Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

12 894 консультации!

 

Имя этого человека надо отлить в граните! Вместе с Сергеем1964. И если в очередной раз продлят сроки эксплуатации АЭС, эти два светоча, взявшись за руки, вытянут Украину на новый виток цивилизации.

 

Польщен...)))Типа ,упомянули...))

И даже ножкой об каблук "щелкнул"...)))

Ну ,не пойми кто -упомянул....)))Польщен....

А знаний и чего то из достижений есть?)))))

Ну,чтобы понимать "оценщика"....)))))))

И ценность его "оценок"...))))

Так ,что есть то ,"оценщик"?Знания и достижения предъявите ,чтобы "оценивать"?

А то -как то по "зеленскому","верещим"-но ,по сути,-пустота....)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А знаний и чего то из достижений есть?)))))

 

Вы простите, я полагаю, что цифры в нике это год рождения. Я понимаю, что вам тяжеловато перестроится. В вашей, привычной реальности, шлейф достижений дает некую фору. Мол, если человек там чего добился, то он ого-го!

 

Зачем вам мои достижения? Зачем кому-то ваши? Или хорового аккаунта? Здесь Интернет. Здесь нет лычек, медалей и регалий. Здесь глупость каждого видна по постам его. В том числе и моим.

 

Это наивысшее его достижение. Без шуток.

 

Я безродный космополит. Я неудачник. Алкоголик. Тупой с проблемами памяти. Вышиватник. Толстый тролль. Видите, как много достижений. Это все я.

 

Что вам это дало?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 894 консультации!

 

Имя этого человека надо отлить в граните! Вместе с Сергеем1964. И если в очередной раз продлят сроки эксплуатации АЭС, эти два светоча, взявшись за руки, вытянут Украину на новый виток цивилизации.

 

Давайте вводную оценим.

 

Я подозреваю, что иголкин бот, использующий труд нескольких человек для того, чтобы влиять на неокрепшие умы и замыливать не угодные посты большим количеством новых, не несущих смысловой нагрузки.

 

Эти утверждения также не отвечают истине. Если бы начинающий писатели Максим_S не был бы забанен, то он может бы и сам уже тут доказал, что легко побивает по кол-ву постов Иголкина, к тому же еще и за меньший промежуток времени:

96731708_9.thumb.jpg.0a65d919860da28b4dec2337bf15dece.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

легко побивает по кол-ву постов Иголкина

А вы думаете, почему в оригинальной просьбе отдельно указано Иголкин и все его клоны?

А почему вы думаете, иголкин так рвался в тему, а потом включил заднюю?

 

Если там, наверху, выгрузят статистику, и покажут нам, многие удивятся.

 

Добавлено через 1 минуту

также не отвечают истине

Я не ищу истину. Мои цели в другом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы думаете, почему в оригинальной просьбе отдельно указано Иголкин и все его клоны?

А почему вы думаете, иголкин так рвался в тему, а потом включил заднюю?

 

Если там, наверху, выгрузят статистику, и покажут нам, многие удивятся.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Я не ищу истину. Мои цели в другом.

 

Понял - вся суть в наведении на путь истинный "неокрепших умов". А статистика может показать количество таких неокрепших?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Энтузиазму хватит

У иголкина? Легко! Вы знает, кто этот крепкий старик? Ему на кладбище прогулы ставят! Кремень! Из таких бы людей стабилизаторы гвозди делать! Броня!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты, как тема то оживилась... И ведь пришла лишь одна морская свинка. Бочком так аккуратно, чтобы сходу не послали. Толи с наполеонами надоело общаться, с которыми в одной палате лежит... Там ещё опасаются с журналистами общаться и пребывают в уверенности, что все модеры форума собрались в кружочек и с нескрываемой тревогой жадно читают его посты... Я ещё лишь одного подобного тут знаю - аляк называется. Тоже перманентно гордо покидает форум с обещанием назад ни ногой. А потом также тихо бочком ползёт обратно...

П.С.: а сколько ватников повылазило... Я тут слегка потерялся - либо они тихо почитывали ветку и ранее и решили что власть поменялась пора легализоваться, либо (что скорее) у них есть какой-то кружок по интересам и забавный предводитель быстренько организовал флэшмоб... Убогонько конечно, но какой предводитель такие и ведомые...

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы простите, я полагаю, что цифры в нике это год рождения. Я понимаю, что вам тяжеловато перестроится. В вашей, привычной реальности, шлейф достижений дает некую фору. Мол, если человек там чего добился, то он ого-го!

 

Зачем вам мои достижения? Зачем кому-то ваши? Или хорового аккаунта? Здесь Интернет. Здесь нет лычек, медалей и регалий. Здесь глупость каждого видна по постам его. В том числе и моим.

 

Это наивысшее его достижение. Без шуток.

 

Я безродный космополит. Я неудачник. Алкоголик. Тупой с проблемами памяти. Вышиватник. Толстый тролль. Видите, как много достижений. Это все я.

 

Что вам это дало?

 

Ну ,Вы это ..настолько себя не унижайте.

Каждый имеет право на слово и каждый за него отвечает?Или нет?

Но ,и каждый имеет цену и оценку своего слова?И оценку слова (исходя из знаний и достижений)?Или ,не так?

Для примера....))))Мне 3х летнему мальчику,при его праве на суждения,выводы и оценки-надо "внимать" откровениям про "ядренную физику",построенную на"вышке",или как себя вести????

"Лычек" -нет,"хорового" аккаунта -нет.Знания?Их есть у меня.))

"Я безродный космополит. Я неудачник. Алкоголик. Тупой с проблемами памяти. Вышиватник. Толстый тролль. Видите, как много достижений. Это все я."

Это ваше -"фигня"..))))Безродный?Так идентифицируй себя и определись.Учи историю.Алкоголик?Ну ,мои массажисты тоже говорят,что я алкоголик,если принимаю регулярно...)))Т.е.,если 20-50 грамм в день,после "хорошей" (насыщенной) смены -регулярность,уже -алкоголизм,вне зависимости от дозы...Ну и че?Я еще ,по выходным по часа 2 в футбол бегаю,кстати -тогда ,не курю,а то 2 пачки в день -минимум.Вы это...Забейте,и любите себя -каким есть..

Что дает мне?Мне -ничего ,и не надо.Себя -любите,берегите и...работайте над собой,...оно ,"работа над собой"-штука "...,...,) такая тяжелая...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вы, что! Я очень благодарен петру алексеевичу и всей его братии. Я каждый раз, когда смотрю в окно, у меня на глазах наворачиваются слезы благодарности.

 

Если бы не петр алексеевич, я бы до сих пор торчал в Украине. По гроб ему обязан... Дай ему Бог здоровья.

 

Ну я бы ещё выразил благодарность виктор федоровичу и юль владимировне. Причём второй с большим отрывом относительно первого. В отдельной номинации благодарность получает депутат лозинский. Именно его... правонарушение... в комплекте со случайным рассказом моего товарища за Австралию (он щас в этой самой Австралии уже) и были той "соломинкой" которые и привели в итоге к переезду.

И граждане! Имейте совесть! Как будни - так фиг тебе, нечего почитать. Стоит взять среди недели выходной, как они тут исписались прям!

 

Ну я конечно верю что у тебя возможно пейзажик за окном может быть лучше моего, но вот сегодня поехали прогуляться в соседнее село к реке. Попить кофе, повтыкать на реку, пообедать в ресторанчике.

 

Советский самолет на аэродроме в соседнем селе:

 

 

 

attachment.php?attachmentid=659678&stc=1&d=1558565815

 

 

 

 

attachment.php?attachmentid=659679&stc=1&d=1558565820

 

 

 

attachment.php?attachmentid=659680&stc=1&d=1558565824

 

Церковь 1895 года:

 

 

attachment.php?attachmentid=659681&stc=1&d=1558565829

 

Мебель, продается за 300 баксов. Людей вокруг не видно.

 

 

attachment.php?attachmentid=659682&stc=1&d=1558565832

 

Ниже квебекского флаг патриотов.

en.wikipedia.org/wiki/Patriote_flag

 

 

attachment.php?attachmentid=659683&stc=1&d=1558565836

 

ЧП по-канадски - в бейсменте парикмахерская. Празднуют 10 лет.

 

 

attachment.php?attachmentid=659684&stc=1&d=1558565841

 

Непонятная машина и Феррари в "гараже дяди Васи"

 

 

attachment.php?attachmentid=659685&stc=1&d=1558565845

 

Дом 1854 года. Рядом табличка с историей и описанием кто там жил. Таких домов в округе реально десятки. фото 1905 года на табличке.

 

 

attachment.php?attachmentid=659686&stc=1&d=1558565849

 

 

 

attachment.php?attachmentid=659687&stc=1&d=1558565852

1.jpg.6879f2b24d001809b758be600dfccbf8.jpg

2.thumb.jpg.87a864ce0c09ad04345fdd19fff39ca8.jpg

3.jpg.e8a09347e1a9594c6a6393173b03542a.jpg

4.jpg.07b8f99a5b3ea46a66cbc766700af0c6.jpg

5.thumb.jpg.db6145ea5cd41d7ace18b94c89f6073a.jpg

6.jpg.d407337c71ef7467edf1d1aa2cd80065.jpg

7.jpg.ca3a68f11274c63b42a1594a26933acb.jpg

8.jpg.e3944710f25ef75ff164523a1ebd1074.jpg

9.jpg.f92d89bab6a94fe3654ae0034f67460b.jpg

10.thumb.jpg.df3f21d0d4c1fe2a10cdf2a0c81ec898.jpg

  • Лайк 23
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

p.s. дальше цитируемого мной сообщения ещё ничего не читал (хоть и пытался, даже на этой странице), но на всякий случай решительно всё осуждаю.

Пойду рёбра пожарю и пивка открою...

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понял что за хрень происходит в теме?

Один оффтоп. С чекистским душком.

Я вот зашел глянуть куда валить, потому как временно передумал валить в Украину, а тут такое...

 

Я вообще не понимаю претензий к форумчанам.

Не нравится тебе кто-либо - не читай его посты и все дела, даже в игнор ставить не надо. Проверено неоднократно.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понял что за хрень происходит в теме?

Один оффтоп. С чекистским душком.

Я вот зашел глянуть куда валить, потому как временно передумал валить в Украину, а тут такое...

 

Я вообще не понимаю претензий к форумчанам.

Не нравится тебе кто-либо - не читай его посты и все дела, даже в игнор ставить не надо. Проверено неоднократно.

А что в Украине не устраивает?:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я не получу добро - карнавала не будет. Все станет как и раньше.

 

я так думаю, раз уж ты пошел по стопам Зеленского, то нужно провести референдум голосовалку, шоб ею потом тыкнуть руководство форума носом и сказать, видите, народ одобряет

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что в Украине не устраивает?:D

Русский мир туда уже идёт.

Хрен нахрен менять?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раз уж ты пошел по стопам Зеленского

 

Ты знаешь в чем проблема Украины? В информационном вакууме. Это было и до Зеленского. Это кагбе раз.

 

 

 

А два, т.е. ты мне предлагаешь запилить голосовалку, чтобы потом что-то требовать у Темнейшего Светлейшего?

 

Это прям томос какой-то!

 

Ну подумай абстрактно. Открывается дверь ногой, там стоит небритый жлоб и грит. Короче Корнюша, мы тут проголосовали, на нашей улице, отдавай нам столовую и спальню. Вот результаты голосования. Твоя реакция?

 

Тут нужна ремарочка.

 

Все эти прения находятся в публичной плоскости, чтобы не было обвинений, как в позапрошлый раз, о том, что администрация форума, вступила в сговор, а модераторы... Доколе? Требуем закрыть тему.

 

Если бы не этот опыт, я бы просто открыл новую тему, и делал бы в ней, шо хотел. А на это полуприкрывались бы глаза.

 

Добавлено через 3 минуты

та да

 

Да с чего вы все это взяли? Почему вы все решили, что есть хоть какая-то разница между Зеленским и Порошенко?

 

Глобально, имеется ввиду, в смысле как, персоны исполняющей обязанности президента Украины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глобально, имеется ввиду, в смысле как, персоны исполняющей обязанности президента Украины.

Вы из Украины из-за чего свалили?

Ну, если о глобальном.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та да

тоже не покидает это чувство.

 

похоже с русской частной школой за бабло я не ошибся в очередной раз.

малую тоже записал.

а шо робыть

 

когда будет мочилово, лучше быть не в диаметральных лагерях, а посредине, как мы учились.

В немецкую,нада к немцам сдаваться:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы из Украины из-за чего свалили?

 

Из-за того, что страна встала на путь, возврата с которого нет. А жизнь у меня одна, и как-то не охота была наблюдать этот процесс изнутри. Кратенько если.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из-за того, что страна встала на путь, возврата с которого нет. А жизнь у меня одна, и как-то не охота была наблюдать этот процесс изнутри. Кратенько если.

Вы ж свалили сразу после Майдана, не? Що не так с путём?

Янукович был краще?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже ж предлагали когда то

Опасные вещи говоришь. гитлер помогал украинцам бороться с оккупацией большевиками, если чо.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...