Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

она и сейчас такая

но признали цивилизованной

 

Ни фига. посмотри на их уличную преступность. Ее тупо нету.

Улицы Тбилиси ночью все освещены.

 

Добавлено через 53 секунды

Не.

Но это и не клубная часть. Там где клубы туса идет каждый день. :D:beer:

 

Мне клубы не нужны, мне нужны Пабы!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни фига. посмотри на их уличную преступность. Ее тупо нету.

Улицы Тбилиси ночью все освещены.

товарисч

моего коллегу

с которым мы торговали теми самыми окнами

переманили его клиенты

грузины

теперь он у наших партнёров техническим директором

живёт уже года три

ребёнок там родился

его отзывы я тебе расскажу при встрече

нет вообще он там доволен

платят хорошо

жена ребёнок с ним

но есть нюансы

а улицы да освещены

кстати мы туда не одного его отправили

петь танцевать кухня у них хорошо

а вот наш средний технарь у них звезда

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, выручайте!

В профильные темы даже идти не охота, уверен шо старые друзья скорее помогут.

Я когда-то видел чи на Ютубе, чи еще на каком-то ресурсе очень интересную лестницу. Типа чердачная, но не в том привычном нам понимании.

Короче, в нормальном состоянии она лежит расслабленно на полу второго этажа. Ну и одновременно сверху потолка первого этажа.

А вниз свисает веревочка. Когда лестница понадобилась то чел тянет за веревочку, лестница телескопически раскладывается и аккуратненько становится. Т.е. она не складывается гармошкой как большинство чердачных, а тупо лежит горизонтально. Но, кажись телескопическая.

Мне до усрачки нужна такая игрушка. Я уже как мог перешерстил Ютуб. Но, у меня ни фига не получилось и ушел несолоно хлебАвши.

Хорошая бутылка с меня.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, выручайте!

В профильные темы даже идти не охота, уверен шо старые друзья скорее помогут.

Я когда-то видел чи на Ютубе, чи еще на каком-то ресурсе очень интересную лестницу. Типа чердачная, но не в том привычном нам понимании.

Короче, в нормальном состоянии она лежит расслабленно на полу второго этажа. Ну и одновременно сверху потолка первого этажа.

А вниз свисает веревочка.

 

По описанию подходит вот эта - www.evminov.com/ru/profilaktor/profilaktor_evminova

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По описанию подходит вот эта - www.evminov.com/ru/profilaktor/profilaktor_evminova

 

Где там веревочка, я Вас спрашиваю!?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аж целых 2 :lol:

 

М.И. ты уверен шо хочешь купить у них домеГ?

Я бы на твоем месте составил бы перечень терминов и определений листов на двадцать убористого текста.

Могут быть серьезные расхождения в представлениях, что из себя представляют двери или писуары.

Подумай!!!

 

Добавлено через 1 минуту

Вот.

Где забирать свою бутылку?

 

Я и сам подвезу.:beer:

Но, это ж запоребрик, курва...

Ха, но и в Германии тоже есть!

Куда везти бутылку?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни..................

 

Мне клубы не нужны, мне нужны Пабы!

 

Бабов тут валом.:rolleyes::-)

 

Пабы работают долго. Наверно до 4 утра, а может дольше, не помню точно.

Пабов валом. Есть с хорошим ассортиментом, старые, с постоянными клиентами. Это может быть один, а может и три разных...

Но мне в пабах не нравится, куча людей, не то, что сесть, стать бывает негде, курить нельзя. В пабах прикольно футбол смотреть, людей поменьше. Вечером еды в пабах нет. Пей, но не закусывай:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

М.И. ты уверен шо хочешь купить у них домеГ?

Я бы на твоем месте составил бы перечень терминов и определений листов на двадцать убористого текста.

Могут быть серьезные расхождения в представлениях, что из себя представляют двери или писуары.

Подумай!!!

а я дам тебе на редактирование кп
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я дам тебе на редактирование кп

 

Нашли кому давать! Он же мне ни кассу ни доску Евминова не простит! Объективности будет 0, zero, дырка от бублика...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашли кому давать! Он же мне ни кассу ни доску Евминова не простит! Объективности будет 0, zero, дырка от бублика...
а причём здесь объективность?

нужен повод для торга:)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Следя за сменой эпох (60-е, 70-е, 80-е, 90-е, 2000-е), бросилось в глаза, как красивые комфортные машины-корабли с трехместными диванами превратились в уродливые одноразовые штамповки типа Ford Kuga.

 

ТОП-3 машин на которые я "пускал слюни" в 90-х:

 

Lincoln Towncar

1995_lincoln_town_car_4_dr_signature_sedan-pic-45544.jpeg

 

Dodge Stealth

6b2a1a999b39b6c8efbaca6e8e414377.jpg

 

Chrysler Cirrus / Dodge Stratus

7054.jpg

 

Добавлено через 3 минуты

Теперь я понял причину своего неистребимого оптимизЬму и шикарного характера!

Моей первой машиной в жизни был Austin MAESTRO.

Вот.

 

Прчитал и подумал: "Хренасе, как звучит! Небось мажорский лимузин". Погугли фотки... Мда. :)

 

Добавлено через 2 минуты

ib2HI1DauKIcTmvzEhkNW2MHg4WRiSJB8HmpEIF1N0D7cW6ndATY4xFiEq-O8DSfB7Bh6_qDKGYrRS2QF7pFO9LDTtHJLKmv=w293-h220-rw

WqaBLJdu1cf8TCO9DamPDkSlMM0lH7I9cv0o8cORL2z4SFAtG4MEjNtcm2dq3DMvuetvjm0XL-AdIlPVdOPx5EmJ6AMFV4BN=w293-h220-rw

7hZ4Iiwmsepu9NN0qJvarhZGxzCVqbd-RrrlScNK6pqEXXQBHMpdZP948moYd8yeCX_sjJbGyl6qpX8a9JivoQ7ibXD1OH_p=w293-h220-rw

t26K_SJzfMkS6FSE4vfpeSbBRn8WXnKZZZmclDH-GZnQGc45gNUaoE23JqNsBbzWbL69pM0nhx3ERgVmrsDPpAOX9xyXrayH=w293-h220-rw

yRqx9vPJ5maNB9Fqb1S8dn5j7596QfFGGEq1BvY0MRLoDR3LesxRcnpbbLr7RQbIL5JinReTVi-wICqv6iDxFvw3-e_X94N1=w391-h220-rw

KqkQR28ChKJF4CT9sIJbFhBocFaXTwBsZfzAu8-iVWtNpl8t_dn1jcBNA3NtW2XyzmY4KKVccmQpPArp3E8fN5ifrbHOnAGq=w391-h220-rw

 

 

Прикольно.

Я как-то упустил - вы туда надолго?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, это ж запоребрик, курва...

Ха, но и в Германии тоже есть!

Куда везти бутылку?

В Луганск везите :-):D

Вот же, внизу страницы - контекстная реклама всяких- разных чердачных лестниц - за гривны, никуда ехать не надо... lestnitsy.in.ua/ru/cherdachnie-lectnici?yclid=920389651963058944

lestnitsy.com.ua/ru/shodi-na-gorishche/?yclid=920470728881476902

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Луганск везите :-):D

Вот же, внизу страницы - контекстная реклама всяких- разных чердачных лестниц - за гривны, никуда ехать не надо... lestnitsy.in.ua/ru/cherdachnie-lectnici?yclid=920389651963058944

lestnitsy.com.ua/ru/shodi-na-gorishche/?yclid=920470728881476902

 

Не-еее! Боре такое не подходит! Ему нужен телескопический эксклюзив!

lestniza.ru/dir_telesteps_cher.htm?MS_MSS=u39gphdgtlgghh1d60td81vp0ctts7fp

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну все, Консильери, чемодан собрала, еду жить к Вам! Муж сказал, что женился на людині, а робота ему не надо. Встречайте!

 

2234424, avelka! Вы заценил толерантность реакции?

 

Так что, Дамы и Господа, переговорные техники таки работают! Единственное – все как-то легко повелись на тот бредовый забугорный списочек, который я тут выложил, а на самом деле нужно наизусть выучить мое основное произведение «Менеджер Мафии», автор V = Владюша!

 

P.S. avelka, рецензию пишем, не очкуем! При любом исходе мне это пойло не впадло подогнать, мои бутлегеры такое цистернами таскают…

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллега, дальше можно было не продолжать...)))))

 

Шо тогда говорить о Передозняках Березняках? :o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такое впечатление, что Консильери - клон Васаби. В какую тему не плюнь - везде в курсе дела

Я об этом прозрачно намекнул в первый день "явления"...)))) и позвал Вассаби ))) Была когда-то такая книженция - унивэрсальний довиднык....))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прчитал и подумал: "Хренасе, как звучит! Небось мажорский лимузин". Погугли фотки... Мда. :)

 

Будь объективен !

1990-ый год, мне 24 года. Машина с говорящим компьютером. Причём говорит на итальянском.

Да я всего парочку отказов слышал пока она у меня была. Девки аж пищали.

image.jpeg.8ea6dbeecf86c3852336ab5010f651c3.jpeg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я и сам подвезу.:beer:

Но, это ж запоребрик, курва...

Ха, но и в Германии тоже есть!

Куда везти бутылку?

Сочтемся, земля круглая! А пути иногда ведут в "Пивной Сомелье" на Саксаганского :D:D:D

 

ЗЫ. Гораздо приятней, когда должны тебе, а не ты:lol::lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Fish&Chips ?

 

Честно ни разу не был.

Я наверно лопну если и туда начну ходить:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будь объективен !

1990-ый год, мне 24 года. Машина с говорящим компьютером. Причём говорит на итальянском.

Да я всего парочку отказов слышал пока она у меня была. Девки аж пищали.

 

главное я выделил, все остальное дополнение к этому..шикарное было время, коллега..лето, открытый люк и окна, из которых на всю улицу шарабанит из мощных динамиков тот же ас/дс, авто цвета "брызги шампанского" (!) с визгом подлетает к обочине и необыкновенным сигналом приглашает к себе идущих, нет, парящих барышень..те естественно соглашаются прокатиться с такими парнями..и понеслась :Yahoo!:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...