Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

ВОЗ назвала пять самых пьющих стран в мире

 

strana.ua/news/71109-voz-nazvala-pyat-samyh-pyushih-stran-v-mire.html

 

Прибалты в лидерах ...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Прибалты в лидерах ...

 

Ога. Это мы могем! А исчто держим лидерство по самоубийствам среди мужчин.

 

Добавлено через 1 минуту

С любовью....:lol:

 

13964267.png

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ. Это у нас Турчинов с Президентом точно знают, что 1С вредно для украинских бухгалтеров, модераторы же обычные люди

Вы отражаете точку зрения всего модераторского цеха или это Ваше личное мнение?

А то мы тут распоясаемся, а придёт Злой или Авто и всех покрошит. Скажет, ничё не знаю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы отражаете точку зрения всего модераторского цеха или это Ваше личное мнение?

А то мы тут распоясаемся, а придёт Злой или Авто и всех покрошит. Скажет, ничё не знаю.

Это Вы про украинских бухгалтеров или про точку зрения модераторов на запрет 1С ? :)

У модераторов не только сильны внутренние самоограничения, но и страх перед таким вот развитием ситуации:

"....Мазерс пыталась избежать тюремного заключения, предлагая извиниться перед потерпевшей и пройти курс по борьбе с издевательствами над людьми.

Однако судья отказался, сославшись на отсутствие раскаяния..." :)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оценочное суждение. Имеет право.

 

Вы знаете, что больше всего меня поразило, когда я прилетал? А люди. Злые, свирепые. Кто-то кого-то толкнет - так чуть ли не мортал комбат устраивают. Я на такси передвигался, и девочка водитель так: "А вы, наверное не отсюда." Я так напрягря, подобрал ППШ и парашют, говорю: "С чего вы решили?". А она мне такая: "а вы первый пассажир, который со мной разговаривает. Все остальные молчат."

 

Так шта, вы там, кода высыраете тонны кирпичей про вечно апатичного Вассаби, прикиньте, шо ваше мнение может не отражать температуру по больнице. Успешных и жертв Австро-Швейцарской электронной промышленности это не касается.

 

Зы: Все трупы в фейсбуке позакапывали? Продолжим?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зы: Все трупы в фейсбуке позакапывали? Продолжим?

Строчи пулемётчик за синий платочек .....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на такси передвигался, и девочка водитель так: "А вы, наверное не отсюда." Я так напрягря, подобрал ППШ и парашют, говорю: "С чего вы решили?". А она мне такая: "а вы первый пассажир, который со мной разговаривает. Все остальные молчат."

т.е. ты в Борике сел в такси и сразу начал вываливать, как все тут членово?

 

ну не мудрено, что она догадалась... :D что не отсюдАВА

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трагедии нашего городка дурдома

история вымышлена

все совпадения случайны

В счастливом королевстве жил мужественный Патиссон, дома строил, детей растил, мзду малую имел. Но столкнула его судьба жестокая с колдуньей злою, на службе у тварей чудищ заморских состоящей, прекрасной Пивницей. И воспользовалась Пивница страстью мелкою Патиссона, подсыпала ему в сидр зелья колдовского экспериментального, приворотного. Воспылал страстью Патиссон к колдунье. Увы, не дала отвергла колдунья притязания его, но не отпустила от сердца своего, в угоду кураторам заморским продолжала терзать мужественного Патиссона . Воспользовался осколками ума, некогда ясного, Патиссон, собрал в кулак остатки мужества и покинул края родные, спасая брак свой да имя доброе. Нет покоя мужественному Патиссону на чужбине, в окружении басурман немытых, в греху содомитском прозябающих. Манит его родная земля, но не может вернуться он, тяжело проклятие прекрасной Пивницы, манит она его, не дает вернуться к жизни праведной. Многие достойные мужи пытались помочь Патиссону, но тяжело заклятие. Осталась последняя надежда на просветленного Ликнора, занявшегося очисткой чакр Патиссона.

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трагедии нашего городка дурдома

история вымышлена

все совпадения случайны

о бозе! что-то со специями в кофе с утра не то ...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. ты в Борике сел в такси и сразу начал вываливать, как все тут членово?

 

Ну скажи, скажи мне с чем у вас хорошо.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оценочное суждение. Имеет право.

 

Вы знаете, что больше всего меня поразило, когда я прилетал? А люди. Злые, свирепые. Кто-то кого-то толкнет - так чуть ли не мортал комбат устраивают.

 

Вот тут полностью с тобой согласен! На весь мульйон.

Одна ремарочка: это продолжается очень и очень давно. Просто живя здесь, очень многое не замечаешь.

Вот я когда возвращаюсь откуда-нить то первое за что я готов убить к чертям собачим, так это за фасады. За безобразные фасады наших домов утыканные сраными спутниковыми антеннами, уродскими кондиционерами, совершенно ублюдочными застекленными балконами, очаговым утеплением и вот этим всем.

Причем на свежепостроеных домах такая же ужасная картина.

Вот я каждый раз задаю себе вопрос: этому архитектору который этот дом проектировал душа не болит? Тебе, тварь безмозглая, абсолютно все равно? Или застройщику этому конченному не приятней смотреть на свое детище когда оно по-человечески сделано, а не как бык посцал?

Неужели так сложно на стадии проектирования предусмотреть ниши для кондеев? Ну, ты ж, поц закостенелый, хорошо знаешь наших людей и не можешь не понимать, что завтра же начнут лепить кондиционеры и эти палочки не будут попендикулярны.

Нет, блин, так и стоЯт эти уродцы под названием дома "класса люкс, бизнес и люксовый клоповник ".

Вот так бы и вешал, и вешал, и вешал....:)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВОЗ назвала пять самых пьющих стран в мире

 

strana.ua/news/71109-voz-nazvala-pyat-samyh-pyushih-stran-v-mire.html

 

Прибалты в лидерах ...

 

Не верю этим рейтингам.

 

Ирландцы с коротким английским анекдотом:

-шел ирландец мимо паба.:lol:

В рейтинг не попали.

Как о6и бухают. Как они потом домой добираются. Как мужчины поддерживают дам.

Это надо видеть.

image-0-02-04-af164d71db59b5d9a05e96331dc67ad4635f4287fa1da379d773dab0da450db9-V.thumb.jpg.3e38a0146527a03b8698148c5f959a19.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о бозе! что-то со специями в кофе с утра не то ...

 

Шота ты с утреца сильно разговорчивая. Хочешь нарваться на жалобу в Администрацию форума?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну скажи, скажи мне с чем у вас хорошо.

это всё мелочи, ты не оценишь

 

пысы:

вот у нас сейчас такая войнушка между ЖЭКом и ОСББ созданным - вот это потешно)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну скажи, скажи мне с чем у вас хорошо.

 

С таксистами. С ними не разговаривать невозможно. Они не затыкаются.

Но гостю столицы, конечно, виднее. Доктор точно знает, как это называется.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как о6и бухают. Как они потом домой добираются. Как мужчины поддерживают дам.

 

У меня один ирландец был, так он сказал, шо бухалово в Ирландии - национальный вид спорта. И немедленно выпил.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осталась последняя надежда на просветленного Ликнора, занявшегося очисткой чакр Патиссона.

 

а Патиссон то седня не такой уже буйный, заметьте ;)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот у нас сейчас такая войнушка между ЖЭКом и ОСББ созданным - вот это потешно)

 

От же ж легкомысленная девица. Жизнь - смертельно серьезная штука. Доказано Вассаби. А ей все смехуечки. :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так бы и вешал, и вешал, и вешал....:)

 

Нормальный ход. Я тебе намекну. Покупает успешный украинец квартирку в новом доме. Ну шо он, лох какой-то, без кондишена? Нет, конечно. А если успешных украинцев этаж? Парадное? Дом? Так шта нинада вешать. Нада с пониманием относится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прибалты в лидерах ...

 

Я не знаю, но один литовец утверждал, что Литва в лидерах по рукоприкладству и домашнему насилию.

Типа любят литовцы кулаки почесать о носы своих благоверных. Ну, хобби такое.

 

Добавлено через 1 минуту

Нормальный ход. Я тебе намекну. Покупает успешный украинец квартирку в новом доме. Ну шо он, лох какой-то, без кондишена? Нет, конечно. А если успешных украинцев этаж? Парадное? Дом? Так шта нинада вешать. Нада с пониманием относится.

 

Повесит кондей и успешный и безуспешный.

Это трудно предусмотреть и впердолить балкончик или нишу для этого.

ЗЫ. Я задумался. К кому мне прилепиться? У меня в квартире нет кондея. И никогда не было. Гы.:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...