Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Я с пешеходного моста прыгал.

Когда доставали - думал, нафиг я это сделал:lol:

 

а тут, получается если прыгать с высоты 80 этажей...страшно наверно.

Ну да - 350 метров .....

Там еще оди прикольный "атракциончик" есть: консоль метров на 8-10 над "пропастью". С него народ буквально на четвереньках выползал :) Крик стоял такой, что .... Самый прикольный момент - на 34-й секунде - когда уже вроде все, приехали и тут...резко вниз.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все эти аттракциончики и карусельки членово переношу и не вижу в них никакого кайфу..никогда не забуду, как лет 30 назад, находясь в легком опьянении, решил прокатится вот на такой карусельке

 

syurpriz.jpg

 

как же меня тогда вывернуло, ужос..все кто со мной катался (человек 15) прочувствовали это на себе (в прямом смысле) :bad:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как ? Нашли ответ?

 

Я с девушкой был.

- сказал, та, как два пальца. я ж, мастер спорта майор Чунгачкук:D

ну прикольно.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сказал, та, как два пальца.

:D:D:D

30% несчастных случаев происходит после слов: "смотри как я могу"

остальные 70% : "фигня... смотри как надо"

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D:D:D

30% несчастных случаев происходит после слов: "смотри как я могу"

остальные 70% : "фигня... смотри как надо"

 

та не там не сложно.

я ж спросил как надо прыгать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то тихо..

Прокуратура призначила сина голови Служби безпеки України Василя Грицака Олега начальником відділу прокуратури Київської області.Грицак-молодший призначений на посаду начальника відділу нагляду за дотриманням законів органами СБУ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то тихо..

Прокуратура призначила сина голови Служби безпеки України Василя Грицака Олега начальником відділу прокуратури Київської області.Грицак-молодший призначений на посаду начальника відділу нагляду за дотриманням законів органами СБУ.

 

Та! Какой-то очередной сынишка какого-то очередного чинуши. Тоска и скука. Не умеете вы повод находить. Вот в помощь:

 

Долг населения за жилкомуслуги в октябре увеличился на треть

 

В октябре долг населения за потребленные жилищно-коммунальные услуги увеличился на 30%, или на 4 127,9 млн гривен до 13 731,8 млн гривен по сравнению с сентябрем.

Об этом сообщила Государственная служба статистики, передают Українські Новини.

hvylya.net/news/digest/dolg-naseleniya-za-zhilkomuslugi-v-oktyabre-uvelichilsya-na-tret.html

 

Надо бы в Покращання сходить - ткнуть этим скудоумным адептам новых тарифов, но откровеено лень.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..ладно, вышлю Вам попользоваться в виде исключения, мож это хоть как то скрасит Ваш невеселый досуг

О-о, а можно все посмотреть?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

בוקר טוב

 

 

это типа с добрым утром?

ну тогда это тебе, типа спокойной ночи (*** это месяц с звездами, если ты не понял

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О-о, а можно все посмотреть?

 

Ах ты ж старый ловелас!

Вот почему тебе не спится по ночам. Фантазии одолевают?

Интересно, какова была бы реакция человеков с ружьем на блокпосту если бы обнаружили в багажнике мешок таких игрушек?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ах ты ж старый ловелас!

 

думаю, он крикнет сразу пашти тоже самое, только вместо ловелас будет другое слово..тоже с "ас" на конце

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю, он крикнет сразу пашти тоже самое, только вместо ловелас будет другое слово..тоже с "ас" на конце

 

Я помню Рыбак размышлял на тему эмиграции в Билибино.

Смотрю, интересные нравы там у них. Всякое уже видели, но вот чтоб так!

Смело. Нестандартно. Неожиданно.

www.chita.ru/news/95123/

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я помню Рыбак размышлял на тему эмиграции в Билибино.

не, он туда на рыбалку собирался..говорил, шо рыбалка там невсношенная..но нас, самка собаки, с собой брать не хотел, неподходящая мы для него компания, понимаешь ли..я щас туда, даже если приплатят, член поеду

ПЫС. а куда это подевался, друг наш сердешный, Васабушка?..кинул совочком говнеца, обозвал всех буратинами и сдрыснул

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обозвал всех буратинами и сдрыснул

 

Ну так типа пожелал нам держаться тут и всего хорошего.

Будем исполнять наказ.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Док, можно я продолжу?

- Ребята, у меня тут в одном месте подвал подтекает. Шо делать?

- Нужно раскопать все вокруг фундамента, ободрать все то говно, что какой-то мудак продал Вам как изоляцию и обернуть это все нормальной мембраной.

- Некогда мне и дорого это. Дайте мне стакан говна, чтоб я помазал в этом месте кисточкой и течь перестало.

Или:

- М.И. гляньте тут, у меня тут с угла окна свистит. Шо делать?

- Тут ничем не поможешь, нужно менять окно.

- Некогда мне, да и мороз на дворе. Вы мне тот уголок резинки поменяйте и должно помочь.

Или:

- Шеф, у меня машина масло поджирать начала. Шо делать?

Ну и т.д. и т.п.

Очень интересно, как с таким населением страну изменять?

А ведь изменять нужно. Правда?

 

Можно коллега я и чуть дополню?

 

Повесил я в селе возле дома на столб фонарь. Потому что нигде в радиусе 2 км. нет ни одного фонаря на столбах, поэтому в 8 вечера когда люди выключают лампочки у себя на дверях/верандах село погружается в сплошную темень.

 

В общем человек двадцать мне задавали один и тот же вопрос, и думаете это было типа:

 

- сколько стоит?

- какая технология фонаря?

- сколько потребляет?

- каким кабелем подключено?

- где датчик освещенности?

 

НЕТ!

 

Вопрос исключительно один: А ты фонарь от проводов запитал или от своего счетчика?

 

Самка собаки, падшая женщина, это пушной зверек дорогие коллеги. Я конечно все понимаю, но так чтобы исключительно ВСЕ кто спрашивал заботился только об одном как бы украсть электричество для освещения своей улицы... жесть.

 

Я даже подрасстроился немного послушав это все, хотя с другой стороны ничего нового я не узнал, это типично для нас. Что обидно что спрашивали и те кто беднее, и те кто по сельским меркам вполне себе обеспеченные (ну типа с бусиками/айфонами/нормальными домами/наемными рабочими).

IMG_20161116_132604.thumb.jpg.ca4232058dc692efad9da14a54f2d599.jpg

IMG_20161116_132634.thumb.jpg.38dc249f16cbcb219cdd720fddb0398a.jpg

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

один в один такая же члення с фонарем..я как то прикинул, обходится он мне где то около 50 гривен в месяц..все соседи по периметру говорят, какой же я классный чувак, а то раньше была темень, хоть глаз выколи
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но нас, самка собаки, с собой брать не хотел, неподходящая мы для него компания, понимаешь ли..я щас туда, даже если приплатят, член поеду
ну вишь как хорошо

член поедешь

а тебя и не зовут

идиллия

 

Добавлено через 1 минуту

 

Самка собаки, падшая женщина, это пушной зверек дорогие коллеги. Я конечно все понимаю, но так чтобы исключительно ВСЕ кто спрашивал заботился только об одном как бы украсть электричество для освещения своей улицы... жесть.

вы наговариваете
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вишь как хорошо

член поедешь

а тебя и не зовут

идиллия

это вы так меня подсношнуть хотели, Михал Иваныч?..так вот у вас это не получилось, шоб вы были в курсе

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПЫС. а куда это подевался, друг наш сердешный, Васабушка?..кинул совочком говнеца, обозвал всех буратинами и сдрыснул

что вы за люди

довели человека

теперь скучайте тут

или в покарщеннях веселитесь

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это вы так меня подсношнуть хотели, Михал Иваныч?..так вот у вас это не получилось, шоб вы были в курсе
когда кто то хочет меня подсношать а не получается

я на такие посты не отвечаю:)

потому шо незамечаю:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

довели человека

обидели мышку, накакали в норку

 

это всё мы :(

 

 

потому шо незамечаю

это када не проснулся еще М,И,

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...