Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

А чому не сказати прямо,що нинішні українці не спроможні забезпечити пенсію своїм батькам.Незважаючи на всю успішність.

Читаю и думаю,с какой листовки вы это переписали?!

Еще один зрадофил из-за океана.Своим много напомагали,или на билет всем селом скидывались?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ха-ха-ха. Да, да да, прям имя им легион.

Я не поняла, в Литве государство выдает к налоговым льготам еще и мужа? :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаю и думаю,с какой листовки вы это переписали?!

Еще один зрадофил из-за океана.Своим много напомагали,или на билет всем селом скидывались?

 

По суті є що сказати?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, кстати, никогда у меня не было режима, мои биологические часы явно не 24 часа имеют. Поэтому, когда в отпуске, иду спать тогда, когда захотелось. В итоге мое пробуждение двигается по кругу - 09, 11, 15, 17, 20, 23 и тд:)

Зато чувствую себя всегда свежим.

рептилоид?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По суті є що сказати?:D

По сути моя мама сама себе хозяйка еще и мне помогает деньгами.Торгует в своем магазине и не читает бред заокенских унаехов.А ваши высеры оставьте при себе.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чому не сказати прямо,що нинішні українці не спроможні забезпечити пенсію своїм батькам.Незважаючи на всю успішність.

Это о чем было? Пенсию, насколько я знаю, выплачивают без задержек. Ее размер, да, нас тоже расстраивает. Кто-то здесь написал, что не помогает своим родителям? Уточните, пожалуйста, что именно вы хотели сказать.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему, когда позеленел модератор и вот тут некоторые с зеленым?
латентные модераторы?
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам сейчас на примере покажу:

- Вчера по телеку, который смотреть нельзя, показывали детские садики в Финляндии. Знаете с какого возраста детки идут в садик в Финляндии? С 9-ти месяцев. Т.е. мама прется на работу когда ребенку исполнилось 9 месяцев.

А в богатой Украине на меня смотрели как на умалишенного когда мои дети пошли в садик в 1.5 года.

Основной аргумент "Изверг, тебе шо, денех мало?".

 

Ой. ну не будем сравнивать детские садики. И не все мамы с радостью прутся с декрета на работу и у нас и них. Кстати в Финляндии еще и оплачивают дорогу с дома на работу и назад.... Вот такая фишка. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вроде нет, теплокровный...
ладно спросим по другому

какая планета оборачивается за 26 часов?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои персональные родители свои пенсии заработали не благодаря Юре и Корнилу, они кое-что сделали для страны, в которой жили, ...

Будем корректными в диалоге. Не будем жонглировать словами.

Олег сказал:

ТВОИ персональные мама и папа (или бабушка и дедушка) получают пенсии именно потому, что Корнилы и Юрии Киевы работают. Работают здесь и сегодня. И отчисляют в пенсионный фонд.

Ваши родители имеют сберегательные книжки Сбербанка СССР?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой. ну не будем сравнивать детские садики. И не все мамы с радостью прутся с декрета на работу и у нас и них.

 

Я так понимаю, шо финны своих жен подсрачниками на работу гонят?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бомж может не напрягаясь иметь 20 евро в день, это 600 гривень. Ты зарабатываешь 600 гривень в день, Корнюша??
тю

член продал

и как литовский бомж

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чому не сказати прямо,що нинішні українці не спроможні забезпечити пенсію своїм батькам.Незважаючи на всю успішність.

А всё почему? Да потому, что наиболее активные, работоспособные и вааще уехали из страны Украина.

Это хотели сказать? :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- сиськами

-ногами

-волосами

-жопой

- семьёй (родительской)

- элитной школой

- законченным высшим

- КМС-ом

- рабой в "хорошем месте!

- собственным бизнесом

- достижениями в "труде"

- доходами

- мужем

- детьми

- кулинарными способностями

- достижениями в хобби

- благотворительностью

- интеллектом и сообразительностью

- оптимизмом :D:D

аааа

у вас то же есть гугул?

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это о чем было? Пенсию, насколько я знаю, выплачивают без задержек. Ее размер, да, нас тоже расстраивает. Кто-то здесь написал, что не помогает своим родителям? Уточните, пожалуйста, что именно вы хотели сказать.

 

Та нічого особливого.Так,черговий натяк на те,що правду треба говорити завжди.Що нема економічних засад для збільшення пенсій.А чому нема?Та тому ,що крадуть та не дають розвиватись бізнесу.А не розказувати байочки про процвітаючу Неньку та невдячних недалеких емігрантів.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как позволяет?

 

тю! у меня коллега- страховщица

вот в сентябре второго родила (дочке первой чуть более 2 -лех) и уже вышла из декрета

 

прекрасно совмещает, не напрягаясь:rolleyes: и имеет огромный "вес", как специалист

 

муж обеспеченный, кстати) типа могла бы и не работать

ей говорили что она дура?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не поняла, в Литве государство выдает к налоговым льготам еще и мужа? :D

А то. А в комплекте к мужу идёт саженец, поддон кирпича и не идёт презерватив. Чтоб было понятна серьёзность намерений.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тебе одну отвратительную вещь скажу: ТВОИ персональные мама и папа (или бабушка и дедушка) получают пенсии именно потому, что Корнилы и Юрии Киевы работают. Работают здесь и сегодня. И отчисляют в пенсионный фонд.
что то мне кажется что эти суммы не поражают воображение

мягко так скажем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ей говорили что она дура?

 

Можешь не отвечать если не захочешь: твоя жена работает?

 

Добавлено через 1 минуту

что то мне кажется что эти суммы не поражают воображение

мягко так скажем

 

Это были собирательные образы.

Хорошо, пусть будет POLAA. Там было чему поразиться.

Съел?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А всё почему? Да потому, что наиболее активные, работоспособные и вааще уехали из страны Украина.

Это хотели сказать? :)

 

Вам би дякувати за те,що велика кількість покинула країну,бо роботою так і не пахне.Грошенята при тому ще регулярно присилають.Західна Україна без цього ну точно би загнулась.Про інші частини не буду,не так в курсі.

 

Добавлено через 3 минуты

По сути моя мама сама себе хозяйка еще и мне помогает деньгами.Торгует в своем магазине и не читает бред заокенских унаехов.А ваши высеры оставьте при себе.

При чому тут Ваша мама?Вона уособлює собою всіх пенсіонерів?Це типова картина?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ей говорили что она дура?

 

О, пошел в ход мужской шовинизм. Зайдем с другой стороны. Как долго вы лично готовы сидеть дома с маленьким ребенком? В режиме - никакой социализации, весь день уборка, стирка, готовка, укачать, переодеть, накормить, вытереть сопли и так весь день по кругу. Я так понимаю, с вашей точки зрения какие-либо еще занятия в жизни - это только для настоящих мужчин?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, шо финны своих жен подсрачниками на работу гонят?

 

Позвоню спрошу.

из того, что знаю:

- товарищ работая токарем в селе(в селе !!!!) содержит ребенка, жену, и тещу, которая приехала помогать жене))) пока он батрачит - супруга ездит с малой в бассейн в другое село на специальные программы. Половина детей - дети поляков, тоже сдрыснули от своих покрасчень:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что то мне кажется что эти суммы не поражают воображение

мягко так скажем

Не переживайте, у меня с каждой гривны туда уплачено. А там не на одного пенсионера, мягко так скажем.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...