Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Шановний, ви не повірите, але всі(як мені здається) хто знаходиться в цій темі були за кордоном України і неодноразово.

І всі прекрасно усвідомлюють які в України є проблеми.

 

Скажу вам больше, многие жили и работали за границей, и не тока турЫстами)) у многих дети работали и/или учились/учатся за границей :beer:

 

По-моему еще название Вануату звучало. Ж-)

Аруба :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ніщо так не шкодить дружньому спілкуванню ,як інформацію про себе.))

Місто прикрасили і продовжують це робити.

 

Ну, це скупердяйство:D, Ви бачите то місто, а ми нє:lol::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ніщо так не шкодить дружньому спілкуванню ,як інформацію про себе.))

С вами все ясно...обратите внимание,шо вы тут(в этой теме) общаетесь с людьми с открытым лицом...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! Наша песня хороша - начинай срач сначала.

 

Вы знаете, миряне, вот реально, смотришь новости, и как бы понимаешь что всё всем понятно и всё такое. Но иногда натыкаешься на что-то вот... и очень хочется спросить кого-нибудь: что там за дебилы окопались?

 

Из свежего:

vgolos.com.ua/news/natsrada_opublikuvala_povnyy_spysok_iz_500_zaboronenyh_v_ukraini_filmiv_238449.html

Нацрада опублікувала повний список із 500 заборонених в Україні фільмів

...

Серед інших до списку увійшли серіали "Вулиці розбитих ліхтарів-5", "Бандитський Петербург", фільми "9 рота" Федора Бондарчука "Війна" Балабанова, мультфільм "Про Федота-стрільця, удалого молодця". Також під заборону потрапила 10-а серія серіалу "Майстер і Маргарита".

 

Сцуукаа! Т.е. по мнению нацрады 9 серий смотреть можно, а в 10-й ну тааакооооееее вражеское что зась??! И "Про Федота-стрельца" причем тут? Там-то что??

 

Или вот прекрасное:

 

www.kmu.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=249542310&cat_id=244823857

 

Вступне слово Прем'єр-міністра України Володимира Гройсмана на засіданні Уряду 30 листопада 2016 року

....

І вважаю, що ми маємо сьогодні абсолютно всі підстави пишатися нашою країною – не розташуванням, не природними можливостями, а рівнем життя українських громадян.

...

 

Это он так издевается?

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А де я писав "Ви"?)) Але ж Ви вступились за тих,хто це робить.Диктує,на які теми і в якій мірі може собі дозволити писати емігрант.І продовжуєте це робити у своєму даному пості.

Емігрант може писати на будь-які теми, але не повинен ображатись на адекватну відповідь.

Якщо реакція здається йому неадекватною, то є різні шляхи подолання цієї проблеми, від ігнорування неадекватної, з точки зору емігранта, людини до скарги модератору.

Але ще раз повторю, якщо кричати постійно ви лайно, то не слід ображатись на таку ж саму відповідь.

На цьому дискусію на дану тему закінчую.

Всього найкращого.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и Точкин проснулся..ты шо, разве тоже не обиделся?

 

Щас, дочитаю что вы тут понаписывали и тоже обижусь

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сношать его в попку, Михал Иваныч, какой я вам Корнюша, я вам в отцы гожусь..щас как обижусь, мало не покажется
ща посмотрим кого ты года малыш:)

о Корнил нашёл

djc.com.ua/anons/view/?id=11809

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вступне слово Прем'єр-міністра України Володимира Гройсмана на засіданні Уряду 30 листопада 2016 року

....

І вважаю, що ми маємо сьогодні абсолютно всі підстави пишатися нашою країною – не розташуванням, не природними можливостями, а рівнем життя українських громадян.

...

 

Это он так издевается?

 

Це чиста правда.І юзери тутешні це підтверджують щоденно та невтомно))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щас, дочитаю что вы тут понаписывали и тоже обижусь
точкин обидтесь сразу

читать эту нудоту можно только мужественным людям:)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно, я тоже повозмущаюсь?

рейс на Одессу "задерживают" с 19.30 на 21.30......

толпа возмущенных пассажиров (не знаю подробностей) атакует стойки регистрации на МАУ

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно, я тоже повозмущаюсь?

рейс на Одессу "задерживают" с 19.30 на 21.30......

толпа возмущенных пассажиров (не знаю подробностей) атакует стойки регистрации на МАУ

 

Для авіації це норма.А дві години взагалі про ніщо))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для авіації це норма.А дві години взагалі про ніщо))

Сучетом того, что я уже сутки в пути, и это 4-й рейс по пути домой....

Это норма для наших украинских авиалиний, резинку им в сопло...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сучетом того, что я уже сутки в пути, и это 4-й рейс по пути домой....

 

Тим більше,2 години провітритись не так вже і погано.Скористайтесь можливістю та випийте кави з коньячком)

От коли я вилітав зі Львова,затримали на цілий день,а там і присісти ніде,то було не до сміху. А ще міжнародний аеропорт...Але ж це знову гімном Неньку))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слууушаайтее! Я вот тут подумал.

Вот смотрите: Нацрада запретила 500 фильмов-сериалов.

Типа там если их смотреть, то сразу начнется "русский мир", путенприди и вот это всё. Ну так ведь по идее?

Далее: их 500! Предположу что средний обыватель все 500 ну точно не видел. Ну видел там 20, ну 30%.

Но ведь эти ребята для того чтоб запретить посмотрели их все!

И вдумайтесь - какую же слонячью дозу в квадрате пропаганды они получили при этом! И не сдались!

Да им всем героев дать надо!

И пенсию. По инвалидности...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тим більше,2 години провітритись не так вже і погано.Скористайтесь можливістю та випийте кави з коньячком)

я прилетел в 14 в Жуляны, мне достаточно времени на проветриться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слууушаайтее! Я вот тут подумал.

Вот смотрите: Нацрада запретила 500 фильмов-сериалов.

Типа там если их смотреть, то сразу начнется "русский мир", путенприди и вот это всё. Ну так ведь по идее?

Далее: их 500! Предположу что средний обыватель все 500 ну точно не видел. Ну видел там 20, ну 30%.

Но ведь эти ребята для того чтоб запретить посмотрели их все!

И вдумайтесь - какую же слонячью дозу в квадрате пропаганды они получили при этом! И не сдались!

Да им всем героев дать надо!

И пенсию. По инвалидности...

им ничего не страшно

туда только инвалидов умственного труда берут

это условие

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слууушаайтее! Я вот тут подумал.

Вот смотрите: Нацрада запретила 500 фильмов-сериалов.

Типа там если их смотреть, то сразу начнется "русский мир", путенприди и вот это всё. Ну так ведь по идее?

Далее: их 500! Предположу что средний обыватель все 500 ну точно не видел. Ну видел там 20, ну 30%.

Но ведь эти ребята для того чтоб запретить посмотрели их все!

И вдумайтесь - какую же слонячью дозу в квадрате пропаганды они получили при этом! И не сдались!

Да им всем героев дать надо!

И пенсию. По инвалидности...

Сотні тисяч заробітчан в Росії.Якщо не мільйони.А тут в кінний спосіб ( від кіно) вирішили вбити непатріотів))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

им нечего не страшно

туда только инвалидов умственного труда берут

это условие

 

ну канешна. там сидят тупые. а умные "вареники лепят" .

хотя я бы поступил более правильно - запретил бы весь российский кинематограф для показа на тв и в кинотеатрах да и всех делов.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я прилетел в 14 в Жуляны, мне достаточно времени на проветриться

 

Досить часто літав раніше ,приходилось і по три доби в аеропорту проводити.Спокійніше треба до цього відноситись.Час не прискориш,а нерви тю-тю.))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну канешна. там сидят тупые. а умные "вареники лепят" .

хотя я бы поступил более правильно - запретил бы весь российский кинематограф для показа на тв и в кинотеатрах да и всех делов.

 

И эти, эти люди проводят декоммунизацию и клеймят большевизм. Имическая сила!

А также потешаются над рассеянским роскомнадзором который сайты запрещает.

Предлагаю запретить Интернет - ну чтоб уж точно враг не пролез.

 

p.s. Как только вижу запрет на что-то, тут же подмывает посмотреть - шож там такого-то. :D Лучшей рекламы сложно придумать.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну канешна. там сидят тупые. а умные "вареники лепят" .

хотя я бы поступил более правильно - запретил бы весь российский кинематограф для показа на тв и в кинотеатрах да и всех делов.

вот это правильно

и русский язык кстати то же

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И эти, эти люди проводят декоммунизацию и клеймят большевизм. Имическая сила!

А также потешаются над рассеянским роскомнадзором который сайты запрещает.

Предлагаю запретить Интернет - ну чтоб уж точно враг не пролез.

 

p.s. Как только вижу запрет на что-то, тут же подмывает посмотреть - шож там такого-то. :D Лучшей рекламы сложно придумать.

 

В интернете хай смотрят. а на тв и в кинотеатрах - запрет,та его и так всё меньше становится ,слава богу,тем более рассейское - гуано еще то. декоммунизация - думаю первый и очень важный шаг по разрыву общих связей с рашкой,в дальнейшем пресс на всё рассейское будет усиливаться. и правильно.

 

Добавлено через 2 минуты

вот это правильно

и русский язык кстати то же

 

а чаво мы не можем русскоязычный контент в пику срашке поддерживать на антироссийских позициях? можем.

хотя малого в принципе так и настраиваю - изучением русского можно пренебрегать в общем,а упор на английский и польский.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В интернете хай смотрят. а на тв и в кинотеатрах - запрет,та его и так всё меньше становится ,слава богу,тем более рассейское - гуано еще то. декоммунизация - думаю первый и очень важный шаг по разрыву общих связей с рашкой,в дальнейшем пресс на всё рассейское будет усиливаться. и правильно.
ну вы там аккуратней только

пресс не сломайте:lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...