Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Сказал же, нет никакой продажи.

Мой источник, отдал этому предприятию всю жизнь, и не смотря на почтенный возраст, он до сих пор является его легендой. В силу наших с ним отношений и наличию у него доступа к информации внутри предприятия, лично у меня нет оснований не верить ему, ни сомневаться в его компетентности.

 

Данные вашего источника я тоже не могу ставить под сомнение, в силу того, что я с ним не знаком. Я думаю, что скоро мы все узнаем.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё ничего не кончилось.

 

и это самое страшное

ну остается себя успокаивать тем

что вышивате будте тяжелее

у них плюс ко всему еще и окончательные разрыв шаблона:lol:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне Wasabi karbo напоминает..

Такая себе реинкарнация, Wasabi->karbo->Wasabi.

Может, это вообще один человек :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне Wasabi karbo напоминает..

Такая себе реинкарнация, Wasabi->karbo->Wasabi.

Может, это вообще один человек :D

да неужели?:lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично у меня создается устойчивое впечатление, что прочесть пару страниц текста для многих - непосильная задача. Ну пральна. Телик лучше и надежней. И фейсбук жеж.

 

Добавлено через 1 минуту

Для тех, кому шота ниясна по языку:

 

Українську мову вважали рідною 67,5% населення України
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да неужели?:lol:

напомнило))

Оказывается, Карл Маркс, Фридрих Энгельс не четыре человека, а два, а "Слава КПСС" - вообще не человек."
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и это самое страшное

ну остается себя успокаивать тем

что вышивате будте тяжелее

у них плюс ко всему еще и окончательные разрыв шаблона:lol:

 

для секты святого Пономаря вообще придется отдельную клинику открывать (судя по их количеству). :lol:

я как-то спросил одного из своих знакомых кто часто лайки Пономарю ставит (именно поэтому я и узнал о существовании этого "лучшего аналитика Украины") - он реально не понимает что там с ним не так. Ну или прикидывается. :rolleyes:

 

Добавлено через 1 минуту

напомнило))

 

Оказывается, Карл Маркс, Фридрих Энгельс не муж и жена, а четыре разных мужчины.

 

У нас была такая версия. :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот за что люблю упоротых патриотов, так это за оптимизм.

 

Что же такое долгосрочный рейтинг B-/B по версии заокеанских дядей?

 

А это у нас:

 

B — эмитент платёжеспособен, но неблагоприятные экономические условия вероятнее всего отрицательно повлияют на его возможности и готовность проводить выплаты по долгам.

 

Рейтинги от AA по ССС могут быть дополнены знаками плюс и минус для промежуточной оценки.

 

Стабильность, она такая. В реальности нормального человека, это означает только то, что спрыгнуть черед дефолт никто не даст. Такая лафа как в Южной Америке или Греции не проканает.

 

И вдобавок, про стабильность:

Наряду с присвоением рейтинга S&P указывает также прогноз изменения рейтинга в ближайшие два-три года:

 

Позитивный прогноз — возможно повышение рейтинга.

Негативный прогноз — возможно понижение рейтинга.

Стабильный прогноз — рейтинг скорее всего останется неизменным.

Развивающийся прогноз — возможно как повышение так и понижение рейтинга.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодняшний Пономарь. В некоторых местах плакалъ (особенно вторая часть доставила):

 

Навеяно безвизом. Как я вижу? Где мы есть?

600-летняя борьба Украины за независимость от России не могла не дать свои плоды. Каждая жертва, каждый герой, каждая битва и каждая победа за эти шесть веков сеяли зерна, которые должны были прорасти. Каждый поэт, каждый певец, каждый наш Мазепа или Чорновил сеяли зерна, которые должны были прорасти. И они проросли.

Но сам переход из лагеря "русского мира", из лагеря тьмы в лагерь западной Цивилизации не проходил постепенно. Он произошел резко, в виде прыжка, когда Майдан изгнал российского наместника и к власти пришли про-европейские и про-атлантические силы.

Я вижу это так. Помните как из Восточного Берлина (до возведения стены) немцы перепрыгивали белую черту и оказывались на территории Западного Берлина? На территории Свободы? Вот точно также произошло и с Украиной во время Майдана.

А дальше началось самое интересное. Ноги и туловище Украины стоят на территории Свободы и за одну руку нас держат и тянут наши западные союзники, но часть руки, за которую нас держит и тянет Россия, еще находится с другой стороны над этой белой чертой. России помогают в Украине ее агенты влияния и наши полезные идиоты, а также адепты русского мира и СССР.

И сейчас нам нужно вырвать свою кисть руки из недоимперии и мы начинаем строить нашу стену.

Безвиз - это первый большой бетонный блок.

Второй будет - Ассоциация с ЕС (вступление в силу после ратификации Нидерландами).

Третий - вступление в НАТО.

Четвертый - вступление в ЕС.

Пару слов про безвиз еще.

Кроме того, что это большой символический и ментальный знак выхода из недоимперии, есть еще один очень важный момент, про который никто не говорит. Это - момент престижа. Момент брендирования Украины и момент капитализации Украины. Страна, граждане которой могут путешествовать по миру без виз, сразу повышает свой престиж и свою капитализацию в мире. Моментально и на несколько порядков. Возрастает цена украинского паспорта и украинского гражданства, возрастает цена недвижимости и так далее. Стоимость Украины, как бренда, возрастает сразу на несколько порядков.

Вот такие мысли про безвиз.

Нам предстоит еще нелегкий путь, но - дорогу осилит идущий.

Мне писали в личку несколько человек, что и моя заслуга есть в предоставлении безвиза Украине. Я очень благодарен за такую оценку и очень рад, если это так.

Спасибо за внимание.

 

:lol:

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мдааааа......

Вместе с тем легендарным вечером, перестала быть томной и вся темка...

Карбо говорите? Ну ну...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, я вы приверженец "пусть он заткнется" или "уехал, так молчи"?

Приверженец ершика

IMG_3337.thumb.JPG.fa209ce10ee5b91855da195a32f1d979.JPG

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прилетел я значится только что в днепр.

сходим с трапа и встречает нас человечек в форме с калашом.

это че ять за потешные войска?

 

вот она квинтэссеция всей сучности этой власти:flag1:

беда

 

и я не один так понял постановку

 

А в чем прикол?

В Амстердаме и Тель Авиве даже ситуевина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы с ними пиво в общаге прямо из ведра пили

 

То вы домашнее вино из кембриков не пили

 

Это, можно сказать, вы там ещё вполне аристократично пили.

А кто нить пил пивасик с кулёчка? Давно, где-то в 90м - плюс-минус... Сначала вместо кружек были банки, потом и банки попиз... ну, куда-то делись. И пиво наливали в кулёчек полиэтиленовый. Тётечка, которая возле бочки на стульчике, типа барменша, даёт кулёчек, держишь его двумя руками, а она меряет баночкой и переливает в кулёчек. И делай потом с ним шо хошь. Придумали, как. Старшие товарищи научили, опыт, блин. Кароч, надо было кулёчек сверху зажать и держать одной (это важно!!!) рукой над головой, а второй тока придерживать снизу. Потом отгрызть угол кулёчка и так пить. А вторая рука нужна была для того, шобы зажимать дырку в кулёчке, пока поговорить за жизнь. Вот тока курить было неудобно...:beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот за что люблю упоротых патриотов, так это за оптимизм.

Вот за шо я люблю понауехов, так это за их непокобелиную уверенность, шо у них, на новой родине, "хрен в майонезом банке(с)" толще лучше, чем в неньке у лузеров, шо понаоставались, иначе чего б они уехали, и ничего хорошего для них, в Украине, нет и не будет, шониясна!

 

 

giphy.gif

 

 

:D Улыбнуло...Для Киева приобретена роторная парковка на десять автомобилей стоимостью 3,623,400 грн. Поставят на Крещатике...Шо скажут эксперды по зраде/перемоге, опять фсе членово денег украли? и работать она будет тока зимой?

Змінено користувачем Крышник
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, я вы приверженец "пусть он заткнется" или "уехал, так молчи"?

 

Та ладно, не переймайтесь;)

Когда Вас не было и когда Вы нас в следующий раз покинете, периодически звучит "ну вот, тема уже не та, ты пошто боярыню обидел зачем унаехов изгнали...

 

Просто Вы иногда резковато пишете, поэтому даже правильные по сути слова порой вызывают отторжение. В общем, надо как Точкин:beer:

 

ПС. А куда Бору дели? Он поехал забирать приз от МИ самовывозом?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

ПС. А куда Бору дели? Он поехал забирать приз от МИ самовывозом?

 

думаю, шо начитался тут про чакры и щас их где то продувает..плохо, шо со мной не проконсультировался, не натворил бы ничего лишнего

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Улыбнуло...Для Киева приобретена роторная парковка на десять автомобилей стоимостью 3,623,400 грн. Поставят на Крещатике...Шо скажут эксперды по зраде/перемоге, опять фсе членово денег украли? и работать она будет тока зимой?

 

140к$ на парковку для десяти автомобилей? Однозначно пэрэмога, теперь проблема с парковкой в Киеве решена назавжды.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вы приверженец

Я приверженец легкого общения, с элементами срачца, коим эта ветка выгодно отличалась от покращень и остальных. А сейчас, блин, временами приходится перезаходить несколько раз, а то думаешь, шо глючит и кидает тебя туда, где вой стоит...

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПС. А куда Бору дели? Он поехал забирать приз от МИ самовывозом?

 

дык, эта ж, жена с дитем в Лондоне. Убирается по дому, готовит. Оно знаете как? Весь день пылесосом намашешся - под вечер уже мочи нету.

 

Добавлено через 49 секунд

Я приверженец легкого общения, с элементами срачца, коим эта ветка выгодно отличалась от покращень и остальных. А сейчас, блин, временами приходится перезаходить несколько раз, а то думаешь, шо глючит и кидает тебя туда, где вой стоит...

 

Слабак! ....

 

Добавлено через 1 минуту

140к$ на парковку для десяти автомобилей? Однозначно пэрэмога, теперь проблема с парковкой в Киеве решена назавжды.

 

Только для отдельных граждан. Для остальных - запрет на въезд в центр, и парковки в еб@нях под метро Лесная и Дачная.

 

Добавлено через 4 минуты

в Украине, нет и не будет, шониясна!

 

Большое видется из далека.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю, шо начитался тут про чакры и щас их где то продувает..плохо, шо со мной не проконсультировался, не натворил бы ничего лишнего

 

Давай следущую чакру, шоле?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прилетел я значится только что в днепр.

сходим с трапа и встречает нас человечек в форме с калашом.

это че ять за потешные войска?

 

вот она квинтэссеция всей сучности этой власти:flag1:

беда

 

и я не один так понял постановку

ну вы даёте

а вдруг лесант

 

Добавлено через 3 минуты

Для Киева приобретена роторная парковка[/url] на десять автомобилей стоимостью 3,623,400 грн. Поставят на Крещатике...Шо скажут эксперды по зраде/перемоге, опять фсе членово денег украли? и работать она будет тока зимой?
дебилы бл...

ничего не решит и бабло потрачено

в чем смысл?

думаю вы правильно пишите

онли мани

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем прикол?

В Амстердаме и Тель Авиве даже ситуевина.

 

А в Амстердаме или Тель-Авиве так умеют?

 

 

13937295.jpg

 

 

Или это проделки кабаева?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...