Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

........................... и в Казани чтобы ничья была

 

пусть барса выигрывает, чтобы потом в Киеве мы смогли нормально играть, она привезет второй состав, для нее тот матч ничего не будет решать, если у нее будет 10 очков, и мы сможем выиграть, а так прийдется напрягатся, кто его знает что нас еще в Казани ждет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пусть барса выигрывает, чтобы потом в Киеве мы смогли нормально играть, она привезет второй состав, для нее тот матч ничего не будет решать, если у нее будет 10 очков, и мы сможем выиграть, а так прийдется напрягатся, кто его знает что нас еще в Казани ждет!

 

Ага мы уже раз надеялись что сборная англии вторым составом приедет.

Надеятся на это вообще не надо. Скажу вам больше - барса приедет основным составом. Ну а нашим седня надо лечь на поле, а выиграть надо обязательно, а кто там в Казани выиграет, это уже второе дело. Как на меня, то пускай даже Рубин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеятся на это вообще не надо. ..................... Ну а нашим седня надо лечь на поле, а выиграть надо обязательно, а кто там в .............., это уже второе дело. ..............

 

оно то да......но сам когда то кричал что Марибор чемпион))).....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага мы уже раз надеялись что сборная англии вторым составом приедет.

Надеятся на это вообще не надо. Скажу вам больше - барса приедет основным составом. Ну а нашим седня надо лечь на поле, а выиграть надо обязательно, а кто там в Казани выиграет, это уже второе дело. Как на меня, то пускай даже Рубин.

 

Если Рубин выиграет так барса точно первым приедет! сб. Англии это совсем другое, вспомните год назад Шахтер выиграл у второго состава Барсы и попал в кубок УЕФА, для каталонцев этот матч уже ничего не решал, так будет и в этот раз!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не в тему, но тоже спорт...

(ссылка устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребенок дает более реалистичный прогноз: 2:1 в пользу Интера.

 

Да уж! Устами младенца глаголет истина!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребенок дает более реалистичный прогноз: 2:1 в пользу Интера.

 

а итоговую табличку после 6-го тура.....выложите пож, а то как то ждать ето всё надоело))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а итоговую табличку после 6-го тура.....выложите пож, а то как то ждать ето всё надоело))

 

а че тут думать?

1.Барса

2. Рубин

3.Интер

4. Динамо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребенок дает более реалистичный прогноз: 2:1 в пользу Интера.

 

Больше не давайте сыну делать погнозы!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше не давайте сыну делать погнозы!

Хорошо. Сам не хочу, чтобы он такие прогнозы давал.

П.с. А Шовковскому надо побыстрее выздоравливать. Может успеет за 3 недели?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.с. А Шовковскому надо побыстрее выздоравливать. Может успеет за 3 недели?

 

Согласен полностью 70% вині Богуша в пропущеніх голах.

Как можно дважды выпустить мяч из рук.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больно :(. Когда начнут играть 92-93 минуты? Почему замен не было в конце? Многие уже ползали по полю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тож как никогда жду Шовковского.....

оч обидно что упустили шанс взять очки, тем более что ничего хорошего нас в последних матчах не ждёт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо. Сам не хочу, чтобы он такие прогнозы давал.

П.с. А Шовковскому надо побыстрее выздоравливать. Может успеет за 3 недели?

 

Всем доброе утро!!!

Наоборот давайте сыну делать прогнозы, а потом их продавайте, заинтересованые люди будут покупать.

Парняга молодец!!! Нада бы ему коробку конфет любимых купить.

Сделал тут всех.

А по поводу проиграша? Могу сказать одно, команда молодая и только пол года играет, Газзаев только наигрывает состав, сами видите.

Я вчера сам огорчился, жуть просто. Чуть не пообещал себе, что больше не буду смотреть футбо вообще.

Еще одно скажу, хорошо что с таким счетом проиграли, сколько раз мяч пробегал рядом с воротами?

Ниче, мы еще выпьем все вместе за финал Лиги Чемпионов.

Ну а Бошу надо постоянно мяч держать в руках, ато он его боится :lol:

Друзья чудес не бывает, характер - да, чудес - нет.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, проехали Динамо пока, сегодня хоть за Шахтер порадуемся и будем готовиться к Греции. 13-й тур ЧУкра перенесли, да и ладно, там все равно интересных матчей не было. Я думаю, если выйдем на ЧМ в ЮАР, и, если, Динамо, не дай Бог, из группы никуда не выйдет, эти поражения от Интера и т.д. быстро забудутся.

П.с. Насчет канала "Футбол". Т.к. у построившихся кабельного практически нигде нет, рассматриваю сейчас покупку цифрового тюнера, уже думал брать DEX, как сегодня увидел рекламу, что наш завод "Меридиан" им. королева тоже выпустил в продажу DVB-T тюнер в МПЕГ-4 формате для приема наземного цифрового телевидения, но пока цен не могу нигде найти. Может кто-то уже видел его или цены знает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.с. А Шовковскому надо побыстрее выздоравливать. Может успеет за 3 недели?

 

Согласен полностью 70% вині Богуша в пропущеніх голах.

Как можно дважды выпустить мяч из рук.

 

Да Богуш сейчас не стабилен, в каждом матче с Интером по мячу на его совести, плюс еще с Шахтером, с ним должны работать, вселить увереность в него!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Богуш сейчас не стабилен, в каждом матче с Интером по мячу на его совести, плюс еще с Шахтером, с ним должны работать, вселить увереность в него!

 

 

Чувствую, нужно Динамо хорошего вратаря покупать :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чувствую, нужно Динамо хорошего вратаря покупать :(

 

Думаю не надо, просто нужно Богуша нормально настроить и все будет О.К. Сколько он нас выручал в прошлом году? Парень хороший, но у него сейчас кризис, такой был и у Шовковского после матча со Словенией, это все проходит, будем надеятся что все наладится!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чувствую, нужно Динамо хорошего вратаря покупать :(

 

Динамовская школа вратарей одна из лучших. Да и вообще на Укрине много хороших играков...Посмотрите поливина Шахтера зборная Бразилии, но все таки там играет, Ракицкий, Чигринский (играл), Пьятов, а о Динамо вообще ничего говорить не буду - оч много укринцев. Своих надо воспитывать. Есть с кого набирать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...