Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Так у меня вопрос, великий гуру. Почему им не прилетело никаких анальных кар? Они украли столько, сколько твоему приятелю и не снилось, дети их собственной страны, живут в другой за чужой счет, лучше чем в своей. Их родители вынуждены влачить жалкое существование, потому, что именно они ничего не сделали, чтобы им помочь.

 

А все хорошо. Бабуленции мутятся, карма чистая. А учитель?

 

есть такая старая еврейская мудрость: человек потерявший совесть теряет все..я знаю много разных людей, хороших, честных и добрых..есть среди них люди с большим достатком, а есть которые еле сводят концы с концами..их объединяют эти качества, но по достатку между ними пропасть..почему так, хз..а те о ком ты рассказал по итогу свой счет получат, даже не сомневайся

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажи великий Гуру....

 

Знаю тут один случай. Переехала семья в Канаду. С собой привезли... ну много короче - на местные канадские over три сотни тысяч долл, можно дом сходу без кредита брать. Но как мне рассказывали, мужик... ну до того экономный... ну скажем он по приезду часто реально ходил пешком (в пределах 40 минут), чтоб билет не покупать (3.25). Или там с кем-то в городе ни жене ни себе даже кофе не покупал (по рассказам того кто был рядом жена хотела). Я вот смотрю иногда и думаю - наверное поэтому у него есть 300 штук наличными, а у меня нету. )))))

 

p.s. а депутатам блокнотики следовало бы засунуть... в чакру (которая она там по счету).

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть такая старая еврейская мудрость: человек потерявший совесть теряет все..

Ты хочешь шоб коломойский на ночь от смеха лопнул?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по итогу свой счет получат

Как и когда? 25 лет идет. Они живут в своей Украине, у них дети, они живут вне Украины, все хорошо, ничего не предвидится. Их дети приезжают на каникулы, смотрят на скотобазу, даже иногда плюют на нее свысока. Потом едут обратно.

Единственное, что предвидится совершенно определенно, это то, что тысячи тех, кто ну вот не совсем чОткие, они кагбе будут тянуть свою лямку. Без просвета. И без надежды. Или на том свете зачтется?

 

Или после смерти они переродятся в жабу?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм....что ж их теперь, всех расстрелять или помиловать и расстрелять только каждого третьего?

 

Именно так и думают "патриотические журналисты":

 

youtu.be/yGa6SuqlTPI?t=1066

 

Они правда пока не о венграх говорят, но как грится "лиха беда начало"...

 

p.s. Если что я не призываю, даже наоборот, но текущая украинская пропаганда как раз настаивает и яростно продвигает постройку единого мононационального государства на базе исключительно одного языка. Это возможно конечно, но получится страна в размере трёх областей (не приведи Господи как говорится).

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты хочешь шоб коломойский на ночь от смеха лопнул?

 

думаю он в курсе..и думаю не до смеха щас ему

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..их объединяют эти качества, но по достатку между ними пропасть..почему так, хз..

 

одни говорят, другие слушают, вот почему :oops:

 

15965490_1212248928853237_1337055794410274374_n.jpg?oh=d9e9779e5e8ca6ca6af150b96d6c8ffc&oe=59AFF90E

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот скажи еще великий Гуру. Был тут у меня один большой человек из МинОбороны украинской. Ну и зацепились мы с ним за киборгов. Он кагбе друг мой, и я у него напрямую спросил, за что вы там парней положили? Этот сраный аэропорт как цель - он в чакру никому не упал. Знаешь что он мне ответил? А мы типа хотели всем доказать, какие мы суровые парни. Корнил, как так? люди в мясорубке перемололись ради понтов? Дешевых, понтов?

 

И тож нормально себя чухает, считает, что патриот. Консультирует местных, как от кабаева отбиваться, если чо.

 

Тут наверное должно быть еще какое-то условие? Да? Мантры спел - грехи отпущены. Ну я так понимаю.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как и когда? 25 лет идет. Они живут в своей Украине, у них дети, они живут вне Украины, все хорошо, ничего не предвидится. Их дети приезжают на каникулы, смотрят на скотобазу, даже иногда плюют на нее свысока. Потом едут обратно.

Единственное, что предвидится совершенно определенно, это то, что тысячи тех, кто ну вот не совсем чОткие, они кагбе будут тянуть свою лямку. Без просвета. И без надежды. Или на том свете зачтется?

 

Или после смерти они переродятся в жабу?

 

мне еще до Гуру далеко..но знаю точно, шо вечно это длится не будет..а ты смог бы жить такой жизнью?..такое впечатление, шо ты им завидуешь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

текущая украинская пропаганда как раз настаивает и яростно продвигает постройку единого мононационального государства на базе исключительно одного языка

 

совок такой совок. Все долждны колебатся строго с колебаниями генеральной линии партии. А кто думает иначе, тот гондон и сепар.

 

Я вот у Крышника спрашивал, чтобы страшного случилось, если бы прошли эти люди со своими портретами, возложили бы цветы, да по домам разошлись?

 

Ответа нет.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Корнил, как так? люди в мясорубке перемололись ради понтов? Дешевых, понтов?

 

 

слушай, давай не трогать эту тему..нас с тобой там не было и судить мы с тобой не имеем никакого права

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо вечно это длится не будет

Конечно не будет. Все мы песчинки в часах времени. Тока это, тебе сколько сейчас? А помнишь сколько было в 2002? Пятнадцать лет прошло. Вроде дофига, а пролетело как неделя. Есть подозрение, что на наш с тобой век хватит.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

совок такой совок. Все долждны колебатся строго с колебаниями генеральной линии партии. А кто думает иначе, тот гондон и сепар.

 

Я вот у Крышника спрашивал, чтобы страшного случилось, если бы прошли эти люди со своими портретами, возложили бы цветы, да по домам разошлись?

 

Ответа нет.

 

 

15726766_10155046005382259_6197218184261405405_n.jpg?oh=dfb3bf1c0349e260c6b38d3ce5dc9363&oe=597B4622

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот скажи еще великий Гуру. Был тут у меня один большой человек из МинОбороны украинской. Ну и зацепились мы с ним за киборгов. Он кагбе друг мой, и я у него напрямую спросил, за что вы там парней положили? Этот сраный аэропорт как цель - он в чакру никому не упал. Знаешь что он мне ответи? А мы типа хотели все доказать, какие мы суровые парни. Корнил, как так? люди в мясорубке перемололись ради понтов? Дешевых, понтов?

 

И тож нормально себя чухает, считает, что патриот. Консультирует местных, как от кабаева отбиваться, если чо.

 

Тут наверное должно быть еще какое-то условие? Да? Мантры спел - грехи отпущены. Ну я так понимаю.

 

Ну слушай. Как будто ты в гражданской жизни не видел такого. На заре моей туманной юности когда я был молодой и не опытный, помню работал у нас один «на производстве». Стучал. Его даже били в раздевалке. За него попросила одна одна там знакомая со времен учебы, перевели в офис. Снова стучал. Нашел правильную задницу и усиленно лизал. Получил должность повыше. Вертелся ужом, всем угождал. Получил ещё повыше. В процессе работы ухитрился «подставить и сдать» друга детства. Короче видел я его не сильно давно в новостях, получал он награду как «лучший чего-то там», приз, ну как это обычно на сцене в дворце Украина делать любят. Вот я так не умею, ты наверное тоже. Потому и сидим с тобой тут на форуме и язвим. Умели бы – «на бентли бы ездяли».

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

судить мы с тобой не имеем никакого права

Кого я сужу? Я спросил у человека, получил ответ. Он обиделся. Я не понял.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кого я сужу? Я спросил у человека, получил ответ. Он обиделся. Я не понял.

 

правильно, шо обиделся..ладно, фатит на седня..я на подзарядку

 

 

75400040_dddddddddddddddddddddddddddddddd.gif

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

екущая украинская пропаганда как раз настаивает и яростно продвигает постройку единого мононационального государства на базе исключительно одного языка. Это возможно конечно, но получится страна в размере трёх областей (не приведи Господи как говорится).

Не совсем так, вернее - совсем не так. Этнических украинцев большинство, и хотя значительная часть подверглась определенной русификации, однако украинский язык знает подавляющее большинство из них и он не составляет собой особой проблемности. Чехи вообще 100 лет назад не знали чешского, но перешли.605px-Ukraine_census_2001_Ukrainians.svg.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну спатки, так спатки. Дело хорошее. Для тех, кому интересно за Мрию.

 

Тыц:

 

 

13894471.jpg

 

 

и Тыц:

 

 

13952838.jpg

 

 

Для тех кто не в курсе. Акционирование ГП "Антонов" предполагает, что технологии и документы достанутся барыгам, а люди, которые полжизни проработали на Антонове пойдут на мороз.

 

Сейчас количество работников сократилось почти вдвое, и серийное производство уже не может быть восстановлено.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был тут у меня один большой человек из МинОбороны украинской. Ну и зацепились мы с ним за киборгов. Он кагбе друг мой, и я у него напрямую спросил, за что вы там парней положили? Этот сраный аэропорт как цель

Так вскользь - во первых этот вояка может сам еще секунду назад не знал, что буркнет в ответ, а во-вторых, если бы московскому ккратору не так это было важно, то и тоже бы не штурмовали.

 

ЗЫ - там выше карта на которой представлена доля этнических украинцев в нацсоставе всего населения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Визовый режим уже не пожуёшь...

9-е мая - только раз в году...

Языкосрач проигран назавжды...

А тут еще и эти кЫнжал в спину втыкают..

IMG_7125.thumb.jpg.94babf916de8d38abb119790d132f6e2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Атвичаю:

 

Вкусная еда - мне на нее по Свадхистана

Алкоголь - да. Крепкий мне не идет, так сидр, вино, мартини

Всякие развлечения - шо эта? Давай конкретней

Секс -да, да, ддадададададададдаддадаададададададдададдадададад (прости, задумался)

многое стало понятным

 

Добавлено через 1 минуту

Читая Вас, узнала, что у Украины есть граница только с одной страной мира - с Расеей.

А более, у нас ни с одной страной мира плохие отношения не наблюдаются. Со многими странами у нас совсем нет никаких отношений. Что не есть гуд. Но, это поправимо.

 

А плохие отношения, (а именно война на наших территориях, оккупированных Расеей) у Украины только с Российской Федерацией.

 

Всё.

 

Вы не устали брехать?:bad:

 

Впрочем, в палате веселуха.:D

вы в вене или в колумбии?
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну спатки, так спатки. Дело хорошее. Для тех, кому интересно за Мрию.

 

Ну не уймется никак. Сказал же, нет никакой продажи. И рады бы, да не берут. Есть меморандум, который китайцам совсем для другого был нужен. Для внутреннего, так сказать, потребления. А договор на разработку большого транспортника они совсем с другими заключают. Мрия тут так, бочком проходит. В общем меньше желтую прессу читайте.

Но если будет клиент - маякните. Продадут с радостью. Прямо так и сказали.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотя значительная часть подверглась определенной русификации, однако украинский язык знает подавляющее большинство

Вы передергиваете. В этой карте использованы данные из переписи населения от 2001 года.

 

Там другие сведения по языку. Например для Харьковской области:

Українську мову вважали рідною 53,8% населення області

Для Луганской:

Українську мову вважали рідною 30,0% населення області

Для Запорожской:

Українську мову вважали рідною 50,2% населення області

 

Цифры на вашей карте отражают национальное соотношение, я не язык.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как и когда? 25 лет идет. Они живут в своей Украине, у них дети, они живут вне Украины, все хорошо, ничего не предвидится. Их дети приезжают на каникулы, смотрят на скотобазу, даже иногда плюют на нее свысока. Потом едут обратно.

Единственное, что предвидится совершенно определенно, это то, что тысячи тех, кто ну вот не совсем чОткие, они кагбе будут тянуть свою лямку. Без просвета. И без надежды. Или на том свете зачтется?

 

Или после смерти они переродятся в жабу?

карма безжалостна и неотвратна
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Визовый режим уже не пожуёшь...

9-е мая - только раз в году...

Языкосрач проигран назавжды...

А тут еще и эти кЫнжал в спину втыкают..

 

Ещё ничего не кончилось.

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...