Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

эти мелкие детали не существенны

главное одеваешь

 

Падла-падла-падлавил, гад.:lol:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эти мелкие детали не существенны

главное одеваешь

 

 

Одевают одежду, надевают Надежду ... Одевают Надежду, надевают одежду ...

 

 

Ну или ещё: Ложь это ужасно, особенно если это глагол (с)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одевают одежду, надевают Надежду ... Одевают Надежду, надевают одежду ...

 

 

Ну или ещё: Ложь это ужасно, особенно если это глагол (с)

 

Вот именно!

А то совсем распоясался.:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну знаете ли

у нас общение дружелюбное

но монетезированое

 

 

ну правильно - на моё утверждение , что у ливайс есть фирменный сервис по прдгонке , ремонту и кастомизации - индивидуализации джинсов , вы сказали , что , мол , этого нет и быть не может .

Пришлось для вас уточнить , что ткой сервис у ливайса таки есть , и находится в Океан плаза .

 

Так кто кому должен ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сходняк филологов? Ж-)
граммарнаци понимаешь

 

Добавлено через 37 секунд

ну правильно - на моё утверждение , что у ливайс есть фирменный сервис по ремонту и кастомизации джинсов , вы сказали , что , мол , этого нет и быть не может .

Пришлось для вас уточнить , что ткой сервис у ливайса таки есть , и находится в Океан плаза .

 

Так кто кому должен ?

я всё равно не верю

чем докажите

 

риторический вопрос

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

граммарнаци понимаешь

 

Добавлено через 37 секунд

я всё равно не верю

чем докажите

 

риторический вопрос

 

г. КИЕВ - ТРЦ "Ocean Plaza", ул. Антоновича 176, 2 этаж, м-н LEVI'S. тел. (044) 591-37-55

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одевают одежду, надевают Надежду ... Одевают Надежду, надевают одежду ...

 

 

Ну или ещё: Ложь это ужасно, особенно если это глагол (с)

"Когда мы говорим о людях (либо о предметах их обозначающих, как то кукла, манекен и др.), то, как правило, употребляем слова «одеть, одевать», а когда речь идет о неодушевленных предметах, то используются слова «надеть, надевать»"

я считаю что бора одушевлён

или я чего то не знаю?

 

Добавлено через 32 секунды

г. КИЕВ - ТРЦ "Ocean Plaza", ул. Антоновича 176, 2 этаж, м-н LEVI'S. тел. (044) 591-37-55
этого не может быть

никада

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

г. КИЕВ - ТРЦ "Ocean Plaza", ул. Антоновича 176, 2 этаж, м-н LEVI'S. тел. (044) 591-37-55

 

А все заметили, как Бездомный уже несколько раз ненавязчиво прорекламировал магазин? Еще бы прямую ссылочку на сайт - и порядок. Но думаю, и так уже на б/п реконструкцию (!не реставрвцию) штанов заработал.

Тут еще Иваныч подыгрывает, морду репкой, типа не верю.

Може на пару на реконструкцию подрабатывают?

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А все заметили, как Бездомный уже несколько раз ненавязчиво прорекламировал магазин? Еще бы прямую ссылочку на сайт - и порядок. Но думаю, и так уже на б/п реконструкцию (!не реставрвцию) штанов заработал.

Тут еще Иваныч подыгрывает, морду репкой, типа не верю.

Може на пару на реконструкцию подрабатывают?

пятьдесят упоминаний и джинсы у меня
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А все заметили, как Бездомный уже несколько раз ненавязчиво прорекламировал магазин? Еще бы прямую ссылочку на сайт - и порядок. Но думаю, и так уже на б/п реконструкцию (!не реставрвцию) штанов заработал.

Тут еще Иваныч подыгрывает, морду репкой, типа не верю.

Може на пару на реконструкцию подрабатывают?

 

всё - проехали .:oops:

 

Добавлено через 1 минуту

пятьдесят упоминаний и джинсы у меня

 

шо за мелкое барыжничество ?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всё - проехали .:oops:

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

шо за мелкое барыжничество ?

ну могу и ваши джинсы забрать если для вас это мелко

я не веею что по адресу г. КИЕВ - ТРЦ "Ocean Plaza", ул. Антоновича 176, 2 этаж, м-н LEVI'S. тел. (044) 591-37-55

что то есть

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, токо не нада сообщения выпиливать (как вы умеете). Пусть остаются;)

 

Та пусть .

 

Коммерческого интереса в продвижении бренда и конкретно магазина , который находится от меня за 500 км. у меня не было .

 

Добавлено через 1 минуту

ну могу и ваши джинсы забрать если для вас это мелко

я не веею что по адресу г. КИЕВ - ТРЦ "Ocean Plaza", ул. Антоновича 176, 2 этаж, м-н LEVI'S. тел. (044) 591-37-55

что то есть

 

Ну ОК - хорошо , хоть , в Днепре шота есть .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та пусть .

 

Коммерческого интереса в продвижении бренда и конкретно магазина , который находится от меня за 500 км. у меня не было .

я не верю что вы забесплато рекламировали магазин по адресу г. КИЕВ - ТРЦ "Ocean Plaza", ул. Антоновича 176, 2 этаж, м-н LEVI'S. тел. (044) 591-37-55
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Може на пару на реконструкцию подрабатывают?

 

В этом магазине шо торгует японскими штанами у меня спросили откуда я о них узнал.

Вы бы видели их физиономии когда я сказал, что благодаря строительному форуму. На пару секунд тупо заклинило.:)

Потом бойкий мальчик выдвинул предположение, шо видимо я увидел баннер с рекламой.

Я ему говорю "Не, сильно холодно. Это же строительный форум, откуда там ваша реклама?"

А он говорит, если расскажете то дадим суперскую карточку.

Ну я и рассказал, что на строительном форуме живо обсуждают кому достанутся кленовые полы с закрывшейся фабрики по производству денима в штатах.

Не думаю шо он все понял, но на всякий случай карточку дал.

При заполнении мини-анкетки на вопрос "Откуда вы о нас узнали" я честно поставил галочку напротив "Другое".

Ну, не было там "Ветка про эмиграцию".

Недорабатывают.

  • Лайк 19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом магазине шо торгует японскими штанами у меня спросили откуда я о них узнал.

Вы бы видели их физиономии когда я сказал, что благодаря строительному форуму. На пару секунд тупо заклинило.:)

Потом бойкий мальчик выдвинул предположение, шо видимо я увидел баннер с рекламой.

Я ему говорю "Не, сильно холодно. Это же строительный форум, откуда там ваша реклама?"

А он говорит, если расскажете то дадим суперскую карточку.

Ну я и рассказал, что на строительном форуме живо обсуждают кому достанутся кленовые полы с закрывшейся фабрики по производству денима в штатах.

Не думаю шо он все понял, но на всякий случай карточку дал.

При заполнении мини-анкетки на вопрос "Откуда вы о нас узнали" я честно поставил галочку напротив "Другое".

Ну, не было там "Ветка про эмиграцию".

Недорабатывают.

а шо даёт карточка?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шо даёт карточка?

 

Пока не знаю.

Но, место в портмоне занимает.:)

Говорят шо какая-то скидка там положена.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шо даёт карточка?

 

скидку на штаны , которые не подходят по фигуре

 

Странно -

а на пейсбуке ливайс даёт другой адрес тейлоршопа - не такой как на сайте

 

https://www.facebook.com/levis.ukraine/posts/641793776008135:0

 

ТРЦ Скай молл генерала Ватутина 2

 

в общем , сами разбирайтесь , где там у вас маки на шорты тулят

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"…Джинсы росли на деревьях. Была осень, и порывы ветра, безжалостно налетевшего откуда-то с севера, обрывали с качающихся веток пристегнутые к ним кнопочками штаны и гнали по мокрым дорожкам парка. Джинсы цеплялись за кусты, повисали на нижних ветвях, покрывали собою закрывшиеся до весны киоски, лавочки и урны, забивали решетки сточных колодцев, и дворники сгребали их по утрам в большие грязные кучи, чтобы переправить потом в унылые серые контейнеры мусоросборника. Грустные полуоблетевшие деревья «Джордане» блестели в тумане хромированными пластиночками своей коры; печальные по осени деревца «Монтана» переливались золотыми бляшками; сверкали пятиконечными звездами деревья «Голден стар»; величаво стояли упрямо синеющие гиганты «Лэвис», они облетали позже всех; радовали глаз разноцветьем убранства деревья «Ренглер»; ветви совсем уже голых деревьев «Кит Карсон», «Авис», «Милтонс» сплетались в надписи: «Стирать отдельно от других вещей», «Хлопок – 100%», «Во время стирки происходит естественная линька»… Мятые, слегка вытертые джинсы «Элтон» прибило ветром к ногам Разгонова. А над головой его влажно шелестели тяжелые от дождя штанины на ветках дерева «Тэксас». «Что может быть прекраснее осенних падающих джинсов?» – подумал Разгонов…"
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кленовые полы с закрывшейся фабрики по производству денима в штатах..

 

По иронии судьбы , оте штаны шо на сынуле - ну которые с Фредди Крюгером , пошиты из последней партии денима , произведенной

на закрывшейся в декабре 2017 года фабрике по производству денима в г. Гринсленд Северная Каролина - white oak denim - теперь это вообще винтаж

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«Милтонс»

О, спасибо что напомнили. Я купил эти "джинсы" на Запорожской барахолке за какие-то 20 рублей. Я учился в 9 классе. Носил с кедами.

Только потом я узнал, какой это позор. Потому, что это были не джинсы, а

"Чухасы" .Все, что не линяло, называлось "Чухасы".

 

А примерно в 85том году в одном райцентровском универмаге лежал целый рулон ( в узких кругах это рулон назывался "штука" ) настоящего трущегося 100% коттона по цене 16 рублей за метр. Купил себе кусочек на штаны. Потом мне их сшилы. До сих пор жалею, что небыло денег на весь рулон.

З.Ы Помню, наградили меня путевкой на ВДНХ в те же примерно годы, так я там часа 3 простоял за джинсами. Настоящими, только фирма была не из первого десятка. За целых 80 рублей. Но душевного трепета уже не ощутил. Запал пропал.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, спасибо что напомнили. Я купил эти "джинсы" на Запорожской барахолке за какие-то 20 рублей.

 

 

А как же Mawin (Malwin), Pyramid, и EASY (эти в премиум сегменте - 65 у.е., Ирландия, если не ошибаюсь ...) !!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...