Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Butterfly, Tibhar, Joola, DoubleHappines?

 

У меня такое впечатление, что Консильери - клон Васаби. В какую тему не плюнь - везде в курсе дела. И шарики, и вискарь, и список вумных книжек из бизнес скулов. Не человек - гугл. Но это модель не Т-800, а уже Т-1000. Вот Авелку непринужденно раскрутил на рецензию, или вискарь, как уж получится. Еще и остальным старикашкам успевает слово доброе сказать. Мрак

ЗЫ. А уж если расскажет про карамелизацию лука - ну тада вааще

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас на Подоле все были КМС по игре в пекаря, коца, квадрат и кто ловчее наваляет оболонским.

 

В пекаря и квадрат тоже все детство шпилили, и та же хрень, только с русановкими :beer:

 

Добавлено через 1 минуту

Мрак

 

Тевн шоли?

 

Добавлено через 3 минуты

У меня такое впечатление, что Консильери - клон Васаби. В какую тему не плюнь - везде в курсе дела. И шарики, и вискарь, и список вумных книжек из бизнес скулов. Не человек - гугл. Но это модель не Т-800, а уже Т-1000. Вот Авелку непринужденно раскрутил на рецензию, или вискарь, как уж получится. Еще и остальным старикашкам успевает слово доброе сказать

 

Не преувеличивайте, просто любознательный юнец + Доны многое ведают из прошлого...

 

В женщинах, к примеру, особо и не разбираюсь. Однолюб, с женой уже 10 лет вместе и по другим берегам не хожу... Или это тоже означает, шо таки разбираюсь?

 

Добавлено через 2 минуты

ЗЫ. А уж если расскажет про карамелизацию лука - ну тада вааще

 

Дык предыдущая модель уже ж все разложила по полочкам! Не?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такое впечатление, что Консильери - клон Васаби. В какую тему не плюнь - везде в курсе дела. И шарики, и вискарь, и список вумных книжек из бизнес скулов. Не человек - гугл. Но это модель не Т-800, а уже Т-1000. Вот Авелку непринужденно раскрутил на рецензию, или вискарь, как уж получится. Еще и остальным старикашкам успевает слово доброе сказать. Мрак

ЗЫ. А уж если расскажет про карамелизацию лука - ну тада вааще

 

Вообще я думал что это я его раскрутил на вискарь, а не он меня, а шо , уже все не так?

 

Вернее думаю он понял что проще откупиться.

 

Поэтому всем рекомендую этот метод. Начинайте яростно с ним спорить по любым вопросам.

А если кто из кураторов подтянется , то можно тариф смело утраивать.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я никогда не ходил ни на один тренинг и до конца не прочел ни одной книги из серии "как правильно вести переговоры" или "как проморгать всех своих друзей".

 

Римейк на старый баян:

Бора, печально глядя на раскрытый чемодан с наличкой: "Эх, если бы я ходил на тренинги и до конца прочитал книги из серии "как правильно вести переговоры", то я бы ща работал главным инженером на заводе "Красный экскаватор"

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще я думал что это я его раскрутил на вискарь, а не он меня, а шо , уже все не так?

Вернее думаю он понял что проще откупиться.

Поэтому всем рекомендую этот метод. Начинайте яростно с ним спорить по любым вопросам.

 

Поехали! Тема спора? :lol:

 

Да и откупаться - не наш метод! Наш - это устранение проблемы посредством устранения ее носителя, помните!?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому всем рекомендую этот метод. Начинайте яростно с ним спорить по любым вопросам.

А если кто из кураторов подтянется , то можно тариф смело утраивать.

 

А это из какой книжки, коллега?

А-а, узнаЮ слог Паустовского!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тевн шоли?

Поправляя очки: Простите, что?

Дык предыдущая модель уже ж все разложила по полочкам! Не?

Тэкс, значить про карамелизацию лука мы не знаем... Ясно. В переплавку!

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поправляя очки: Простите, что?

 

Мрак - меняем местами средние 2 буквы, Тевн - делаем тоже самое :beer:

 

Тэкс, значить про карамелизацию лука мы не знаем... Ясно. В переплавку!

 

Я же ответил - Wasabi предыдущая модель все это описывал...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот наблюдаю со стороны, сколько он еще над тобой издеваться будет из за этой скидки..мож она этого не стоит, коллега?
бора скажи ему скоко шоп он понял

 

Добавлено через 2 минуты

Я понимаю, что рискую нарваться на потерю друга и его уважение (это я про тебя, если чьо), но должен признаться в страшной правде.

Я никогда не ходил ни на один тренинг и до конца не прочел ни одной книги из серии "как правильно вести переговоры" или "как проморгать всех своих друзей".

Ей богу, правда!

ЗЫ. Ты еще будешь отвечать на мои звонки?:D

теперь никто не будет

только те кому ты платишь зарплату

 

Добавлено через 1 минуту

кто ловчее наваляет оболонским.
скидки не будет
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь, не удержался :lol:. А дымовуху из линейки, или селитры все помнят, а наслюнявленую бумажку в патроне светильника, конденсаторы со станков - шокер 80х, покатушки на пластиковых ящиках зимой? Эх время было :Yahoo!:.

 

А мини-лыжи из этих самых пластиковых ящиков?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та абажди, не так быстро!

Я вот только со злопамятством разобрался, а ты уже меня торопишь.

Дойду и до зависти. В смысле правильную базу подведу под это явление.

 

Чувство юмора только не трожь !!! И харизму тоже :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поправляя очки: Простите, что?

 

Вы, кстати с поправками дочитали? А то меня преследует какое-то чувство недосказанности...

 

slkl - чувак, по ходу с Позняков, который постоянно что-то пишет или спойлерит в тему (имеется ввиду "в тему" = бинго, в яблочко);

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теперь никто не будет

только те кому ты платишь зарплату

 

Добавлено через 1 минуту

скидки не будет

 

День прекращает быть скучным, и становится интереснее.

И начало весны.

И конец скидки дружбы сделки.

 

Я вам говорил, это все проделки надзирателей модераторов.

Ведь если копнуть, кто затеял вот это вот все - явно виден след Владюши. А там и заказчики видны.

 

Объединяться надо (скидку предоставлять уважаемый Млечный Интеллектуал), иначе капец, прикроют будку тему. И шо? Где мы тогда будем?

 

Если шо я в переговорах участвовать не буду, тут многие книжек про переговоры начитались кого-то с детства соревновательно гоняют, поберегу здоровье, ну или нервы хотя бы.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сделки.

 

А ну меня просветите, плиз!

 

Я вам говорил, это все проделки надзирателей модераторов.

Ведь если копнуть, кто затеял вот это вот все - явно виден след Владюши. А там и заказчики видны.

 

Стопе! Я слуга двух Господ консильери двух Донов: сицилийского-козаностровского левобережного и неаполитанско-камморовского правобережного!

 

P.S. Кстати, уверен, что Матвей Илларионович уже сбился со счета по скидкам и бонусам! :beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я - то буду, но заметь - все почетные старикашки уже вытерли твой телефон из своих записных книжек.

 

Не переживай! Все почетные старушки тут же выделили твой телефон жирным шрифтом!

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ну меня просветите, плиз!

 

Таки если вы думаете что тут исключительно подуставшие старикашки то вы ошибаетесь, тут исключительно деловые люди. Ведь не только вам Консильери МАФами барыжить, вот продукцию Корнила конечно стыдно покупать, но у остальных ведь ассортимент ого-го!

 

А если серьезно то о деталях сделки М.И. и Боры вы можете с удовольствием прочесть в книгах Знаменитой Лондонской Бизнес Школы ее Величества предыдущей теме, всего 1200 страниц и вы познаете дзен. Или нет.

 

Кстати кто не в курсе про огурцы прибалтики, карамелизованный лук и главное кадка с растением возле бара явно вообще не готов к выживанию в этой милой дружественной теме.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мрак - меняем местами средние 2 буквы, Тевн - делаем тоже самое :beer:

Таки бот.:( Он успел в слове мрак попереставлять буковки, найти слово со смыслом - Марк, найти рэндомно соответствие Твен, попереставлять там буковки и дать ответ. Каково? Причем, понимает, что людишки умом скудны, хорошо бы Тевн осилили, а ведь мог бы взять любое из слов Сэ́мюэл Лэ́нгхорн Кле́менс и там буковки попереставлять. Еще и объяснить свои действия может.

Во модераторы прикололись. И становятся понятным и странное покровительство модера, и ник Консильери

Я же ответил - Wasabi предыдущая модель все это описывал...

Зуб даю - он знает и номера постов, в которых Васаби лук карамелизировал.:(

Нада шо то делать. Обратимся к класике. Кто там давал драндулей Т-1000? Предыдущая модель.

Васааабииии, вернись!!!!

 

А может капча животворящая поможет? Консильери, дружок, а введите ка символы с картинки

 

captcha.png?w=300&h=100

 

 

Вообще я думал что это я его раскрутил на вискарь, а не он меня, а шо , уже все не так?

 

Авелка, вот Вы наивный. Вот Вы своего бота на вискарь можете раскрутить? А чего Вы решили что чужого получится?:lol:

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы "испытывать глубокий пиетет" перед каким-то пупом в галстуке на босу ногу из Бла-бла-Бла-бизнес скул.

 

Без этого в модном и прогрессивном коворкинге категрически никак низя.

 

А с таким чтивом зя ?

10.jpeg.245f8ef05feaf2246c32b2b95b2d5f15.jpeg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки если вы думаете что тут исключительно подуставшие старикашки то вы ошибаетесь, тут исключительно деловые люди.

 

Шо Вы за меня надумали думать, шо я о вас всех думаю?

 

Вижу, шо вы тут все нормальные перцы и перчихи! Или лучки и луковицы, как будет угодно! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бора скажи ему скоко шоп он понял

 

 

ой та прям, упасть не встать, страшнэ дело, вот прямо щас все должны присесть и сделать кю перед Михал Иванычем..члена! обойдемся как нибудь без твоих суперокон

 

images?q=tbn:ANd9GcSjyweHXqkFUxgDFx9Xr0SnreV--ZPvN1ifl7L-zfYP0_q3cOeb

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот продукцию Корнила конечно стыдно покупать, но у остальных ведь ассортимент ого-го!.

 

Не, вот попрошу поподробнее! Почему это у Корнюши стыдно покупать? У него ого-го какой.....ассортимент, да и скидки для своих ого-ого!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо Вы за меня надумали думать, шо я о вас всех думаю?

 

Та я не думаю Владюша, я исключительно читаю, шо вы тут пишете.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне этот вопрос до сих пор не дает покоя.

Я не понимаю почему так уж жизненно важно их читать.:lol:

 

тут многие книжек про переговоры начитались кого-то с детства соревновательно гоняют, поберегу здоровье, ну или нервы хотя бы.

 

я не знаю есть ли польза от книг, в частности от книг по переговорам, но я уже перешел с Консильери на товарно-денежные отношения.

 

а ведь раньше я его читал бесплатно.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я не думаю Владюша, я исключительно читаю, шо вы тут пишете.

 

Очень зря! Почти всех ценю и респектую! :beer:

 

Но бодаться не буду! Могу только написать ЛС "боту" женского пола и она Вас начнет рвать!

Змінено користувачем Консильери
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...