Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Вернемся.

Тебе нравятся бородатые?

 

Та мне как-то без разницы, слишком несущественный критерий) А вот эти хипстеры, или как их там, мне точно не до вподоби

 

Добавлено через 2 минуты

Я не поняла, а шо вы имеете против маленьких собак? Ж-) Мой тоже меньше кота, добрый шо капец

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТА вот эти хипстеры, или как их там, мне точно не до вподоби

 

Ах да, бородачи с усачами. Одно из любимых изречений моего отца "главное без фанатизма". К тому же еще и портной. Отсюда и пиетет к классике, а хипстеров и метросексуалов на дух не переношу.

 

Патрик Грант - один из хороших примеров в этом деле. Умеренная и аккуратная усато-бородадость всегда будет уместна с британкой или полубоксом, но это не для обсуждаемых полупокеров!:)

CcSGYFN_.jpg.d7634260f97bb3165ff5a3213d4eca9f.jpg

Patrick-close-up.thumb.jpg.b2062db274e2dd9d9a46b93d09771620.jpg

Patrick-Grant-suits-.thumb.jpg.db4e721aa792eadae0fa33f42513d89c.jpg

743594727_-------large-21821.jpg.cb8a59253086c04c5e1280fa7d75b779.jpg

sdsd.png.5ca54a7c2c21a098626344af36ee36fc.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня даже есть свое фирменное "Сигизмунд".

Одного Сигизмунда я чуть не подстрелил стоя в карауле. Зима, -20. Я в шинели, сапогах, а сверху тулуп и валенки. Раннее утро, темень. Я в карауле, охраняю учебный класс. Дремлю в курилке. Вдруг мелькает какая-то тень. Я срываю с руки 3-х палую армейскую рукавицу, палец нащупывает холодный изгиб спусковой скобы на калаше и в этот момент я слышу тихий шепот: Часовой, часовой, не стреляй ! Это я - Сигиз.

Я узнаю Сигизмунда, кторый получил дембельский наряд - чухал наждачной бумагой стеклянную "грифельную" доску в учебном классе. Как дочухает - на дембель. Но с Сигизом произошла неприятность - он потерял ключ от секретной опечатываемой двери. Хитрый Сигиз понимая, что если узнают за потерю ключа, дембеля ему не видать, дверь просто прикрывал, опечатывал своей печатью и уходил. А часовой что ? Увидел , печать целая, смысл дверь дергать.. И так этот Сигиз втерся в доверие, что приходя утром до подъема, открывал незапертую дверь. В караулку звонил и все, наряд на открытие не приходил.

Правда был риск, что подстрелят спросонья, но .. дембель на кону. Ж-)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валера, если надо этой чихуа и вломить сможет, если та вдруг залезет на его территорию

 

Я даже теряюсь, что из этого хотел бы увидеть первым: Валеру, мееееедленно вламывающего собаке, или собаку, забравшуюся в коробку для улитки.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не поняла, а шо вы имеете против маленьких собак? Ж-) Мой тоже меньше кота, добрый шо капец

 

Тебе можно :) Ты ведь изящного подбирала, под стать..

 

Надеюсь твой не храпит, как мой скотеночек, который меня же разбудил

 

И о котах, погугли мейнкун, многие псы поменьше будут. Шо там писали, складно це все?

Надобранiч!

Тихих вам собак. Или не берите их в спальню.

 

Добавлено через 2 минуты

Одного Сигизмунда я чуть не подстрелил стоя в карауле. Зима, -20. Я в шинели, сапогах, а сверху тулуп и валенки. Раннее утро, темень. Я в карауле, охраняю учебный класс. Дремлю в курилке. Вдруг мелькает какая-то тень. Я срываю с руки 3-х палую армейскую рукавицу, палец нащупывает холодный изгиб спусковой скобы на калаше и в этот момент я слышу тихий шепот: Часовой, часовой, не стреляй ! Это я - Сигиз.

Я узнаю Сигизмунда, кторый получил дембельский наряд - чухал наждачной бумагой стеклянную "грифельную" доску в учебном классе. Как дочухает - на дембель. Но с Сигизом произошла неприятность - он потерял ключ от секретной опечатываемой двери. Хитрый Сигиз понимая, что если узнают за потерю ключа, дембеля ему не видать, дверь просто прикрывал, опечатывал своей печатью и уходил. А часовой что ? Увидел , печать целая, смысл дверь дергать.. И так этот Сигиз втерся в доверие, что приходя утром до подъема, открывал незапертую дверь. В караулку звонил и все, наряд на открытие не приходил.

Правда был риск, что подстрелят спросонья, но .. дембель на кону. Ж-)

 

Простите, Кто на ком стоял (с)

 

Вообще ничего не понял. Простите. Утром перечитаю.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..забравшуюся в коробку для улитки.

 

какая коробка, он уже все лето живет на балконе..ему и вламывать не придется, достаточно негромко сказать "у", как она тут же обделается

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я даже теряюсь, что из этого хотел бы увидеть первым: Валеру, мееееедленно вламывающего собаке, или собаку, забравшуюся в коробку для улитки.

 

А я бы с удовольствием глянул на выражение лица Корнила в эти судьбоносные моменты.:)

 

 

69023wey9bmgawylcqnxphz9y.jpg

 

 

или?:D

 

 

yi0ilaemzfkf6725w2j0ir9zp.jpg

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отсюда и пиетет к классике, а хипстеров и метросексуалов на дух не переношу.

:)

 

Та шота быстро забыли про классиков.

634623514_.jpg.8abf350ec4bfe15e8fed1a613bfbc3b4.jpg

1980016345_.jpg.78d7b33a147d560210f3f3f95ca6f109.jpg

1387732935_.jpg.6a4e9eea7a863a626e2fda1151a62894.jpg

1135588172_.jpg.eafb87a4f94aa59a3faff391978ae790.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та шота быстро забыли про классиков.

Да, помню в школе и в институте за длинные удлиненные волосы прессовали по полной, но указывание пальцем на портрет Маркса в кабинете инквизиции еще больше бесило блюстителей нравов

подстригальщиков.

 

 

Вообще ничего не понял. Простите. Утром перечитаю.

Бодрейшего Вам утречка!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та шота быстро забыли про классиков.
А вы посмотрите на этого метросексуала!

Di4sHJSU8AAKT6X.jpg

Узнаете?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Назовем его Казимир Карлович, а как в натуре - Х.З.
Ф. Э. это...тот который железный:(
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ф. Э. это...тот который железный:(

 

на интере кто-то за ним ностальгирует, раз взяли его "двойника " ведущим

romanov-6-regina.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ф. Э. это...тот который железный:(
Выясняется, что никакой он не железный. "Размазня!" (с) В.И.Ульянов
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо ж это за наваждение то такое?:o

 

В какую тему на заглянь - везде гомодрилов обсуждают! 17 мая уже как 2 месяца с ховстиком тому было!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо ж это за наваждение то такое?:o

 

В какую тему на заглянь - везде гомодрилов обсуждают! 17 мая уже как 2 месяца с ховстиком тому было!

Актуально, если обсуждают

IMG-37169a5b4db1d1dcae2b35c2438927e4-V.jpg.4f00208748102a58e61d59785544eca1.jpg

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Актуально, если обсуждают

 

Я подобную табличку на дамбе ставил:

место парковки пидварасов.

Табличку давно умыкнули, но и по сей день там никто не паркуется.

Видимо передают из уст в уста.:lol:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...