убытков, не подскажете?

 

Я ипу, что ими движет? Я таковых просто не знаю!

 

У меня по сути сейчас стартап на рынке, где я плаваю как рыба. Поэтому пока расходую больше (зукупка основных средств, PPC + SEO и т.д.), чем генирирую дохода. Чему тут удивлятся, ей-Богу?:unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Элементарная психология. Если продают прибыльное дело, значит брешут. Ну кто ж и правда прибыльное продаст.

Если продают убыточное - так это они просто дебилы. Работать не умеют. Поэтому мы их сейчас по цене прибьем, потом персонала за еду наберем, потом поставщиков нагнем и будем в шоколаде. :D

 

я не об этом, а о том случае, когда дело свое и его нагибают чтоб не дало случайно сильно много...

оберегают от развития, продвижения, обрезают концы по сбыту,

роняют качество ( для последнего рассматриваю только намеренные и доказанные случаи)

экономию сил не предполагать, суеты бывает много больше, но не пугает ради убытку.

 

Добавлено через 2 минуты

Я ипу, что ими движет? Я таковых просто не знаю!

 

О, сколько Вам открытий чудных готовит...(с).

По крайней мере, запомните, поможет если не понять,

то хоть угадать иногда чью-то мотивацию...

Как разговаривать с м даками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни.zip

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...