Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Я так понимаю, те деньги ушли в кассу к Боре :D

 

Сейчас не об этом. (с)

Главное, куда ушли жуки.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас не об этом. (с)

Главное, куда ушли жуки.

 

да и хер с ними..главное, шо ушли кроты, ото ***ы редкие

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас не об этом. (с)

Главное, куда ушли жуки.

 

На ОЛХ и ушли. Высшая ступень бизнеса - продать товар 2 раза

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да и хер с ними..главное, шо ушли кроты, ото ***ы редкие

 

Ща они прочитают и вернутся.

А могут и с жуками.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ща они прочитают и вернутся.

А могут и с жуками.

 

прикусите свой язык три раза, уважаемый..как вспомню весь тот гемор, аж дурно становится :o ..мне хватило той радости надолго вперед

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да, теперь по 5 коп за жука не отделаться.... Да и кроты по слухам подорожали....
  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да, теперь по 5 коп за жука не отделаться.... Да и кроты по слухам подорожали....

 

Пожалейте земляка,так и кондратий в гости придет без спосу;)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня мнение, что к зожникам даже понос приходит по записи и с вежливым стуком.
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как вспомню весь тот гемор, аж дурно становится :o ..

 

Наконец понял, почему строители такие здоровые лоси. Они у клиентов целебных жуков жрут, да еще и бабло за это берут. Это ж двойная польза! Та даже и без денег они наверняка поедают ваших жуков по ночам, отсюда и эта странная привычка селиться в вагончике на участке. В общем строителей нанимать только по договору и там отдельным пунктом указывать - жрать только кротов!

 

Как представлю себе Корнила, к которому стоит очередь работяг, а он такой сидит и жуков пересчитывает. И за кажлого по пятачку... :lol:

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утро.

 

К мирно и глубоко дышащему на зеленой лужайке

Корнилу приходит заспанный прораб и басом говорит "слыш, корнилыч, дай сотку авансу ... На жуков..."

 

А он такой, "а схера ли, милейший, вы мне еще за вчерашний на гривенник жучков не досыпали"...

 

Прораб: " та лаадно, вон мы крота отловили - утоп после дождя в фундаментной траншее, за гривенник сойдет"...

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утро.

 

К мирно и глубоко дышащему на зеленой лужайке

Корнилу приходит заспанный прораб и басом говорит "слыш, корнилыч, дай сотку авансу ... На жуков..."

 

А он такой, "а схера ли, милейший, вы мне еще за вчерашний на гривенник жучков не досыпали"...

 

Реально вот она, новая универсальная валюта, а не вот эти вот ваши коины. Если в соседней лавке за жуков будут давать беленькую, то и участие Корнила в процессе не потребуется. Оттуда жуки попадут в аптеки. Жрать жуков станет престижно, как прикуривать от зеленой сотки. Ресурс быстро станет дефицитным, но, что важно, добываемым. И начнет расти в цене. В общем все признаки баблища налицо :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..как вспомню весь тот гемор, аж дурно становится :o ..мне хватило той радости надолго вперед

 

И как ты с ними справился?

Или тупо откупился?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как ты с ними справился?

Или тупо откупился?

 

Их Валера по ночам отлавливал. Медленно, но уверенно.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Их Валера по ночам отлавливал. Медленно, но уверенно.

 

Так во-о-т зачем нужен Валера!!??

А нам тут заливают про вечную дружбу с этим пресмыкающимся и выдающуюся школу тренинга.:lol:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Их Валера по ночам отлавливал. Медленно, но уверенно.

 

Запутался я. Кротов? Жуткая смерть! Но, не дай бог, Валера с теми кротами спарится и размножится. Впору будет тикать с участка :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, не дай бог, Валера с теми кротами спарится и размножится. :)

 

Судя по анкете, Валера таки мужик.

Сочувствую кротам.

Затрахает до смерти.

Он же неторопливый, дрянь такая.

506022607_.jpg.87beceed104e7598c60318b81c29ad04.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так во-о-т зачем нужен Валера!!??

А нам тут заливают про вечную дружбу с этим пресмыкающимся и выдающуюся школу тренинга.:lol:

 

Осторожно!

Во дворе злая улитка.

Она обволочет и переварит вашу ногу.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запутался я. Кротов? Жуткая смерть! Но, не дай бог, Валера с теми кротами спарится и размножится. Впору будет тикать с участка :)

 

Валера гермофродит и чпокает сам себя.

Так что кротам светит смерть без удовольствия.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как ты с ними справился?

Или тупо откупился?

 

Валера тут не при делах..с кротаии была отдельная пестня..шо я только не перепробовал, в ловушки оне не ловились (ловушки тупо пропадали), яды они не жрали, водой залить их было не реально, на пугалки (в виде крутящихся пустых бутылок) они тоже ложили..а помогло одно средство, которое мне один дед в каком то селе подсказал..всего на всего нужно было закопать кошачий использованный туалет в нескольких местах их ходов..и все, этих гадов как ветром сдуло :flag1:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валера тут не при делах..с кротаии была отдельная пестня..шо я только не перепробовал, в ловушки оне не ловились (ловушки тупо пропадали), яды они не жрали, водой залить их было не реально, на пугалки (в виде крутящихся пустых бутылок) они тоже ложили..а помогло одно средство, которое мне один дед в каком то селе подсказал..всего на всего нужно было закопать кошачий использованный туалет в нескольких местах их ходов..и все, этих гадов как ветром сдуло :flag1:

Так вот откуда така любов к собакам,даже нихера не делая их продукт работает за них.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валера тут не при делах..с кротаии была отдельная пестня..шо я только не перепробовал, в ловушки оне не ловились (ловушки тупо пропадали), яды они не жрали, водой залить их было не реально, на пугалки (в виде крутящихся пустых бутылок) они тоже ложили..а помогло одно средство, которое мне один дед в каком то селе подсказал..всего на всего нужно было закопать кошачий использованный туалет в нескольких местах их ходов..и все, этих гадов как ветром сдуло :flag1:

 

Был бы на Строимдоме Фонд Золотых Советов - этот достоин быть там!!!

А дед случайно не делился методом: как отвадить котов метить территорию!!!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А дед случайно не делился методом: как отвадить котов метить территорию!!!!

 

кротами, я полагаю?

разложить дохлых кротов

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кротами, я полагаю?

разложить дохлых кротов

 

Мы от всяких грызунов и кротов используем ультразвуковые отпугиватели. На других животных они не влияют. Нам эффект нравится. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы от всяких грызунов и кротов используем ультразвуковые отпугиватели. На других животных они не влияют. Нам эффект нравится. :)

 

А как на вас они влияют и какой эффект оказывают?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..всего на всего нужно было закопать кошачий использованный туалет в нескольких местах их ходов..и все, этих гадов как ветром сдуло :flag1:

помню-помню) как мы дружно ржали с этого)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...