Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

я б на твоем месте сильно не расслаблялся, Васаби.. чую тут какой то подвох..как то подозрительно учтиво и очень вежливо ведут себя модераторы..ох, не к добру это Ж-)

 

Ну разгонят всех к членам. Первый раз шоле? Или последний?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как то подозрительно учтиво и очень вежливо ведут себя модераторы..ох, не к добру это Ж-)

 

Тю коллега,а они шо,не люди и свалить не хотят?За бугром все равны,и цвет труселей значения не имеет!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А знаете шо, я вот думаю, шо Беню таки грохнули. Шота он тихо сидит и Приват хотят прикарманить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я б на твоем месте сильно не расслаблялся, Васаби.. чую тут какой то подвох..как то подозрительно учтиво и очень вежливо ведут себя модераторы..ох, не к добру это Ж-)

Как говорит мой сын "все вам не так!"

За маты жучим - плохо, вежливо ведем себя - подозрительно, бабочек уже даже начали рисовать - опять не так :(

 

Добавлено через 2 минуты

А знаете шо, я вот думаю, шо Беню таки грохнули. Шота он тихо сидит и Приват хотят прикарманить.

Ага щас, не по зубам он им.

Тут только начались разговоры про рефинас и национализацию как раз - и нате досрочно 1,4 млрд!! рефинанса получите взад.

Как там в Золотом теленке:

— Я всех вас переживу. Вы не знаете Паниковского. Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст, но уже дороже

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну разгонят всех к членам. Первый раз шоле? Или последний?

 

ну да.. и тогда:"среди суеты и шума иди с миром по жизни своей; и помни о том, что можно покой в тишине обрести".. дзен рулит

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А знаете шо, я вот думаю, шо Беню таки грохнули. Шота он тихо сидит и Приват хотят прикарманить.

Та кому он нужен,старый больной,бедный еврей....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та кому он нужен,старый больной,бедный еврей....

Теперь - да, может и не нужен. А где все эти умники-патриоты были в 2014-м? Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага щас, не по зубам он им.

Тут только начались разговоры про рефинас и национализацию как раз - и нате досрочно 1,4 млрд!! рефинанса получите взад.

 

Да за этих пионэров речь вообще не идет. Вашингтонский обком вполне бы смог. И молчать будут пока наследство не попилят.

 

Игорь Валерьевич, если вы нас читаете, ну обозначились бы как бы. Люди волнуются.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А знаете шо, я вот думаю, шо Беню таки грохнули. Шота он тихо сидит и Приват хотят прикарманить.

 

Коломойский о возможных угрозах при возвращении в Украину:"«До истории с Корбаном у меня вообще не было никаких сомнений, а сейчас я уже не знаю, что там у кого в голове… Не знаю. Может, существует [угроза], может – нет, раньше вообще об этом не думал, а теперь, конечно, разные мысли иногда приходят»

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь - да, может и не нужен. А где все эти умники-патриоты были в 2014-м? Ж-)

Ну так революции делает кто,и кто разгребает?:D

В Днепре стоит интересное здание,которое есть альфа и омега привет-банка,думаю в основном из-за этого сепарам и обломилось.

 

%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA-%D0%B2-%D0%94%D0%BD%D1%96%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D1%8C%D0%BA%D1%83.jpg

 

не реклама Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне климат понравился.

Дюже рекомендую к просмотру -

my-hit.org/film/11926/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похвастаюсь: сын доклад на вот этой конференции делает workshoptcsse.wixsite.com/workshop

 

Круто. Вы ж вроде в США жили, и ребенок у вас такой порядочный, а шо вы там делаете?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я б на твоем месте сильно не расслаблялся, Васаби.. чую тут какой то подвох..как то подозрительно учтиво и очень вежливо ведут себя модераторы..ох, не к добру это Ж-)

 

Вспоминаем правило Старпера намбер ван:

- Никогда не расслаблять ягодичные мышцы, не то обязательно присунут.Ж-)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ось хлопци, бачите яка жиночка? А профессор, доктор наук.

 

ты шоле тоже в тиндере зарегился?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Круто. Вы ж вроде в США жили, и ребенок у вас такой порядочный, а шо вы там делаете?

Многое здесь держит, но в перспективе...

В США виза открыта, но тур. Был там с месяц, по стране поездил, поглядел, есть некоторые но ...

А вот сын - там, похоже, уже и ментально, не только территориально, мне кажется ему там понятнее жизнь.

Но - пока учится, т.е. учебная виза, ищет работу и потом будет защищаться, а так диссертация готова.

Там вообще интересно: дают год на поиск работы после защиты. А так - пока не защитился - пиши себе да пиши, никто не выгоняет, а вот если защитился - все, включатся таймер на год. Поэтому сначала работа - потом защита.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот сын вчера прислал, но это правда за 600 км от Tochkin-a (Торонто)

 

ну да.. и тогда:"среди суеты и шума иди с миром по жизни своей; и помни о том, что можно покой в тишине обрести".. дзен рулит

 

Категорически с Вами не согласен, коллега. Вообще не согласен!

image.jpeg.cc16ed5b40844dd8c8e755cae81d03e6.jpeg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дюже рекомендую к просмотру -

my-hit.org/film/11926/

 

Я вот описание прочел, шота задумался.

 

Грубый ловчий покупает себе немую девушку у ее мачехи и уводит ее в качестве жены в свою хижину в глубине леса…
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ось хлопци, бачите яка жиночка? А профессор, доктор наук.

Как сын написал: тут количество умных людей на кв.метр просто зашкаливает :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой блин...хорошА!

 

Небось в тындере таких нету? :D Там токо по пианинам сверху сидеть могут. :rolleyes:;)

 

Добавлено через 1 минуту

Хотя и Корнил туде не фотку учёного выкладывал. :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Небось в тындере таких нету? :D Там токо по пианинам сверху сидеть могут. :rolleyes:;)

завидуй молча, Точкин, у вас там на канадщине и таких нету

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...