Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

а у меня прямо вчера эмигрировал знакомый в Нью-Йорк

 

очень обеспеченный чувак, полтора года всего прожил в своем достроенном шикарном доме на Осокорках

 

забрал сына лет 5

 

состояние мамы (в разводе) можно только представить...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

забрал сына лет 5

состояние мамы (в разводе) можно только представить...

пятилетний сын жил с папой? Или папа его умыкнул?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подживал у папы

 

и я всего не знаю - может, он его увез не навсегда

дорасспрошу при случае

 

Добавлено через 2 минуты

де Бора?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнил едет в Столицу :razz:

 

завтра встретить не нужно? если не рано только ))))

А разве Лексус-350 в прицепном вагоне не следует в этом же составе? :p

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве Лексус-350 в прицепном вагоне не следует в этом же составе? :p

та я потом вспомнила, шо раз дети квартиру не могли Корнилу найти, то уж хотя бы встретить ну обязаны :D:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве Лексус-350 в прицепном вагоне не следует в этом же составе? :p

 

а как же, кроме того взял с собой всю прислугу, личного повара и троих из охраны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та я потом вспомнила....

Точкин не доплатил по курсу поэтому на абсолютно бескоррупционной основе, типа как новогодний подарок, право завершить 600-ю страницу 12000-ным постом достается Лане :Yahoo!::Bravo::Rose:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как же, кроме того взял с собой всю прислугу, личного повара и троих из охраны

На Артема квартирки большие, но все ж всем в 2-х комнатах тесновато будет. Там правда, обычно, потолки до 4-х метров, так, что прислугу, повара и охрану можно сверху на шкафах расположить и даже головой цеплять потолок не будут. И под ногами крутиться не будут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Артема квартирки большие, но все ж всем в 2-х комнатах тесновато будет. Там правда, обычно, потолки до 4-х метров, так, что прислугу, повара и охрану можно сверху на шкафах расположить и даже головой цеплять потолок не будут. И под ногами крутиться не будут.
да че там всего три ночи

перетопчутся в парадном

 

Добавлено через 41 секунду

ой, 12 000 сообщением я чуток подчпокнула Корнила :)
хорошее слово

подчпокнула

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подживал у папы

 

и я всего не знаю - может, он его увез не навсегда

дорасспрошу при случае

 

При подаче документов на визу и при пересечении границы должно быть нотариальное разрешение от мамы. Если с пограничниками мог порешать, то интересно как с посольством?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При подаче документов на визу и при пересечении границы должно быть нотариальное разрешение от мамы. Если с пограничниками мог порешать, то интересно как с посольством?

с пограничники сомнительно

там четко фиксируется кто именно пропустил

а скандалы на этой почве часты

хотя конечно вопрос суммы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с пограничники сомнительно

там четко фиксируется кто именно пропустил

а скандалы на этой почве часты

хотя конечно вопрос суммы

Это все проще бывает. Папа берет доверенность у мамы.Свозить ребенка на каникулы. А потом и еще куда-то обещает. Нормальные же люди, ребенок общий. Соответственно доверка, чтобы два раза не бегать, на год. А потом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще проще, если иметь рычаги давления на маму

Че т думаю, с доками полный порядок

Слабо себе представляю, что может заставить нормальную маму отдать ребенка, если она этого не хочет. А нормальная - не хочет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все проще бывает. Папа берет доверенность у мамы.Свозить ребенка на каникулы. А потом и еще куда-то обещает. Нормальные же люди, ребенок общий. Соответственно доверка, чтобы два раза не бегать, на год. А потом...

Если по закону ребенок живет с папой, а мама не хочет давать разрешение, то через суд папа запросто получает это разрешение - в интересах ребенка. У моей знакомой муж не дает согласие на ее поездки с сыном в гости за границу - через суд все решается на раз/два даже без взяток. Ж-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если по закону ребенок живет с папой, а мама не хочет давать разрешение, то через суд папа запросто получает это разрешение - в интересах ребенка. У моей знакомой муж не дает согласие на ее поездки с сыном в гости за границу - через суд все решается на раз/два даже без взяток. Ж-)

Вот так дела! Был абсолютно уверен, что обязательно нужно согласие обоих родителей.

Ваша знакомая в разводе с отцом ребенка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Артема квартирки большие, но все ж всем в 2-х комнатах тесновато будет. Там правда, обычно, потолки до 4-х метров, так, что прислугу, повара и охрану можно сверху на шкафах расположить и даже головой цеплять потолок не будут. И под ногами крутиться не будут.

 

Вы главное, гражданин начальник, модерируйте, не отвлекайтесь, а со своей прислугой, поваром и охраной я как нибудь сам разберусь..ок?

 

ПЫС. я вам снегу привез, а то как то новый год был не совсем полноценным

Змінено користувачем Корнил
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так дела! Был абсолютно уверен, что обязательно нужно согласие обоих родителей.

Ваша знакомая в разводе с отцом ребенка?

Да. В разводе. Долгое время нельзя было. Народ даже откупные платил второму родителю, чтоб выехать на ПМЖ. Другая моя подруга не могла до совершеннолетия детя съездить с ним в Турцию. Более того, ребенок не мог съездить со спортивной секцией летом в Болгарию из-за отца-придурка. А сейчас суд руководствуется интересами ребенка, а не родителей. Так шо ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы главное, гражданин начальник, модерируйте, не отвлекайтесь, а со своей прислугой, поваром и охраной я как нибудь сам разберусь..ок?

Сорри, но я ведь исключительно из добрых чувств, чтоб прислуга впечатление от Киева не испортила.

 

ЗЫ. Давайте Вы будете у себя "на производстве" в таком тоне разговаривать и указывать чего кому делать, ок? Я Вас за язык ни про Лексус, ни про прислугу не тянул.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. В разводе. Долгое время нельзя было. Народ даже откупные платил второму родителю, чтоб выехать на ПМЖ. Другая моя подруга не могла до совершеннолетия детя съездить с ним в Турцию. Более того, ребенок не мог съездить со спортивной секцией летом в Болгарию из-за отца-придурка. А сейчас суд руководствуется интересами ребенка, а не родителей. Так шо ...
скажите а у вас есть знакомые у которых все хорошо?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажите а у вас есть знакомые у которых все хорошо?

Я даже про таких незнакомых не слышал. Ну, разве, после лоботомии...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там правда, обычно, потолки до 4-х метров

 

на этом праздновании одна девушка поделилась своим рассказом - делали ей недавно подвесные потолки. пришли парни, разделись до пояса бо жарко и начали фигачить.

 

девушка от неописуемой красоты работ по потолку застыла в дверях. надолго.

телефон оторвали с руками, оказывается у многих девушек серьезные проблемы с потолками.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...