Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

16' Рибери смещается с фланга к центру, пасует Менезу - и тот забивает гол. Но из офсайда. Взятие ворот отменено.

15' Прижали французы наших к воротам. Под свист трибун комбинируют на половине поля украинцев.

 

13' Атака украинцев. Гусев прорывается по флангу, простреливает в штрафную - защитники выбивают мяч.

 

 

12' Опаснейший момент у наших ворот! Врывается в штрафную Насри - Пятов опережает его.

 

11' Рибери рвется по флангу. У него забирают мяч. Арбитр показывает: наши сфолили. Быстро разыграли, пас на Бензему - вне игры.

 

10' Дебюши бьет из-за пределов штрафной - Пятов забирает мяч.

 

9' Еще одна опасная атака гостей. Бензема в штрафной! И в подкате у него выбивают мяч.

 

8' Бензема у нашей штрафной. Пытается пробить по воротам. Но Хачериди отбирает мяч, бежит к центру поля. И дает неточную передачу.

 

7' Украинцы контролируют мяч в центре поля. Гусев пытается прорваться к воротам по флангу, но его встречают двое защитников и отбирают мяч.

 

6' Бензема прорывается левым флангом. Бьет - Пятов парирует удар.

 

20.01 Дождь утих. Арбитр вновь выводит команды на поле!

 

4' В связи с небывалым ливнем в Донецке команды покидают поле. Судья принял абсолютно правильное решение прекратить матч.

 

2' Селин в борьбе с Рибери выбивает на половину поля "трехцветных".

 

1' Сборная Франции развела с центра поля. Пытается атаковать правым флангом.

 

На экране ТВ белый шум. Кабельное в отключке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На экране ТВ белый шум. Кабельное в отключке.

 

я смотрю какое-то футбол ТВ (тоже с кабельного в Днепре) - показывает

 

Добавлено через 1 минуту

Мультик жжет))

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотберд - канал ZDF, открытая трансляция, а немецкий почти украинский ))
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продолжаем

45' Судья добавляет 1 минуту. В центре поля Менез грубо бьет по ногам Селина. Первый тайм закончился. Команды уходят на 15-минутный перерыв при счете 0:0.

44' Насри отдает пас на Бензема. Форвард врывается в нашу штрафную, выигрывает борьбу у Хачериди и делает опасный прострел на линию вратарской - мяч выбит.

 

42' Шевченко бросает в прорыв по правому флангу Ярмоленко. Тот пробегает к лицевой линии и навешивает - за ворота.

41' Пасуют друг другу мяч украинцы в центре поля. Его отбирают.

 

39' Рибери вновь бежит по флангу. Его сбивает Гусев. Штрафной. Насри навешивает точно на голову Мексесу, тот бьет головой в упор - Пятов левой рукой "вытягивает" из левого угла.

 

38' Угловой. Подает Назаренко - защитники выбивают.

 

37' Бензема врывается в нашу штрафную. Хачериди впереди него, Евгений падает. Арбитр показывает: фол, Пятов вводит мяч в игру.

 

35' Моментище у Шевченко! Селин забрасывает мяч на Шевченко, наш форвард с острого угла врывается в штрафную и бьет - Льорис парирует удар.

 

33' Коноплянка решил ударить. С левого фланга сместился чуть ближе к центру и пробил - намного выше ворот.

 

29' С ума сойти! Рибери врывается в штрафную, отдает пас Насри - тот наносит пушечный удар! И Пятов его отражает! Невероятно!

 

28' Новая атака. Теперь Бензема наносит удар, не входя в штрафную - Пятов ловит мяч.

 

26' Ой-ё-ей! Опаснейшая атака французов! Менез с центра штрафной бьет - над перекладиной.

 

25' Наконец хоть что-то! Назаренко отдает пас Ярмоленко, тот не входя в штрафную бьет в ближний угол - рядом со штангой.

 

23' Шевченко сегодня действует на левом фланге, а Воронин - ближе к центру. Сейчас "динамовец" рвется по флангу, пасует в штрафную - защитник не дает Воронину получить мяч.

 

20' Первые двадцать минут оказались для нас крайне нервными. Уж слишком нагло на половине поля украинцев действуют французы. И практически постоянно владеют мячом.

 

19' Ну хотя бы перешли половину поля украинцы. И потеряли мяч.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каментатар жжот

 

мы тоже поржали:

 

Насри! Насри! Насри! ....

 

Самуэль Насри - это футболист такой, Вы не подумайте что я тут это...

 

Добавлено через 59 секунд

ну что первый тайм после такой паузы в час под дождем - разогрев... Теперь пора выигрывать????!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шевченко должен жениться на шведах ?

 

после того что он их так изнасиловал, раз уж "переспал" - теперь женись...

 

Добавлено через 58 секунд

вот бы еще и французов кхм-кхм... 46210cbbcc108bb2ed5f87022b5ee640.gif (%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

Добавлено через 1 минуту

МОЛОДЕЦ

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

Добавлено через 2 минуты

У меня моя благоверная болеет оказывается больше чем я, с криками, и немного матами... и пиво мое пьет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

второй тайм так же отстоять и ффсе,большего я в этом году от своей страны не прошу!!!!!!!

ПОЕХАЛИ!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

единственный плюс в первом тайме - это то,что наши не пропустили...

играют хреновастенько,замена воронина оправданна...

пятов маладца...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наши вроде как оживились, а Пятов таки молодчага!

 

Добавлено через 2 минуты

БЛЯЯЯЯЯяяяя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2-й тайм

64' Сникли украинцы. Гости под свист трибун делают у нашей штрафной что хотят. Наконец Кабай бьет - наша штанга отражает удар!

 

62' На половине поля французов Ярмоленко отбрасывает мяч назад - точно на ногу сопернику. Те проводят комбинационную атаку, которую завершает Бензема - Пятов ловит мяч.

60' Вместо Назаренко на поле выходит Милевский.

 

56' Французы забивают второй гол. Бензема отпасовал вперед - а Кабай из-под ноги Гусева бьет точно в дальний нижний угол. 0:2.

 

53' ГОЛ. Сборная Франции раскатала оборону украинцев. Рибери пасует Менезу. Тот бьет между ног Селина в ближний угол. Пятов не мог видеть мяча и не прыгнул. 0:1.

51' Шева врывается в штрафную, но его корпусом оттирает Рами и бьет к центру поля.

 

50' Вновь "желтые" рвутся к штрафной. Тимощук "стреляет" - выше ворот!

 

49' Какой момент у французов! Менез с угла вратарской бьет в упор - Пятов в падении выбивает мяч! А теперь наша контратака. Шевченко бьет - над ближней "девяткой".

 

48' Попытка контратаки. Гусев отдает пас направо - Шевченко в офсайде.

 

47' Подача - защитники выбивают из штрафной.

 

46' Второй тайм начался. Блохин делает первую замену. Вместо Воронина на поле выходит Марко Девич. Украинцы развели с центра поля. "Трехцветные" быстро отобрали мяч и ворвались в нашу штрафную. Мяч отбит на угловой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всё я пас, смотреть дальше не буду, давно наших не смотрел, несколько лет что б нервы не портить, придётся опять забросить и болеть за евро команды)

 

единственное хоть бы не было как Испания-Ирландия.

 

вся трабла что наши клубы понакупают негров разных, а своих не тренируют, потом некому в сборной играть, наших выращивать надо ведь могли бы молодых "шевченков" выращивать, есть у нас таланты, только отсеивают из-за взяток(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или есть варианты?

еще 20 минут помолиться а потом... я больше смотреть футбол смотреть не буду (

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще 20 минут помолиться а потом... я больше смотреть футбол смотреть не буду (

 

ни разу не болельщик.... и все, никогда и не буду....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ни разу не болельщик....

 

такаж фигня...

 

Вопрос - а текущий счет - это значит что мы вылетаем? или же еще есть шанс пройти???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такаж фигня...

 

Вопрос - а текущий счет - это значит что мы вылетаем? или же еще есть шанс пройти???

 

чего вылетаем? Немцы выиграли две встречи и еще под вопросом...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мужики,ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ КОМАНД ЕВРОПЫ!!!!!

НАШИ МОЛОДЦЫ!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мужики,ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ КОМАНД ЕВРОПЫ!!!!!

НАШИ МОЛОДЦЫ!!!!

 

издеваетесь)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украина что-то бы кардинально меняла в футболе, вроде и школы футбольные есть и показывают уникальное обучение малышни, а играть никто не умеет в итоге, если так фигово учите, нанимайте тренеров забугорных для подростающего поколения с бразилии например, берите оттуда опыт полный.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НАШИ МОЛОДЦЫ!!!!

 

Пятов молодец, но второй мяч можно было бы и взять, да и у Шевы было два хороших момента, но мимо...

 

Обидно, бушприт мне в компАс!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...