Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Ну елки-палки...

Я Газзаеву уже с 60-й минуты кричал, что нужно Милевского на Кравца менять... Видно, звук так долго до Милана летел (кстати, нужно подсчитать).

Реально выигрышный матч был... обидно...

Думаю, что все меня будут тюкать, но Шева - однозначно лучший...

И Хачик тоже... Боюсь, что Чигринскому может в сборной места не оказаться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Матч был интересный! Но нереализованных моментов много, что и обидно. Ладно, будем дальше посмотреть... :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жаль что упустили попеду, а были так близки к ней. Но не надо растраиватся у нас все еще впереди и думаю на своем поле мы возьмем верх! Очень удивил Рубин, обыграв Барсу!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такой Рубин. Можна их всех рвать, но соперников недооценивать не стоит.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно такого удовольствия от футбольного матча не получал. Особенно первые 30 мин.

 

Группа действительно сумасшедшая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно такого удовольствия от футбольного матча не получал. Особенно первые 30 мин.

 

Группа действительно сумасшедшая.

 

+10000000000000000000

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...ну что ж...три команды по 4 очка и интер-3.......так что всё интересное впереди))

 

ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ НЕ ПЕЧАЛЬНОЕ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

футбол хороший, смотрел от и до :) как захватывающий фильм :) что уже хорошо! ребята постарались!

а счет - игровой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

футбол хороший, смотрел от и до :) как захватывающий фильм :) что уже хорошо! ребята постарались!

а счет - игровой...

 

Согласен, как сказал комментатор - валидольный матч. Рубин сильно удивил!!! После такой победы они на крыльях понесутся вперед. А группа у нас и в самом деле веселая. Так что держитесь, до пива на каждый матч по пачке валидола. И могли мы все таки вырвать победу, как всегда подкачала реализация

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Вы думаете Богуш мог спасти Динамо от ничьи? Есть ли его вина в пропущенных голах? Первый гол он сказал что позно вышеЛ, ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ВЫХОДИТЬ,так как Хачериди могвыбить мяч поэтому считаю что его вина есть, второй гол богуш пропустил и это был идентичный гол тому ко торый он пропустил три дня назад от Оболони, не сделав каких - то выводов получаем второй.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я конечно не спец по етим делам.....но думаю что вины Богуша столько же сколько и вины игроков атаки в нереализованых моментах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я конечно не спец по етим делам.....но думаю что вины Богуша столько же сколько и вины игроков атаки в нереализованых моментах.

Согласен, забивать надо было, тогда б про ошибки Богуша и не вспомнил никто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Шахтер порадовал,так бы и дальше играли.

 

Как они умудрились Тимишоаре проиграть? Им бы с такой игрой да в Лигу Чемпионов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соперники у них довольно таки слабые. в лиге так бы врядли играли и столько мячей забивали. Им нужно выигрывать этот турнир полюбому.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по поводу воротников, .....Пьятов хоть на "0" отстоял.....))но смотрелся не оч освсем))

 

В матчах за сборную тоже как то нервно отыграл, не очень был уверен. но а так молодец, старается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну согласен, пенальти не было. А почему днепропетровцы бучу начали из-за удаления? 100% было, ну 90%. А там дальше на усмотрение судьи. Хотя заметно было, что работа с ним была проведена. Вот мысль закралась. А на хрена это все Динамо? Могли и так выиграть, Днепр никакой (в том смысле, что в атаке у них ничего не получалось.)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну согласен, пенальти не было. А почему днепропетровцы бучу начали из-за удаления? 100% было, ну 90%. А там дальше на усмотрение судьи. Хотя заметно было, что работа с ним была проведена. Вот мысль закралась. А на хрена это все Динамо? Могли и так выиграть, Днепр никакой (в том смысле, что в атаке у них ничего не получалось.)

 

Пенальти спортный, но красная карточка была заслуженая. Днепр ничего не показал, может из - за отсутствия Назаренко, Динамо выглядело сильнее и нефиг кричать что суддя был не обективным, у Динамо тоже пол команды получило горчичники. Это просто отмазки от поражения, а надо играть так, что бы решения судьи никак не влияли на исход матча. Вчера на футбольном уикенде на ТРК Украина они тоже кричали что судья подсудил, потому что хотели что б Днепр забрал очки у Динамо, а сами лохонулись в Ужгороде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ето не может не радовать)))

 

Конечно, на ровном месте потиряли очки. В среду ждем битву на 1/4 кубка Украины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...