Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Не удалось посмотреть игру.

Но в интернете уже много нареканий на судейство и в этой игре...

Как было?

football.ua/ukraine/news/162073.html там и видео есть

Разве что карточка Девича не тянула на красный цвет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не удалось посмотреть игру.

Но в интернете уже много нареканий на судейство и в этой игре...

Как было?

...

 

Игра была отличная, больше похожая не на ЧУкр, а на чемпионат Португалии или Испании. Скорости -- запредельные, и так всю дорогу. Вобщем удачный матч, чего там. Днепр, походу, под конец сезона раскочегарился...

 

Не заметил в судействе серьезных косяков. Нормально всё было. Девич, по совести говоря, для срыва контратаки настолько откровенно херачил по ногам, что красная там просилась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Добавлено через 18 минут

 

Ваше Динамо слило игру в Донецке головой Гармаша... Или тем местом, которое у него вместо головы...

Ваша фамилия Денисов? Вы журналист футбольного уикэнда?8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваше Динамо слило игру в Донецке головой Гармаша... Или тем местом, которое у него вместо головы...

А теперь хотите быть объективным и утверждаете, что игру сольют...

У вас на кону были золотые медали и играли кое-как.

А теперь хотите, чтоб команда, потерявшая мотивацию во всех оставшихся матчах, команда, наигрывающая своих 18 летних игроков вместо покупки втридорога из других клубов, команда, игроки которой уже мыслями на пляжах Бразилии или Средиземного моря, легла костьми и травмами, билась вместо Динамо за победу в ЧУ???

Игру не сольют, даже если б хотели - стадион не даст, но и рвать не будут...

 

Ну объективным-то я хочу быть всегда. Это Вас именно сейчас потянуло на "объективность".

Игру сделал Вакс (теперь навеки - Бакс). Не выбрал бы своей жертвой Гармаша, выбрал бы другого. Но выбрал удачно, судя по радостному потиранию рук "сторонних непредвзятых и незаинтересованных". А чё, все правильно. Пацан эмоциональный. Где-нибудь обязательно сорвется или глупость совершит, если хорошенько его достать. Прокол лишь в том, что Гармаш в этот раз откровенных лаж не допускал. А вот Бакс как раз перестарался в рвении. Слишком уж очевидно облажался.

Свой будущий проигрыш Шахте Вы уже вполне убедительно объяснили. Успокойтесь. Никто подвигов от вас не ждет и не расчитывает.

Пока рулит вся эта донецкая гопота, "чемпион" известен заранее. Роли фарм-клубов расписаны, судьи предупреждены.

 

Добавлено через 17 минут

Динамо не смогло выиграть у Шахтера на своем стадионе. За него это сделал Металлист, на чужом. Так и этот задел бело-голубые просрали в Донецке (и на поле и за полем). И теперь у Вас хватает ума поливать говном харьковскую команду, заранее, до игры? Типа "если неправ извинюсь"? Не надо.

 

Любопытная сентенция.

Впрочем, вполне естественная именно для Вас.

Оказывается, Металл выиграл в Донецке для Динамо. Эво как. Такого бреда давненько не встречал.

Ярославский выбрал "другой" путь ? Отличный от ахметовского ? Это имеется в виду почти стопроцентный латиноамериканский состав ? Ну-ну... Эти ребята бегают и стараются, пока ничего не выиграли. Если что-то выиграют, посмотрим, насколько будут отличаться от Шахтера. Технологии и там и там абсолютно одинаковые.

В Вашем тексте важнее другое. Вы тоже согласны, что Металл обязательно проиграет Шахте.

Что, собственно, и требовалось от Вас услышать.

 

Добавлено через 1 минуту

Обращаюсь к нашей,фашистской,парторганизации - а не устроить ли нам культурный поход на матч с полтавой?

Желающие есть?

 

 

Есть желающие.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

football.ua/ukraine/news/162073.html там и видео есть

Разве что карточка Девича не тянула на красный цвет.

 

КАк раз - то и тянула, срыв атаки, причем в грубой форме.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Извините, но по Вашему посту получается, что этот бред написал я...

 

простите, это написал Alex777 и вопрос я задавал ему

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КАк раз - то и тянула, срыв атаки, причем в грубой форме.

 

Совершенный группой лиц ? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как всегда всех отмажут...

 

Но одному таки впаяли срок... Остальные ему "проставятся" после отсидки..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но одному таки впаяли срок... Остальные ему "проставятся" после отсидки..

 

Так не тому же впаяли как всегда...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно пора влить в высшую лигу новую чемпионскую команду!

Как вам, например, такое - ФК "Верховна Рада"?

Удалить их игрока с поля низзя - нарушится неприкосновенность...

Судить в поле будет, к примеру, Киреев... Счет матча объявляется заранее,

с публикацией в газете "Депутатский вестник".

А совместного депбабла и связей хватит и на европейское чемпионство. Оле-оле-оле-оле...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так не тому же впаяли как всегда...

 

Впаяли как раз тому. Разве что не заметили тех, кто был на шухере...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну объективным-то я хочу быть всегда. Это Вас именно сейчас потянуло на "объективность".

Игру сделал Вакс (теперь навеки - Бакс). Не выбрал бы своей жертвой Гармаша, выбрал бы другого. Но выбрал удачно, судя по радостному потиранию рук "сторонних непредвзятых и незаинтересованных".

..справедливости ради замечу, что это результат монтажа мувика.

Радостное потирание рук, запечатленное в ролике было после забитого гола.

 

зы: металл к концу сезона таки перегорел. не настолько хорошо играл днепр,чтобы его нельзя было пройти. во всяком случае динамо или шахтер вчера у ДД взяли бы победу.

ззы: в победу(по игре) металла над шахтой не верю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Радостное потирание рук, запечатленное в ролике было после забитого гола.

 

По правде говоря, я имел в виду фигуральное "потирание рук".... Это - образно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как не крути, но вчера матч действительно интересней и веселей. Болел за Металл, но как-то не судьба))))). Судья не бокопорил и на поле не было "звёзд". Девич, Коноплянка молодцы, Папа в этот раз отиграл так себе!

Хороший матч, хороший футбол!

Ворскле данный результат индиферентен)))).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Есть желающие.

:beer:прекрасно!Edalmas - третьим будешь?

p.s.предлагаю обсудить в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваша фамилия Денисов? Вы журналист футбольного уикэнда?8-)

 

А Вы – Штирлиц? Или инспектор Лестрейд…

 

Добавлено через 52 минуты

Ну объективным-то я хочу быть всегда...

Пока рулит вся эта донецкая гопота, "чемпион" известен заранее. Роли фарм-клубов расписаны, судьи предупреждены...

 

Недели две назад Коломойский от злости отправил штук 10 смс и выдал номер телефона Суркиса в прямом эфире...

Эт я понимаю, "донецкая гопота" тоже все расписала?

 

Или проигрыш Кривбасса Александрии, как здесь отмечалось, тоже договорняк...

 

Хотел вспомнить игру Динамо и Ильичевца, да президент Зари опередил:

 

"Высказывание президента киевского "Динамо" Игоря Суркиса в адрес "Зари" не осталось без внимания президента луганской команды Евгения Геллера. В интервью "Спорт-Экспрессу в Украине" Игорь Суркис заявил: "Что до календаря, то предлагаю из чистого любопытства сравнить, как с "Шахтером" в ближайшем туре сыграет "Заря" - и как через неделю с нами…".

 

- "Заря" играла, играет и будет играть в честный футбол, - говорит Евгений Геллер. - Я не приемлю таких высказываний в адрес нашей команды со стороны любого человека. Будь это Игорь Суркис или кто-либо другой.

 

Вспомните ваш матч с "Ильичёвцем" в конце прошедшего чемпионата. Задуматься там, действительно, есть над чем. Своей игрой вы лишили права ПФК "Севастополь" выступать в Премьер-лиге.

 

Наверное, господин Суркис забыл наш поединок с "Шахтёром" в прошлом чемпионате, причём, на "Донбасс-Арене", когда лишь на 87-й минуте "горнякам" удалось вырвать у "Зари" победу.

 

Вспомните матч "Заря" - "Динамо" на "Авангарде", когда вы забили нам на 94-й минуте за несколько секунд до финального свистка. Вы не выиграли тогда, а "вымучили" ту победу.

 

Теперь, когда чаши весов уравнялись, и на чемпионство претендует не одна, а две команды, начинаются различные способы влияния на общественность, которыми вы наглядно пользуетесь. Но втягивать "Зарю" в это дело я не позволю!

 

Советую вам, Игорь Михайлович, обратить внимание на игру своей команды. Ещё раз вам повторю: "Заря" играла, играет и будет играть в честный футбол.

 

А вообще, такое ощущение, что Динамо в игре с Шахтером влезло в г... и теперь изрядно старается обмазать всех окружающих этим г...:

 

- Суркис: "Гармаш для нас не потеря, но мы подали протест"...

 

- Как стало известно UA-Футбол, вчера куратор судейского корпуса Украины итальянец Пьерлуиджи Коллина разбирал работу своих подчиненных и выставлял им оценки. По нашей информации, арбитраж Вакса Коллина оценил высоким баллом...

 

- Открытое письмо главе КДК ФФУ

Уважаемый Стефан Михайлович!

 

Обращаемся к Вам по итогам матча "Шахтер" - "Динамо", который состоялся в Донецке 7 апреля 2012 года. К сожалению, кроме спортивной стороны в этой игре была велика и совершенно неспортивная составляющая. Речь идет о поступках некоторых игроков, которые выходят за рамки не только fair play, но и общечеловеческих представлений о нормах поведения.

 

Так, игрок "Динамо Андрей Шевченко, казалось бы, опытный, заслуженный и уважаемый спортсмен, демонстративно ткнул мячом в лицо сопернику. И не был за это никоим образом наказан арбитром матча.

 

Но на фоне поведения другого динамовца Александра Алиева поступок Шевченко просто меркнет. Игрок бросился в драку с ассистентом главного тренера команды противника! Такого нам еще не приходилось видеть никогда.

 

Этот эпизод обошел экраны не только в нашей стране, его видели и за рубежом. Накануне Евро-2012 имиджа стране это точно не прибавило. Алиев - игрок сборной Украины, по нему будут судить о спортсменах всей страны. За этот хулиганский поступок он заслужил не желтую, а красную карточку и длительную дисквалификацию.

 

Ну, прям вести с фронта...

Но меня тронуло это:

 

- Голкипер киевского "Динамо" Александр Шовковский прокомментировал слова Ярослава Ракицкого.

 

- Претензии ко мне могут предъявить футболисты, которые отдали сборной Украины много лет, которые играли за честь страны не щадя себя. А те, кто уклоняется от матчей за сборную под предлогом травм, играя в это время за клуб, пусть лучше подумают о своей собственной репутации в глазах болельщиков.

 

Я играю за сборную второй десяток лет. И все эти годы мы в национальной команде были единым целым, несмотря на то, кто в какой стране, и за какую команду играет. Мы были непримиримыми соперниками на поле, играя за свои клубы.

 

Тот же Андрей Воронин свой лучший матч за "Байер" (Леверкузен) в Лиге чемпионов провел именно против киевского "Динамо". Но то была честная игра и после матча все поблагодарили друг друга. Когда же футболист, которому еще надо доказать свое право играть за сборную страны сознательно и публично пытается разжечь конфликт между игроками сборной Украины, этому у меня нет объяснения.

 

До боли знакомое:

Суркис Ахметову:

-Динамо - великий клуб, и прежде, чем что-то говорить, надо достичь успехов Динамо...

Суркис Ярославскому:

- Динамо - великий клуб, и прежде, чем "вякать", надо достичь успехов Динамо...

 

Впрочем, каждому свое. Меня интересует другое:

С Динамо происходит что-то непонятное:

- Алиев со слов президента клуба стал гаденышем,

- Тот же Алиев обматерил журналиста - женщину,

- Шевченко Семину в матче с Рубином: сядь на место и не п...

- Тот же Алиев о Хачериди: ...этому дятлу...

- запись Алиева о положении в команде

- мат Милевского на судью во встрече с Таврией...

теперь с Шахтером:

- поступок Шевченко...

- борцовский прием Алиева...

- тирада Семина...

- маты Шовковского...

и теперь такой коментарий...

 

Интересно мне, неужели Алиев, Семин, Шевченко, тот же Шовковский не понимают, что ни игроки Шахтера, ни тренера не ходили подкупать судью, а такие же подневольные, которым нужно играть...

Если кто и купил судью, то только Ахметов с Палкиным...

 

И тот и другой были на стадионе... Почему ж они не сказали эти слова Ахметову, Почему Семин не вспомнил ориентацию Ахметова и его мать?

 

А оторвались на людях, которые, может в силу своего воспитания и ответить не могут...

 

Теперь это г... попало и в сборную!!! Мне интересно, как они будут играть за одну команду под национальным флагом, если у каждого из них за пазухой по булыжнику...

 

А может, ну ее нахрен такую сборную???

Играть не умеют, так и ведут себя, как истерички...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока рулит вся эта донецкая гопота, "чемпион" известен заранее. Роли фарм-клубов расписаны, судьи предупреждены...

 

На весь этот поток (истерика, да ? Вас-то что так взволновало ?) могу лишь повторить еще раз то , что писАл ранее : " Пока рулит вся эта донецкая гопота, "чемпион" известен заранее. Роли фарм-клубов расписаны, судьи предупреждены..."

Как бы Вы себе представляли бегущих во время и после игры возмущенных игроков в ВИП ложу президента клуба ? Ну хоть этот-то бред держите внутри себя.

Повторюсь. Вы не желаете видеть циничного убийства команды Динамо в субботу - Ваше право. Не желаете видеть откровенной сдачи несколькими клубами игр в пользу единственной команды - Ваше право. Не хотите понимать, что то, что сделали с Динамо, делают со всей страной и в любой момент сделают лично с Вами - Ваше право. Если единственный Ваш аргумент - "А Динамо еще хуже!", то это тоже Ваше право.

В конце концов куриная слепота не отменена очередным судьбоносным постановлением.

Вы сейчас мне напоминаете тех революционных матросов, которые жрали водку из царских унитазов в Зимнем. Они были счастливы и уверены в своем праведном гневе. Ну как же. Во как мы самого царя уделали..

Ну-ну.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каким бы ни было Динамо, это никоим образом не оправдывает похабное судейство в матче. Гармаш не виноват в том, что судья мудак. Абсолютно согласен с тем, что не было бы Гармаша был бы, к примеру, Еременко, тоже получивший желтую в результате удачной симуляции игрока Шахтера.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не было бы Гармаша был бы, к примеру, Еременко, тоже получивший желтую в результате удачной симуляции игрока Шахтера.

 

Очепятка вышла. Ярмоленко получил "левую" карточку. Еременко нынче плов в Казани кушает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очепятка вышла. Ярмоленко получил "левую" карточку. Еременко нынче плов в Казани кушает.

 

норм, мне кажется что при "результате удачной симуляции игрока Шахтера" и Еременко мог получить карточку:lol::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...