Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Да и росиянам тот язык...тикают шо тараканы.

Я вас за Фому, вы мне за Ерему. Пусть они там у себя в России хоть с балалайками медведей на улице водкой поят.

Я вам Израиль привел как пример взвешенной политики. Там сошлись религиозные интересы, они будут валить друг друга вечно. Это вам не поддрачивать полудурков по соседству.

 

И ничего, никто не умер.

 

Русские разбегаются? Да это ж хорошо! Значит первое, куда они должны бежать - это в Украину.

 

Потому, что бегут те, кто что-то может, умеет, надеется и ждет. Остаются или чОткие парни, ну считай те, кто ничего из себя не представляет без связей, муток своих, еще чего-то, тот кто не может мультиплицировать свою опупительную успешность где-нибудь, кроме мутного болота, ну или те, кто внутренне готов смирится с происходящим в угоду чего-либо. Да, конечно, это имеет вполне логичные объяснения типа "родина предков, я патриот" ну и все такое прочее, но на самом деле это всего лишь "а что я там буду делать? А вдруг не получится, а тут хоть что-то есть". Конечно же в любом случае есть свои исключения, но они только подтверждают правило.

 

Посмотрите на Батьку. Он упрощенно принимает хохлов. Но не всех, а только тех, кто с Луганской и Донецкой области. Потому, что Батька как никто знает, что государство сильно лояльными гражданами.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давай следущую чакру, шоле?

 

извини, братан, дальше тесты уже не за бесплатно..сам понимаешь, времена нынче не легкие

 

Добавлено через 5 минут

жалуюсь!! думаешь, приезжая в среднем в 21 час, я нормально могу запарковаться рядом?:D

 

фотка называется "когда поздним вечером ищешь парковку"

 

0_23a394_e54cd41a_XL

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вам Израиль привел как пример взвешенной политики

Как это помогло Израилю? Воцарился мир?

Можно привести другой пример совершенно невзвешенной политики:

 

...Полная «полонизация», о которой мечтали деятели «санационного» правительства довоенной Польши, была осуществлена уже в просоветской Польской Народной Республике. Сам процесс ликвидации веками сложившегося этнокультурного разнообразия занял всего несколько лет, и его можно чётко разделить на пять этапов. Фактически это была масштабнейшая этническая чистка, затронувшая все до единого национальные меньшинства на территории Польши.

 

— 1939–1944 годы. Истребление еврейского населения нацистами при поддержке польских националистов.

 

— 1945–1946 годы. Травля и «выдавливание» в эмиграцию возвратившихся из СССР и концлагерей евреев.

 

— 1945–1947 годы. Изгнание украинцев и лемков (русинов) в рамках договора с СССР «об обмене населением». Отказ от «добровольного» переселения вёл к депортации на Украину.

 

— 1947 год. «Операция Висла», военно-административная акция 1947 года по насильственному выселению непольского населения из юго-восточных регионов Польши на северные и западные территории, ранее входившие в состав Германии.

 

— Депортация немцев из Силезии и западных областей, отошедших Польше после войны.

 

Таким образом, к началу 50-х годов этнические поляки становятся абсолютно доминирующей нацией на территории ПНР.

 

Результат- тишь да гладь и полная благодать, никаких языковых проблем и "Путин введи войска". Молодой "европейский тигр" ЕС/Шенген/НАТО- все дела. Средняя зарплата - 1000 евро - выше чем в Греции. Будем брать пример?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дальше тесты уже не за бесплатно

 

Ты решил ежика голой жопой испугать?

Давай прейскурант, шо пачем, и шо входит в цену. поторгуемся исчо на 120 страниц.

 

Добавлено через 3 минуты

Средняя зарплата - 1000 евро

Где?

 

 

«Операция Висла», военно-административная акция 1947 года по насильственному выселению непольского населения

 

А ничо, шо там еще поляки по обмену полагались?

 

Воцарился мир?

Как он может воцарится? Задача не имеет решения. Но Израиль пытается балансировать на интересах всех граждан, а не отдельно, конъюнктурно преваленствующих.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты решил ежика голой жопой испугать?

Давай прейскурант, шо пачем, и шо входит в цену. поторгуемся исчо на 120 страниц.

 

Торговаться со своим психиатром так же легкомысленнно, как и со своим хирургом.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты решил ежика голой жопой испугать?

Давай прейскурант, шо пачем, и шо входит в цену. поторгуемся исчо на 120 страниц.

 

как то неудобно с тебя деньги брать, это как с родственника..жаль шо ты далеко..а так бы заходил к тебе в будку, чистил бы тебе чакры, а ты меня за это кормил своими варениками..зачетненько бы получилось

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Средняя зарплата - 1000 евро

Где

Średnia krajowa skoczyła do 4635 zł. Zarobki w Polsce najwyższe w historii (1 евро =

4.2140418 польских злотых)

www.money.pl/gospodarka/wiadomosci/artykul/srednia-krajowa-zarobki-w-polsce-gus,23,0,2237463.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я о чем. Неужели сын Порошенка из-за того, что Раша Крым аннексировала и развязала войну на Донбассе, должен был расстаться с любимой женщиной? Да, у нее российский паспорт - ну и что? В чем увидел Вассаби "зраду"?

 

А тут его кто заставил футболку одеть?

 

 

62_main.jpg

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как то неудобно с тебя деньги брать, это как с родственника..жаль шо ты далеко..а так бы заходил к тебе в будку, чистил бы тебе чакры, а ты меня за это кормил своими варениками..зачетненько бы получилось

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Średnia krajowa skoczyła do 4635 zł. Zarobki w Polsce najwyższe w historii (1 евро =

4.2140418 польских злотых)

www.money.pl/gospodarka/wiadomosci/artykul/srednia-krajowa-zarobki-w-polsce-gus,23,0,2237463.html

 

Ну если только рассматривать до вычета налогов. Или же они считают всякие выплаты, доплаты, родительские и прочие.

 

Вот эта карта, гораздо более близка к реальности:

 

Karta-Evropyi-1024x575-1024x575.jpg

 

Хотя, конечно, это все происки агентов кабаева.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно, это все происки агентов кабаева

Если уж даже брехливый кабаев признал 750, то штука у поляков точно есть. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хвастается как бы жалуясь

Да, да, да "какой-то жалки, заплеванный, я в день больше на чего-то там трачу, тридцатник бакинских."

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а щас любимая рубрика наших постоянных читателей "в мире неизведанного"

"Таинственное существо, похожее на кальмара, прибило к берегам Индонезии.

Его останки настолько большие, что их перепутали с севшей на мель лодкой."

 

 

TXjRtX2_Djo.jpgpiVBNfmET8w.jpgff3WcnNdLEQ.jpg

 

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если уж даже брехливый кабаев признал 750, то штука у поляков точно есть. :)

 

Ну вот ниточно. В Сувалках считается 500 вообще - ну пять клубничек. В Катовице 800 - это начальник отдела иностранного банка, в Белостоке за 500 кагбе очередь и конкуренция.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я о чем. Неужели сын Порошенка из-за того, что Раша Крым аннексировала и развязала войну на Донбассе, должен был расстаться с любимой женщиной? Да, у нее российский паспорт - ну и что? В чем увидел Вассаби "зраду"?

а сын?!

сын президента должен расстаться со своей любимой футболкой?

да он российская ну что?

вассаби в чем ты видишь зраду?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кальмара, прибило к берегам Индонезии

Ух и запашок сейчас у берегов Индонезии.

 

сын президента должен расстаться со своей любимой футболкой?

Та да, 32-летний депутат Верховной Рады Украины — член комитета Верховной Рады Украины по вопросам налоговой и таможенной политики, участник АТО, а выглядит как 15-летний пацан. Несерьезно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все один к одному, только арабы там и раньше жили, а не внезапно их навезли.

именно именно

понаехали из сел

потом с западенщины к нам в киев:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вас за Фому, вы мне за Ерему. Пусть они там у себя в России хоть с балалайками медведей на улице водкой поят.

Я вам Израиль привел как пример взвешенной политики. Там сошлись религиозные интересы, они будут валить друг друга вечно. Это вам не поддрачивать полудурков по соседству.

 

И ничего, никто не умер.

 

Русские разбегаются? Да это ж хорошо! Значит первое, куда они должны бежать - это в Украину.

 

Потому, что бегут те, кто что-то может, умеет, надеется и ждет. Остаются или чОткие парни, ну считай те, кто ничего из себя не представляет без связей, муток своих, еще чего-то, тот кто не может мультиплицировать свою опупительную успешность где-нибудь, кроме мутного болота, ну или те, кто внутренне готов смирится с происходящим в угоду чего-либо. Да, конечно, это имеет вполне логичные объяснения типа "родина предков, я патриот" ну и все такое прочее, но на самом деле это всего лишь "а что я там буду делать? А вдруг не получится, а тут хоть что-то есть". Конечно же в любом случае есть свои исключения, но они только подтверждают правило.

 

Посмотрите на Батьку. Он упрощенно принимает хохлов. Но не всех, а только тех, кто с Луганской и Донецкой области. Потому, что Батька как никто знает, что государство сильно лояльными гражданами.

 

Олевск Житомирская область, кто хочет живет и работает в Белоруси.

Израиль. Как взрывали арабы и резали так и дальше делают. А взвешенная политика-это приехать, забрать у одних семитов землю и отдать другим. Мы тут 2тысячи лет назад жили:lol: и там 20% русскоязычных, но по примеру Швейцарии они тоже не делают.

 

Может проблема в другом?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вассаби в чем ты видишь зраду

Да не вижу я никакой зрады. Они живут в нормальном мире. А внутри Украины строят КНДР. Смотреть строго в одну сторону. Пилотка должна быть у всех одинаковая, думать однотипно, говорить на одном языке. И что больше всего ставит в тупик - постоянные речевки. От того, сколько раз хором прокричать "Слава - Украине", что меняется? У каждого кричащего в кармане гривна появляется? Если нет - не пойму, че орать то.

Ну хош ты ту Славу Украине. Пойди в парадном стену покрась. Страшно заходить.

 

Добавлено через 2 минуты

Может проблема в другом?

 

Хорошо. Оцените политику Израиля, и если она не правильная укажите слабые стороны.

Если сравнивать Израиль и Украину, то угроза Израилю больше, в силу отсутствия возможности помирить участников, так Украина пасет задних со своей политикой.

 

Или опять ей что-то мешает?

 

Добавлено через 57 секунд

но по примеру Швейцарии они тоже не делают.

А почему они должны это делать?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От того, сколько раз хором прокричать "Слава - Украине", что меняется

Меняется. Это называется "патриотическое воспитание" - совершенно правильная и сильно запущенная у нас вещь. Вы вот про "Славу КПСС - который вовсе и не человек" иронизируете, но помните, даже спустя минимум 30 лет.

 

Обратил внимание, уже несколько раз за границей, услышав наш разговор на украинском, подходили люди, наши, с трудом, подбирая слова, начинали говорить на украинском, постоянно перескакивая на руский. Это уже потихоньку становится маркером - "украинский язык" - свои. "Русский" - скорее всего, враг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меняется. Это называется "патриотическое воспитание" - совершенно правильная и сильно запущенная у нас вещь. Вы вот про "Славу КПСС - который вовсе и не человек" иронизируете, но помните, даже спустя минимум 30 лет.

чем закончил кпсс все помнят? :lol:

нет

нет

я не намекаю

чо-то вспомнилось :lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жить захочешь и не так раскорячишься (с)

 

 

177306_original.jpg

Помнится мне что-то подобное Точкин относительно недавно здесь и прогнозировал. 1:1.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"патриотическое воспитание"

Это называется "стадо". В крайнее мое пребывание в Киеве, я среди прочего, услышал очень занятный разговор двух приматов. Один другому советовал, для идентификации собеседника, выяснить у него прямым вопросом "Чей Крым?"

 

Оставим все эти тюремные прихваты "в жопу раз или вилкой в глаз", но это, я стесняюсь спросить.

 

Если Крым ваш, то какого хера на выезде из него стоят таможенники, а воду и свет вы в ваш же Крым отрезали?

 

Пусть он аннексирован. Ок. Вам аннексия не запрещает покупать водяру и пиво у агрессора? А что вам мешает продавать ему электричество и воду? Если он ваш, и там ваши граждане?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...