Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Должна появиться команда ДИНАМО, которая ЗАСЛУЖИТ стадион.

 

Дружище, Динамо давным-давно заслужили классный стадион.

Другое дело, что не "заслужили" они такого Президента... Увы. Печальные реалии. Младший Суркис - фигура не уровня Динамо Киев. Вот старший - совсем другое дело... Ну то такое.

В Донецке арена шикарная. И построил её местный царь. При этом царь, который действительно любит свой клуб и свой стадион. Попробуй там хоть кто-то вякнуть против него... Поэтому сделано там все должно быть на очень хорошем уровне.

В Киеве же стадион сделан державой. Со всемы вытекающими отсюда негараздами (мы ж в курсе за нашу державу и кто там и как рулит, не так ли?). Украдено безумно много. Сделано халтурно... Поскольку я свой дом уже построил, то на детали строительные смотрю в первую очередь. Это уже болезнь теперь... Брака много. Факт.

С тренером мы себя не обманываем. Вы же как и я понимаете, что повлиять на смену рулевого, мы не в силах. Единственное, что остается делать, если ты действительно болеешь за команду - верить в него и поддерживать. Я, мягко говоря, не фанат Семина. Много чего мог бы вываливать в эфир. Но предпочту выразить ему поддержку и пожелать удачи. Частая смена рулевых до добра не доводит. Это еще хуже, чем не лучший тренер.

Шпалыч, кстати, Будулая уже обыгрывал. Так что не вижу причин не сделать это еще раз.

В любом случае заруба будет настоящая. Ждем с нетерпением взрослого футбола, а не вот этих промежуточных "цирков"..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дружище, Динамо давным-давно заслужили классный стадион.

.

 

Давным-давно -да. Сейчас - вопрос.

Еще раз подчеркну, - это мое сугубо субъективное неправильное мнение.

На таких болельщиках как я клуб не продержится.

А может такие критичные тоже нужны? Я не знаю.

Пока часто на поле вижу кучку фраеров-миллионеров.

Тренер специалист-авторитет-вожак нужон.

Извините, что перед важной игрой.

Повторюсь - Вы преданный динамовский болельщик, заслуживающий уважения, и в этом Ваша сила!

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давным-давно -да. Сейчас - вопрос.

 

Так шо ж нам стадион то строить, то не строить ? Классно играют - на тебе стадион. Плохо играют - хрен тебе стадион.. Так не делается. Стадион больше болельщикам нужен. Команде - во вторую очередь.

Критикуйте на здоровье. Оно полезно, когда критика, а не поливание.. Вы ж не злобствуете. Это чувствуется. Так что все намана.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с работой фан-зоны к Евро-2012, в период с 28 мая по 7 июля будут перекрыты главные улицы столицы: Крещатик, Институтская, Богдана Хмельницкого.

 

Кто-нибудь в курсе, это только в Киеве такое, или в других городах тоже поперекрывают главные улицы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж чудны дела твои господи а детей твоих еще чуднее...

это ж надо так открыто сдавать игру как это сделали колхозники!

позорище....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь в курсе, это только в Киеве такое, или в других городах тоже поперекрывают главные улицы?

 

У нас только площадь и прилегающий парк объявили фан-зоной...

Улицы около стадиона на время игр и сейчас перекрывают...

Дни проведения игр Евро 2012 будут выходными...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь в курсе, это только в Киеве такое, или в других городах тоже поперекрывают главные улицы?

 

У нас таки тоже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас только площадь и прилегающий парк объявили фан-зоной...

Улицы около стадиона на время игр и сейчас перекрывают...

Дни проведения игр Евро 2012 будут выходными...

 

 

ИМХО разумно. Харьковчанам если и будет мешать, то не сильно. Поди и движение транспорта м/д Сумской и Алексеевкой по краю площади не перекроют.

 

А вот в Киеве, помнится, собирались организовать кусочек Европы фан-зону на Трухановом острове. Кто и с чего решил устроить киевлянам полуторамесячный праздник "в центр лучше не соваться" непонятно.

 

 

 

У нас таки тоже

 

Из статьи непонятно, где будет расположена фан-зона в Донецке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из статьи непонятно, где будет расположена фан-зона в Донецке.

 

Сама фан-зона в парке Щербакова (почти в центре, до стадиона километра 3-3,5), а еще какой-то концлагерь с палатками на 5000 чел планировалось на южном възде в город...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....а еще какой-то концлагерь с палатками на 5000 чел планировалось на южном възде в город...

 

....с комендатурой, а вместо стюардов запланированы полицаи

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сама фан-зона в парке Щербакова (почти в центре, до стадиона километра 3-3,5), а еще какой-то концлагерь с палатками на 5000 чел планировалось на южном възде в город...

 

А вся эта красота сильно будет мешать транспорту?

Потому что ИМХО в Киеве, расположение фан-зоны может привить многим равнодушным горожанам к футболу хроническую ненависть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что ИМХО в Киеве, расположение фан-зоны может привить многим равнодушным горожанам к футболу хроническую ненависть.

 

... или, наоборот, навсегда их привлечь к футболу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... или, наоборот, навсегда их привлечь к футболу.

 

Ага, счас.

Конкретно мне раз в неделю нужно закидывать тираж на Трехсветительскую. Представляю тамошний трафик в связи с перекрытием Крещатика.

Боюсь что в результате можно переквалифицироваться в шахматного болельщика.

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вся эта красота сильно будет мешать транспорту?

Потому что ИМХО в Киеве, расположение фан-зоны может привить многим равнодушным горожанам к футболу хроническую ненависть.

 

Поживем увидим. Я думаю проблем с этим добавится...

 

Добавлено через 1 минуту

....с комендатурой, а вместо стюардов запланированы полицаи

 

А мы что вам приглашение на работу разве не высылали ? Наша недоработка, виновные будут наказаны...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы что вам приглашение на работу разве не высылали ? Наша недоработка, виновные будут наказаны...:D

 

 

А за чей счет банкет? Мож, и другие подтянутся - огласите расценки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конкретно мне раз в неделю нужно закидывать тираж на Трехсветительскую.

Я что-то пропустил? Это ж какую улицу ТАК переименовали??? В честь Трех Светителей? Кто эти люди???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я что-то пропустил? Это ж какую улицу ТАК переименовали??? В честь Трех Светителей? Кто эти люди???

 

 

Самые известные Светители в Украине - Филипс, Осрам и Ватра.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы что вам приглашение на работу разве не высылали ? Наша недоработка, виновные будут наказаны...:D

 

Приглашение? Скорее всего это будет повестка, с указанием тяжелых последствий за не явку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приглашение? Скорее всего это будет повестка, с указанием тяжелых последствий за не явку...

И начинаться повестка будет так:

Жиды города Донецк... тьфу ты...

Болельщики Великого клюба Шахтар...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от Edalmas Посмотреть сообщение

Я что-то пропустил? Это ж какую улицу ТАК переименовали??? В честь Трех Светителей? Кто эти люди???

 

Самые известные Светители в Украине - Филипс, Осрам и Ватра.

 

Ути-пути.

Думаю мне, как недоучившемуся ПТУшнику, позволительно в слове "еще" делать четыре ошибки. Не вижу в этом ничего зазорного.

 

А Вы с отважным каптёрщиком бдите. И поправляйте. И просвещайте про то как "космические корабли бороздят просторы Большого театра". Потому что образованные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот купил билеты на поезд в Донецк на матч с Динамо.Посмотрим чего и как там будет.Главное чтобы не было как в Харькове-там просто на стадион не пустили.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот купил билеты на поезд в Донецк на матч с Динамо.Посмотрим чего и как там будет.Главное чтобы не было как в Харькове-там просто на стадион не пустили.:)

 

Напряженная игра будет.

Впрочем, футбольная неделя для гурманов - 5 дней хорошего футбола...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

x_fabd1db8.jpg

 

если играть "не с кем" ......то почему бы и в музее не пошататься, на стадион не поглазеть)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если играть "не с кем" ......то почему бы и в музее не пошататься, на стадион не поглазеть)))

 

Не обращайте внимания на провокации... это эротические фантазии шахты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...