Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

В этом магазине шо торгует японскими штанами у меня спросили откуда я о них узнал...

А он говорит, если расскажете то дадим суперскую карточку.

Ну я и рассказал, что на строительном форуме живо обсуждают кому достанутся кленовые полы с закрывшейся фабрики по производству денима в штатах.

Не думаю шо он все понял, но на всякий случай карточку дал.

При заполнении мини-анкетки на вопрос "Откуда вы о нас узнали" я честно поставил галочку напротив "Другое".

Ну, не было там "Ветка про эмиграцию".

Недорабатывают.

 

Это грит лишь о том, шо я искренний и мне там не башляют в отличии от агентов Лёвы Страуса с Ocean Plaza.:grin:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бамбино, шо там с кепкой капитана?? Вручили??

 

Давно уж. На днях еще на диплом морского радиооператора, или как там его, сдал. Теперь подбираю трубку и попугая :)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это грит лишь о том, шо я искренний и мне там не башляют

 

Стопудово.

Осталось только выяснить как Вам удалось добиться фигуры согласно Японским стандартам?:)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стопудово.

Осталось только выяснить как Вам удалось добиться фигуры согласно Японским стандартам?:)

 

У меня - это генетическая непредрасположенность к полноте.

 

Но, тем не менее, сорри за фамильярность, не поверю, что среди того обилия Вы не смогли подобрать ничего годного на +/- среднестатистическую мужскую талию и прочее!?:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, тем не менее, сорри за фамильярность, не поверю, что среди того обилия Вы не смогли подобрать ничего годного на +/- среднестатистическую мужскую талию и прочее!?:)

 

Сам в шоке!

Но, даже при примерке 30-го размера один фиг задний шов в жопе. В совершенно буквальном смысле.:lol:

Вот такая Японская фамильярность.

А Вы тут по мелочам извиняетесь.:)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, ну что вы можете знать о плохо сидящих джинсах? Вы не рептилоид, вам не понять:rolleyes:

 

Рептилоиды давно ходят в капроновых колготках под видом геев и не парятся. Иначе как их мощной поддержкой, процесс нагибания европ в толерастию я объяснить не могу.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

70 рублЕв,не поднимайте цену...

Прямо как "метеопрогноз" из молодости...В Турции оптом -3 дол.,в Польше 4-5

На Зап. Украине джинсы "добывались в основном из канадских посылок. Я свои первые выменял за половинку бинокля, не помню даже название, какие-то местные канадские из Эдмонтона, просто size удачно без перешивки подошел - 33, правда по длине урезать пришлось, потому что попались аж 36-ого size, но то были пустяки. Брат фарцевал ими более серьезно, ездил по тамошним райцентрам (можно было там буквально за пару рублей взять и сбывал потом львовским продвинутым студентам или штатникам, но их тогда их даже там было еще не так много. Бум среди студентов начался где-то в 72 году, тогда джинсы уже были по 60-70 руб. Дешевле был только Маверик, фирма отпочковавшаяся от Рэнглера, даже на карманах была вышита буква М, словно перевернутая W у Рэнглера и деним тоже как и Рэнглера был простого сатинового переплетения, остальные известные фирмы использовали деним саржевого переплетения. Но что опускало цену у Маверика, то это абсолютно серый цвет новых джинсов. Нужно еще было с ними пополоскаться, что привести к приемлемому виду и все равно даже потом они были все таки блеклые и неконтрастные и как-то уж невыразительно "пилялись". Но потом вроде эту торгмарку купили вездесущие японцы и видимо провели рестайлинг, а в начале 70-ых это был самый отстой.

Но где-то к концу 70-ых джинсы вообще ушли в народ и цена поднялась под 250 руб. и даже выше, а в то время сред.зарплата в СССР наверное была вдвое меньше. Кстати, тогда еще и кроссовок даже не было в теперешнем виде , а джинсы, в основном тогда еще клешованные, носили с туфлями на дичайших платформах. Но с 1976 года обычных джинсов я уже не носил, только фирменные вельветовые или однотонные (они мягче и удобней), зато перешел тогда на джинсовые пиджаки, а последние лет 25 на джинсовые рубашки. Разве что в сад беру ковырятся, те что киндеры снашивали, но это выглядело карикатурно, потому как старший меньше ростом, но полнее чем я, а младший - выше и худей.

Змінено користувачем kim chen loran
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам в шоке!

Но, даже при примерке 30-го размера один фиг задний шов в жопе. В совершенно буквальном смысле.:lol:

Вот такая Японская фамильярность.

А Вы тут по мелочам извиняетесь.:)

 

Levis(уже не тот, ткань не та, пр-во х.з.шо, и т.д.) и остальные чухасы, клепанi i неклепанi, как Великий Лучано и кроссовер Бочелли, вроде и поют одинаково громко, и оба ноты знают, но...

 

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но где-то к концу 70-ых ... Тогда еще и кроссовок не было.

 

Первыми фирменными были Адидасы (белые кожаные и красные типа бархатные с надписью Gazel) в 1975-1976 годах после Кубка кубков.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первыми фирменными были Адидасы (белые кожаные и красные типа бархатные с надписью Gazel) в 1975-1976 годах после Кубка кубков.

 

Да у брата были такие кроссы, но это было в конце 70-ых, а начало 70-ых выгледяло таким приблизительно, как на этом постере из Поп-фото, был такой голландско-немецкий музжурнал, ими тоже фарцевали.

А этот постер лет пять висел у меня над кроватью, он 2-ух сторонний, с другой стороны там фейс П.МакКартни, но я к Битлз тогда относился уже очень и очень снисходительно

1974-04-Deep-Purple-.jpg.1dbdd33b9bd31bba2ae53993609d30ca.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хороший день

только непонятно, чегой-то Корнил с утра меня просил помолчать.

все равно бы я не смог и слова вставить между постами про джинсы...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все равно бы я не смог и слова вставить между постами про джинсы...

 

Надеюсь, это исключительно из-за того, шо Вы за это время изобрели джинсу майд ин Житомир, которой япошки и в подмётки не годятся?;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А смысл ? У меня были знакомые - в деревне арендовали место. 1 кроил, 2 шили, 1 варил. Варево висело и сохло в коридоре на веревке. Ткань привозили тюками из Одессы. Все улетало на рынке. Потом спрос упал и все закончилось.

 

Вот оказывается, где собачка порылась..

"Працівники Deezer визначили, що 60% слухачів, старших за 30 років, слухають одні й ті ж пісні і не шукають нового. Ще 25% опитаних відзначили, що слухають музику певних жанрів і не збираються шукати щось нове."

 

то они не знают , шо это такое , когда после 2014 года спротивился почти весь русскоязычный контент , включая почти всего Высоцкого , на котором рос , где то с 13 лет .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь, это исключительно из-за того, шо Вы за это время изобрели джинсу майд ин Житомир, которой япошки и в подмётки не годятся?;)

 

неинтересно

было что изобретать за это время

впрочем, то дело последнее,

при любой возможности нужно делать

стандартно

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так какие жинсы брать,эксперды?!:D

 

Трудно сказать.

От жопы зависит.

Впрочем , как всегда.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам в шоке!

Но, даже при примерке 30-го размера один фиг задний шов в жопе. В совершенно буквальном смысле.:lol:

ну ты балуваный, дружище..лучше уж шов в жопе, чем шота другое..и как ты при своих 83кг сумел отрастить такую большую задницу?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну ты балуваный, дружище..лучше уж шов в жопе, чем шота другое..и как ты при своих 83кг сумел отрастить такую большую задницу?

 

Это ж не картошка.

Сама растет. Как бурьян.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так какие жинсы брать,эксперды?!:D

Судя по постам Боры те, которые подчеркивают задницу :D

 

Можно еще с молнией на жопе, это сейчас модно:D:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так какие жинсы брать,эксперды?!:D

 

Такие, шо б радовали :D

п.с.

Вот чувак купил паркоместо, и 100% оно его радует))

 

(с)

У Гонконгу продали найдорожче в світі паркомісце.

Відомо, що спочатку ділянку майже 5 метрів у довжину і 2,5 метри у ширину оцінили в 330 тисяч доларів США. Але в ході аукціону її продали вдвічі дорожче - за 760 тисяч доларів. Парковка розташована в престижній частині Гонконгу під назвою Цзюлун неподалік від елітного житлового комплексу. Середня вартість квартири там — близько 13 мільйонів доларів.

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот чувак купил паркоместо, и 100% оно его радует))

Норм цена. в 20 раз ниже стоимости квартиры.

 

В Киеве то несчастное паркоместо будет стоить как треть квартиры :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так какие жинсы брать,эксперды?!:D

 

Это уже тема для другого разговора, но лучшие джинсы - это добротные шерстяные брюки!:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это грит лишь о том, шо я искренний и мне там не башляют в отличии от агентов Лёвы Страуса с Ocean Plaza.:grin:

 

весь мой "навар" от общения с Львом Страусовым - в мегаудовлетворённости от шоппинга , чего нельзя сказать о походе в бутик пафосных японских джинсов Ж-)

 

И да , кто внимательно читал - я не Океан плаза хвалил - я вообще в Днепре - в Мост Сити отоварился .Ж-)

 

Добавлено через 1 минуту

Трудно сказать.

От жопы зависит.

Впрочем , как всегда.

 

говорят , у японских женщин не только жопа плоская .

 

я представляю себе украинку на примерке японских бюстгальтеров - это будет эпичней даже , чем примерка немецких остроконечных напёрстков от Триумф .

 

Стоп , встал на опасную тропу .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я представляю себе украинку на примерке японских бюстгальтеров

 

Я не в теме.:)

Про зонтики японские только знаю.

Три слона.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...