Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Такой тренер Динамо подойдет ??

 

 

А Шахтеру ?

Ведь румын-то уже материал отработанный...

Все победы кротов в последнем сезоне - исключительно труд татарина. Все "за уши". Игры нет и в помине.

А нахрена ему манагер, который уже ничерта не решает ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Шахтеру ?

Ведь румын-то уже материал отработанный...

Все победы кротов в последнем сезоне - исключительно труд татарина. Все "за уши". Игры нет и в помине.

А нахрена ему манагер, который уже ничерта не решает ?

А на кой нам вообще тренер раз оно так ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на кой нам вообще тренер раз оно так ?[/quote

 

Тут Вы правы. В настоящее время, Шахта вообще может выходит на поле в составе массажистов-поваров. Золотые медальки папка им уже проплатил.

вся эта бразило-балканская камарилья выполняет роль ширмы. Цыган прикрывает арьергард.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно сказал Коломойский, зачем тратить на клуб 30-40 млн$, когда можно купить судью за 300 000$ и так 30 игр = 9 млн.$ и ты в шоколаде. Вот что потом делать в Европе?:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно сказал Коломойский, зачем тратить на клуб 30-40 млн$, когда можно купить судью за 300 000$ и так 30 игр = 9 млн.$ и ты в шоколаде. Вот что потом делать в Европе?:(

С Барсой в 1/4 играть...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Барсой в 1/4 играть...:)
вы наверное хотели сказать - проигрывать...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Барсой в 1/4 играть...:)

Металлург (З) в 1/4 - это уровень кротов, больше им не светит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металлург (З) в 1/4 - это уровень кротов, больше им не светит

А если в 1/2 пройдут ? В подписи у себя поставите " Был неправ, уровень кротов гораздо выше" ???

 

вы наверное хотели сказать - проигрывать...
Барсе проиграть то и не зазорно, к тому же не играя тупо на отбой а пытаясь вести атаки.

 

 

Если брать эпизоды удачной игры, то у Шахты ее поболе чем у Динамо (матч на кубок в Киеве, С Днепром на выезде, с Хоречками 2-й тайм в общем со всеми принципиальными соперниками шахтер выглядел лучше) так что считаю Мирчу рано менять, вот Шева уже отработанный так отработанный, если будет в сборной - буду за Шведов болеть...

Змінено користувачем Костянычь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если в 1/2 пройдут ? В подписи у себя поставите " Был неправ, уровень кротов гораздо выше" ???

В 1/2 кубка Украины???:D При нынешней заряженности $ руководства кротов- вопрос сомнению не подлежит, а вот 1/2 ЛЧ или накрайняк ЛЕ -это фантастика

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 1/2 кубка Украины???:D При нынешней заряженности $ руководства кротов- вопрос сомнению не подлежит, а вот 1/2 ЛЧ или накрайняк ЛЕ -это фантастика

Когда-то в Донецке был популярным анекдот : " В книжном магазине : -"У вас есть книга Шахтер-Чемпион ?" - " Отдел фантастики на 2-м этаже"... Так что для одного фантастика, для другого цель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой тренер Динамо подойдет ??

x_99d5b5c8.jpg

 

 

Прикольно.

Костянычь, Вы дизайнер, или сеть бороздите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если брать эпизоды удачной игры, то у Шахты ее поболе чем у Динамо (матч на кубок в Киеве, С Днепром на выезде, с Хоречками 2-й тайм в общем со всеми принципиальными соперниками шахтер выглядел лучше) так что считаю Мирчу рано менять, вот Шева уже отработанный так отработанный, если будет в сборной - буду за Шведов болеть...

 

 

Во всех принципиальных играх этого сезона Шахта проигрывала по всем статьям. поэтому работали судьи. И Шахта получала результат. В Киеве отскочили на ничью за счет чистого фарта. Это ж только в Донецке можно рассказывать, что то был гений Лучески. Кто шота знает за футбол, все видели и нам эта пурга неинтересна.

В субботу шансов выиграть в равной борьбе практически не было. Даже на своём поле. Отсюда все истерики румына накануне игры. Поэтому купленный с потрохами судья снова подарил Донецку победу.

В "непринципиальных" играх Шахта расслаблялась окончательно и тут тем более за них играл судья (вспомним Волынь, Черноморец или Ворсклу).

Ребята, если вас устраивает перве место любой ценой, ради Бога. Вы сейчас можете объявлять себя чемпионами даже на следующий год. Заранее. Вторыми будет Металлист. Гамно-вопрос. Игра тут ни при чем. Просто перед нынешним паханом харьковская шестерка наработала на Лигу чемпионов для своего электората.

Но при чем тут футбольная тема ?

Костянынычь, Вы иногда производите впечатление человека разумного и уравновешенного (собсно поэтому мы Вас и вспоминали добрым словом в кабаке с Корнилом). Неужели Вы не видите, что то, что происходит - ГАВНО !?!?! Неужели Вам неинтересно увидеть противостояние команд и их мастерства, а не всесильного Ахметова и остальных ? Только честно. А не как матерый крот.

 

Добавлено через 2 минуты

Когда-то в Донецке был популярным анекдот : " В книжном магазине : -"У вас есть книга Шахтер-Чемпион ?" - " Отдел фантастики на 2-м этаже"... Так что для одного фантастика, для другого цель.

 

 

Кстати, этот анекдот в стране (кроме Донецка) актуален и до сих пор....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Вторыми будет Металлист. Гамно-вопрос. Игра тут ни при чем. Просто перед нынешним паханом харьковская шестерка наработала на Лигу чемпионов для своего электората.

....

 

О как.

Так понимаю проигрыш Металлиста Динамо в Харькове тоже проплатил Ахметов? Наверное как и проигрыш Шахты Металлу в Донецке (именно поэтому к очной встрече у Динамо было на +3 очка)...

Ну и в качестве благодарности от пахана харьковской шестерке в этом сезоне достались ничьи и проигрыши середнякам ЧУкра?

Сразу видно что знакомы с вопросом не понаслышке.

 

Вы вот что... Околофутбольное говно, в котором оба наших "гранда" постоянно плескаются при выяснении отношений оставьте для себя, делиться с окружающими не надо. И стараться замазать всех тоже не надо.

 

 

Весь этот сезон сплошные волания про херовое судейство.

Вам самим то не надоело?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честный футбол ? Не, не слышал...

 

Какой может быть честный футбол, когда вспоминаются "История с шубами", явное вытягивание Динамо в начале 2000-х, теперь эти непонятные терки с судьями (причем "ошибки" как в счет шахты так и в счет дк). Это наверное традиции нашего футбола. Бытие определяет сознание, так что рад тому футболу, который у нас есть. Как по мне вся система футбольного судейства давно отстала от технического прогресса. Ввести видеоповторы, изменить регламенты, отменить положение "вне игры" в конце-концов...Но нет, УЕФА-мафия рулит. А бабосов там крутится немеряно...Вот новость прочитал, Реал на гербе крест с короны убирает, чтобы шэйхи одобряли и "копеечкой" не обижали.

 

Кстати почему молчит Колина?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Кстати почему молчит Колина?

наверна хочет по-тихому,спокойно доработать на украине и свалить забыв как страшный сон...;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да уж, как говорится "не долго музыка играла, не долго фраер я молчал:)

вставлю что ли свои пять копеек:

вернемся как говорится, к истокам, прошлое тысячелетие, начало ЧУ:(,

как там "Таврия" проскочила-непонятно,но вот потом начинается эра тотального лидерства Динамо с 92 по 01, и ведь все то ,что сейчас приписывается Ахмету (порой очень справедливо) со стороны болел киевлян, в Донецке тогда лили на Суркиса (тоже поводов было ойё ёй) и свистки в одни ворота, и пенальти непонятные, и все купил, и прочее прочее прочее...

Да был Гений, светлая ему память, была команда, но был и весь тот шлак,что есть и сейчас ,конечно в меньших размерах и не так ярко но ведь известно, что История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса (слова немецкого философа Георга Вильгельма Фридриха Гегеля (1770—1831)

а по существу-футбол в Украине действительно превратился из игры в жесткое политическое противостояние, а где политика, там деньги, грязь и прочие Ваксыбаксы

Мы находимся по разные стороны футбольных баррикад, и точка видения у нас, через призму любимого клуба, но даже через них видно,что это путь в никуда, ведь несмотря на обилие футбольных школ основную нитку игры тянут пришлые иностранцы,а это просто напрягает и заставляет смотреть на те виды спорта,где у Украинцев есть шансы(пока..)

Просто жаль футбол,который мы потеряли....

 

с уважением ко всем, я

 

Добавлено через 2 минуты

пока писал свой пост,ув Костянычь опередил)))

подписываюсь под каждым его словом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

shakhtar.com/ru/news/21458

читали?

Я вот думаю: кто ему текст писал? Ну явно не его слова!!!

 

А кто Семину текст писал, когда он бежал в техническую зону Шахты с криком : "Пи...расы х..евы ....." ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто Семину текст писал, когда он бежал в техническую зону Шахты с криком : "Пи...расы х..евы ....." ?

Он хоть в гневе так высказался, а Ярик ваш без таких слов падежи не вяжет, вот и закрались подозрения насчет текста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О как.

Так понимаю проигрыш Металлиста Динамо в Харькове тоже проплатил Ахметов? Наверное как и проигрыш Шахты Металлу в Донецке (именно поэтому к очной встрече у Динамо было на +3 очка)...[/quote

 

Раз уж, преодолев вето на наше общение, как истинный нейтральный созерцатель противостояния Динамо-Шахтер, Вы написали, то и я отвечу.

А если бы Ахметову принципиально было не отдавать эти два очка Металлу, он бы их отдал ? Положа руку на сердце, как думаете ?

Харьков проиграл Динамо на своем поле в спортивной борьбе. Как бы Вам это ни было противно, но такое случается.

Динамо в такой же спортивной борьбе , как минимум, не пориграло бы Шахте в Донецке. Но были подключены внеспортивные факторы. Не хотите их видеть - ваше право. Кто-то считает , что и страна сейчас на подъеме - это их право.

Вы изо всех сил пытаетесь изобразить из себя нейтрала. Правда при этом, нахваливая исключительно одну сторону. Как-то с нейтралитетом это не очень вяжется.

Харьков сольёт игру кротам у себя дома. Хотите поспорить ? Пожалуйста. С Вас - пиво, с меня - коньяк (типа Торреса) и привселюдные извинения в необъективности. Так устроит ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Харьков сольёт игру кротам у себя дома.

Золотые слова. Скорей всего резервный состав играть будет и кислая рожа Маркевича промямлит "Латыноамерыканци дуже втомылыся в цьому сэзони...Та я йих поберьог...":)

А Ярославский добавит " Гриша Бай-Бай":good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

shakhtar.com/ru/news/21458

читали?

Я вот думаю: кто ему текст писал? Ну явно не его слова!!!

а этому кто?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а этому кто?

Так там же подпись есть: Пресс-служба ФК Шлюхтер.

Зы. Какой оперативный вброс дерьмеца в свое оправдание... Мол, и они так делали раньше. А если поднять статистику того времени, то совсем другая картина получается. И зарубы с Днепром, Зарей (Чемпион-72, как же ж это Щербицкий допустил, млять..)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так там же подпись есть: Пресс-служба ФК Шлюхтер.

Зы. Какой оперативный вброс дерьмеца в свое оправдание... Мол, и они так делали раньше. А если поднять статистику того времени, то совсем другая картина получается. И зарубы с Днепром, Зарей (Чемпион-72, как же ж это Щербицкий допустил, млять..)

 

Ну тут же все взрослые люди. Все прекрасно видели, что игра была сделана с помощью судьи. Дерби и нормального футбола не было. Мне звонили из Донецка друзья и чертыхались практически так же, как и я. Болеют за Шахту, естественно. Закладывались со мной на коньяк на победу. (спор ими же был отменен, как несостоявшийся не по нашей вине). Их, как и меня, интересовал ФУТБОЛ, а потом уж результат, а не этот цирк.

Болельщики Шахты, если вас устраивает результат любой ценой, ради Бога. Лично мне был интересен футбол. Его в субботу вечером не было. Был ваш хан и купленный им результат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...