Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Ой, боюсь, что придется поволноваться, обоснованный прогноз Интер 1:0 Динамо, желаемый Интер 1:3 Динамо. ЭтоО (ото ж бо воно) вроде играть будет.

 

Вот вам мой прогноз, Интер - Динамо 1:2.Шевченко забьет обязательно. Нам главное быстрый мяч загнать. А дома мы им обязательно накостыляем. Богуш тоже красавчик, он долгое время был вместо Шовковского. Главное что бы не забыл как мяч держать. Я за то что бы он вообще в игру не вступал, что бы Динамо не слазило с половины Интера. Они тогда посыплются обязательно!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по последнему матчу Интера, играть с ним в открытый футбол нельзя, поэтому Динамо будет надеяться на контратаки. Соответственно, и Богушу вступать в игру придется частенько. Лишь бы не налажал. Держись, Стас!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по последнему матчу Интера, играть с ним в открытый футбол нельзя, поэтому Динамо будет надеяться на контратаки. Соответственно, и Богушу вступать в игру придется частенько. Лишь бы не налажал. Держись, Стас!

 

Ребята, а давайте мож соберемся и вместе поболеем???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по последнему матчу Интера, играть с ним в открытый футбол нельзя, поэтому Динамо будет надеяться на контратаки. Соответственно, и Богушу вступать в игру придется частенько. Лишь бы не налажал. Держись, Стас!

 

А что нам привыкать играть на контратаках? мы это делаьб умеем и делаем! думаю не стоит сравнивать игру чемпиоаната и лиги чемпионов, в своем чемпиоанте Интер может и проиграть какому - то аутсайдеру, и потом в лиге выиграть и гранда. Сравнивая игру с Рубином, то Интер был не очень убидительным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что нам привыкать играть на контратаках? мы это делаьб умеем и делаем! думаю не стоит сравнивать игру чемпиоаната и лиги чемпионов, в своем чемпиоанте Интер может и проиграть какому - то аутсайдеру, и потом в лиге выиграть и гранда. Сравнивая игру с Рубином, то Интер был не очень убидительным.

 

Согласен полностью. Рубин бегал целый матч и играл не на контратаках. Потому это оружие, которое действует. А сесть на контратаки мы всегда успеем. Вот забьем гола 2, тогда можно и в контратаки, что бы силы поберечь. Но только такие острые, что бы Интер атаковать боялся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, а давайте мож соберемся и вместе поболеем???

 

Живу на Воскресенке, возле бывшей "Авроры", автобазара, есть спорт-бар. Есть желающие поболеть вместе?

Матч начинается в 21-30 и будет приблизительно до 22-15/ 22-30.

Решайтесь господа, решайтесь. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живу на Воскресенке, возле бывшей "Авроры", автобазара, есть спорт-бар. Есть желающие поболеть вместе?

Матч начинается в 21-30 и будет приблизительно до 22-15/ 22-30.

Решайтесь господа, решайтесь. :beer:

Живу воле Черниговской, желающие есть :))))):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С удовольствием бы поболел со всеми, но живу уже в Вел. Дымерке за Броварами. Если бы где-нибудь в районе "Терминала", тогда после работы переодеваюсь, футболку Динамо поверх куртки :))) и вперед
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живу воле Черниговской, желающие есть :))))):beer:

 

Юра, так Черниговская от Воскресенки - совсем рядом! Приезжайте! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живу воле Черниговской, желающие есть :))))):beer:

 

 

я на Лесном .... готов по болеть за наших парней... ну и пивко с рыбкой тоже ж очень в такую погодку хочеться..

Если сейчас в течении часа настроят мне телик, приглашаю:beer::beer::beer::beer::beer: к себе в офис. :))) всех желающих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я на Лесном .... готов по болеть за наших парней... ну и пивко с рыбкой тоже ж очень в такую погодку хочеться..

Если сейчас в течении часа настроят мне телик, приглашаю:beer::beer::beer::beer::beer: к себе в офис. :))) всех желающих.

 

Вот это уже интереснее!!!!!!!!

Народ, собираемся или нет???

Ничего что, расходится с офиса прийдется около полуночи?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это уже интереснее!!!!!!!!

Народ, собираемся или нет???

Ничего что, расходится с офиса прийдется около полуночи?

 

 

Да хоть до утра :)))) главное что б выиграли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что это все с левого берега? на правом что не никого?

 

да есть наверное, морозятся :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да хоть до утра :)))) главное что б выиграли.

 

В двоем не интересно будет...

Ну будет еще кто-нить отзываться????????????????????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В двоем не интересно будет...

Ну будет еще кто-нить отзываться????????????????????

 

я тоже так думаю.... возле офиса сверху есть бильярдный клуб... там пивко на разлив отличное :))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже так думаю.... возле офиса сверху есть бильярдный клуб... там пивко на разлив отличное :))))

 

Спасибо-спасибо...... Я знаю свой "азартный" характер........

Завтра рабочий день!!!!!

А давайте организуем "сходнячек" на субботу? Я думаю и желающих найдем из ветки "Предлагаю поюморить"......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо-спасибо...... Я знаю свой "азартный" характер........

Завтра рабочий день!!!!!

А давайте организуем "сходнячек" на субботу? Я думаю и желающих найдем из ветки "Предлагаю поюморить"......

 

надо было когда Англия играла и организовывать встреч в Спорт - баре!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо было когда Англия играла и организовывать встреч в Спорт - баре!

 

Хорошая мысля приходит опосля.............

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что ж! Ничья тоже нормальный результат! А вот где комментатор брал данные о параллельном матче? Рубин с73 минуты вел 2:1 а у нашего все ничья звучала в эфире...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рубин вёл и довёл......ну что ж...три команды по 4 очка и интер-3.......так что всё интересное впереди))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-с, вот теперь только интересное и начинается .... каждый лишний забитый мяч может может пригодится ... и самое интересное, что не только в нашей "группе смерти" 8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...