Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

К сожалению правда.

А чего - "к сожалению"?

Как по мне, так шоб и тут и там поухоженней были :rolleyes:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для нас эмигранты просто люди которых по человечески просто жалко так как они не смогли найти себя здесь(где родился там и пригодился)

У меня 2а брата в США и работают на 3х работах

И когда они приезжают сюда и смотрят на меня и мою семью то реально завидуют так как то что я заработал своим трудом сам (не работая на гос структурах и не воруя) они в Америке не достигнут никогда .... ну а с медициной мы разберемся... а дома и стены помогают...:flag1:

Не, ну, ИМХО, ура-патриотизм все ж меру тоже должен иметь

А то от песен до тресен...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну видишь, ли, у каждого из нас своя Украина. Они выплатили мне 100$ и сказали, что еще 100$ я могу получить у этого чудака, франшиза мол, я его сам искать должен.

 

Так вот. Что бы таких страховых не было на рынке - это забота государства, раз оно уже обязало меня страховатся. Почему у меня должна болеть голова от выборастраховой компании? Если это обязаловка, то они должны предоставлять услуги одинакового качества. Я же не могу проголосовать гривной.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по симптомам - кризис среднего возраста. Если ошибся - пусть доктора подправят диагноз:D:D:D

 

Не подправят. У них тот же диагноз.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку это не закрытый приватный клуб, каждый имее право голоса.

И я себе позволил не "указание", а всего лишь альтернативу предложенному вами "заткнутся".

мы будем есть кактус

пока не сожрем!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому, что законодательство в Украине не на стороне потребителя, и не приведено в соответствие с Европейскими нормами, а в Литве это уже факт.

 

Законодательство в Украине не худе и не лучше литовского (было до крайних абсурдов злочинной Панды) только его ни кто не соблюдает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно, такие вопросы решаются через суд.

А с чудаком разобраться не так и сложно - если его права забрали менты, то он их может получить обратно, только предоставил расписку от пострадавшей стороны, об отсутствии претензий.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего - "к сожалению"?

Как по мне, так шоб и тут и там поухоженней были :rolleyes:

 

Согласен.

Но, я заметил некоторые различия. На литовских барышнях значительно реже увидишь всякие Гуччи с Корсами, которые Майклы. Всяких лейблов страшно известных тоже поменьше. Но и "боевой раскраски" с когтями Крюгера нет в таком изобилии, а вот сдержанности, хорошего вкуса и уместности "шпильки" как-то побольше.

И по большей части такое впечатление, что она только что вышла от парикмахера.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому, что законодательство в Украине не на стороне потребителя, и не приведено в соответствие с Европейскими нормами, а в Литве это уже факт.

Исходя из этого, местные страховые (да и не только), пользуются безнаказанностью, а в Литве, они боятся попасть на кукан.

Плюс, неграмотность населения, боязнь обращаться в органы, недоверие тем самым органам.

и украина здесь нипричем! понял Вассаб?!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно, такие вопросы решаются через суд.

А с чудаком разобраться не так и сложно - если его права забрали менты, то он их может получить обратно, только предоставил расписку от пострадавшей стороны, об отсутствии претензий.

 

Не поверите. Он вахтовый водитель в госконторе. Глухая стена. Телефон не даем, адрес секрет иди отсюда буржуй. И я не смог его найти. Он карточку выкинул и отморозился. Нет, вероятно, я бы смог, боюсь, тогда бы загремел за вымогательство.

Какие у меня полномочия его искать?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ха

у нас бабы красивые:)

 

Кстати, о бабах и ухоженности. Вот плохо помню, что там с ними в Литве, меня там партнеры в аэропорту как встретили, так снова в себя в аэропорту я и пришел, через два дня. И то в Борисполе.

 

Могу сказать о Чехии, они кажутся весьма страшными в основной массе, но немного пообжившись и пообщавшись могу сказать, что ухоженности у них как-раз меньше. Мои сотрудницы каждый день в офисе как на праздник, любо дорого посмотреть. И не понятно для кого, из кроме коллектива(водители, ремонтники) и не видит никто. Но факт.

В Чехии все(почти все) наоборот, за последнюю поездку видел только двоих, на которых остановился глаз, в шубах и на каблуках, прическа, маникюр все прекрасно. Оказались наши. Симпатичных и красивых много, но это нужно разглядеть.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вероятно к выбору страховой нужно относиться также внимательно как и к выбору банка.

 

Ты прав. Нужно. Только вот... как тебе сказать... В Украине нужно быть внимательным просто во всём: в выборе страховой, выборе банка, выборе доктора, выборе хз ещё чего. Местами нужно иметь квалификацию среднего эксперта-аналитика. И вот именно это блин задалбывало. Я, нарпимер, не хочу вникать - надежная это страховая или нет. И по прочим вещам тоже. Нет ни времени, ни желания. Я как обычный человек хочу интересоваться только условиями и стоимостью страховки, а не тысячей других причин чтобы выбрать страховую.

В этом и беда.

 

Да что там страховые. Вот например феерия:

 

Киевлянам-жертвам аферы Войцеховского обещают холодную и темную зиму

Владельцев квартир в домах, незаконно построенных компанией Анатолия Войцеховского, призывают искать на зиму резервное жилье из-за невозможности подключить отопление

...

Добавим, что ранее КГГА обнародовала перечень из 40 объектов в столице, которые невозможно подключить к теплу.

...

Из-за строительной аферы Войцеховского 10 тысяч украинцев могут остаться без квартир и денег (это в шесть раз больше, чем инвесторов пирамиды "Элита-центр").

kyiv.depo.ua/rus/kyiv/-budinki-voytsehovskogo-v-kievi-ne-perezhivut-zimu-tam-18102016102500

 

Чисто случайно, совершенно спокойно, строили 40(!) "левых" многоэтажек.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен.

Но, я заметил некоторые различия. На литовских барышнях значительно реже увидишь всякие Гуччи с Корсами, которые Майклы. Всяких лейблов страшно известных тоже поменьше. Но и "боевой раскраски" с когтями Крюгера нет в таком изобилии, а вот сдержанности, хорошего вкуса и уместности "шпильки" как-то побольше.

И по большей части такое впечатление, что она только что вышла от парикмахера.

ну это баян

есть такая тема что восточнославянские женщины одеваются на работу как на западе путаны

те то же на работу

сексуально

ну а если учесть что у некоторых нет вкуса и чуства меры...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плюс, неграмотность населения, боязнь обращаться в органы, недоверие тем самым органам.

 

А откуда доверию взятся?

У меня обокрали бывший дом. Мы его оставили родственникам. Вскрыли сейф, украли пистолет.

 

Когда полиция услышала, что хозяин пистолета живет за границей "100 евро, игаче заяву не приймем".

Вот такая она, переатестованная полиция. Горжусь ей и доверяю.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен.

И по большей части такое впечатление, что она только что вышла от парикмахера.

ТипиЧЧеская литовка:D

mqdefault.jpg.ca8bcdfd11113c67287df90a08de74c9.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для нас эмигранты просто люди которых по человечески просто жалко так как они не смогли найти себя здесь(где родился там и пригодился)

.:flag1:

 

-Фурманов, спички есть?

-Нет.

-Значит член не стоит.

 

Очень ваше высказывание этот анекдот напомнило, там еще начало есть, кто не знает легко найдет в гугле.

Это вот откуда у вас такие выводы глубокомысленные?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... В Украине нужно быть внимательным просто во всём: .

 

Голосом Старпера:

- Никогда не расслабляй ягодичные мышцы. Присунут. (с)

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Голосом Старпера:

- Никогда не расслабляй ягодичные мышцы. Присунут. (с)

 

А прикинь, тут банк лопнул, деньги учередители украли, выплатили всем до 100 000 евро в течении месяца. Тут сумма страхования вклада государством максимум 100 000. Как же так? Бедная Литва умудряется выплатить, а богатая Украина все никак?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... В Украине нужно быть внимательным просто во всём: в выборе страховой... выборе банка, .

 

Скажи пожалуйста, чем отличаются игры с биржевыми бумагами в Америке, Израиле, Канаде (нужное подчеркнуть) от игры с банковскими депозитами в Украине?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А откуда доверию взятся?

У меня обокрали бывший дом. Мы его оставили родственникам. Вскрыли сейф, украли пистолет.

 

Когда полиция услышала, что хозяин пистолета живет за границей "100 евро, игаче заяву не приймем".

Вот такая она, переатестованная полиция. Горжусь ей и доверяю.

Бывает.

Иногда помогает волшебное слово "прокуратура".

Моему двоюродному брату помогли с энергонадзором.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А прикинь, тут банк лопнул, деньги учередители украли, выплатили всем до 100 000 евро в течении месяца. Тут сумма страхования вклада государством максимум 100 000. Как же так? Бедная Литва умудряется выплатить, а богатая Украина все никак?

 

Я не в курсе,на литовском рынке банков много именно литовских банков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не в курсе,на литовском рынке банков много именно литовских банков?

 

Ты так говоришь типа: "а много у вас на троещине троещинских банков?", с подавляющим литовским капиталом 2 из 6.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...