Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Стабильность - признак мастерства!

 

Я бы это назвал упертостью :) или упоротостью.Кому как удобно.

Лично я человек не злопамятный,плохого не помню и зла не держу.Но тема к сожалению тускнеет.Вот выпало одно-два звена и все,кризис!!!

А раньше помню зайдешь,почитаешь и на весь день настроение обеспечено.

Скучаю я по тем временам :(

Карбо вернись!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я автобусом в Украину ехала. На польской границе сняли с автобуса парня, который по не закончившейся ещё польской рабочей визе на автобусе из Германии ехал (в Польше никто не подсаживается в автобус). У него не было документов, подтверждающих, что он по этой визе в Польше работал - договор или что-то типа этого. Водитель потом сказал, что могут его в какой-то накопитель задержанных отправить до выяснения обстоятельств и решения по его делу. Это что, правдой может быть? Что за накопитель такой, типа СИЗО, что ли?:o
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я автобусом в Украину ехала. На польской границе сняли с автобуса парня, который по не закончившейся ещё польской рабочей визе на автобусе из Германии ехал (в Польше никто не подсаживается в автобус). У него не было документов, подтверждающих, что он по этой визе в Польше работал - договор или что-то типа этого. Водитель потом сказал, что могут его в какой-то накопитель задержанных отправить до выяснения обстоятельств и решения по его делу. Это что, правдой может быть? Что за накопитель такой, типа СИЗО, что ли?:o

 

Наш коллега, как раз оттуда и писалЖ-) в декабре.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наш коллега, как раз оттуда и писалЖ-) в декабре.

Ужас какой. А зачем это Польше надо, их же там ещё кормить надо, обогревать, электричество, вода... Я думала, что ставят штамп депортации, выписывают штраф по месту жительства и отправляют пешим ходом за шлагбаум. Или они в этом накопители отрабатывают сумму штрафа, т.к. потом из Украины его не оплачивают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ужас какой. А зачем это Польше надо, их же там ещё кормить надо, обогревать, электричество, вода... Я думала, что ставят штамп депортации, выписывают штраф по месту жительства и отправляют пешим ходом за шлагбаум. Или они в этом накопители отрабатывают сумму штрафа, т.к. потом из Украины его не оплачивают?

Так уже писали - они разбираются, действительно ли человек что-то нарушил и, главное, что именно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз пошла такая пьянка, давай дерябнем по маленькой.

 

Тем временем на Гаваях....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гутен таг.

 

Астрологи объявили год ИТ эммиграции, вместе с проектами и клиентами.

 

Угадайте, миряне, о чем это я? )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гутен таг.

 

Астрологи объявили год ИТ эммиграции, вместе с проектами и клиентами.

 

Угадайте, миряне, о чем это я? )

 

Вы решили сменить страну? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы решили сменить страну? :beer:

 

Я давно уже :):beer:

 

Добавлено через 1 минуту

не правильный мед едят Ваши астрологи

 

Ну-ну.

Как там говорится: и будет украинскими ИТ конторами польская земля прирастать и полниться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я давно уже :):beer:

И что? Есть ограничение на число смен? :D

 

Добавлено через 46 секунд

Есть пару )))

Но сейчас не о них )

Верить газетам - себя не уважать. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Верить газетам - себя не уважать. :D

как вы можете так про наши сми?

льете воду на мельницу киселева?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гутен таг.

 

Астрологи объявили год ИТ эммиграции, вместе с проектами и клиентами.

 

Угадайте, миряне, о чем это я? )

 

С февраля запланирована мобилизация офицеров, окончивших военку. Поскольку ее оканчивали в основной массе выпускники вышей, айтишников там овердохрена.

Сегодня уже видел двоих, доставших паспорт, сдувавших пыль с немецкой и английской визы...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как там говорится: и будет украинскими ИТ конторами польская земля прирастать и полниться.

Хрен там, в Польще, конечно хорошо, но зп там не особо выше украинской, а налоги 21% вместо скока там эти единоналожники рублей плотят? К тому же, тут ты ИТшник, мегамозг, а там обычный эмигрант, без прав фактически.

Много кто из знакомых вернулись обратно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С февраля запланирована мобилизация офицеров, окончивших военку. Поскольку ее оканчивали в основной массе выпускники вышей, айтишников там овердохрена.

Сегодня уже видел двоих, доставших паспорт, сдувавших пыль с немецкой и английской визы...

Там вроде до 43 берут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С февраля запланирована мобилизация офицеров, окончивших военку. Поскольку ее оканчивали в основной массе выпускники вышей, айтишников там овердохрена.

Сегодня уже видел двоих, доставших паспорт, сдувавших пыль с немецкой и английской визы...

 

Ииииии, главный приз викторины уходит во Львов! :beer:

 

Добавлено через 2 минуты

Хрен там, в Польще, конечно хорошо, но зп там не особо выше украинской, а налоги 21% вместо скока там эти единоналожники рублей плотят? К тому же, тут ты ИТшник, мегамозг, а там обычный эмигрант, без прав фактически.

Много кто из знакомых вернулись обратно.

 

Чё-то мои знакомые туда только едут и едут, обратно шото нихто не вернулся. И обычные спецы, и разные там архитекторы с ПМ-ами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как вы можете так про наши сми?

льете воду на мельницу киселева?

:lol: А с каких пор они стали нашими? :rolleyes: Хто там хозяЙва-то? Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что? Есть ограничение на число смен? :D

 

Есть. )) Смена одна. Но пожизненная как правило. Для израилитян как правило бонусом идет ещё одна. ))

 

Верить газетам - себя не уважать. :D

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там вроде до 43 берут?

 

Да. Возраст таков.

Судя по запланированному количеству, попавшему в новости - это пробный шар.

Но в отличии от ситуации годичной и полуторагодичной давности - ситуация с осведомленность, возможностью и готовностью очень великолепная: все данные, что можно было, включая данные многих министерств и веток проверены, актуализированы и сверены.

 

Вобщем, если кто-то стране будет нужен, откопают и представят пред ясны очи военкома в весьма краткие сроки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вобщем, если кто-то стране будет нужен, откопают и представят пред ясны очи военкома в весьма краткие сроки.

Ну так Израилем восхищаемся,Швейцария нравится,вот Петро и решил-а чем мы хуже?!:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...