Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Опять про еду на ночь глядя:):):)

 

У меня никто пироги не пёк, воспоминаний нет, но, есть захотелось.

 

Ты лучше расскажи за эти ихние Швеции.

Как приняли? Какие впечатления?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты лучше расскажи за эти ихние Швеции.

Как приняли? Какие впечатления?

 

Впечатления такие, что чувствуешь , как-то все не то. Бедненько, но , чистенько. На великах все ездят. Ходят в шортах и куртках. Все на одно лицо. Толстых нет. Пробок нет. На улицах много папочек с колясками гуляет. Вот так, прям, собираются по 3-4 папки, коляску одной рукой толкают, второго малого с соплями за руку ведут, еще и друг с другом переговариваются. Делятся рецептами детского меню, наверное.

 

Есть приколы: завтракаю в гостинице, селедку ставят среди десертов. Вот так, прям среди варенья, меда и фруктов -селедка.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продолжая тему зожа, предлагаю мужской части ветки пройти небольшой тест

 

44da1ee1743f.jpg

 

Там где маленький член - цифра в двоичной системе исчисления записана. Это 685936. Не благодарите.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Швеция: зубы чищу под проточной водой....и умываюсь так же. Сегодня мне заменили в умывальнике пробку, теперь вода набирается . Пробку надо руками открывать. Прилепили якусь фигню с нарисованными листьями на стену. Типа, берегите природу.

 

Вода здесь очень вкусная. Можно пить водопроводную

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

завтракаю в гостинице, селедку ставят среди десертов. Вот так, прям среди варенья, меда и фруктов -селедка.

 

Только тебе так или всем?

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Есть приколы: завтракаю в гостинице, селедку ставят среди десертов. Вот так, прям среди варенья, меда и фруктов -селедка.

Отета я прозрел ! Лет 10 назад в одной морской гостишке тоже наблюдал такую фигню. Мало того, селедочка была еще и копченая. До сих пор не мог понять, шо то было. А ведь теперь понял - шведы ! Мы еще с ними за одним столом кушали, АББУ напевали. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только тебе так или всем?

 

Темнота , ты що, тут шведский стол. Я ж в Швеции :)

 

Блин, а они реально мясо и селедку едят с вареньем.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, а они реально мясо и селедку едят с вареньем.

 

Может у них и варенье из толстолобика?:)

Ты пробовала?

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В школе на уроке литературы.

Учительница:

- Дети, вы прочитали сказку «Буратино»?

- Да-а-а!

- Тогда проведем разбор действующих лиц. Сидоров Вовочка отвечай.

- Буратино, главный герой, типичный гопник - тунеядец, но с претензиями; Мальвина - рафинированная либеральная интеллектуалка, тупая блондинка, хотя и голубыми волосами; Пьеро- эмо-недоумок; Артемон – прибившийся к дуре хозяйке, бродячий пес, подлежит отлову и усыплению; шарманщик Папа Карло - типичный представитель шоу-бизнеса, который и Буратино-то сделал для того, чтобы, ходить с куклой по дворам, развлекать толпу и зашибать деньгу; столяр Джузеппе Сизый Нос - единственный пролетарий, но алкаш, то есть, социально пассивен; Дуремар – трудяга, обеспечивает аптеки пьявками, зарабатывает на хлеб тяжким трудом; Базилио и Лиса Алиса – бродяги, социально-незащищённый слой общества, хитрожопые мерзавцы. На фоне этого сборища уродцев эффективный менеджер Карабас-Барабас выглядит симпатично. Судя по фамилии или латыш, или литовец.

  • Лайк 19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отета я прозрел ! Лет 10 назад в одной морской гостишке тоже наблюдал такую фигню. Мало того, селедочка была еще и копченая. До сих пор не мог понять, шо то было. А ведь теперь понял - шведы ! Мы еще с ними за одним столом кушали, АББУ напевали. :beer:

 

Может у них и варенье из толстолобика?:)

Ты пробовала?

 

Я сегодня ела селедку со сладким соусом. Прикольно.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Круглосуточный магазин рядом. Опять шум, но на этот раз бьют бутылки и явная драка (2-й этаж, все слышно).

Вызвали полицию. 4 минуты, втихую с двух сторон заехали и не дали уйти компании бухих придурков.

Сработали очень быстро, в прошлый раз ехали минут 15.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Круглосуточный магазин рядом. Опять шум, но на этот раз бьют бутылки и явная драка (2-й этаж, все слышно).

Вызвали полицию. 4 минуты, втихую с двух сторон заехали и не дали уйти компании бухих придурков.

Сработали очень быстро, в прошлый раз ехали минут 15.

Покращення?:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Круглосуточный магазин рядом. Опять шум, но на этот раз бьют бутылки и явная драка (2-й этаж, все слышно).

Вызвали полицию. 4 минуты, втихую с двух сторон заехали и не дали уйти компании бухих придурков.

Сработали очень быстро, в прошлый раз ехали минут 15.

 

это была наша новая рубрика, "криминальная хроника от Саврика"

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Буратино, главный герой, типичный гопник - тунеядец, но с претензиями; Мальвина - рафинированная либеральная интеллектуалка, тупая блондинка, хотя и голубыми волосами; Пьеро- эмо-недоумок; Артемон – прибившийся к дуре хозяйке, бродячий пес, подлежит отлову и усыплению; шарманщик Папа Карло - типичный представитель шоу-бизнеса, который и Буратино-то сделал для того, чтобы, ходить с куклой по дворам, развлекать толпу и зашибать деньгу; столяр Джузеппе Сизый Нос - единственный пролетарий, но алкаш, то есть, социально пассивен; Дуремар – трудяга, обеспечивает аптеки пьявками, зарабатывает на хлеб тяжким трудом; Базилио и Лиса Алиса – бродяги, социально-незащищённый слой общества, хитрожопые мерзавцы. На фоне этого сборища уродцев эффективный менеджер Карабас-Барабас выглядит симпатично. Судя по фамилии или латыш, или литовец.
Не раскрыт образ черепахи с тротилом.
  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не раскрыт образ черепахи с тротилом.

 

Эта девушка с книгой тоже могла бы кое-что раскрыть, если б тема так быстро не угасла как утренний порыв в похмельный понедельник:

1270338013_7(2).jpg.8bfbf621f14808286dbe93bd9427821b.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Засомневался в ЗОЖе: Ж-)

 

"Тривалість життя в Європі росте, незважаючи на найвищий у світі рівень споживання алкоголю й куріння.

 

Про це у звіті повідомила Всесвітня організація охорони здоров'я."

gazeta.ua/articles/world-life/_trivalist-zhittya-u-evropi-roste-popri-cigarki-ta-alkogol/858649

 

Похоже, воду с лимоном по утрам можно вычеркивать, заменив на стаканчик красного сухого.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже, воду с лимоном по утрам можно вычеркивать, заменив на стаканчик красного сухого.

 

 

как говорил знакомый гастроэнтеролог - если начнешь пить воду с лимоном по утрам, то не забудь записаться ко мне, так как гастрит тебе обеспечен :roll:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже, воду с лимоном по утрам можно вычеркивать, заменив на стаканчик красного сухого.

 

Главное пить из стерильного стакана и курить на свежем воздухе.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем? На вполне приличном автобусе около 100 грн от дверей до дверей.

 

Будет удобней, на М Выдубичи пересадка на электричку, 20 мин и в а/п Борисполь, а 80 грн то такЭ, дело не в деньгах....еще б на Жуляны Сикорский шо та б сделали, а то на маршрутке/троллейбусе не комильфо...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, а кто у нас в Кливленде?

Меня в последнее время очень интересует это местечко.

Палево с этим Кливлендом.

IMG-2f44d017a1534dc57ad83cfd00b0fc5a-V.jpg.074beeff2500f2a5703a96e643b7eab2.jpg

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Круглосуточный магазин рядом. Опять шум, но на этот раз бьют бутылки и явная драка (2-й этаж, все слышно).

Хулиганы, бизнеса лишают:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Палево с этим Кливлендом.

 

Век живи, век учи английский

Я так понимаю, что Кливленд - это некое несуществующее место, аналог русского "в е..нях"

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Век живи, век учи английский

Я так понимаю, что Кливленд - это некое несуществующее место, аналог русского "в е..нях"

"cleve"+"land" = "клевое место" Ж-)
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...