Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Ось хлопци, бачите яка жиночка? А профессор, доктор наук.

Я конечно могу попросить, чтоб он там умных и красивых нафоткал, но Вы ж их тотчас в этот самый тандыр засунете, а людЯм потом отнекиваться Ж-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это с этого самого тандыра фотки? Если да, то беру взад про п.8 Правил и каюсь. :sorry:

Зарегистрироваться что ли?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...а людЯм потом отнекиваться Ж-)

 

Как говорил наш местный автор, "это скользкая дорожка и кто знает куда она приведёт".

А мож понравится и не отнекиваться будут, а бежать на встречу, как мой Челс на случку?:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

0regqFeSbFI.jpg

 

та ладна..даже не вооруженным глазом видно, шо там все не натуральное.." и апельсины там не простые были, а наколотые!" (с) Люся

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та ладна..даже не вооруженным глазом видно, шо там все не натуральное.." и апельсины там не простые были, а наколотые!" (с) Люся

 

Сколько баллов наберешь? :)

 

trinixy.ru/3284-test_na_znanie_grudi.html

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та ладна..даже не вооруженным глазом видно, шо там все не натуральное.." и апельсины там не простые были, а наколотые!" (с) Люся

У той шо справа,буфера,такие только в Украине делают.Я точно знаю!Даже думаю где то с под ЗапорожьяЖ-)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько баллов наберешь? :)

 

trinixy.ru/3284-test_na_znanie_grudi.html

 

из 20 две не угадал..старею

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из 20 две не угадал..старею

Аналогично. 18 из 20. Причем в обоих промахах думал о бабах лучше, чем они на самом деле. Это уже не просто старость, это идиотизм :)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

непонятно о чем они говорят

здоровы ли еще

 

Здоровее не бывает!

image.jpeg.e3d00645322c323888f125b1679f2b9d.jpeg

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогично. 18 из 20. Причем в обоих промахах думал о бабах лучше, чем они на самом деле. Это уже не просто старость, это идиотизм :)

 

на фига Вам эти тесты, коллега?..я так понимаю, Вы щас на турецком побережье отдыхаете (судя по флагу на аве), там же все включено

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на фига Вам эти тесты, коллега?..я так понимаю, Вы щас на турецком побережье отдыхаете (судя по флагу на аве), там же все включено

Таки да. Но я ту по странному поводу. У меня против Турции огромное предубеждение. Но надумал ехать и купил путевку в общей сложности за два часа. Причем прилетел спасать работающую здесь знакомую танцовщицу. Но с собой взял жену и ребенка. Вы готовы назвать меня нормальным?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прилетел спасать работающую здесь знакомую танцовщицу. Но с собой взял жену и ребенка. Вы готовы назвать меня нормальным?

 

Не, я конечно готов, чтоб Вам было приятно, коллега. Но, начинают закрадываться сомненья.

После спасения непременно настанет эпизод с выражением огромной признательности. А Вы шо? Ребёнка зачем потащили?Ж-)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки да. Но я ту по странному поводу. У меня против Турции огромное предубеждение. Но надумал ехать и купил путевку в общей сложности за два часа. Причем прилетел спасать работающую здесь знакомую танцовщицу. Но с собой взял жену и ребенка. Вы готовы назвать меня нормальным?

 

я не совсем понял..у вас там щас в Турции семейные разборки?..у меня богатая фантазия..но шота пазлы пока не складываются

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не совсем понял..у вас там щас в Турции семейные разборки?..у меня богатая фантазия..но шота пазлы пока не складываются

У нас идилия. Когда идешь с двумя дамами и ребенком, вызываешь у местных уважение. У них позволить себе гарем может далеко не каждый. Еще б супругу уболтать. Я ей объясняю, что одной и готовить, и стирать, и убирать - тяжело. Но не ведется пока. :D

А пазл... Пазл это сказка с известным концом. Такое уже давно не прикалывает. Так что развлекаюсь, как могу.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похвастаюсь: сын доклад на вот этой конференции делает workshoptcsse.wixsite.com/workshop

 

Есть чем хвастаться.:beer:

Молодец!

image.jpeg.31b1570bcc1fc4b2a2c8eaf99f4ce3bb.jpeg

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...