Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

ЗЫ. Сплошные маньяки собрались, блин.Ж-)

ну вот шо может подумать посторонний человек, почитав эту тему?..страшно представить..какие то цигейки, гимнастики, увеличенные члены и пр, крэйзи дом прям какой то

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот шо может подумать посторонний человек, почитав эту тему?..страшно представить..какие то цигейки, гимнастики, увеличенные члены и пр, крэйзи дом прям какой то

 

Шо может подумать, шо может подумать... завидовать будет ;)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо может подумать, шо может подумать... завидовать будет ;)

Во-от.

Но зато появится стимул больше зарабатывать.

Чтоб и он смог себе позволить в новой цыгеечке, да с увеличенным членом, дышать правильно, порыкивая и всхрапывая.

Разве не так в развитых странах, приятных для эмиграции?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в принципе да..сколько то нужно для счастья..хорошая цигейка, длинный член, гимнастика по утрам..и ты в ажуре
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-от.

Но зато появится стимул больше зарабатывать.

Чтоб и он смог себе позволить в новой цыгеечке, да с увеличенным членом, дышать правильно, порыкивая и всхрапывая.

Разве не так в развитых странах, приятных для эмиграции?

 

Все, определилась, мне точно никуда уезжать не стоит. Не, ну зачем мне цигейка и увеличенный член? :lol: Зато я знаю, где в Украине сиськи недорого делают :lol:

Говорила себе - Поручик, молчать. Но опять не удержалась :)

Я же правильно понимаю, что это все обсуждалось применительно к эмиграции? :lol:

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну зачем мне цигейка и увеличенный член?

Не спешите отказываться. Синоптики обещают лютые морозы.

Зато я знаю, где в Украине сиськи недорого делают :lol:

Всё равно марнотратство. Как показывают опросы - в Украине немного людей, понимающих в сиськах.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в принципе да..сколько то нужно для счастья..хорошая цигейка, длинный член, гимнастика по утрам..и ты в ажуре

 

стрингов не хватает для полного счастья.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по текстам, в стране перепроизводство кокаина.:roll:

И через дилеров налаживаем экспорт в Канаду, Литву и дали усюды.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-то в далекой и снежной Канаде:

 

Canadian grandmother Christine McMillan does not include killing zombies among her hobbies, neither does she play the games that would allow her to do so.

So when she received a letter accusing her of illegally downloading first-person shooter Metro 2033, she was surprised.

She had never heard of the game and did not understand why she faced a fine of thousands of dollars.

The firm that sent the letter said the incident was "an unfortunate anomaly".

It is now mandatory for Canadian ISPs to forward the physical addresses of people whose IP address has been identified by content owners as being the source of illegal downloads.

 

Бабуле вкатили тысячный штраф, за то, что с ее IP якобы качнули пиратскую версию игрухи. Это тяпереча канадские провайдеры так развлекаются. Точкин шо эта?

 

Кстати, в сраной Гермашке, если ты пользуешся торрентами, то тебе прилетает штрафик полторушечка евриков. Так-то!

 

Добавлено через 3 минуты

А вот правительство объясняет терпеливому канадскому народу, как это работает:

 

When a copyright owner thinks that an Internet user might be infringing their copyright, they can send a notice of alleged infringement to the user's Internet service provider (ISP). Notice and Notice requires that the ISP forward (e.g. via email) the notice of alleged infringement to the user and then inform the copyright owner once this has been done.

For example, a copyright owner observes an Internet user with a Canadian Internet protocol (IP) address downloading a movie from a pirate site. Not knowing who the person is, the copyright owner can send a notice of alleged infringement to the ISP that owns the relevant IP address. The ISP must then forward the notice to its subscriber who was using that IP address at the time of the alleged infringement.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, Tor и нет проблем :)

 

И скока через тор будет лится хотя-бы гиг? Двое суток? Тор перегружен. Еле дышит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И скока через тор будет лится хотя-бы гиг? Двое суток? Тор перегружен. Еле дышит.

Ну всяко лучше 1000 уе штрафа :D

Есть еще куча других качественных, но платных фич типа VPN-ов, прокси - там скоростя нормальные.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не время еще вареники лепить. Ну давай эксперимент с зажигалкой.

В принципе, если он окажется не удачным, я думаю, что ты сможешь поехать туда же и обменять свою цигеечку на точно такую же. Они наверняка там и сегодня стоят.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не время еще вареники лепить. Ну давай эксперимент с зажигалкой.

В принципе, если он окажется не удачным, я думаю, что ты сможешь поехать туда же и обменять свою цигеечку на точно такую же. Они наверняка там и сегодня стоят.

 

не ну, шо ты ко мне досношался с той цигейкой..в самом начале того действа зажигалкой кожу палили, саму цигейку выщипывали и сжигали..все норм..с брокером разговаривал, они вчера вечером забрали свою фуру со шмотьем и уперли на Барабан в Харьков

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И скока через тор будет лится хотя-бы гиг? Двое суток? Тор перегружен. Еле дышит.

 

Тю, качаешь на приватный сервак в Украине и всем пофиг, а потом оттудова по шифрованному каналу себе на комп:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D1%82%D0%BB%D0%B5%D0%BD-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%98%D1%8E%D0%BD%D1%8C-%D1%83%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%8F-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B0-557586.jpeg

 

Тринадцатая республика все-таки, отсталый народ, вот и мучаетесь теперь в Евросоюзе:D

 

Добавлено через 6 минут

заманал ты уже той цигейкой..иди вареники лепи

 

10138_6.jpeg

 

Дорого вареники клеитьлепить в Евросоюзе, 30 евро в час говорят, так шо все скидки тока через свадьбу, иначе только 50" телевизор покупать, это да, там недорого и в кредит взять можно))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

negr-gey_128496645_orig_.jpg

 

Заодно и эту тему раскрыли :)

Ввёл в гугле "сиськи качков", кликнул на вкладку 'картинки'...

Лучше, девушки, не надо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря на события во Франции, где выставленные на мороз мигранты устроили валялово, пока что друг с другом, выбор Литвы как-то и не кажется таким уж странным.

 

От нас мигранты сбегают. Как тараканы. Был тут один мигрант, первый штоле, в аэропорту говорил: "Я так европу люблю, шо кушать не могу". Потынялся - и чухнул к брательнику в Швецию. Его теперь выловить не могут.

 

Двое подали в суд на Литву, с формулировкой "мы не так себе представляли Европу, нас обманули".

 

А вообще из 120 мигрантов, которых сюда напыжевали, осталось шота там 20 штук, и то, потому, что поляки их отлавливают на кордоне с Польшей и силой возвращают обратно.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...