Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

согласен, продули заслуженно, +Хачериди хорошо что не выгнали)))

шева--первый раз лично я рад за то что он в составе был

.....НО, обидно,конечно, что проиграли......но за матч даж не матерился ни разу)).....лично мне кубок не интересен....вот если ещё продуют в чемпионате ето будет похуже....хотя запас очков есть немножко

 

ах да.....интересно заходили ли к судьям на Днепр Арене опять....а то как то нехарашо....стадион они построили ...............а им не проигрывают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шахтер был лучше!

 

Особенно в зарабатывании карточек.

Столько раз упасть за игру, сколько Рац падал - нужно уметь.

А уж падение Кучера от толчка пальцем - ржало все кафе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особенно в зарабатывании карточек.

 

А уж падение Кучера от толчка пальцем - ржало все кафе.

 

да....))....тут прикольно вышло))...хотя навряд ли етот епизод повлиял на игру.....но парень хилый какойто))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особенно в зарабатывании карточек.

Столько раз упасть за игру, сколько Рац падал - нужно уметь.

А уж падение Кучера от толчка пальцем - ржало все кафе.

«Шахтер» — «Динамо»: так что же случилось с Кучером?

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А уж падение Кучера от толчка пальцем - ржало все кафе.

 

Да у них там все падают. Один от яйца, другой от хлопка.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доброго вечера!

судя по последним коментам тема нуждается в перемененовке:):):)

предлагаю :какая столица-такой и футбол:lol::lol::lol:

 

с уважением я

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доброго вечера!

судя по последним коментам тема нуждается в перемененовке:):):)

предлагаю :какая столица-такой и футбол:lol::lol::lol:

 

с уважением я

 

*тихим шопотом на ухо......"Тимишоара"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

*тихим шопотом на ухо......"Тимишоара"

 

еще тише .... полуфинал последнего кубка УЕФА:o:o:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще тише .... полуфинал последнего кубка УЕФА:o:o:o

 

туды вам и дорога)))....от всей души рад видеть вас там каждый год)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется. что Газай перемудрил с составом. Гуся в основу не поставил...

 

Да минимум с начала второго тайма!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто смотрел матч в суботу Динамо - Карпаты наверное остался не в восторге от игры, и задумался как Динамо будет играть с Интером показывая такую игру. будем конечно надеятся что тренер найдет правильные слова для игроков что б они показали свою лучшую игру, если конечно матч не перенисут.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Грецию, если проведение матча в Украине состоится, на Донбасс Арену следующие цены: за воротами - 200 (1,3 ярус), 400 (2), ну и по периметру - 400, 600, 800, 2000, 4500, 7000, 8000. Ось так. На лигу в Киеве на Интер билетов нет (в кассах).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Грецию, если проведение матча в Украине состоится, на Донбасс Арену следующие цены: за воротами - 200 (1,3 ярус), 400 (2), ну и по периметру - 400, 600, 800, 2000, 4500, 7000, 8000. Ось так. На лигу в Киеве на Интер билетов нет (в кассах).

 

На сборную цены конечно высоковаты. но думаю там будут одни олигархи, а на Динамо понятно, один из центральных матчей, на Барсу будет тоже самое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сборную цены конечно высоковаты. но думаю там будут одни олигархи, а на Динамо понятно, один из центральных матчей, на Барсу будет тоже самое.

 

Ну не только олигархи, я тоже, так сказать, должен туда попасть, благо есть друзья в Донецке. если все нормально к тому времени будет - отпишусь про стадион, про атмосферу, ну и что да как.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не только олигархи, я тоже, так сказать, должен туда попасть, благо есть друзья в Донецке. если все нормально к тому времени будет - отпишусь про стадион, про атмосферу, ну и что да как.

 

А Вы готовы платить 4000 или 7000 забилет? ждем коментариев по поводу стадиона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня должно окончательно решиться, будет ли в среду и при зрителях ли матч Лиги Чемпионов «Динамо» - «Интер», который оказался под угрозой из-за эпидемии гриппа и решения Кабмина об отмене массовых мероприятий.

 

В пятницу в УЕФА сообщили: матч будет. Но в выходные появилось заявление министра спорта о том, что игру могут провести без зрителей.

 

«Нет, это не соответствует действительности. Возможно, мы примем такие меры, как раздача болельщикам повязок, - сказал президент «Динамо» Игорь Суркис. - Но предпосылок, чтобы проводить матч при пустых трибунах, нет».

 

«Все билеты проданы. Нам крайне необходима поддержка болельщиков. Из УЕФА пришел факс, что вопрос о переносе матча можно рассматривать только в случае большого количества заболевших футболистов. Но сейчас в команде нет ни одного человека с респираторным заболеванием», – заявил Суркис.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы готовы платить 4000 или 7000 забилет? ждем коментариев по поводу стадиона.

 

Я не готов, это друзья.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не готов, это друзья.

 

Не имей сто рублей!!!!!!!!!!! :beer:

Хорошие друзья!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня должно окончательно решиться, будет ли в среду и при зрителях ли матч Лиги Чемпионов «Динамо» - «Интер», который оказался под угрозой из-за эпидемии гриппа и решения Кабмина об отмене массовых мероприятий.

 

В пятницу в УЕФА сообщили: матч будет. Но в выходные появилось заявление министра спорта о том, что игру могут провести без зрителей.

 

«Нет, это не соответствует действительности. Возможно, мы примем такие меры, как раздача болельщикам повязок, - сказал президент «Динамо» Игорь Суркис. - Но предпосылок, чтобы проводить матч при пустых трибунах, нет».

 

«Все билеты проданы. Нам крайне необходима поддержка болельщиков. Из УЕФА пришел факс, что вопрос о переносе матча можно рассматривать только в случае большого количества заболевших футболистов. Но сейчас в команде нет ни одного человека с респираторным заболеванием», – заявил Суркис.

 

а что за источник?

И когда станет извесно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что за источник?

И когда станет извесно?

 

Динамо Киев от Шурика. думаю скоро будем знать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несколько игроков «Интера» могут пропустить матч с «Динамо». Победа над «Ливорно» и поражение «Ювентуса» позволили «Интеру» увеличить свое преимущество над соперниками в турнирной таблице Серии А до 7 очков. Тем не менее, тренер «сине-черных» Жозе Моуриньо заявил, что и у его команды есть проблемы, особенно перед матчем Лиги чемпионов с киевским «Динамо». Так, эту встречу могут пропустить несколько игроков.

 

«Команда хорошо справляется со своими задачами, но, как и у всех, у нас есть проблемы с травмами. У некоторых игроков есть проблемы с физикой перед матчем с «Динамо», которые замедляют нашу работу, - сказал Моуриньо. Салли Мунтари с трудом может ходить, и очень маловероятно, что он восстановится к матчу с «Динамо» в среду. То же самое можно сказать и в отношении Тиаго Мота, который не играл с «Ливорно».

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наколют и будут играть, важнейший матч для Интера, отступать им неуда, позади Милан.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...