Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Пасибки

Мы и без вашего совета сориентировались

 

Не болеете, нидайбох?;):beer:

E7CB7014-F126-4135-B1B1-1A8C0C85090A.jpeg.eb1e55e69bf81d2a970d9510040c17ea.jpeg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не болеете, нидайбох?;):beer:

 

Спасибо за заботу

Недавно выздоровели

Но - профилактика - наше фсе

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, появилась возможность очень за недорого и оперу послушать, и этих, как их - захеров отведать:

Австрийский лоукост Laudamotion начал продажу авиабилетов из Киева в Вену по цене от 9,9 евро в один конец и от 19,9 евро туда и обратно.

hvylya.net/news/digest/novyiy-loukoster-nachal-prodavat-biletyi-iz-kieva-v-venu-za-9-9-evro.html

 

ЗЫ. Я смотрю, сцуко, они таки решили всех отсюда вывезти. Даже тех, кто еще сомневается...Ж-)

Ну писали ж уже - захер в Вене не есть! Кофе по венски не пить! В оперу пока можно...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Смострю я в стекляшку зеленого цвета

И сразу зима превращается в лето

 

я плавал в трехлитровой банке

простым соленым огурцом

и мир казался мне ненастным

сквозь запотевшее стекло

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я плавал в трехлитровой банке

простым соленым огурцом

и мир казался мне ненастным

сквозь запотевшее стекло

 

Бедненький...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И маленький?

 

про маленький там не было речи..а вы шалунья, Иришка ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я плавал в трехлитровой банке

простым соленым огурцом

и мир казался мне ненастным

сквозь запотевшее стекло

Про перочинный ножик и пылинку не буду..)))

А вот по ощущениям...Да в "привязке"...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не алкоголем же единым

производство — наша цель!

оно и веселее же

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не алкоголем же единым

производство — наша цель!

оно и веселее же

 

 

Это больше на братьев Сологубов схоже...Времен "Странных игр" или "АВИА ВИА"...Хотя,не единым.В смысле алкоголем.(Но и им тоже).Помнится ,как на "квартирники" приезжали из Одессы в Питер с "чемоданами портвейна"....

 

Добавлено через 4 минуты

Ну и "АВИА ВИА"......

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это больше на братьев Сологубов схоже...Времен "Странных игр" или "АВИА ВИА"...

 

Стихи Андрея Платонова.

Из рассказа «Фро»

 

Тогда многие увлекались его творчеством, у АВИА тоже многое перекликается или цитируется.

Совершенно фантастической мощи писатель, по сути он заново изобрел язык..

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда многие увлекались его творчеством, у АВИА тоже многое перекликается или цитируется.

Совершенно фантастической мощи писатель, по сути он заново изобрел язык..

Дык....."Котлован" -через себя "прожевывал"....

У "АВИА",или "Странных игр"-это ,скорее осознанное оценочное было....Как и у ценителей Оруэла,Джойса или Кафки...

У нас ,когда была возможность проводили международные театральные фестивали...Моими (и семьи) любимцами был "Наш театр" ,и Лева Стукалев из Питера...На один из последних фестивалей ,они привезли Мрожека "Стриптиз"....Это как ...тем более сейчас...(по выбору пьесы ,ее необходимости ,понимания и т.д.)...Короче,рекомендую.Тем более ,что жаловались на "засыпание" и "мат анализ".)))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот тута

неплохой рассказик

литературное дарование автора уступает вярду

но материал уж очень богатый

 

"Официантке здесь достаточно подмигнуть, чтоб она к тебе подошла и танцевала вокруг твоего стола. Задействован в этом танце был, практически, весь персонал."

www.otzyv.ru/read.php?id=117822

 

Мне сначала очень польстило такое внимание и Ваши формулировки, но по прочтении осталось ощущение, что это Вы так потроллить решили.

 

Типичный "тагииил" -- чуваки пять дней не просыхали, возбуждались на триколор и очень недорогих женщин, на этой почве ещё и били окружающих по лицу, хохмили про недожжённых напалмом вьетнамцев, а в конце так и не спасли француженку.

 

Вот ей-богу, билеты до Хошимина и обратно достойны лучшего применения;)

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне сначала очень польстило такое внимание и Ваши формулировки, но по прочтении осталось ощущение, что это Вы так потроллить решили.

 

Типичный "тагииил" -- чуваки пять дней не просыхали, возбуждались на триколор и очень недорогих женщин, на этой почве ещё и били окружающих по лицу, хохмили про недожжённых напалмом вьетнамцев, а в конце так и не спасли француженку.

 

Вот ей-богу, билеты до Хошимина и обратно достойны лучшего применения;)

Блин, возле Нячанга столько всего интересного. Пролететь 10000 км для того, чтобы просто побухать. :fool:

И о количестве выпиваемого говорит тот факт, что он нашел симпатичных вьетнамок, при чем не один раз. :lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И о количестве выпиваемого говорит тот факт, что он нашел симпатичных вьетнамок, при чем не один раз. :lol:

 

Опустив глаза вниз и рисуя ногой перед собой круги ::oops::oops::oops:

Я тоже находил симпатишных. Но, это были исключительно внучки или дочки тех, кто грешил с америкосами. Годные девки получались в результате такой калоборации.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опустив глаза вниз и рисуя ногой перед собой круги ::oops::oops::oops:

Я тоже находил симпатишных. Но, это были исключительно внучки или дочки тех, кто грешил с америкосами. Годные девки получались в результате такой калоборации.

 

значит невинных попастых мулаток тебе было мало, еще и азиаток отматросил..може там щас где то твои метисы бегают, а ты не в курсе..от жеж епаришка

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деда, не завидуй.

 

та чего мне завидовать, тоже есть шо вспомнить, но я более патриотичней Боры в этом отношении

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже находил симпатишных. Но, это были исключительно внучки или дочки тех, кто грешил с америкосами. Годные девки получались в результате такой калоборации.
Так у америкосов до сих пор военная база в Паттайе. Но назвать тамошних мартышек симпатишными язык не поворачивается. А америкосам нравится - сидят с ними по барам, бухают.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, обнаружился еще один иницииатор демографического взрыва в днепровском регионе...
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но назвать тамошних мартышек симпатишными язык не поворачивается. А америкосам нравится - сидят с ними по барам, бухают.

 

Они на работе.

А Вы на отдыхе.

Чувствуете разницу?;)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они на работе.

"А вокруг станки, станки..." (с)

 

ЗЫ: а еще гуляя в районе Волкинг Стрит (прям напротив тамошней школы), был замечен старикашка европейской наружности под ручку с "другой девушкой" (так в Паттайе называют трансов). Европейские ценности и шокирующая Азия...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...