Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

все выглядит на фотках депрессивно мрачно и печально..

 

Депрессивно мрачно и печально это вот:

 

34127.jpg

 

а для бОльшего веселья придется ехать в диснейленд. Хотя не, тут свой подобный есть:

 

Montreal-48959.jpg

 

а сарайчик за 860 штукарей ваще убил:-o

 

тю, так никто ж не заставляет покупать. :D

меня убивала в 2008 году стоимость двушки в 250 тыс долл (330 канадских) на Севастопольской площади. вот это убивало. а больше этого убивали рассказы, купивших в 2001-2002 вдесятеро дешевле, о том что это "нормальные цены". вот это вот реально убивало и бесило в своё время. кстати в пересчете на квадрат двушка на севастопольской образца 2008-го подороже будет.

А тут... ну 800, ну центр, ну и хрен с ним. За вдвое дешевле можно прекрасный дом купить в отличном месте. С учетом среднегодового семейного дохода по провинции в 75 с лишним тыс... ну и ладно...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там MSK-Roofer должен быть со сланцем. Должно быть интересно.

 

И шо, вожак? Как выступление? Лучше, чем у Вашего с М.И. СП?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)р

И шо, вожак? Как выступление? Лучше, чем у Вашего с М.И. СП?

 

Понятия не имею.

Одна мысль о том, что нужно как-то пропихнуться на Салютную в дни выставки, уже вызывает тремер в руках.:)

Вон Klest уже в который раз приглашает за хорошим кофе, а я все никак в те края выбраться не могу.

И Damian2006 тоже меня заждался.

Ленивый и нервный стал. Да и возраст, знаете ли.

А сланец мы и без выставки продаём . Что удивляет, так это покупатели не из Киева, а из Запорожья.

ЗЫ. С М.И. у нас игра вдолгую. Это тебе не полутора-недельный проектик.

Он на короткие дистанции не бегает, блин.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

avelka шоли? Или он не оттуда?

 

Avelka как раз оттуда. Но, у него от товарно-денежных отношений нехорошее послевкусие.:)

Придётся дарить.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сланец мы и без выставки продаём .

 

Мы? Это шо получается? Когда мне нужен будет британский шифер, то я могу просто постучаться в личку, мол дядя Бора, надо вот это и вот столько? :shock:

 

Добавлено через 1 минуту

С М.И.

 

С пол минуты мозговал - ну при чем тут средства массовой информация!? :D

 

P.S. Хорошо, что он не Роман Иванович! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы? Это шо получается? Когда мне нужен будет британский шифер, то я могу просто постучаться в личку, мол дядя Бора, надо вот это и вот столько? :shock:ol:

 

Разумеется.

И ландшафтный тоже.

ЗЫ. Причём по безналу и со своевременной регистрацией налоговой накладной.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пф, наивный. Стучаться в личку надо туго спрессованной пачкой денег.

 

Да то понятно, Маэстро! Я просто думал, что британский сланец он дальше, а тут такой приятный нежданчик! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть много в мире, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам что есть у боры на складе.

По безналу и со своевременной регистрацией без смс

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть много в мире, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам что есть у боры на складе.

По безналу и со своевременной регистрацией без смс

 

И это тоже он? :D

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4243109&postcount=37163

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже он.

 

Тестирует макет дома. Перед постройкой, на случай если дамба процивська протечет, камбуз должен остаться сухим.

 

 

— Капитан!!! Капитан!!!

— Что?

— Якорь всплыл!

— Хммм... Скверная примета...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приколы ̶н̶а̶ш̶е̶г̶о̶ ̶г̶о̶р̶о̶д̶к̶а̶ МАУ

 

Билет с пересадкой туда-обратно Одесса-Борисполь-Венеция 225 евро.

Просто Борисполь-Венеция (тот же рейс, те же даты) 260 евро.

 

Такое только Точкин умеет объяснять :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приколы ̶н̶а̶ш̶е̶г̶о̶ ̶г̶о̶р̶о̶д̶к̶а̶ МАУ

 

Билет с пересадкой туда-обратно Одесса-Борисполь-Венеция 225 евро.

Просто Борисполь-Венеция (тот же рейс, те же даты) 260 евро.

 

Такое только Точкин умеет объяснять :)

 

С пересадкой или прямой? :) Это важно :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С пересадкой или прямой? :) Это важно :)

Пересадку указал, Борисполь

 

МАУ Одесса-Борисполь и Борисполь-Венеция. Пересадка в Борисполе

и

МАУ Борисполь-Венеция тот же самолет

 

Борисполь-Венеция прямой, чисто МАУвский.

 

За подлетнуть Одесса-Киев денег не берут, еще и возвращают :)

 

--------------------------------------

 

Кстати, кажись уже писали, билеты возвратные, если не дали визу. Показываешь штамп отказа и, вроде как, вернут деньги. Может кому пригодится

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пересадку указал, Борисполь

 

МАУ Одесса-Борисполь и Борисполь-Венеция. Пересадка в Борисполе

и

МАУ Борисполь-Венеция тот же самолет

 

Борисполь-Венеция прямой, чисто МАУвский.

 

так бывает, зралы нет :) с пересадкой очень асто дешевле чам прямой. тарифы "сидят" на разных классах в системе бронирования, там своя логика, короче долго рассказывать.

 

За подлетнуть Одесса-Киев денег не берут, еще и возвращают :)

 

вот видите, а Сааакхкакойчеловек верещал год или два назад что дерут с трудящихся по 300 баксов на киев-одессе. А тут эвонокак. :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так бывает, зралы нет :) с пересадкой очень асто дешевле чам прямой.

 

Так прямой-то остается тот же!

 

вот видите, а Сааакхкакойчеловек верещал год или два назад что дерут с трудящихся по 300 баксов на киев-одессе. А тут эвонокак. :lol:

 

Надо было посмотреть, сколько просто Одесса-Киев ломят. Может и впрямь минус 35 евро :D

Ненавижу эти маркетинговые штучки. Повбивав би.

То ли дело совок! Сахар/ Цена 90 копеек. Для отдаленных районов севера и дальнего востока 96 копеек. И вся любовь! :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То ли дело совок! Сахар/ Цена 90 копеек. Для отдаленных районов севера и дальнего востока 96 копеек. И вся любовь! :D

 

Сахар был по 78 коп.

Не клевещите на СРСР.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

BORAMAX. И на суше и на море летят с катушек эти двое.

 

319022_985384.jpg

Змінено користувачем Консильери
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы Польшу вообще не рассматривали? Потенциал к росту поболее да и ментально и этнически вроде как еще ближе...

 

Нет, Польшу не рассматривали вообще, не нравится она нам, на то есть масса причин. Одна из них это религиозная ксенофобия: количество религиозного населения в Польше около 90%, в Чехии около 35%. От многих людей, переехавших в Польшу, слышал, что очень тяжело полноценно интегрироваться в социум именно по этой причине. Наше семейство к религии относится никак, соответственно становиться ярыми католиками в планы не входит. К тому же поляки относятся к украинцам менее доброжелательно чем чехи, неоднократно прочувствовал на личном примере, понятно, что это частности и возможно не везет только мне, но тем не менее. И пиво, в Чехии оно получше :))) Немаловажным моментом являлась стоимость жизни, в Чехии она сравнима с показателями Киева, и транспортная доступность.

 

Как вариант рассматривали Словению. Но это уже почти Италия, которая нам очень нравится, соответственно все весьма дорого, добираться долго(на машине за день не доедешь, лететь около пяти часов), гораздо меньше информации итд

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, Польшу не рассматривали вообще, не нравится она нам, на то есть масса причин. Одна из них это религиозная ксенофобия: количество религиозного населения в Польше около 90%, в Чехии около 35%. От многих людей, переехавших в Польшу, слышал, что очень тяжело полноценно интегрироваться в социум именно по этой причине. Наше семейство к религии относится никак, соответственно становиться ярыми католиками в планы не входит.

 

Респект! :beer: Это реально мега-полезная инфа ибо сам верующий, но не религиозен абсолютно!

 

P.S. Словения - не, пасиба! Я там уже по ходу персона нон грата!? :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...