Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

В начале 80-х на Осокорках, вдоль коллектора под высоковольтной линией была такая себе свалка, туда иногда приезжали ЗиЛки и сбрасывали магниевую и прочие стружки :o

Кроме пакетиков, цэ святе, мы любили поджигать гирлянды, очччень весело горело, и, что важно, ярко :Yahoo!:

 

Извиняюсь, не удержался :lol:. А дымовуху из линейки, или селитры все помнят, а наслюнявленую бумажку в патроне светильника, конденсаторы со станков - шокер 80х, покатушки на пластиковых ящиках зимой? Эх время было :Yahoo!:.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Признанным становятся ведь не за так! Там собрана квинтэссенция всех классических и новаторских переговорных техник.

 

Ну не знаю даже, это как спросить зачем читать классиков!? :o Можете смело считать, что на такую формулировку вопроса у меня нет ответа! :beer:

 

обычно это свидетельствует о том что там пустота.

если есть стоящее зерно и вы это поняли, то описание стоящей книги или идеи или теории можно кратко сформулировать.

 

книгу о переговорах из того списка прочитал всего одну - джима кэмпа - сначала скажите нет. я бы написал такую рецензию

-----------------------------------

книга о том, что необходимо почаще говорить слово нет в переговорах, таким образом вы даете понять другой стороне где у вас есть предел, и это способствует вашему успеху. эта книга подходит всем кто любит жесткие переговоры в Северной Америке.

-----------------------------------

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

книгу о переговорах из того списка прочитал всего одну - джима кэмпа -

 

Ее я как раз и не читал, она просто вклинилась в стройный ряд :lol: Стратегии win-lose - это не мое...

 

Я готов Вам поставить 1L хорошего вискаря, если хоть на одну из этих книг от вас будет искренняя негативная рецензия:

 

www.goodreads.com/book/show/23801.Bargaining_for_Advantage

 

www.goodreads.com/book/show/8095067-getting-more

 

www.goodreads.com/book/show/569871.3_D_Negotiation

 

www.goodreads.com/book/show/15014.Crucial_Conversations

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бора тебе надо что то делать с завистью

 

Та абажди, не так быстро!

Я вот только со злопамятством разобрался, а ты уже меня торопишь.

Дойду и до зависти. В смысле правильную базу подведу под это явление.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та абажди, не так быстро!

Я вот только со злопамятством разобрался, а ты уже меня торопишь.

Дойду и до зависти. В смысле правильную базу подведу под это явление.

 

я вот наблюдаю со стороны, сколько он еще над тобой издеваться будет из за этой скидки..мож она этого не стоит, коллега?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ее я как раз и не читал, она просто вклинилась в стройный ряд :lol: Стратегии win-lose - это не мое...

 

Я готов Вам поставить 1L хорошего вискаря, если хоть на одну из этих книг от вас будет искренняя негативная рецензия:

 

Макаллан 12. идет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

коллега?

 

По несчастью? :D

 

Добавлено через 36 секунд

Макаллан 12. идет?

 

Не вопрос - заметано!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.P.S. Возможно модераторы берут на измор Бору, мол поделишься частью кассы -

 

Это совершенно бессмысленно. Жена подтвердит.

За 25 лет попыток посягнуть на святое- результата 0! Абсолютный 0!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Набижали, блин... переговорщики....

 

– А что, отец, коворкинг у вас в городе есть?

– Кому и теплотрасса коворкинг.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу за себя.

Еще ни разу,за последние пол-года,не был равнодушен к этой теме как за последнюю неделю-две.

 

А патамушта тема создана для дружелюбного общения.

Правда М.И.?;)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вопрос - заметано!

 

давайте уточним критерии "искренне негативной рецензии". чтобы не было ненужных споров если что.

что вы считаете "негативной рецензией"

"искренне" я так полагаю что я не должен врать, непонятно как это в критерии можно.

 

можно предполжить сразу 50 на 50 - или вру или нет. или отлить половину сразу и убрать это слово.

поэтому давайте так - 0.7 литра и убираем слово "искренне", чтобы не ставить под сомнение.

 

Набижали, блин... переговорщики....

всем сорри, мы уже практически закончили

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю даже, это как спросить зачем читать классиков!? :beer:

 

Мне этот вопрос до сих пор не дает покоя.

Я не понимаю почему так уж жизненно важно их читать.:lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне этот вопрос до сих пор не дает покоя.

Я не понимаю почему так уж жизненно важно их читать.:lol:

 

Чтобы "испытывать глубокий пиетет" перед каким-то пупом в галстуке на босу ногу из Бла-бла-Бла-бизнес скул.

 

Без этого в модном и прогрессивном коворкинге категрически никак низя.

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне этот вопрос до сих пор не дает покоя.

Я не понимаю почему так уж жизненно важно их читать.:lol:

 

Это было написано исключительно для тех, кто таки читает...хоть что-то :lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы "испытывать глубокий пиетет" перед каким-то пупом в галстуке на босу ногу из Бла-бла-Бла-бизнес скул.

 

Я понимаю, что рискую нарваться на потерю друга и его уважение (это я про тебя, если чьо), но должен признаться в страшной правде.

Я никогда не ходил ни на один тренинг и до конца не прочел ни одной книги из серии "как правильно вести переговоры" или "как проморгать всех своих друзей".

Ей богу, правда!

ЗЫ. Ты еще будешь отвечать на мои звонки?:D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте уточним критерии "искренне негативной рецензии". чтобы не было ненужных споров если что.

что вы считаете "негативной рецензией"

"искренне" я так полагаю что я не должен врать, непонятно как это в критерии можно.

можно предполжить сразу 50 на 50 - или вру или нет. или отлить половину сразу и убрать это слово.

поэтому давайте так - 0.7 литра и убираем слово "искренне", чтобы не ставить под сомнение.

 

Да не парьтесь так! Если аргументированное не то пальто - с меня вискарь, ежели наоборот - просто позитивная рецензия! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ. Ты еще будешь отвечать на мои звонки?:D

 

Я - то буду, но заметь - все почетные старикашки уже вытерли твой телефон из своих записных книжек.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что происходило между мной и М.И.

Прозвучало на грани фола....

С этого места поподробнее, пожалуйста. :lol:

ЗЫ: Ну и, как всегда, слайдыыыы..

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я никогда не ходил ни на один тренинг и до конца не прочел ни одной книги из серии "как правильно вести переговоры" или "как проморгать всех своих друзей".

 

Блин, прям моих Донов процитировали... Но кто-то же должен быть в семье образованным? :lol:

 

Добавлено через 2 минуты

Прозвучало на грани фола....

С этого места поподробнее, пожалуйста. :lol:

ЗЫ: Ну и, как всегда, слайдыыыы..

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А дымовуху из линейки, или селитры все помнят

Из теннисных шариков. Самые крутые дымовухи были из теннисных шариков. Если все получалось, как хотелось....приезжали пожарные...но мы были уже далеко :D:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из теннисных шариков.

 

Butterfly, Tibhar, Joola, DoubleHappines? Не помните из каких шпарило больше всего дыма? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глупцы!

 

Пока вы там читали свои книжки по переговорам с пожарными и мотали шарики в фольгу, полкило селитры и полкило сахара, перемешанные и подожженные, давали такой дым, шо на такие переговоры даже пожарные боялись приезжать :)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Butterfly, Tibhar, Joola, DoubleHappines?

Простите, языками не владею (с).

Возможно, в Вашем детстве и был доступ к таковым....у нас же все было из обычных Спорттоваров...

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, языками не владею (с).

Возможно, в Вашем детстве и был доступ к таковым....у нас же все было из обычных Спорттоваров...

 

Я кмс по тэйбловому. У нас на Березняках есть "Ракетка", поэтому трудно найти человека, который бы не занимался им профессионально. Вон смотришь - забулдыга, аж не узнать, а был в ТОП-5 Украины и т.д. Кум вон вообще призер Европы по кадетам, правда не бухает и выглядит хорошо :lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас на Подоле все были КМС по игре в пекаря, коца, квадрат и кто ловчее наваляет оболонским.
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...