Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

И МАФы, МАФы, главное, на каждом углу:lol:

 

Блин, не сыпьте соль на рану.

Но, я их бойкотирую. У меня внутренний протест.:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что ты имеешь в виду?

 

Что у них тоже есть семьи и дети, с которыми можно провести день только в общие выходные. Что не обязательно люди должны работать чуть ли не круглосуточно, в надежде, что забредет клиент с бабками.

А МАФы это просто часть той же картины.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что у них тоже есть семьи и дети, с которыми можно провести день только в общие выходные. Что не обязательно люди должны работать чуть ли не круглосуточно, в надежде, что забредет клиент с бабками.

 

А тебе не приходит в голову, что у них может быть скользящий график?

И что у многих работающих людей нет другой возможности побродить по магазинам , кроме как в субботу и воскресенье?

Что не у всех жены домохозяйки, курсирующие по будням по магазам? Не?

Я на эту тему даже спорить не хочу.

Совершенно искренне считаю, что это отличает нашу сферу услуг от европейской таки в лучшую сторону.

А не отэто вот, как не сиеста так фиеста. Как не фиеста так просто не работаем.

Тьфу, стыдоба.

image.jpeg.ecd080b7e6536686eb5d23b9705aa4d2.jpeg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что у них тоже есть семьи и дети, с которыми можно провести день только в общие выходные. Что не обязательно люди должны работать чуть ли не круглосуточно, в надежде, что забредет клиент с бабками.

А МАФы это просто часть той же картины.

 

та да, сделать день с 9 до 18, пятидневку,

и лафа — все на работе, и они на работе...

а в выходные все дома — но и они дома

удобно, нечего шастать по магазинам, работать надо...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно искренне считаю, что это отличает нашу сферу услуг от европейской таки в лучшую сторону.
Но не везде, не везде...

Недавно пытался купить пару досок на пилораме, так они закрыли ворота прямо перед носом с гордым ответом "У нас обед!"

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та да, сделать день с 9 до 18, пятидневку,

и лафа — все на работе, и они на работе...

а в выходные все дома — но и они дома

удобно, нечего шастать по магазинам, работать надо...

 

и то крайность, и то крайность. то был совок, теперь, типа, полная противоположность. правда только "типа". а нормальная жизнь, как всегда, где-то посередине, с чувством меры.

А тебе не приходит в голову, что у них может быть скользящий график?

И что у многих работающих людей нет другой возможности побродить по магазинам , кроме как в субботу и воскресенье?

Что не у всех жены домохозяйки, курсирующие по будням по магазам? Не?

Я на эту тему даже спорить не хочу.

Спорить тоже не буду, только хочу отметить, что за джинсами по 200 баксов, приходят совсем не те люди, заботу о которых ты варазил, а скользящий график подразумевает, что человек видит своего ребенка не каждые выходные, а через одни.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спорить тоже не буду, только хочу отметить, что за джинсами по 200 баксов, приходят совсем не те люди, заботу о которых ты варазил, а скользящий график подразумевает, что человек видит своего ребенка не каждые выходные, а через одни.

Ну, блин, странно рт тебя такое слышать.

Ты вероятно удивишься, но ассортимент этого магазина не ограничивается джинсами по 200 баксов.

По твоей логике выходит, что моряки, машинисты, летчики, диспетчеры, врачи и многие-многие другие не люди? У них полный швах с воскресеньями.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, блин, странно рт тебя такое слышать.

Опять в крайности. Где-то иначе нельзя, а где-то можно. Вопрос только ставить во главу удобство того, кто платит, или же включить небольшое самоограничение, чтобы большему количеству людей было приятнее жить. Меня первые пару месяцев тоже плющило, как это в воскресенье все закрыто. Но ничего, жратвы можно купить и накануне, а в воскресенье, вместо магазинов, найти занятие поинтереснее.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы так за продавцов не переживал, т.к. в основном работают 2 через 2 (что меньше 5 дней в неделю) и за выходные еще и война за выход, т.к. базарный день, и возможность заработать больше!;) Ну это я естественно не за продавцов в АТБ а о торговых центрах и др. торговых точках.

А продукты круглосуточно - это таки сервис, и таки направленный на удобство основной массе... Если за всех переживать, то давайте и больници с электростанциями и пр. на выходных распустим.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня первые пару месяцев тоже плющило, как это в воскресенье все закрыто.

 

хорошо для похудения

но все же пойду на всякий случай

куплю пожрать

в доме шаром покати

но шара тоже нету

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня первые пару месяцев тоже плющило, как это в воскресенье все закрыто..

 

А меня не плющит.

У нас все работает.:razz:

Но, курва, приёмная депутата закрыта по воскресеньям.

Падлы. Надо будет в прокуратуру написать.:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первое время удивлялся что в Канаде по субботам-воскресеньям магазины закрываются в 5 (кроме нескольких супермаркетов и мелких магазинчиком "у дома"), в то время как я только в час или два дня мог наконец-то выползти из дома. Потом привык. Компенсируется тем что в четверг-пятницу магазины работают до 9 вечера (в обычные дни до 6). В некоторые государственные праздники закрыто вообще всё (ну может кроме автозаправок).

Типичные часы работы:

Время работы (скопировал в гугле расписание магазина на центральной улице):

 

 

воскресенье 11:00–17:00

понедельник 10:00–19:00

вторник 10:00–19:00

среда 10:00–19:00

четверг 10:00–21:00

пятница 10:00–21:00

суббота 10:00–17:00

 

 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас такая в стране традиция, из сел и пригородов люди по выходным едут в города, едут на свои низовые базары, и весь движ начинается рано утром в субботу:D .

 

У нас до хренища всяких традиций.:lol:

И как бы так помягче сказать, далеко не все начинают выходные со слов:

- Я поведу тебя в музей, сказала мне сестра.(с)

У некоторых есть традиция нахерачиться на выходных до усцачки. И я предполагаю, что лучше бы он (она) провели день на работе, чем с ребёнком в таком виде.

У кого-то традиция просидеть в гараже с мужиками за бутылочкой Пепси.

И ещё много всяких традиций, далеких от идиллической велопрогулки с детьми по местным окрестностям.

И шо не говори, а работающие магазины, СТО, паликмахтерские по выходным- это удобно. И это хорошо.:)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Другое дело, что у нас и так в стране херова туча выходных.

Мы больше всех отдыхаем. 40 дней в году вроде всреднем.

Со всеми праздниками и переносами на понедельник.

 

Да бросьте.

Украина:

 

 

 

Государственные официальные праздники в 2018 году

1 января – Новый год

7 января – Рождество Христoво

8 марта – Международный женский день

8 апреля* – Пасха

1 мая – День международной солидарности трудящих

9 мая – День победы над нацизмом во Второй мировой войне (День Победы)

27 мая* – Троица

28 июня – День Конституции Украины

24 августа – День Независимости Украины

14 октября – День защитника Украины

25 декабря – Рождество Христово (католическое)

fakty.ictv.ua/ru/lifestyle/20180502-derzhavni-svyata-ukrayiny-kalendar-na-2018-rik-infografika/

 

 

 

Итого 11 штук.

 

Канада:

 

 

 

New Year's Day Monday, January 1, 2018

Good Friday Friday, March 30, 2018

Easter Monday Monday, April 2, 2018

Victoria Day Monday, May 21, 2018

Canada Day Monday, July 2, 2018

Civic Holiday Monday, August 6, 2018

Labour Day Monday, September 3, 2018

Thanksgiving Day Monday October 8, 2018

Remembrance Day Monday, November 12, 2018

Christmas Day Tuesday, December 25, 2018

Boxing Day Wednesday, December 26, 2018

 

 

 

Итого 11 штук.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо не говори, а работающие магазины, СТО, паликмахтерские по выходным- это удобно. И это хорошо.:)

 

Опять ты за свое! Что ж ты такое жрешь, богатое кальцием, что тебе вечно в парикмахерскую надо? :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять ты за свое! Что ж ты такое жрешь, богатое кальцием, что тебе вечно в парикмахерскую надо? :lol:

 

Там вроде Zn влияет. Не?:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там вроде Zn влияет. Не?:rolleyes:

 

Без понятия. Интересно, в чем дохрена цинка? Я в детстве из батареек добывал, пытался водород делать :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без понятия. Интересно, в чем дохрена цинка? Я в детстве из батареек добывал, пытался водород делать :)

 

В ацетате цинка его достаточно много. Можно глюконат, но где брать будете? да и незачем...

Его обычно и применяют для пополнения в организме, насколько помню.

Дозы там мизерные, кажется — 14 мг в пересчете на цинк в сутки (пересчет по брутто-формуле, естественно).

Но со спортсменами, как водится — пробовали и передозы, хотя и без улучшения, но не травятся тоже... раз до 10, кажется, больше...

 

еще используют вот так: www.umj.com.ua/article/85128/vysokie-dozy-acetata-cinka-v-pastilkax-sokrashhayut-prodolzhitelnost-simptomov-prostudy

 

если будете искать — берите ЧДА на химскладах, оно всяко лучше этого грязного медицинского,

а по цене... дороже чем лекарства, в природе все одно ничего нету...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но не везде, не везде...

Недавно пытался купить пару досок на пилораме, так они закрыли ворота прямо перед носом с гордым ответом "У нас обед!"

 

Тю, а сиеста в испаниях... Ты пришел на обед, а там стеста, потому из меню только минеральная вода...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если будете искать — берите ЧДА на химскладах, оно всяко лучше этого грязного медицинского,

Во вы даете! Я ж пишу, он меня только с точки зрения водорода интересовал. Шарик я хотел надуть в детстве. А потом взорвать. Невинные детские шалости :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

берите ЧДА на химскладах, оно всяко лучше этого грязного медицинского ...

 

А если замахнуться "для хроматографического анализа"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

я за европейские традиции.

 

я тоже..но нам до них пока не близко..вон Филатов запретил бухло после 22 продавать, так вони было мамадарагая..потому шо персонажей (как в этой песне) у нас еще до херище

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без понятия. Интересно, в чем дохрена цинка? Я в детстве из батареек добывал, пытался водород делать :)

 

Вынуждаешь погрузиться.:)

О-о, брат, там все круче, чем я думал.

Мало того шо волосы, так ещё и писюндрович в опасности.

"Эректильная дисфункция и аденома простаты у мужчин;"

А содержится он в таких бюджетных продуктах как устрицы, креветки, рыба, печень и прочие мелочи.

Так что время грызть батарейки.:)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О-о, брат, там все круче, чем я думал.

Мало того шо волосы, так ещё и писюндрович в опасности.

"Эректильная дисфункция и аденома простаты у мужчин;"

А содержится он в таких бюджетных продуктах как устрицы, креветки, рыба, печень и прочие мелочи.

Так что время грызть батарейки.

 

Нихера не понял. Эректильная функция растет одновременно с аденомой? Выбор не из легких! Хотя, учитывая что народ стабильно выбирает сигареты для рака, а не для импотенции... Будем грызть :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нихера не понял. Эректильная функция растет одновременно с аденомой?

ну шо тут непонятного?..если вдруг зашел поздно вечером в круглосуточный супермаркет (которых у вас нету) и увидев такое ничего не почувствовал..значит все, эректильная функция (с аденомой или без) ваще уже не растет

 

e9443196d879.png

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...