Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

...

А если бы Ахметову принципиально было не отдавать эти два очка Металлу, он бы их отдал ?

...

 

Логика железная, не поспоришь.

 

Если бы да кабы... "Если бы у бабки был хvй, она бы была дедкой".

 

 

 

Золотые слова. Скорей всего резервный состав играть будет и кислая рожа Маркевича промямлит "Латыноамерыканци дуже втомылыся в цьому сэзони...Та я йих поберьог...":)

А Ярославский добавит " Гриша Бай-Бай":good:

 

Не знаю как оно будет.

 

Но пока вы выясняете чья команда ведет себя подлее, игра 3-й и 4-й команды смотрится на порядок интереснее чем "битва грандов".

Тоже карточки, удаления, нервы... И заметьте -- никто не волает.

 

Ничё, даст Джа -- следующий сезон всё расставит по местам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но пока вы выясняете чья команда ведет себя подлее, игра 3-й и 4-й команды смотрится на порядок интереснее чем "битва грандов".

Тоже карточки, удаления, нервы... И заметьте -- никто не волает.

 

Игра действительно интереснейшая получилась.

А не задавались вопросом, почему никто не волает ? Хотя и нервы и карточки..

Я Вам могу подсказать. СУДЬЯ НЕ СВИСТЕЛ В ОДНУ СТОРОНУ !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так там же подпись есть: Пресс-служба ФК Шлюхтер.

Зы. Какой оперативный вброс дерьмеца в свое оправдание... Мол, и они так делали раньше. А если поднять статистику того времени, то совсем другая картина получается. И зарубы с Днепром, Зарей (Чемпион-72, как же ж это Щербицкий допустил, млять..)

Луганские горняки тогда рекордное количество угля нарубили, а паровозный завод новую модель выпускать начал...Так что ФК Дырка пролетело :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Логика железная, не поспоришь.

 

Если бы да кабы... "Если бы у бабки был хvй, она бы была дедкой".

 

Это был простой вопрос. Лично Вам. Так что сослагательное наклонение оставьте себе. На вопрос откровенно Вы не ответили. А поговорок я и сам могу отгрузить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрю щас послематчевые интервью - бля,шо там на трибунах за кипиш???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Луганские горняки тогда рекордное количество угля нарубили, а паровозный завод новую модель выпускать начал...Так что ФК Дырка пролетело :(

 

 

Уголь, паровоз... Потрясающе.

Странно, что Пахтакор не становился чемпионом страны Советов хотя бы раз в пять лет (там случались удивительные рекорды по хлопку). А как быть с тернопольской Нивой ? В тамошних местах собрали невиданный урожай зерновых...

А в Донецке со всеми вместе взятыми стахановцами почему ни разу с чемпионством не сложилось ?

Костянычь, не уподобляйтесь. Стыдно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уголь, паровоз... Потрясающе.

Странно, что Пахтакор не становился чемпионом страны Советов хотя бы раз в пять лет (там случались удивительные рекорды по хлопку). А как быть с тернопольской Нивой ? В тамошних местах собрали невиданный урожай зерновых...

А в Донецке со всеми вместе взятыми стахановцами почему ни разу с чемпионством не сложилось ?

Костянычь, не уподобляйтесь. Стыдно.

Ув. Sass, видимо Вакс Вам настроение изрядно подпортил (двое суток уже прошло), это же шютка. :D

Хотя я посмотрю "что позволено Юпитеру не позволено быку" : Суркису судей куплять можно, Ахметову нельзя... Edalmas-у писать ФК Шлюхтер можно, Костянычу писать ФК Дырка нельзя...Фашизм он ведь такой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, шо за, пардон, срач мы тут разводим?

Предлагаю (надеюсь таки) дождаться реакции Колены и уже потом его, Колену, дружно попинать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрю щас послематчевые интервью - бля,шо там на трибунах за кипиш???

Днепряни харьков гоняют, обычное дело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обращаюсь к нашей,фашистской,парторганизации - а не устроить ли нам культурный поход на матч с полтавой?

Желающие есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хотелось писать о матче который был в субботу, его то и матчем назвать сложно! А все из-за одного, даже не знаю как его назвать, потому что так как хотелось бы, мне не разрешат модераторы, поэтому промолчу!

Хотелось бы написать о матче который только что закончился! Много позитивных емоций!:good:Очень классный футбол, высокого уровня!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это был простой вопрос. Лично Вам. Так что сослагательное наклонение оставьте себе. На вопрос откровенно Вы не ответили. А поговорок я и сам могу отгрузить.

 

Ваш простой вопрос начинался с "если бы", так что не надо было начинать сослагать.

Ответ по моему саморазумеющийся: "-Нет".

 

Что, думаете, Харьков такой уж сильно футбольный город что переплюнул Киев по посещаемости? Нет, люди потому и ходят, потому что команда ИГРАЕТ. Даже когда ничья с Кривбассом, даже когда проигрыш Арсеналу... ИГРАЕТ. Люди когда идут на стадион знают -- будет ИГРА (даже если будет игра с Александрией). Если команда ступит на скользкий путь Шахтера и Динамо, начнет вместо борьбы на поле бороться под ковром -- сразу посещаемость упадет.

 

Нах это Ярославскому? Перед его глазами пример штампующих в ЧУкре победу за победой и пролетевших в Европе Динамо с Шахтером. Не правильный путь. Для Динамо несколько лет назад было трагедией не выйти из группы в Лиге Чемпионов, а теперь за счастье пройти группу в Лиге Европы. У Шахтера то же... Нет, верю Металлист пойдет другим путем.

 

 

Динамо не смогло выиграть у Шахтера на своем стадионе. За него это сделал Металлист, на чужом. Так и этот задел бело-голубые просрали в Донецке (и на поле и за полем). И теперь у Вас хватает ума поливать говном харьковскую команду, заранее, до игры? Типа "если неправ извинюсь"? :lol: Не надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще во что превратился чемп?!

шахтер-динамо все видели всё знают...

кривбасс безбожно сливает александрии....

черноморец красиво,одесситы все таки,организовывают слив заре...

перед этим безбожный слив полтавы шахте,а наперед уже толкуют о 100% сливе зари кротам???

теперича смотрим -

шахта и группа поддержки - метадон,заря,ильичевец,таврия(могилев в курсе кто такой?),черноморец,уже и полтава как показали последние события!!!шо это такое?в натуре....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня в Днепропетровске был ФУТБОЛ!

Все в лучших старых традициях- полный стадион, интересная игра и все этому сопутствующее...на душе хорррошо...как после хорошего секса! :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня в Днепропетровске был ФУТБОЛ!

Все в лучших старых традициях- полный стадион, интересная игра и все этому сопутствующее...на душе хорррошо...как после хорошего секса! :)

А счет 2-2 это как ? Два раза Вы, два раза Вас ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А счет 2-2 это как ? Два раза Вы, два раза Вас ???

 

Костянычь...Вы ж знаете, насчет подъе*нуть за мной никогда не заржавеет...но пока воздержусь из за хорошего настроения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разрядим обстановочку...

Спасибо, почувствовал себя РыгиАналом...:bad:

 

Добавлено через 18 минут

"что позволено Юпитеру не позволено быку" Edalmas-у писать ФК Шлюхтер можно, Костянычу писать ФК Дырка нельзя...Фашизм он ведь такой.

:D Что поделаешь, такова селя ви... И фашизм здесь не при делах. Разве что, Юпитер - это древнеримский бог, и знает, что такое фашио. А бык - он просто бык...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А счет 2-2 это как ? Два раза Вы, два раза Вас ???

 

Я честно говоря не знаю кто там кого, так как не являюсь футбольным фанатом, но вот в пробку из-за этих самых фанатов встрял... (вниз по ул.Кирова): куча омона, пожарные машины, ГАЙцы все перегородили, эти, извиняюсь, фанаты - что-то бегают, кричат, беспорядки устраивают... зачем спрашивается? Ну посмотрел матч, ну набрался позитива - пойди посиди в баре, выпей пива, обсуди кто какой гол как забил... нафига эти уличные войны... не понимаю...

 

ps. простите за непонимание футбольного не фаната.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я честно говоря не знаю кто там кого, так как не являюсь футбольным фанатом, но вот в пробку из-за этих самых фанатов встрял... (вниз по ул.Кирова): куча омона, пожарные машины, ГАЙцы все перегородили, эти, извиняюсь, фанаты - что-то бегают, кричат, беспорядки устраивают... зачем спрашивается? Ну посмотрел матч, ну набрался позитива - пойди посиди в баре, выпей пива, обсуди кто какой гол как забил... нафига эти уличные войны... не понимаю...

 

ps. простите за непонимание футбольного не фаната.

Для них футбол вторичен, на первом месте война. Скучно жить людям.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для них футбол вторичен, на первом месте война. Скучно жить людям.

Да, Вы правы, странно только только почему фанаты других командных видов спорта не устраивают таких погромов как после футбольных матчей, почему во время олимпиад нету таких беспорядков, неужели футбол "хуже" другого сопрта? Я с удовольствием смотрю значимые матчи - и мне интересно (всегда вспоминаю своего деда, который пытался заглянуть "за угол" в телевизоре когда мяч улетал из плоскости картинки на экране ))) ) - но у меня не возникает желания идти на улицу, кричать, бить витрины... Хотя на стадионе и совсем другая атмосфера, но и уходя с трибун спокойно еду домой/в бар попить пива...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Но пока вы выясняете чья команда ведет себя подлее, игра 3-й и 4-й команды смотрится на порядок интереснее чем "битва грандов".

Тоже карточки, удаления, нервы... И заметьте -- никто не волает...

 

Не удалось посмотреть игру.

Но в интернете уже много нареканий на судейство и в этой игре...

Как было?

 

Добавлено через 18 минут

...Харьков сольёт игру кротам у себя дома. Хотите поспорить ? Пожалуйста. С Вас - пиво, с меня - коньяк (типа Торреса) и привселюдные извинения в необъективности. Так устроит ?

 

Ваше Динамо слило игру в Донецке головой Гармаша... Или тем местом, которое у него вместо головы...

А теперь хотите быть объективным и утверждаете, что игру сольют...

У вас на кону были золотые медали и играли кое-как.

А теперь хотите, чтоб команда, потерявшая мотивацию во всех оставшихся матчах, команда, наигрывающая своих 18 летних игроков вместо покупки втридорога из других клубов, команда, игроки которой уже мыслями на пляжах Бразилии или Средиземного моря, легла костьми и травмами, билась вместо Динамо за победу в ЧУ???

Игру не сольют, даже если б хотели - стадион не даст, но и рвать не будут...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...