Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Рядом со мной,при союзе был военный аэродром.Выменяли у солдат на курево магниевый диск с самоля и долгими зимними вечерами,сидя с напильничком,с добавлением марганца делали вызрыв-пакетики.Чудное было детство.А я своего старшего ругаю за спички :D

 

В начале 80-х на Осокорках, вдоль коллектора под высоковольтной линией была такая себе свалка, туда иногда приезжали ЗиЛки и сбрасывали магниевую и прочие стружки :o

Кроме пакетиков, цэ святе, мы любили поджигать гирлянды, очччень весело горело, и, что важно, ярко :Yahoo!:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бора беру слова назад

с завистью в первую очередь у нас борется Корнил

 

8b36f29e00c5.png

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бора беру слова назад

с завистью в первую очередь у нас борется Корнил

 

Може тренинг замутим - "Попускание зависти у старикашек"? :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8b36f29e00c5.png

господа модераторы что нужно сделать что бы Корнилу поменять суперпуперстарожил на вселенский господь фотошопа намбаван?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

господа модераторы что нужно сделать что бы Корнилу поменять суперпуперстарожил на вселенский господь фотошопа намбаван?

 

Есть мнение что модераторы предложили бы решить через кассу, да вот незадача, касса то у Боры, и модераторов похоже в доле нет.

 

P.S. Иначе откуда в этой теме взялся Консильери? Я уверен что Бора не допустил бы такого безобразия. :lol:

 

P.P.S. Возможно модераторы берут на измор Бору, мол поделишься частью кассы - Консильери опять займется МАФами, а так пока он вам поможет пообщаться в честной компании. :lol:

 

P.P.P.S. А возможно это просто весеннее обострение теорий заговора. :flag1:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.P.S. Возможно модераторы берут на измор Бору, мол поделишься частью кассы - Консильери опять займется МАФами, а так пока он вам поможет пообщаться в честной компании. :lol:

 

Да не нужна мне эта ваша касса...damian2006 был абсолютно прав - брал на понт...

 

А вот замахнуться на святая святых и попробовать отжать хибарку с наследниковкороляартурародины камушком - хм, а это идея :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сойка, ИМХО, надо подкачаться. :D

Не, выглядите прекрасно, но судя по фото, немного б надо рельефу мускулатуре придать

 

Отак??????

original.thumb.jpg.5cd80e9e42bf5adb58b49c842b4a5e47.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отак??????

 

Ааааа, так вот чем сейчас занимается предшественник Дональда :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

господа модераторы что нужно сделать что бы Корнилу поменять суперпуперстарожил на вселенский господь фотошопа намбаван?

Это невозможно из соображений гуманизьма: мастер, добившийся признания,(пусть даже в виде народный/заслуженый, не говоря уже о вселенский) может не выдержать свалившейся на него славы и завалить поклонников ..."шедеврами".

Движок форума к этому не готов.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Движок форума к этому не готов.

 

Но зато сколько энергии идет на подзарядку этого движка, но в спортзал ходить надо, сидячий/лежачий образ втыкания в экран монитора, однако :-)

 

16806835_1427781213932807_491159212351868285_n.jpg?oh=294888ccbc29964f1db0e199a1ac1550&oe=593FACBD

 

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Движок форума к этому не готов.

 

Только-что созванивался с создателями vBulletin...они в обиде на Вас!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плохо работаете?:D

(с)

-Какова цель визита на Землю?

-Ну..я это…музыкантом хочу стать…людей радовать своей музыкой..

-Точно??-и смотрит так сурово, с прищуром.

-Точно!

-Ну смотри мне! А то у меня все музыканты менеджерами стали.

 

16998672_10212108954585241_5790910244321088104_n.jpg?oh=616b3624f39cab6da8830e9f38b3d448&oe=5929AE34

 

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда прочтете минимум Стюарта Даймонда, Уэйна Шелла, Двида Лэкса сможете мне рассказывать как это называется...а лучше конечно в живую послушать :D

расскажите, очень интересно.

А что я, все это время, делаю по-Вашему?

 

думаю что хамите в последнем предложении.

но, отбросим все эти нюансы в сторону. спишем на неудачное послевкусие виски.

 

должно же быть что-то почему именно эти книги среди многих, уверен есть куча книг по переговорам.

 

какие интересные штуки вы узнали?

пользовались ли вы приемами из их книг?

применяете ли их повседневно?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

применяете ли их повседневно?

Скажу за себя.

Еще ни разу,за последние пол-года,не был равнодушен к этой теме как за последнюю неделю-две.Наверное работает;)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу за себя.

Еще ни разу,за последние пол-года,не был равнодушен к этой теме как за последнюю неделю-две.Наверное работает;)

 

вы учились по тем же вещам что и Консильери написал?

вам это нужно было по работе?

 

я просто первоначально под словом "тема" подумал об этой ветке ))))

скажите мне что я ошибся )

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю что хамите.

но, отбросим все эти нюансы в сторону. спишем на неудачное послевкусие виски.

 

Мягко скажем - странная реакция. Это ведь Вы начали мне рассказывать о том как что называется... Я же даже в конце смайлик специально поставил, чтобы моя реакция была однозначной! :beer:

 

должно же быть что-то почему именно эти книги среди многих, уверен есть куча книг по переговорам.

 

Книг есть куча, но конкретно по переговорам я питаю глубокий пиетет к спецам из Wharton и Harvard Business school...

 

какие интересные штуки вы узнали?

пользовались ли вы приемами из их книг?

применяете ли их повседневно?

 

Что-то применяю, что-то в наших реалиях неприменимо, многое на автомате и т.д.

 

Добавлено через 2 минуты

Скажу за себя.

Еще ни разу,за последние пол-года,не был равнодушен к этой теме как за последнюю неделю-две.Наверное работает;)

 

Это естественные процессы...возрастное так сказать ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

fisher.jpg

Прочитал пару месяцев назад. Насколько помогло - хз, но со следующей недели иду на новую работу :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал пару месяцев назад. Насколько помогло - хз, но со следующей недели иду на новую работу :D

 

вы имеете в виду что возможно удачно применили приемы переговоров из этой книги на предыдущей работе? )))))

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я просто первоначально под словом "тема" подумал об этой ветке ))))

скажите мне что я ошибся )

думаю. там написано именно про эту ветку/тему

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мягко скажем - странная реакция. Это ведь Вы начали мне рассказывать о том как что называется... Я же даже в конце смайлик специально поставил, чтобы моя реакция была однозначной! :beer:

 

Книг есть куча, но конкретно по переговорам я питаю глубокий пиетет к спецам из Wharton и Harvard Business school...

 

Что-то применяю, что-то в наших реалиях неприменимо, многое на автомате и т.д.

 

вот та дикая ржущая зеленая это был смайлик???

о. я разочарованно впечатлен. смайлик.

 

после Ардбега конечно Гарвард бизнес скул. тоже ноу сюпрайз.

 

вот скажите, какой смысл был в ваших советах учиться ведению переговоров у конкретных авторов, если что-то в наших реалиях неприменимо, а что-то на автомате, причем вашем автомате.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Отличная книга! Верхние 7 - это признанные авторитеты - www.goodreads.com/shelf/show/negotiation

 

Читать, естественно, лучше в оригинале, так как нормального перевода еще не встречал...

 

Добавлено через 3 минуты

вот скажите, какой смысл был в ваших советах учиться ведению переговоров у конкретных авторов, если что-то в наших реалих неприменимо, а что-то на автомате, причем вашем автомате.

 

Ровно такой же, как и в ваших попытках объяснить что происходило между мной и М.И. )))

 

Неприменима меньшая толика, на автомате из усвоенного. Не выдергиваем из контекста в свою пользу...пожалуйста! :beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы имеете в виду что возможно удачно применили приемы переговоров из этой книги на предыдущей работе? )))))

Мне всегда говорили, что надо быть сдержанней...)))))

 

1111111.jpg

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличная книга! Верхние 7 - это признанные авторитеты -

 

вы можете сформулировать цель - ради чего эти книги стоит читать, даже искать и тратить время ради чего?

 

что там есть крайне ценного?

шильдик "признанный авторитетный автор"?

 

Добавлено через 1 минуту

Мне всегда говорили, что надо быть сдержанней...)))))

 

ооо, какая знакомая формулировка :lol:

поздравляю. честно! искренне!

пусть это будет началом нового в вашей жизни!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы можете сформулировать цель - ради чего эти книги стоит читать, даже искать и тратить время ради чего?

 

что там есть крайне ценного?

шильдик "признанный авторитетный автор"?

 

Признанным становятся ведь не за так! Там собрана квинтэссенция всех классических и новаторских переговорных техник.

 

Ну не знаю даже, это как спросить зачем читать классиков!? :o Можете смело считать, что на такую формулировку вопроса у меня нет ответа! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...