Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Теория эволюци!

Ну конечно, какая к черту эволюция, это всего лишь жалкая теория, а человека создал Бог, по образу своему и подобию:)

Пы.Сы. А на самом деле правда где-то посередине. Бог создал обезьяну, а она эволюционировала в человека:D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пы.Сы. А на самом деле правда где-то посередине. Бог создал обезьяну, а она эволюционировала в человека:D

 

Правда да, ХЗ где! Я вообще больше склоняюсь к тому, шо нас создала какая-то высшая расса, целестиалы там какие-то...:)

 

P.S. Шо это там avelka пасибкает, но молчит уже больше 2-х недель?:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

честно говоря, задача задана мне не из легких..за 10 дней мне нужно и по Тбилиси пошариться и в горы мотнуться и на море своих девушек свозить..это бронирование жилья, аренда авто, ж/д билетов и еще запланировать маршруты интересных мест..отакэ

Ты очень усложняешь.

Если в первый же день правильно накидаться в правильной компании то оно само шикарно образуется.

Будут и горы, и море, и кухня, и даже какой-нить экстрим.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще я так смотрю народ не сильно напрягся от этой статьи :D

 

Иногда все же напрягаются.

image.jpeg.5b4ac915578c72acd5e7914eb48a2cc7.jpeg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты очень усложняешь.

Если в первый же день правильно накидаться в правильной компании то оно само шикарно образуется.

Будут и горы, и море, и кухня, и даже какой-нить экстрим.

 

ты мне будешь рассказывать..лет 15 назад так бы скорее всего оно и вышло..но я ж теперь зожевец..вино и раньше как то мне не шло, от него только в сон тянуло и ноги ватными становились, чачу ихнюю пил и не раз, пашти наш самограй, только на винограде..так шо буду хлебать боржоми, петь грузинские песни , танцевать лизгинку и любоваться ихними красотами

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты мне будешь рассказывать..лет 15 назад так бы скорее всего оно и вышло..но я ж теперь зожевец..вино и раньше как то мне не шло, от него только в сон тянуло и ноги ватными становились, чачу ихнюю пил и не раз, пашти наш самограй, только на винограде..так шо буду хлебать боржоми, петь грузинские песни , танцевать лизгинку и любоваться ихними красотами

 

Корнил приехал в Грузию и....

у кого нет фисбука тот не узнает как все прошло

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А колыбельные вам нравятся?

 

Издеваетесь? Какому же старикашке не нравится девушка с саксофоном во рту? А если она еще с ним такое вытворяет на нем и играет.....

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнил приехал в Грузию и....

у кого нет фисбука тот не узнает как все прошло

 

Шедевральный ролик. И по своему опыту в этой стране, полностью верю, что именно так его и встречали. Грузины могут :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да простят меня наши русофобы, но форум Винского Вам в помощь

 

почитал..как то странно это..я канешна понимаю, деньги не пахнут, то да се..но блин после того, шо кацапы наворотили там в 2008, без всякого зазрения совести по сей день пхнуться толпами туда турыстами..это хреново..надеюсь они не будут попадаться мне на глаза :x

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чачу ихнюю пил и не раз

 

Могу показаться самонадеянным, но думаю шо так как я, ты там чачу не пил.

110FEA5E-DD5A-40AB-BDBF-85B8A5F9ABC4.jpeg.eeaeac6fc6736e2edf06afacbed3d948.jpeg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу показаться самонадеянным, но думаю шо так как я, ты там чачу не пил.

 

и чего это я не удивляюсь?..пожалста, граждане, вот вам одна из причин, почему Бора как и я стал зожевцем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и чего это я не удивляюсь?..пожалста, граждане, вот вам одна из причин, почему Бора как и я стал зожевцем

 

В смысле? Бочка с чачей закончилась? Эта закончилась, новая отыщется. Еще не вечер. ИМХО эту бессмертную душу вы рановато в свои засчитали :D

Змінено користувачем bambino
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В смысле? Бочка с чачей закончилась? Эта закончилась, новая отыщется. Еще не вечер. ИМХО эту душу вы рановато в свои засчитали :D

 

ну, знаете ли, милостивый государь, насколько я помню вы еще тот "сильный" пивун..с Борой мы в этом плане схожи..если пить, так пить или не пить ваще..щас приходится выбирать второе, бо возраст уже понимаете ли не юношеский

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, знаете ли, милостивый государь, насколько я помню вы еще тот "сильный" пивун..с Борой мы в этом плане схожи..если пить, так пить или не пить ваще..щас приходится выбирать второе, бо возраст уже понимаете ли не юношеский

 

Вот ведь странно, я мало пью и при этом езжу на велосипеде, хожу в лес, ныряю... Сейчас вот с рафтинга вернулся. И при этом ни про какой ЗОЖ не заикаюсь. А тут как послушаешь... Видится некоторое несоответствие. Нет? :)

 

Яхтинг сознательно не упоминаю, там по ходу гонки таки успели из горла бутылку Капитана Моргана вылакать :D

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ведь странно, я мало пью и при этом езжу на велосипеде, хожу в лес, ныряю... Сейчас вот с рафтинга вернулся. И при этом ни про какой ЗОЖ не заикаюсь. А тут как послушаешь... Видится некоторое несоответствие. Нет? :)

 

Яхтинг сознательно не упоминаю, там по ходу гонки таки успели из горла бутылку Капитана Моргана вылакать :D

 

Так ты счастливый человек!:beer:

Живи и радуйся жизни.

Но, не всем же так везет.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ты счастливый человек!:beer:

Живи и радуйся жизни.

Но, не всем же так везет.

 

а я вижу два варианта, либо редкий киздун (бо доказательств нема ваще никогда)..ну или да, счастливый человек (таких видел тока в кино)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, не всем же так везет.

 

Практически все в этой ветке могут себе позволить делать то же самое. Просто не делают. Наверное им это не интересно. А мне интересно. Вот и все. Индивидуальные особенности.

 

Получается теперь я за ЗОЖ агитирую. Сорри, больше не буду :)

 

Добавлено через 33 секунды

а я вижу два варианта, либо редкий киздун (бо доказательств нема ваще никогда)..ну или да, счастливый человек (таких видел тока в кино)

 

Однозначно первое, шоб вы даже не сомневались! :D

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я вижу два варианта, либо редкий киздун (бо доказательств нема ваще никогда)..ну или да, счастливый человек (таких видел тока в кино)

 

А вариант "счастливый киздун" Вы не рассматриваете? Или киздун априори счастлив?:)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вариант "счастливый киздун" Вы не рассматриваете? Или киздун арпиори счастлив?:)

 

Это только если он сам себе может такого накиздеть, что сам в это и поверит. Называется самозакиздеться :lol:

Но так все равно лучше, чем несчастный правдоруб. Вот это получится таки тоскливая комбинация. Ну а идеал, как обычно, где-то между. Я вообще крайности не люблю.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, а куда он запропастился?:lol:

 

Это вы сказали. Я вам даже не спасибкну. Отдувайтесь теперь :lol:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы сказали. Я вам даже не спасибкну. Отдувайтесь теперь :lol:

 

Отдуваться? Вы думаете, шо Wasabi вот так легко появится?:D

 

P.S. Аж интересно стало - толково ли я стрелки перевел или мимо?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдуваться? Вы думаете, шо Wasabi вот так легко появится?:D

 

P.S. Аж интересно стало - толково ли я стрелки перевел или мимо?

 

От же ж вы мастер выкручиваться :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От же ж вы мастер выкручиваться :)

 

Европа!

Это все формулируется одним словом.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Европа!

Это все формулируется одним словом.

 

Так и подписано - Владислав I из Неаполя. Первый. Раньше там отродясь Владиславов не видели. :)

 

Кстати, как он ее заполучил? Налицо мафиозный сговор. Смычка бизнеса с властью.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...