Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Скажем страдающие избыточным весом с радостью кодировались бы от переедания и просто от сладкого. Или не работает?

- У Вас избыточный вес.

- Это не избыточный, это запасной.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в глубоких раздумьях. Только Корнилу нравится. Все остальные говорят, что:

 

Шо у вас с Точкиным за манера впердоливать такие простыни, что на экран вмещается только половина?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо у вас с Точкиным за манера впердоливать такие простыни, что на экран вмещается только половина?

 

Это потому как у на 38 дюймов, а ты очков очкуешь. Конфликт поколений.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо у вас с Точкиным за манера впердоливать такие простыни, что на экран вмещается только половина?

и не говори, коллега, какая то унаеховская гигантамания

..правда иногда Лана такой членней страдает, впердолит, а потом не знает как убрать

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, это какой-то ад для меня

а человек, дыхнувший на меня после перекура, заслуживает рэпана

а мне пофиг на алкоголь

могу не пить вообще

если начинаю пить -остановлюсь, когда захочу

сладкое - обожаю и обожаю ЕГО действие :D но! никогда его не пережираю)

Уже восхищён масштабом оставшегося порока.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наши отжигают. Литва с Батькостаном соревнуются, кто больше бухает:

 

В отчете сказано, что на одного жителя Литвы приходится 18 литров абсолютного алкоголя в год.

 

По словам заместителя директора Департамента по контролю за наркотиками, табаком и алкоголем Гражины Белян, лучше всего решать эту проблему путем повышения цен и снижения доступности алкоголя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо у вас с Точкиным за манера впердоливать такие простыни, что на экран вмещается только половина?

 

Мы даем не какие-то вшивые пережатые пиратские копии, а оригиналы. Подлинники, не побоюсь этого слова! :DЖ-)

 

p.s. На самом деле: видишь картинку, хорошую-интересную. Но размер... ну так... Скачать-пережать... лень. Даешь прямой линк + под кат - это по-нашему! По-ленивому! :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо у вас с Точкиным за манера впердоливать такие простыни, что на экран вмещается только половина?

Во первых:

Мы даем не какие-то вшивые пережатые пиратские копии, а оригиналы. Подлинники, не побоюсь этого слова! :DЖ-)

 

Ну и - секса-то нет, так шо .....сорри

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда она недооценена.

Может быть - хорошие места редко освобождаются. На сайтах лучшего она пока не нашла. Тем более, что у нее очень жесткие требования по местонахождению работы - в центр и на другой конец города она ездить не хочет. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..и тишина.. только унаехи, тихонько шурша клавой, ищут членовые новости из Украины
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..и тишина.. только унаехи, тихонько шурша клавой, ищут членовые новости из Украины

 

А вы пишите хорошие нам на зло. Ударим автопробегом оптимизьмом по разгильдяйству и тунеядству поуехам!

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы пишите хорошие нам на зло. Ударим автопробегом оптимизьмом по разгильдяйству и тунеядству поуехам!

 

нет, Точкин, мы пашти уже европейцы и не будем заниматься всякой членней как вы..ты мне лучше скажи, как там бобры и еноты? ты их там хоть иногда подкармливаешь?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..и тишина.. только унаехи, тихонько шурша клавой, ищут членовые новости из Украины

ну да это ведь так сложно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да это ведь так сложно

интересный вы человек, Михал Иваныч..вроде бы и наш, а такое иногда складывается впечатление, шо натуральный унаех Ж-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, Точкин, мы пашти уже европейцы и не будем заниматься всякой членней как вы..

 

это потому что пашти. не европейцы пака ищо. как станете - так и тоже начнете. почитай какой членней знаимаются в Литве. а они-то ужо еуропейцы, со всеми причинадалами.

 

ты мне лучше скажи, как там бобры и еноты? ты их там хоть иногда подкармливаешь?

 

Угу... заблудшими туристками

 

1415406601_bobry-zombi.jpeg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересный вы человек, Михал Иваныч..вроде бы и наш, а такое иногда складывается впечатление, шо натуральный унаех Ж-)

 

Та казачьок он засланый. Спящий агент, так сказать.

Мож пошантажируем?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та казачьок он засланый. Спящий агент, так сказать.

Мож пошантажируем?

 

Сначала напоим

Потом обложим товаром Корнила и пофоткаем?

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мож пошантажируем?

 

на предмет?..у него ж за душой ничего нет, шо с него взять? не помню даже шоб он чем нибудь фастался..хотя, шота там он говорил, шо собирает бабосы на домик на побережье

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на предмет?..у него ж за душой ничего нет, шо с него взять? не помню даже шоб он чем нибудь фастался..хотя, шота там он говорил, шо собирает бабосы на домик на побережье

 

Вот-вот. Я его буду держать, а ты шантажировать.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та казачьок он засланый. Спящий агент, так сказать.

Мож пошантажируем?

 

Очередной план "Шатун"?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот-вот. Я его буду держать, а ты шантажировать.

а удержишь? ты ж вроде говорил, шо фигура у него как у бугая..и помнится он тренажер когда то покупал

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..и помнится он тренажер когда то покупал

 

Та да, огрести по горбу тренажером не входило в мои планы.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...